Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Испании
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Четвертый сезон
Страницы: 1, 2
ArH@ngel
Итак,первый матч нам предстоит 22 августа с Исландцами.Вызывать я буду состав экспериментальный.Так что никто не обижайтесь и выводов не делайте.Здесь игроки,которых я вижу в сборной на первую игру.Собственно заявка:

Вратари:

<<F@T@1!TY>>(Gremlins United),Nik92(Sporting AllaWar).

Защитники:

Skiv,Santuz(оба - Kings of the Night),KIRIK(Pretorians),Jonson,Alex Spider(оба - Gremlins United),*[BAYERN]*(Sporting AllaWar)

Полузащитники:

Eretik,Item(оба - Kings of the Night),Morik,Henry(оба - Gremlins United),Vlad Zola Jr.,ArH@ngel(оба - Sporting AllaWar)

Нападение:

Hrulik(Gremlins United),CHESSMASTER(Kings of the Night),Anarhist1989(Sporting AllaWar),G!G@BYTE!(Pretorians).


Орентировочный стартовый состав:

GK <<F@T@1!TY>>
LB Skiv
CD Jonson
CD Alex Spider
RB KIRIK
DM Vlad Zola Jr.
LM Eretik
RM Henry
AM ArH@ngel
ST CHESSMASTER
ST Hrulik
Invincible
Арх, напомни группу-то и расписание встреч... rolleyes.gif
ArH@ngel
Изменение с составе сборной.Вместо Баерна будет вызван кабан.
Aleks Del Piero
Кингов можно убрать... sleep.gif У нас у всех английское гражданство...
Henry
ArH@ngel,
Измени Баерна тогда в 1 посте на Кабашу.

Aleks Del Piero,
Та вы что,вы же наши,родные smile.gif Испанцы... alucard.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Aleks Del Piero,
Та вы что,вы же наши,родные Испанцы...


Я скачал и полез делать предсезонку с тактикой и это сразу бросилось в глаза... dry.gif
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.5.2008, 15:36) *
Кингов можно убрать... sleep.gif У нас у всех английское гражданство...


Только что посмотрел, реально все англикосы!
НУ ВЫ РЕБЯТА ДАЁТЕ!

Я конечно не знаю, что скажет Антон, но по-моему 3 раз база ваятся не будет!(Это мое мнение)
Aleks Del Piero
Да, я это понимаю. Но если и Тоха решиться всё-таки последний раз пойти нам навстречу, то ему кроме гражданства и начала новой игры больше ничего не нужно. Весь календарь и все переделывания скиллов должны сохраниться.

Цитата
НУ ВЫ РЕБЯТА ДАЁТЕ!

А при чём тут мы то? Нам ничего по поводу гражданства в базе не говорили, это всё ведущий меняет. Я не предьявляю претензии к Антону, он и так нам очень сильно помог. Мы отослали ту базу, которая была новой к четвёртому сезону, а он должен был состояся в Англии.
CHESSMASTER
Как хотите но чтобы к началу чемпа у всех кингов было Испанское гражд-во и меня неипет как ведущие это сделают.....безобразие, тот кто ваял базу и вставлял её в редактор пусть и отвечает за эту хрень
ArH@ngel
CHESSMASTER ты рот бы фраер закрыл,регламент иди читай неуч!
Henry
А ещё мы из за Инвисибла сыграли 1-1 со сборной Сереной Ирландии. Молодец парень! alucard.gif
мяSник
Причем тут Инвисибль?
Henry
Ему Архи дал шанс за сборную засветтся,выпустил в перерыве,а он под конец нам пендаль привёз. Да не виноват канешн,Просто немного обидно.
Aleks Del Piero
Да...И я мог свой первый же матч на ноль отстоять(
ArH@ngel
Так тута не обсуждение,а информация.Скоро будут скрины с игр сборной.
ArH@ngel
Spain 5 - 2 Iceland


Spain 4 - 1 Denmark
ArH@ngel
Spain 1 - 1 Northern Ireland
ArH@ngel
Наш призыв на эти два матча:


Latvia 0 - 10 Spain


Spain 16 - 1 Liechtenstein


Сборные,квалифицировавшиеся на ЕВРО-2008:


