Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Количество молодых звёзд !
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
L1mp
Ребят, подскажите пожалуйста можно ли как-то сократить колличество появляющихся молодых талантов в лагерях и школах клубов. А то появляются такие бизоны что аж страшно. В 18 лет уже могут рвать всех на части и вытесняют игроков основы топ клубов. Как то не интересно прям. Даже Рональдиньо с Кака на лавку усаживают. Что бы такого сделать чтоб их было поменьше да и были они не такие талантливые.

Файл возврата к исходным параметрам
RonaL.FIFA
Скачай с этого сайта http://www.managerfifa.com/parches.htm патчик под названием PARCHE TALENTO v2.0 и таких монстров появляться не будет! smile.gif
Pafik
А как этот патч удалить?Ато переустанавливать игру неохото стока туда на пичкал.
RonaL.FIFA
Pafik:
Попроси у кого нибудь у кого этот патч не установлен что бы скинули тебе блокнот под названием Parameter File - DC этот блокнот находится в папке fmdata.
L1mp
Да. И мне тоже очень нужен этот блокнотик теперь. То, что не появляется большое кол-во супер звёзд из молодёжки это конечно хорошо... Но совсем не развиваются Уолкот, Мерида и так далее. Жалко ребят... Только Фабрегаса все параметры 99 ))
-=LeRoi=-
У каждого человека свой подход к параметрам развития. Видимо в этом патчике совсем плохо подумали на эту тему. Хотя всем не угодишь.
Pafik
Ну выложите этот файл те плиз!!!Я имею ввиду все как было до этого патча.
ArH@ngel
Добавил файлик с изначальными настройками.В первом посте смотрите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.