Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: UEFA EURO 2008
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
мяSник
Я тут скачал UEFA EURO 2008, и чесн говоря, обалдел! Я не понял, новый движок или старый (да я лол, и че?), но игра затянула настолько, что про Assassin's Creed я забыл! Первое что порадовало - показывают тренеров! РЕальных тренеров (я видел Сколари, т.к. гамаю за Португалию), и судей (тоже видел только 2)!!!
+Нереальная анимация - ощущение, что смотришь настоящий матч.
Я оооооч доволен нормальной ФИФОЙ (ну, считай, ФИФОЙ) от ИА Спортс, теперь даже буду ждать девятую с нетерпением biggrin.gif
ЗЫ кто ище играл?
ЗЫЫ Скрины нужны?
Zimbru
сылка нужна
Dimitras
Вчера скачал UEFA EURO 2008.
Игра очень понравилась. Все сделанно очень даже неплохо.
Стадионы стали более реалистичные.


Насчет движка точно не знаю, вроде тот же с добавлением новых движений.

Был удивлен играя против Финляндии на их поле, тем что сделали похожесть на зимний период ( белые фрагменты поля).


Единственное что не удивило так это лица игроков сборной России (все теже Смертин с Кержаковым)
.
Вообщем игра классная.
мяSник
Да, в финляндии снег лежит, это кул!
Щас, минут через 15 ждите еще скринов.
Кста, один минус я заметил - графика, как будто мультяшная немного...Dimitras, так не показалось?

Zimbru, с торрентов качал я !!!!
_______________________________________
Вот, фото отчет с матча Италия-Испания

URL=http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0804/26/22e3de62ff98.jpg.html][/URL]















Dimitras
Цитата(мяSник @ 18.4.2008, 13:28) *
Кста, один минус я заметил - графика, как будто мультяшная немного...Dimitras, так не показалось?


Да есть немного, но это её не портит.

Заметил перый баг (мож только у меня), при пробитии пенальти в матче все игроки стоят не за линией штрафной, а гдето кучей в центре. Так что если вратарь отбивыет всегда ты первый на добивании.
Aleks Del Piero
Вот наконец-то что то неплохое с графой и движком выпустила ЕА!
Гамаю... smile.gif
мяSник
Подправил свой предыдущий пост, теперь с фото!!!
Арагонес жжжжот!
Еще видел Сколари. Есть еще тренеры? Как думаете?
G!G@BYTE!
хм...не хотел брать, наверное сыграю через месяцок другой
мяSник
Вот, сбылась мечта идиота, Германия чемпион!!!!



От себя отмечу: наконец то коментатор стал говорить не "он подает угловой" а "Баллак подает угловой" - это кууул. И еще КЕ настоящий - это тоже кууууул. МБ это же ждет нас в ФИФАМ 09?
Bandy
Индивидуальность игроков появилась??
Ну там типа у каждого свой финт, оригинальный, или всё так же, без финтов и красивой индивидуальной игры??
Henry
мяSник,
Русские комментаторы?
Dimitras
Цитата(мяSник @ 18.4.2008, 20:41) *
коментатор стал говорить не "он подает угловой" а "Баллак подает угловой" - это кууул.


мяSник, мне тоже интересно где ты надыбал русских комментаторов.
У меня англикосы комментируют.
Henry
стоит качать?
мяSник
Henry, стоит качать!


Dimitras, ты не можешь понять английских коментаторов?


Bandy, там не написано "финт криштиану роналду делается так" "а так делается финт зидана"... Финты стандартные. Из 08 фифы!
Zimbru
Dimitras,
наверно инглиш знает , лол и понятно когда игрок подаёт угловой что комментатор говорит
мяSник
Цитата(Zimbru @ 18.4.2008, 22:00) *
Dimitras,
наверно инглиш знает , лол и понятно когда игрок подаёт угловой что комментатор говорит


Сомневаюсь, что ты бы не понял!!!! Хотя, все может быть...
Aleks Del Piero
megalol.gif

А с какой это радости ЕАшникам делать русских комментаторов???
Мясник же сам сказал: Скачал. Русские комментаторы появляются только в лицензии и мастерами, которые выдирают звуковые файлы. А лицензию наврятли так быстро выпустили, это для России не характерно wink.gif

Цитата
наверно инглиш знает


megalol.gif


Этот один и тот же комментатор присутствует уже не два и не три года в ЕА. И даже те кто не изучал инглиш, давно уже поняли о чём он комментирует. smile.gif
Zimbru
это я ему , и в игре понятно
Dimitras
Цитата(мяSник @ 18.4.2008, 21:55) *
Dimitras, ты не можешь понять английских коментаторов?