Результаты жеребения:
CHESSMASTER
эээ 5 мячей в 2 матчах byhead.gif , да и ваще я смарю Испания отыграла неплохо
Nik92
Насколько меня сломали?
ArH@ngel
Nik92 в ЛЧ сыграешь,не ссать.
Anarhist1989
6 мячей в 2 матчах))
Я ещё самый слабый форвард из всех(
ArH@ngel
Итак,собственно,впору огласить список тех,кто отправится в составе нашей сборной на Чемпионат Европы.
Итак,начинает с голкиперов(3 человека):
1.<<F@T@1!TY>> (Gremlins United) - лучший кипер на данный момент,сезон стоит стабильно,бывают провалы как и у любого другого голкипера.Но всё равно,в важных матчах выдаёт суперсерии.
2.0xyg3n (FC Pretorians) - второй кипер в нашей сборной,думаю,шанс он получит в любом случае на ЕВРО.В начале сезона не блистал,зато в конце вышел на великолепный уровень.Достойная замена Фаталити.
3.Nik92 (Sporting AllaWar) - третий кипер,процент получить шанс 10.Едет из-за того,что в заявке нужно 3 вратаря.Честно,не рассчитываю на него.Не лучший сезон его в FOL'е.

Защитники(7 человек):
LB - bulo4nick (Sporting AllaWar) - потрясающий левый защитник,лучший в лиге в своём амплуа.Успевает и в аттаке,и в защите,в сезоне 6 голевых передач.Не грубый,мало ЖК.Провальных матчей практически не бывает.
СD - Alex Spider (Gremlins United) - надёжный центральный защитник.Человек,без которого Гремлины бы половины очков не досчитались.Всегда борется до последнего.Провальных матчей практически не бывает.Крепкая основа.
CD - -=LeRoi=- (Sporting AllaWar) - игрок,подтверждающий,что с ростом за 190 можно играть не только головой,и что мобильность для него не помеха.Крепкий оплот защиты Аллаварцев.На грубость идёт в редких случаях.Составит пару в центре защиты Саше.
RB - anton.s. (Kings of the Night) - один из тех,кто выкладывается у Кингов на все 100% при любых раскладах.Борется до последнего.В отличии от того же булочника не любит бегать часто в аттаки,но оправдывает это непроходимостью по своему правому флангу.Его решил я вызвать совсем недавно.
СD - Ferdinand (FC Pretorians) - всё лучше и лучше.Крепкий защитник,силён в отборе,игре головой.Есть минус - нестабилен.Именно этого для основы и нехватает.Но,Однако,на ЕВРО едет далеко не наблюдателем.
RB - Kostacurta (Gremlins United) - ещё один мегагремлин.Спаситель команды и в аттаке и в защите.Вездесущ,успевает отрабатывать и в аттаке, и в защите.Единственный минус - бывают сверхпровальные матчи.Но,скорее всего именно он займёт правый фланг обороны нашей сборной.
CD - Jonson (Gremlins United) - хороший защитник,однако много неочень удачных матчей.Едет на ЕВРО в качестве игрока замены.Хотя,может ещё всё и поменяется.
Полузащитники(9 человек):
DM - Vlad Zola Jr. (Sporting AllaWar) - сильный опорник,со старта заслужил доверие тренера.Грубоват местами,но в целом очень хорош.Сильные стороны - отбор и разрушение.Слабые - опека.Отлично читает игру,видит многие комбинации за много ходов вперёд.
DM - Morik (Gremlins United) - опорник мирового класса,ошибок практически не допускает.Обладает просто пушечным ударом.Хорош в подтстраховке партнёров.В аттаку ходить не любит.Слабых сторон практически нет.
CM - Invincible (FC Pretorians) - полуопорник-полуцентральный,Хорошо проводит сезон.Грамотно играет в подъигрыше.Всегда первый на подборах,борется за мяч до последнего.Путёвка заслуженна.
CM - Dimitras (FC Pretorians) - плеймейкер,грамотно видит поле.Главный минус - не умеет играть в аттаке.Действует с глубины,этакий прототип Хави.Игрок первого паса.Сезон проводит великолепно.
LM - Eretik (Kings of the Night) - левый вингер Кингов.Выполняет просто гигантские объёмы работ на поле,постоянно движется,причиняя противнику кучу неудобств.Идеальный полузащитник для борьбы со схемой с тремя защитниками.
LM - Sereg@ (Sporting AllaWar) - плеймейкер по игре,редко устраивает дрибблинг забеги.Много креатива,хороший дальний удар.Если бьёт,то шансов мало у киперов.В этом сезоне не раз доказывал своё мастерство ударов с неудобных позиций.
RM - Henry (Gremlins United) - дрибблёр,плеймейкер,целевой - всё в одном флаконе.Универсал.Есть везде всюду и всегда.Постоянно ищет способ создать как можно большое напряжение у ворот соперника.
RM - OLI (FC Pretorians) - забеги на дальние дистанции это его.Играет сугубо на правой бровке.Помощью в защите не брезгует.Нету толкового удара,зато есть скорость,техника и великолепно поставленный пас.
AM - ArH@ngel (Sporting AllaWar) - единственный плеймейкер аттакующего плана в FOL'е, который достоин сборной.Много пасов,Рискованных порой.С мячом не возится,пасы идут моментально.7 голевых передач в этом сезоне,так же имеются и взятия ворот.Отменно играет на втором этаже.Передачу может выдать от своих ворот настолько точную,что нападающему останется только подставить ногу.
Нападающие(4 человека):
ST - Anarhist1989 (Sporting AllaWar) - лучший нападающий.Поражает результативностью.Словно машина.Достигает невиданных высот.Коэфицент матчи/голы практически во всех турнирах выше еденице.Основная надежда в аттаке.Стоит отметить,что игрок обладает великолепным голевым чутьём.Очень похож по игре на ВанГола....Главный недостаток - не всегда хорошо играет головой.
ST - Hrulik ( Gremlins United) - как бы не критиковали,Он забивает.И делает своё дело.Выполняет огромный объём черновой работы.Всегда успевает на добивания.Хорошо играет головой.
ST - CHESSMASTER(Kings of the Night) - быстр,смел,техничен.Этакий заведённый заяц энэрджайзер.Бегает...везде,всюду,постоянно.Минус - заигрывается часто.Зато плюсов гораздно больше.Поэтому,собственно и едет.
ST - Baddaboom (FC Pretorians) - сильный удар,игра головой и неординарность - вот козыри нападающего Преторианс.Никогда не играет в отличии того же Анархиста последнюю линию...Часто может опускатся аж до позиции АМ.Хорошо реализует выходы 1 на 1.

