Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресс-центр. Программа "Максимум"-скандалы, интриги, расследования...
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > FC Juvemotiv
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Aleks Del Piero
Команда FC Juvemotiv начала своё существование. И тут же взор специалистов был обращён в сторону трансферного рынка. Уже подписаны контракты с молодыми, восходящими звёздами мирового футбола, такими как: TCMFan, Muromets, ROTOR VOLGOGRAD, Andy, Beastmen. Взгляды множества журналистов прикованы к этой команде. Они удивлены таким резвым началом ещё пока никому не известной команды. "То ли ещё будет"- заявил владелец клуба.
Aleks Del Piero
Очередное громкое подписание. FC Juvemotiv договорился с одним из самых талантливых опорников мира-matyashd. На специальной пресс-конференции футболисту была вручена футболка под номером 3, и игрок с удовольствием подписал контракт,- сообщает официальный сайт FC Juvemotiv.
ArH@ngel
Aleks Del Piero ну ппц,имей хотя бы совесть.Тут команд восемь с "одними из самых талантливых опорников в мире".

Ну а у нас один из, и не завидуй biggrin.gif //ADP
Anarhist1989
ахахах,Арх плюс два епт!
АДП иизвини,не наказивай!
Но вы жгёте,я просто сполз падстол biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nik92
А у нас Форвард есть. Так что вы нам завидуйте biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Nik92 @ 11.6.2008, 9:28) *
А у нас Форвард есть. Так что вы нам завидуйте biggrin.gif



Чувствую с флудом предстоит жаркая война smile.gif
Aleks Del Piero
Руководство FC Juvemotiv продолжает активно себя вести на трансферном рынке. На этот раз был подписан контракт с экс-игроком Kings of the Night-Zabey4ik'ом. Футболист выбрал себе номер 99.
Aleks Del Piero
Прошедший день селекционеры FC Juvemotiv могут смело записать себе в актив. Подписаны контракты сразу с несколькими игроками, среди которых: Wmatko, Snake, juventus, а также достигнута договорённость с клубом Sporting AllaWar, игрок которого Sunb|4 перейдёт в стан Juvemotiv'a свободным агентом. "Продолжаются переговоры ещё с несколькими игроками"-, заявил президент Juvemotiv'a Павел Фёдоров.
ArH@ngel
Меняйте название с Ювемотива на Милан..Копия будете...Старая мёртвая кома с проблесками жизни biggrin.gif
Aleks Del Piero
Эээ, не надо,не надо...Мы ещё и вашей кровушке попьём alucard.gif
Aleks Del Piero
Руководство FC Juvemotiv переманило двух игроков Kings of the Night - Zimbru и -Ilya17-FanASRoma-, которые отказались продлевать свои контракты со своим нынешним клубом. Судя по слухам, контракты, предложенные игрокам, оказались намного выгоднее нынешних, на что игроки безраздумии согласились. А согласно правилам ФИФА- клуб имеет право вести переговоры с игроком за полгода до окончания контракта smile.gif Таким образом они перейдут в команду как свободные агенты. Игроки присоединятся к клубу в конце сезона.
ArH@ngel
Оформить незабудьте..
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 26.6.2008, 20:30) *
Оформить незабудьте..


С оформлением всё в порядке, точнее не надо ничего оформлять, все трое (Я, Зимбру и Илья) пересоздаются.
Aleks Del Piero
Официально: Руководство FC Juvemotiv выкупило права на левого хавбека Ballistic'a. Ранее футболист, на протяжении двух сезонов небезуспешно выступал за Chelsea BW, однако из-за внутренних проблем в клубе команда была расформирована. Символическая плата составила 50 фоликов. Президент УЕФА подтвердил переход.
Zimbru
Я подтверждаю переход
Aleks Del Piero
megalol.gif megalol.gif megalol.gif Под столом megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Ты то тут каким макаром? megalol.gif
Ilya
Паша, ну ты меня поражаешь-сёняж на сайте uefa было написано:
Цитата
В федерации УЕФА новый президент
Как сообщают нам достоверные источники, президент УЕФА Мишель Платини ушёл со своего поста, в связи с угрозами поступающими в адрес самого Мишля и его семьи. Новым президентом УЕФА стал Зимбров Зимбру Зимбрович - завтра состоится его первая пресс-конференция.

