Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новости с ЧМ
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив > Чемпионат Мира 2006
Lodo4'NIK
Вчера посмотрел посмотрел первый матч ЧМ Германия - Коста Рикаsmile.gif
Была буря эмоций! А вам как этот матч?
Dimson
Ну что можно сказать про этот матч?
В матче прибаливал за коста-риканцев... цвета родные, ну и главное, против хозяев всегда тяжелее играть, осмобенно, когда последние еще и классом и организацией игры выше... Вообщем, как в геометрии - правило от прАтивногоsmile.gif)
И немцы и костариканцы подарили открытый футбол, сзади - авантюрно, впереди - изящно... и офсайдов - не было!:)
Открытая игра, красивые мячи - что еще нужно болельщикуsmile.gif

Второй матч не испортил даже комментарий "пораженца" Гусева... smile.gifЭквадор вчистую переиграл раздробленную Ржечь Посполитую... по-делом. Развалинами игры кварталов варшавской Праги удовлетворенsmile.gif
Тем интереснее будет следующая игра в этой группе, между немцами и поляками...
Как писал Хью Томас, в истории был только один случай, когда поляки остановили немцев... Вот и посмотримsmile.gif
Kostya
Я как раз болел за Эквадор. Почему-то мне всегда хочется болеть за тех, кого считают явно аутсайдером. А еще Гусев кричал: СЕНСАЦИЯ. Судя по игре, никакой сенсации не произошло jang.gif
Герман Вячеславыч
Да и до игры было ясно, что команды как минимум равные. Просто давайте называть вещи своими именами: Гусев - нехороший человек! В России 5 хороших комментаторов - 4 на НТВ и Орлов.(((... А ещё грядут трансляции на "Спорте"!!... ohmy.gif После Казлакова и Туфтадзе Гусь Лапчатый нам Маслаченкой покажется!
Смех пробирает, когда вспоминаю, как он своими 3-0 в Барселоне тряс и приговаривал: "Посмотрите! Всего год прошёл, а какой Эквадор и какая Польша!" biggrin.gif Ну, уж в России все тот товар видели!!! megalol.gif

Сборная Польшы до боли напоминает ещё одну очень многострадальную сборной (не скажу какую)!(( И стилем игры (уж простите), и достаточно серым подбором исполнителей. Эквадор из группы имхо выйдет 100%. А вот полякам с такой игрой уже надо мечтать о третьем месте.

Bilya:не надо так ругаться wink.gif
Dimson
Цитата(Герман Вячеславович)
Сборная Польшы до боли напоминает ещё одну очень многострадальную сборной (не скажу какую)!(( И стилем игры (уж простите), и достаточно серым подбором исполнителей.
*

да и мне тоже напоминает сборную на букву Р smile.gif
Vason
Цитата
сборную на букву Р


Румынию что ли? megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Lodo4'NIK
Англия - Парагвай - 1:0
Сборная Англии выиграла свой первый матч на чемпионате мира у парагвайцев со счетом 1:0. На 4-й минуте в свои ворота отправил защитник южномериканцев Карлос Гамарра.
Не знаю как вы, но я ожидал от Англии более насыщенной и красивой игры, ведь столько звёзд у них в сборной....
Герман Вячеславыч
Да, англичане сыграли достаточно цинично sad.gif ... правда, другого я от них и не ждал.) А вот Парагвай порадовал глаз, хорошая оборона, в атаке агрессивно (особливо, зажигали Паредес и Куэвас)! Второе место у Парагвая! Так же посмеялся над Краучем, смотрится забавно. biggrin.gif

Тринидад и Тобаго - Швеция - 0:0 На 46-й минуте удалён защитник Эйвери Джон (Т).
Швеции с такой игрой 4-е место гарантировано! Поразило, что уже в добавленное время даже игроки вышедшие на замену шли в атаку с мячом трусцой!! ohmy.gif Конечно, у шведов есть очень яркие исполнители в линии атаки (Ларссон, Юнберг, Ибрагимович), но с такой организацией атаки в целом они оба следующих матча сольют - это 100%! А вот Сока играли отлично! И в атаке, и в обороне (в основном, конечно)! А какой удар Глен запендюрил!!!... жаль чуть-чуть не хватило!(

ЗЫ Кстати, имхо, лучше делать темы типа "2-й игровой день ЧМ"..
Bilya
Ребята, я конечно, может ни хера не понимаю, хочется может так. Но на какой хер на каждый матч создавать свою тему? По приколу что ли? blink.gif
Dimson
ай да Тринидад.. ай да Тобаго....
естественно что два против одного нечестно...
полагаю что Сербия с Черногорией тоже будут иметь хорошие шансы))))
но в 10 весь тайм это пощечина шведам.