Вот собственно и всё.Таким составом мы и отправимся на ЕВРО!!!!
BULK
ArH@ngel, отличное описание! даже чем-то напомнило фифамовский стиль описания, ну тот который в игре скауты отчётами выдают.. не ты переводил фифам?? biggrin.gif
ArH@ngel
bulo4nick не,просто решил как бы всё красиво предоставить,всё таки как ни крути тут 22 лучших игрока ФОЛа
-=LeRoi=-
Отличный составчик )))) Ребята все хорошие )) Nik92 правда не самый худший кипер. Вспомним прошлый сезон. Играл он великолепно.
Henry
Цитата(ArH@ngel)
RM - Henry (Gremlins United) - дрибблёр,плеймейкер,целевой - всё в одном флаконе.Универсал.Есть везде всюду и всегда.Постоянно ищет способ создать как можно большое напряжение у ворот соперника.
*

Даааа biggrin.gif Узнаю себя laugh.gif

Цитата(ArH@ngel)
AM - ArH@ngel (Sporting AllaWar) - единственный плеймейкер аттакующего плана в FOL'е, который достоин сборной.Много пасов,Рискованных порой.С мячом не возится,пасы идут моментально.7 голевых передач в этом сезоне,так же имеются и взятия ворот.Отменно играет на втором этаже.Передачу может выдать от своих ворот настолько точную,что нападающему останется только подставить ногу.
*

Ещё есть иа,но у меня правый фланг коренной. Хотя в гремлинах помоему я ам играю)
Invincible
Лучшие из лучших! Приятно увидеть себя smile.gif
P.S. А почему Кирика нет в составе?
ArH@ngel
Invincible потому что есть игроки играющие лучше его в этом чемпионате
Aleks Del Piero
Цитата
1.<<F@T@1!TY>> (Gremlins United) - лучший кипер на данный момент,сезон стоит стабильно,бывают провалы как и у любого другого голкипера.Но всё равно,в важных матчах выдаёт суперсерии.
2.0xyg3n (FC Pretorians) - второй кипер в нашей сборной,думаю,шанс он получит в любом случае на ЕВРО.В начале сезона не блистал,зато в конце вышел на великолепный уровень.Достойная замена Фаталити.
3.Nik92 (Sporting AllaWar) - третий кипер,процент получить шанс 10.Едет из-за того,что в заявке нужно 3 вратаря.Честно,не рассчитываю на него.Не лучший сезон его в FOL'е.


Протестую angry.gif

На Евро то можно было взять...завершил бы там вратарскую карьеру dry.gif
G!G@BYTE!
Пожелаю удачи всем на Евро! Этот сезон у меня не задался!так что без победы не возвращайтесь, а дома посижу dry.gif
Anarhist1989
Цитата(ArH@ngel)
ST - Anarhist1989 (Sporting AllaWar) - лучший нападающий.Поражает результативностью.Словно машина.Достигает невиданных высот.Коэфицент матчи/голы практически во всех турнирах выше еденице.Основная надежда в аттаке.Стоит отметить,что игрок обладает великолепным голевым чутьём.Очень похож по игре на ВанГола....Главный недостаток - не всегда хорошо играет головой.
*