3dflag.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Стоп! Как Платини?! Какой Зимбру?! А куда Архангела дели? biggrin.gif
ArH@ngel
-Ilya17-FanASRoma- во во..меня забыл,я президент УЕФА
Ilya
я лишь поделился инфой-не зря же товарищ Зимбров подтверждал переход biggrin.gif Lighten.gif
Aleks Del Piero
Селекционеры футбольного клуба Juvemotiv подписали контракты с двумя полузащитниками MyrOsLove и maximrov, футболистам были вручены футболки под номерами 8 и 63 соответственно.
Anarhist1989
Aleks Del Piero, поздравляю,у вас походу будет очень живая команда))
Aleks Del Piero
На первых этапах как у всех, главное чтобы затем не умерла smile.gif
Zimbru
Такс , мы и наш ревезв выиграют все кубки , т.к. я президент УЕФА
laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
А после того как всё завоюем, тебя в баню за флуд и за то что свергнул Архангела smile.gif
Ilya
Zimbru,
говоря на добром русском языке, П..ЗДА тебе будет от Арха biggrin.gif
Serega
Да ну.не очень должен пиз..нуть!
Aleks Del Piero
Эээ, товарищи, будьте добры хотя бы здесь не флудить smile.gif

http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=5639

Гоу туды
MyrOsLove
Маленькое представление игрока Ротор Волгоград(удалите с пивнушки)

Пивнушка. Ротор, игрок Ювемотива, заказывает себе 200 грамм. Говорит, что устал. Я включаю диктофон и начинаю интервью у этого знаменитого игрока
-Итак, что привело Вас в великий футбол?
-(расживается на кресле и потягивает самогон)С самого детства мне нравился этот замечательный вид спорта.С 7 лет мечтал играть в замечательной команде Ювемотив.С каждым годом я все пристальнее тренировался,чтобы добиться успехов в этом замечательном виде спорта.Шли годы и в итоге я добился того,чего хотел
-Понятно.

Ротор задумался. Похоже, сам впечатлился воспоминнаниями детства. Заказал себе еще 150 коньячку...
-Скажите пожалуйста, чем же привлекла Вас так команда Ювемотив? Какие ёё сильные стороны? Талантливое руководство, или, может, состав?
-отвечая, Ротор немного сьехал со стула.Команда Ювемотив привлекла меня тем,что в ней собраны талантливые игроки и замечательный тренер.Меня всегда впечетляла игра этой команды:пасы в разрез,игра в стеночку,игра пас в пас,замечательный дриблинг футболистов и т.д.Я всегда хотел играть в этом клубе,и вот моя мечта сбылась.
-Сейчас в команде собран замечательный колектив. Чего вы ожидаете от будущего сезона?
покачнувшись(все-таки самогон с коньячком делают свое) Ротор продолжил свой рассказ
-Большего я ожидать не могу,так как команда дебютирует.Все же наша команда укомплектована замечательными футболистами,которые могут сделать игру.Я ожидаю,что команда будет в верхах турнирной таблицы и даст бой самым серьезным конкурентам.
Он снова, задумавшись, закрыл глаза... и тут я увидел, что он спит...(перед этим было 2 пива)
Разбудив Ротора, я продолжил:

-Немного о себе. Вы играете левого защитника. Какие ваши преимущества, а какие слабые стороны? И вообще, ваша манера игры.
-Мои сильные стороны в том,что я активно пресингую надвигающегося на меня соперника,не даю ему развернутся и сделать острый пас в разрез на ворота.Мои слабые стороны???...Я не буду раскрывать свои слабые стороны.Пусть соперники сами их находят!
--Правильно! И последний вопрос,... потом вызовете такси, а пока не падайте...нет, пива вам нельзя...
Итак, не пугает ли Вас высокая конкуренция в команде? Место в основе не гарантировано...

-Я буду стараться на тренировках из-за всех сил,чтобы тренер обратил на меня внимание.Даже если я не буду в основном составе,то я буду стараться,чтобы тренер обратил на меня внимание и выпустил основной состав.
Спасибо Вам.

Это был Ротор Волгоград. Замечательнейшее интервью обошлось мне 80 у.е... Таковы цены в пивнушке.
Спасибо за внимание, с Вами был журналюга Мирослав.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Ну чтоже, для начала очень даже ничего. Немного подредактил с оформлением. После некоторых фраз валялся под столом.
MyrOsLove
Aleks Del Piero,
Эт почему еще под столом? biggrin.gif Неплохо, верно? biggrin.gif
ЗЫ Спасибо за редактирование! smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Эт почему еще под столом? Неплохо, верно?


Сказал же, для начала не плохо smile.gif

Почитай интервью в других клубах, возьми на заметку некоторые моменты их действии. Будет интереснее. smile.gif
MyrOsLove
Цитата
.С 7 лет мечтал играть в замечательной команде Ювемотив.

