Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непрвильный подсчет очков
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Баги
azecom
После установки какого патча или скрипта у меня начало неправильно посчитывать очки. Во всех лигах за победу дают то 2, то 3 очка. Например в Шотландии у Селтика 4 победы и одна ничья 11 очков, у меня 4 победы и одно поражение тоже 11. Рейнджерс три победы и 2 ничьи имеют 13, хрен поймеш.
Подскажите что я нарушил и вышлите по возможности корректный файл или скрипт на azecom@mail.ru
IShadow
Безпонятия, единственный тебе совет переустанавливай игру
ArH@ngel
Надо думать что ставишь и вначале смотреть отзывы.Тема закрыта за ненадобностью.
Rustam
Здраствуйте. Я новичок в форуме но менеджер фифа играю уже пять лет... Первый мой менеджер тотал клуб менеджер 2004 и каждый год новинки. Но одно меня всегда интересовало с чем я не могу справится. Почему когда смотрю 3-d моя тактика побеждает а когда нажимаю на мгновеный результат то команда проигрывает?
Zimbru
Rustam,
Значит ты тактический сильнее , а по скилам слабее , и быстрый результат это рандом
Здрав
мгновенные результаты хорошо поднимают уровень игроков) ставишь на товарищеский матч слабую команду и делаешь ее в 12-0 быстро игроки поднимаются)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.