гыг,да я такой)))
Со следущего сезона меняю ник с Анархиста на Анархгол)))
Цитата(ArH@ngel)
AM - ArH@ngel (Sporting AllaWar) - единственный плеймейкер аттакующего плана в FOL'е, который достоин сборной.Много пасов,Рискованных порой.С мячом не возится,пасы идут моментально.7 голевых передач в этом сезоне,так же имеются и взятия ворот.Отменно играет на втором этаже.Передачу может выдать от своих ворот настолько точную,что нападающему останется только подставить ногу.
*

мог бы и поскромнее написать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimitras
Молодец, ArH@ngel, написал классно, очень понравилось!!!!
CHESSMASTER
я бы предложил обновить 1 пост
ArH@ngel
Anarhist1989 Главное - правдоподобность
Dimitras спасибо....
CHESSMASTER перечитай внимательно первый пост..там состава быть недолжно вообще т..
-=LeRoi=-
Цитата(Aleks Del Piero @ 22.7.2008, 12:10) *
Протестую angry.gif

На Евро то можно было взять...завершил бы там вратарскую карьеру dry.gif

Зачем завершать? Завершать ненадо. Просто мог бы команду поменять и заиграть на прежнем уровне.
Aleks Del Piero
Цитата
Просто мог бы команду поменять и заиграть на прежнем уровне.


Моя стоимость меня же смущает-300 фолов, а бюджет клуба-новичка явно не потянет dry.gif

Да и с таким ником трудно себя представляю на другой позиции, кроме Напа, Антон с этим знаком со времен Сансета...сзот smile.gif
ArH@ngel
Итак,ребята,завтра день ЕВРО.И есть изменения:
1.Булочник не едет на ЕВРО,Баерн вместо него.
2.Оказалось нужно 23 человека,поэтому Влад Зола остаётся дома.Всё,остальное без изменений,завтра жду всех в 18-00 по МСК в мирке.
Dimitras
Цитата(ArH@ngel @ 3.8.2008, 21:43) *
завтра жду всех в 18-00 по МСК в мирке.


Эх, жалко что не попадаю(в это время буду уже в пути). Но всё равно, всем Удачи. Верю в нашу победу!!!!
Aleks Del Piero
Меня скорее всего также не будет, да и в составе меня нет. Всем удачи beer.gif
CHESSMASTER
если землетрясений не случится я тоже приду
Aleks Del Piero
Да, кстати. Антон, так почему же меня не взяли-то? Неужели я хуже Ника? dry.gif
ArH@ngel
Aleks Del Piero потому что новая анкета у тебя будет.Только это сыграло роль,так бы ты был на ЕВРО.И тебя завтра хочу видеть ибо ты - комментатор.
Aleks Del Piero
Ясно...Но всё равно обидно, что не сыграл свой прощальный матч в роли голкипера.

ЗЫ завтра я скорее всего не смогу, ибо возможно уеду, а появлюсь не раньше вторника-среды.
Anarhist1989
ну чё там?КАк сыграли?
А то я только на первом матче был..
знаю что Румынию 3:0 обыграли и меня сломали на долго походу sad.gif
Aleks Del Piero
Дошли до финала, в четвертьфинале переиграли Датчан. Затем в полуфинале англичан, а в финале, в добавленное время уступили генерным голландцам, некоторые фамилии которых не поддаются никакой цензуре. Лучший игрок и бомбардир турнира Chessmaster. Тебя, Анарх, сильно не хватало, да и ещё финал пропустил Фатя из-за травмы и Анри из-за дисквалификации
CHESSMASTER
скрины кода будут?
Aleks Del Piero
Цитата(CHESSMASTER @ 4.8.2008, 23:42) *
скрины кода будут?


Дык, это не ко мне wink.gif Про тебя могу лишь сказать что ты забил то ли 5 то ли 6 мячей и почти все положил, когда на секундомере шли последние минуты матча, так что своеобразный Филиппо Инзаги ты был у нас smile.gif
Anarhist1989
Цитата(Aleks Del Piero)
Тебя, Анарх, сильно не хватало
*

да блин,хреновы чурки-румыны...
сломали гады sad.gif
ArH@ngel
Да ребят..нефартило нам...Вначале теряем Анарха на весь турнир,но он забить успел на ЕВРО,потом Саша Спайдер теряет форму,теряем Анри и Фаталити на финальный матч,Оксиген провалил ЕВРО откровенно,факт того что к финалу мы подошли в огромной жопе.Хочу сказать одно..похоже в сборную будут ездить только Чесс и Анарх..Хрулик сыграл практически все матчи и НЕЗАБИЛ НИ МЯЧА,аналогично и Баддабум.Чессу респект...тащил нас,респект Анри и Фатьке тоже тянули....респект моей деревяшке....если бы не она не досчитались бы половины голов....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.