Цитата
команда дебютирует

Ыыыыыы, выходит, Ротору скоро 8 лет! biggrin.gif
Serega
жгешь

жгешь
Aleks Del Piero
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 29.7.2008, 14:48) *
жгешь

жгешь



biggrin.gif Ну что же ты молчал то! А ну быстро в кафешку отмечать megalol.gif

Тут флудить не надо. Это касается всех веток в командах, а не только баров и пивнушек. wink.gif
MyrOsLove
Итак, команда Ювемотив усиленно готовится к сезону. А руководит этим человек, которого все знают: Aleks Del Piero. Мне схотелось побольше узнать об этом трудолюбивом человеке(напомню, он и президент, и тренер, и действующий игрок). Прибыв к поместью Aleks'a, я обнаружил, что зарплаты у него тоже три. Меня встретил шикарный особняк, в котором я долго блудил, пытаясь найти любимую из восьми гостиных хозяина. Потом меня поволокли за шиворот два робота и привели прямо к Aleks'у.
-Я увидел Вас через видеонаблюдение,-улыбнулся он и щелкнул пультом. Два робота тут же умчались.
-Раньше у меня был живой охранник, но очень вредный был, зарплата ему маловата была... Подумаешь, чемпионишко мира по карате... А этих и кормить не надо!-снова засмеялся и сел на великолепный кожаный диван. Говорит, что можно общатся на "ты". Я тут же начал:

-Aleks, расскажи про свою доювемотивскую карьеру. Где играл, чем занимался?
-До Ювемотива моя карьера была полна другими командами, но редко где я прижился и по каким-либо причинам я был вынужден покинуть ту или иную команду.

Похоже, вопрос ему не понравился.Насупился. Он взял со столика бокал с коньяком. Уничтожил моментально. И уже подобревший, снова обернулся ко мне.
-Что подтолкнуло тебя к созданию собственного клуба?
-Удачно сходил в комнату для раздумии. Наследник Менделеева ёпт!
-Какая команда станет самым принципиальным соперником Ювемотива?
-Конечно же Кинги, но скорее всего мы с ними не будем в одной группе, так что будем играть каждый матч как самый принципиальный и последний.
-Чем ты увлекаешся в внефутбольной жизни?
-Всем что доступно человеку)

"Оно и видно"-подумал я, оглядев гостиную.
-Есть ли какие-то планы предсезонной подготовки?
-Лагеря и проверочные игры будут 100%. Бухло и девки-прилагаются.
-Кого можешь выделить из игроков ФОЛа, кого бы ты хотел видеть в своей команде?
-Я могу сказать, что Анархиста))) Т.к. какая команда не хочет его видеть? Ну а так у нас собран боеспособный коллектив и наврятли он кем-то усилится.
-Тяжело ли совмещать должности тренера, игрока, президента клуба?
- А кто сказал что всё это я? Скоро будут обьявлены мои помошники и т.д.

Он сокрушенно вздохнул. В дело снова пошел коньяк.
-Доволен ли ты имеющимися в наличии игроками?
-Вполне, собрался коллектив алкоголиков
(напомню, Aleks владеет сетью ресторанов "Пивнушка"-прим. автора), тунеядцев, во главе с таким же тренером. Так что всё чики-пуки
-Ты гуманен или диктатор по поводу тренировок?
-Смотря к кому и в какой ситуации. Могу крикнуть, могу помочь морально. Если понадобится помогу и физически, т.е. стулом по голове и т.д.
-Насколько готова команда к сезону?
-Да она хренью целыми днями страдает, так что мы готовы на все 100!
-Эта команда сможет на павных протистоять фаворитам ФОЛа?
-Ну а как же?! По запасам бухла и нострадамусам нам не будет равных!
-И на последок. Цели сезона?
-Для новичка в этом серьёзном турнире, думаю, приемлимым станет...Золото!

-Спасибо, Aleks! Приятно было пообщатся.
-Незачто!-
сказал он и потянулся за пультом...
-Нет-нет, я найду выход,-затараторил я и потер ушибленную роботами ****.
-До свидания!


Спецкор MyrOsLove, специально для Juvemotiv Dello Sport
Aleks Del Piero
Нормальное интервью, мне понравилось *типо делаю вид, что не знаю о ком речь*. Поддредактил.
MyrOsLove
Думаю, открывается новая рубрика под названием "Этот...как его...который в Ювемотиве!"
Может Ротор подключится, а скоро ждите интервью с maximrov'ом.
MyrOsLove
2 Aleks Del Piero,
Думаю, газетку надо без очередного плагиата называть... Типа "Киккермотив" или "Ювемарка" biggrin.gif
Да и в Спортинга что-то там "делло Аллавар" есть...
MyrOsLove
Итак, обещанное и розрекламированное интервью из серии под названием "Этот...как его...который в Ювемотиве!"
Под прицел мне попал талантливый правый полузащитник maximrov.