и ваще Забавно играют на ЧМsmile.gif)

Немцы – весело играют, быстро бегают, в обороне допустили типичные ошибки. Но в целом интересные ребятаsmile.gif)
К-Рика – забавно дудели в свою дуду, из которой выдудели два гола, фактически близнеца…
Польша – местами было интересно, но не более.
Эквадор – на данный момент понравились больше всего, очень весело бегут, могут так далеко забежать… что не удивительно третья команда ЮА.
Англия – Вообще чёта темное, и не понятное…
Парагвай – самая европейская, на мой взгляд, из ЮА команда, что является ее самым большим минусом…
Шведы – между прочим двоя игроков из этой сборной участвовали в финали ЛЧsmile.gif)
ТиТ – Герои! сборная Греции жива и будет житьsmile.gif)
Судьи – …. Ну зато веселоsmile.gif)
Выборнов – лучшей комментатор из тех что уже были.
Казаков – в своем амплуа…
Гусев неРолан – у него уже Польша похожа на сб Россииsmile.gif) что дальшеsmile.gif)
Ну и наконец-то, Бородюк - то ли он так маскируются… или может еще что-то, но во время матча Немцов и Коста-Рики было страшно за Российский футболsmile.gif
Bilya
Агась,матчи с коментом Казакова и Гусева мона на видео записывать и вместо "Смехопанорамы" смотреть. Долго я смеялся smile.gif
Так, ладно. Аргентина вперед laugh.gif Даешь разнос Дрогбы и КО
Герман Вячеславыч
Ну, что, уважаемые?! Я в трауре! Кот дИвуар играл великолепно! Но проиграл *нной Аргентине... которая весь матч вела себя крайне некрасиво и просто по-поскудски!((((( Вообщем зло победило!!! Dr_Evil.gif Пьём с горя! beer.gif
Bilya
Мне матч очень понравился. Красиво играли. Наверно мнение будет субъективное (За Аргентину наверно болею не меньше чем за Барсу), но победили по делу. +незасчитанный гол. Который явно был, на лайнсмена там сваливать бессмысленно, ему кипер закрыл обзор. Оччень понравились африканцы. Как и предполагалось-сильная сборная. Да, может быть где-то не повезло, скорее всего ничья была бы самым закономерным итогом. Боюсь как бы не менее любимые голландцы при наличии в группе Дрогбы и Ко, не остались за бортом ЧМ. А это ИМХО вполне даже реально.
Dani_7
А как вам матч Сербия - Голландия. fan.gif Болел за сербов, жаль развалились парни...
А игра позорная! Стояли весь матч 23 челвека, кроме Роббена. Один на 2 команды бегал! Матч испортил весь игровой вчерашний день, хотя ждал от него многого! sad.gif
Герман Вячеславыч
Хммм... wink.gif А португальцы не испортили что ли??! То ли ещё будет!(... вот сегодня Австралия - Япония - хорошо, если хоть кто-нибудь из них забьёт, америкосы будут отчаянно мешать играть Чехии, а Италия будет стараться выиграть у Ганы на "классе")... конечно, хочется ошибиться, но перспективы не очень радужные... dry.gif
Lodo4'NIK
Вот щас смотрю австралию - японию, так японцы ведут 1:0
Bilya
Цитата(Герман Вячеславович)
вот сегодня Австралия - Япония - хорошо, если хоть кто-нибудь из них забьёт, америкосы будут отчаянно мешать играть Чехии, а Италия будет стараться выиграть у Ганы на "классе"
*

smile.gif Да, Нострадамус из тебя не очень smile.gif Посмотрим насчет макаронников как будет...
А вообще очень порадовал сегодня Кэхил и Росицки. Дубли оформляли красиво
Lodo4'NIK
Кто нить расскажите как сыграла Бразилия. Я ушёл где-то на 20 минуте игры.
Kostya
Гыыыы. 1-0 выиграла. Хотя и могла проиграть, хорваты атаковали очень опасно, особенно во втором тайме. pist.gif
Lodo4'NIK
А сама игра была красивая или так, скучная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.