Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФАНАТСКИЕ КРИЧАЛКИ
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Мастерская > РПЛ
Страницы: 1, 2
Ilyuxa1004
ФК Локомотив
Вот кричалки для Локомотива - 11 штук. 3 штуки тише, чем другие.

ЦСКА Москва
Кричалки ЦСКА - 11 штук.
Kostya
Можно.
Они должны находиться в папке Мои документы/FIFAM 07/teamChants.
Название файла - краткое название команды в эдиторе и число. Расширение файла - wav

Пример: для команды Локомотив Москва
L. Moscow00.wav
L. Moscow01.wav
L. Moscow02.wav


После того, как включил игру, эти файлы должны автоматически конвертнуться в формат *.str.
Т.е. кроме файлов в формате wav, появятся файлы с точно таким же названием, только в формате str.

Пробуй!
Ilyuxa1004
Спасибо огромное
Kostya
Ilyuxa1004,
на данный момент готовы кричалки для Локомотива и Спартака. Если сможешь сделать для других команд РПЛ, то будем только рады. 3dflag.gif
Ilyuxa1004
а где готовые кричалки скачать можно?
Kostya
Ilyuxa1004,
Для каких клубов?
Ilyuxa1004
для спартака?!
Litau
Интересно,а выйдет ли какой-нибудь патч с кричалками для РПЛ?Или хотя бы для отдельных команд! spartak.gif
Ilyuxa1004
действительно, согласен с Litau, нужен патч с кричалками, мгу подборочку не плохую замутить (для спартака) сам являюсь фанатом этой команды, могу посоветовать, какие кричалки запихнуть в патч, обращайтесь!!!
LevChelsea
Могу дать кричалки ЦСКА и если дадут то и Лацио.
Ilyuxa1004
LevChelsea, ага, ещё спартака и других российских клубов. цска не самый главный клуб в россии
LevChelsea
Согласен!

ЗЫ я спрошу у друга может достанет мне других клубов.
Kostya
Погодите немного. Будет готов патч для Локо, Спартак М, Зенит и ЦСКА. Самые классные, конечно же, Локомотива. :yes:
Если у вас есть кричалки других клубов - давайте ссылки.
dryagin
Цитата(Kostya @ 20.11.2006, 17:12) *
Погодите немного. Будет готов патч для Локо, Спартак М, Зенит и ЦСКА. Самые классные, конечно же, Локомотива. :yes:
Если у вас есть кричалки других клубов - давайте ссылки.
А как их делать подскажите пжалста.
LIK
и откуда их достать???Сделайте и на Динамо плиз!!!! nedinamo.gif
LevChelsea
Что бы достать кричалки надо или полазить по фанатским сайтам или купить диск с записью.
LIK
ну а например какой фанатский сайт у Динамо???на офиц нет!!!!
LevChelsea
А СТЕНА поищи там или спроси может кто нибуть ссылку или сами кричалки и сбросит.
LIK
Чё за стена????И кстат Илюх(мы с тобой тёски))))ты не в курсах куда база данных сохраняется ту что мы в редакторе прописываем???Название и адрес нужен!!!

ну так чё за стена
LIK
Мля да где вы эти фанатские кричалки находите???Я 2 часа ищу нмчё найти не магу тока тексты!!!Все сайты облазил и офицальные и не офицальные и фанатские бред!!!!Там из текста ника нельзя сделать???
Red-White Boy
Скинул Косте заряды ЦСКА и Зенита , ждите ..
LIK
мля ну где ты их взял????Там же тока тексты!!!Где аудио найти???
iko
ну ребята вы молодцы. Все что за полдня нашел это куча Спартака и чуть Локо. Сам я из Днепра, но из российских команд еще конечно хотелось бы услышать трибуны Зенита. Поскорей бы.
LIK
а мне Динамо.... sad.gif
dryagin
Допустим мне нужна кричалка Шинника(конечно смешно,но всё же),допустим я нашел текст,и как сделать чтобы она в игру попала?Подскажите плиз или если кто может напишите туториал!!!
Kostya
dryagin,
почему же смешно? ты нашел текст или сам аудио-файл?
как что делать смотри второй пост этой темы.
dryagin
Цитата(Kostya @ 22.11.2006, 20:49) *
dryagin,
почему же смешно? ты нашел текст или сам аудио-файл?
как что делать смотри второй пост этой темы.

А название фаила самому прописывать?например Shinnik00.wav и ещё как часто их петь будут,заранее спасибо.
Kostya
Файл кидай в папку и все.
LIK
Цитата(Kostya @ 22.11.2006, 17:49) *
dryagin,
почему же смешно? ты нашел текст или сам аудио-файл?
как что делать смотри второй пост этой темы.

Я не понял!!!Там не написано как из текста аудио файл сделать!!!
Red-White Boy
LIK,
Потому-что его и нельзя сделать smile.gif
LIK
нет чисто теоретически можно!!!Есть программы переводящие текст в звук но не факт чтов таких прогах есть рёв стадиона...
iko
люди, не томите. Выложите хотябы что есть. Остальное потом подложим.
Temoxa
ну что кто-нибудь сделал патч?
Kostya
Готовы для Локомотива штук 10. Могу залить для теста.
Temoxa
Kostya
Заливай. Ещё бы для ЦСКА...
Temoxa
Вот вставил в игру заряды ЦСКА, всё работает, но что-то очень тихо. Можно как-нибудь сделать чтобы они погромче кричали?
LIK
саму кричалку увелич!!!Звук всмысле!!Или ещё может у тя в настройках стоит игры стоит звуки матча тихо!!!






Может вы выложите хоть то что сделали???
Temoxa
LIK
Я сам потом додумался...
LIK
ну маладец!!! Lighten.gif

ну выкладывать буем???
iko
ну выложите, пож-та, хоть что-нибудь!!! интересно же
bogatii
О, шпиены!!! Сделать сделали, а делиться не хотять! angry.gif
LIK
не говори бесят уже(((((((((
Kostya
http://webfile.ru/1235995
Вот кричалки для Локомотива - 11 штук. 3 штуки тише, чем другие. Вообщем, говорите, что не так.
Особо времени на кричалки ща нету, занимаюсь 3D лицами для РПЛ (всего будет около 200 штук).
iko
Костя спасибо. Ты писал что есть кричалки ЦСКА. может и их выложишь?Хотя лично мне больше хотелось бы Зенит, но его, я так понял нет.
Glamour
Кость, ну как же ты Спартак обделил, выложи плиз...... можно и конюшню. чтобы так сказать комплект был.
Red-White Boy
iko,
Зенит есть , так-же как цска и Спартак . Как только Костя закончит делать 3д лица , он сделает и оставшиеся кричалки . Потерпеть еще немного осталось .
Temoxa
http://webfile.ru/1239959
Сделал заряды ЦСКА - 14 штук. Скачивайте и делайте замечания.
sockol
В архиве Локо уже сразу .str файлы, их просто в папку teamchants скопировать? .wav уже не нужны в таком случае?
Temoxa
Цитата(sockol @ 17.12.2006, 14:08) *
В архиве Локо уже сразу .str файлы, их просто в папку teamchants скопировать? .wav уже не нужны в таком случае?

Да
SchNuR
парни, подскажите как записан зенит в едиторе??! и второе: нужно оставлять wav в папке когда уже появились str?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.