Мы договорились о встрече на базе ФК Ювемотива. maximrov оказался очень правильным и верным спорту. Особенно тренировкам. Я застал его во время индивидуальной тренировки.
Поздоровавшись, я предложил немного отвлечся, на что получил такой ответ:

-Да это тренер, сцуко....эээээ, я хотел сказать, подтренироватся решил, режим как-никак.
-А почему ты не тренируешся со всей групой?
-Да я субботнюю треню пропустил, забуха....ой, это...заболел... Температура, головные боли... Ну сам знаешь.
-Да, еще как... А почему у тебя в плане написано: "Тренировки мастеров спорта?". Ничё се вас тренер гоняет...
-Да это штрафы...ээээээ...штатная тренька для меня... Тренер считает меня алко...не...АНАЛОГОМ сильного атлета... И вообще, ты будешь интервью брать?
-Да, да... Конечно. Итак, первый вопрос. Как ты начал заниматся футболом?
-В Футбол начал занимать с 8 лет, папа смотрел футбол по ТВ,вот я и увидил и мне захотелось тож поиграть,вот так началась моя карьера))
- Почему выбрал Ювемотив?

Начался дождь...
-Почему? Потому что понял,что команда может добиться хороших результатов,тут собирается очень хороший коллектив.
-С кем из одноклубников поддерживаешь дружественные отношения?
-Со многими))
-Опиши тренера.

Отжимаясь, он падает лицом в уже образувавшуюся на поле грязь. Отплевываясь, и со словами "Мля" и "Сцуко", наш герой начал о тренере...
-Наш тренер очень перспективный,и любой игрок я думаю хочет работать по его началом))
-На какой результат в сезоне надеешся?
-Думаю, что мы станем чемпионами!!!
-Тренировки жесткие или легкие?

Напоминание о тренировках снова вызвало несколько слов, приводить которые запрещает цензура.
-После отдыха были жесткие,ну сейчас когда привык всё легко.
-Опиши стиль своей игры.
-Ну как сказать, я правый полузащитник который часто подключается к атакам,но и не забывает отрабатывать в обороне.Ещё могу сыграть на позиции правого форварда.
- Какая самая отличительная черта команды?
-Она очень молода.
-Чем ты занимаешся вне футбола?
-Вне футбола я хожу на вечеринки
("Видно",-подумал я, глядя как ювемотивец направляется к перекладине), и много времени провожу за компьтером.
- Эта команда способна на многое?
-Да, наша команда способна на очень многое.
-Если сезон будет провальный(тьфу-тьфу), ты покинеш команду?
-Нет,я останусь с командой.
- И на последок. Что бы ты сказал своим соперникам?
-Бойтесь нас.


Закончив с вопросами, я подумал: "Действительно, эта команда заявит о себе, имея таких игроков..."
С этими размышлениями я направился к редакции... maximrov направился намотывать круги...



Спецом для Вас, журналюга MyrOsLove
MyrOsLove
Просьба АДП подредактить.
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 30.7.2008, 2:47) *
2 Aleks Del Piero,
Думаю, газетку надо без очередного плагиата называть... Типа "Киккермотив" или "Ювемарка" biggrin.gif
Да и в Спортинга что-то там "делло Аллавар" есть...


У Аллавара Делла Аллавар. Это на испанский мотив. А у нас Juve Dello Sport biggrin.gif
Цитата
Просьба АДП подредактить.


Это обойдётся вам в 100 американских рублей. rolleyes.gif Давайте, уже сами составляйте интервью правильно, запрягли, понимаишь, тренера dry.gif
MyrOsLove
Цитата
Это обойдётся вам в 100 американских рублей

Как про себя, то со всеми завитушками, а тут и помочь лень. biggrin.gif
Так, давайте мои 45 фоликов, или 6 скиллов, и ухожу я в творческий отпуск. Нужны новые идеи.. alucard.gif bb.gif
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 30.7.2008, 15:20) *
Цитата
Это обойдётся вам в 100 американских рублей

Как про себя, то со всеми завитушками, а тут и помочь лень. biggrin.gif
Так, давайте мои 45 фоликов, или 6 скиллов, и ухожу я в творческий отпуск. Нужны новые идеи.. alucard.gif bb.gif


Фолики-общие, а скиллы-личные biggrin.gif Возьми интервью у новичка leo. smile.gif
MyrOsLove
Цитата
Возьми интервью у новичка leo.

У нас новичек? Ура, таварищи! biggrin.gif
ЗЫ Там Ротор говорил, что с тобой интервью выложит, может, он займется... Я уже 3 сделал. Позже, думаю, продолжу свое неблагодарное дело роскрывать тайны знаменитостей! biggrin.gif
Aleks Del Piero
Да, он уже сделал, чуть позже я выложу.
Ilya
Норма интервью, довольно интересно 00.gif
Mamedov
А я готов для интервью узнайте о новичке
Serega
Mamedov.Дай свой номер аськи
Aleks Del Piero
Ротор, стукни ко мне, я тебе дам его номер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.