Я понимаю что говорят ангикосы. Просто ты выразился как будто по-русски говорят.
мяSник
Ну ладно, извините =)
Но все равно лучше стало.
ЗЫ, я как то уже охладел к ней. Кроме как по сетке играть не интересно!
Henry
К ней это к УЕФА ЕВРО? Я ток сча скачал,вот сча установлю и скажу насколько плохая игра.
Zenitfan
да ну отстой игра...ждём 2009 фифу
мяSник
Анри, как тебе?
Henry
Ну как то не очень. Добавили пару графичиских фич(Они сменили ЕА Спортс в начале,теперь там такое модное смазывание)))))),геймлей тот же что и в моей первой фифе(06) Вообщем лучше бы япошки купили лицензию.
Dimitras
В ЕВРО08 в пробитие штрафных и пенальти добавли новую финчу. Что-то вроде шкалы (чего я не понял, то ли подкрутки, то ли подрезки мяча ). Можно бить по обычному, а можно сней.
В пенальти это выглядет вроде как удара Зидана, но невсегда, иногда бывают вот такие казусы:

Выкладываю видео пробития пенальти Кержаковым (очень не обычно) Скачать
Aleks Del Piero
megalol.gif

Гол то, по круче чем у самого Зидана smile.gif
Zenitfan
у меня в этом видео только музыка
karlson
Есть ли патчи исправляющие команды сделанные по типу сборной Беларуси?
Nik92
Мне игра не понравилось. Выключил на 10 минуте игры. Графика никакаяююю абсолютно
*[BAYERN]*
Да похоже все обладателям ПК надо смериться, что из года в год ЕА кормит нас однообразием в серии ФИФА. Славо богу, что с менеджером такого не происходит. Нужно переходить на консоли нового поколения, чтобы ощутить все великолепие данной игры sad.gif .
ЗЫ - Канадцы хотябы обещают Некст Ген во всех спортивных симулятор с пометкой "09".
-=LeRoi=-
Цитата
*' date='24.6.2008, 15:55' post='126301']
Да похоже все обладателям ПК надо смериться, что из года в год ЕА кормит нас однообразием в серии ФИФА. Славо богу, что с менеджером такого не происходит. Нужно переходить на консоли нового поколения, чтобы ощутить все великолепие данной игры sad.gif .
ЗЫ - Канадцы хотябы обещают Некст Ген во всех спортивных симулятор с пометкой "09".

С менеджером происходит тоже самое, уверяю тебя ))))
*[BAYERN]*
Цитата
С менеджером происходит тоже самое, уверяю тебя ))))

Ну я не сторожил. И в Менеджер играю только с 2007 версии(до этого играл только в Championship Manager), так что может ты и прав. smile.gif
oLi
Цитата
*' date='24.6.2008, 15:55' post='126301']
Да похоже все обладателям ПК надо смериться, что из года в год ЕА кормит нас однообразием в серии ФИФА. Славо богу, что с менеджером такого не происходит. Нужно переходить на консоли нового поколения, чтобы ощутить все великолепие данной игры sad.gif .
ЗЫ - Канадцы хотябы обещают Некст Ген во всех спортивных симулятор с пометкой "09".


EA Canada не портирует игру с PlayStation 2, Xbox 360 или PlayStation 3, а разрабатывает отдельный проект. Авторы обещают использовать все сильные стороны PC: графика FIFA 09 не уступает версиям для современных консолей, а для руководства спортсменами активно используется мышь. Вместо управления одним футболистом игрок сможет давать указания всем членам команды, как юнитам в стратегии в реальном времени. Кроме того, версия для «персоналок» будет тесно связана с Интернетом — выбрав нужные виджеты, игроки смогут получать новости о любимой команде, сведения о своем онлайновом профиле, доступных соперниках и виртуальных чемпионатах).

источник врать не будет, а разрабы тем более
*[BAYERN]*
Цитата
На днях компания Electronic Arts анонсировала новую игру из серии FIFA, которая будет 15-ая по счету. Юбилейная игра будет посвящена всему прошедшему двадцатому веку, но свой первый матч вам предложат провести не в двадцатом, а в девятнадцатом веке - 5 марта 1870 года состоялся первый международный матч между шотландцами и англичанами. Выпуск игры намечен на конец 2008 года, а рабочее название игры звучит как FIFA Retro.
На днях компания Electronic Arts анонсировала новую игру из серии FIFA, которая будет 15-ая по счету. Юбилейная игра будет посвящена всему прошедшему двадцатому веку, но свой первый матч вам предложат провести не в двадцатом, а в девятнадцатом веке - 5 марта 1870 года состоялся первый международный матч между шотландцами и англичанами. Выпуск игры намечен на конец 2008 года, а рабочее название игры звучит как FIFA Retro.

В игре будут представлены всего лишь 7 чемпионатов - Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Франция и Германия. Каждая из команд чемпионатов будет иметь оригинальный состав на момент своего появления, кроме того, большинство игроков будут иметь собственные фотопортреты в игре.
Кроме режима чемпионата, Вы сможете сыграть за любимую страну на любом из официальных Чемпионатов, проводимых под эгидой ФИФА в двадцатом веке. Это значит, что вы сможете повторить подвиг сборной СССР в 1960-ом году и выиграть Чемпионат Европы.

Игра будет основана на базе движка FIFA 09, но для большего антуража, все матчи вплоть до 1980-го года будут отображаться в чёрно-белом режиме, что позволит сэкономить ресурсы для более детального отображения игроков и зрителей. Также разработчики из EA Sports обещают сделать более реалистичную погоду и поработать над реалистичностью газонов начала двадцатого века.

Как вам такой поворот событий ? Ходит слух, что это - чье-то воображение, и такого проэкта не будет, но кто знает. В любом случае есть повод ждать.
Serega
Игруха не плохая,а вот насчет мэнеджера не согласен.мэнеджер с каждым годом становится немного,но лучше
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.