Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Усталость
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
@lex
У меня такая ситуация - в нашем Первом Дивизионе график игр сделан ЕА-шниками видимо назло геймерам. Я играя игру, через два дня у меня следующая игра еще через три третья игра в неделю. Недельные перерывы случаются крайне редко. Я удачно начал сезон набрал в четырех играх 8 очков, но сейчас прошло уже 10 игр а у меня всего 11 очков. Все игроки валятся от усталости! Один ведущий опорник на этой почве уже травму получил, у второго уровень энергии 0!!! Как мне с этим бороться? Сразу скажу двух равноценных составов у меня нет и денег на лагеря тоже!!! У меня в тренировках по максимумум стоят Разогрев (Warm Down +20% energy).Но ничего не помогает есть ли еще какие-нить способы, а то мне скоро придется играть четыре игры в неделю - в Кубке с Ростовом.
Morz
Цитата(@lex @ 14.11.2006, 11:13) *
У меня такая ситуация - в нашем Первом Дивизионе график игр сделан ЕА-шниками видимо назло геймерам. Я играя игру, через два дня у меня следующая игра еще через три третья игра в неделю. Недельные перерывы случаются крайне редко. Я удачно начал сезон набрал в четырех играх 8 очков, но сейчас прошло уже 10 игр а у меня всего 11 очков. Все игроки валятся от усталости! Один ведущий опорник на этой почве уже травму получил, у второго уровень энергии 0!!! Как мне с этим бороться? Сразу скажу двух равноценных составов у меня нет и денег на лагеря тоже!!! У меня в тренировках по максимумум стоят Разогрев (Warm Down +20% energy).Но ничего не помогает есть ли еще какие-нить способы, а то мне скоро придется играть четыре игры в неделю - в Кубке с Ростовом.


самое время натаскивать молодежь))), я делаю так же:подтягиваю молодежь где-то 2-3 игроков ставлю в основу, конечно все зависит от того с каким противником играю,меняю тактику в зависимости от позиций (устал опорник,дай ему отдохнуть матч,пускай в бой молодежь).Сложноватенько конечно, но хотя бы не проигрываю.Попробуй может получится, у меня получается.
LIK
да они и не так делают они иногда делают что сёдня я играю с челси послезавтра с ливерпулем а после ливерпуля сразу играв гостях против там барсы каконить эт я к примеру сказал было у мя похожее притом все игры в гостях!!!Просто как тока игрок стал немного уставшим ты его сразу убирай до восстановления и всё притом если он устал не много то минуте на 60 можешь выпускать его он сёравно восстановится не доводи дело до таких ситуаций)))
Hrulik
зайди в эдитор отредактируй календарь и заново начни smile.gif
@lex
Не так не интересно, заново то я начал, но не представляю что будет когда попаду в КУЕФА или ЛЧ. У меня например кубковый матч со Спартаком московским. Так вот такая попа, до него за 1 день игра с командой идущей на 2 месте в 1 дивизионе сразу после меня, после игры со Спартаком через три дня игра с 3 командой, а потом еще неделя в которую воткнуты 2 матча. Как я не жилился в первом матче со Спартаком выставил молодеж и пролетел дома 0-4, а в ответном максимум на что меня хватило проиграть 2-1, ибо там уже игроки почти основные были. Молодежка у меня слабая та которая 17\18 зато вот со следующего сезона там у меня сидят парни по 15-16 лет у которых уровень 50-45, вот это дело будет, а теперь даже Дудек в воротах не спасает...
LIK
так вроде патч рпл всё правит!!!Я надеюсь что в один день со сборной играть я не буду больше)))
Effusion
Цитата(LIK @ 21.11.2006, 17:25) *
так вроде патч рпл всё правит!!!Я надеюсь что в один день со сборной играть я не буду больше)))



В один день со сборной это сильно. У меня из ЦСКА только бразильцы не уезжали smile.gif)))

Тут глянул футбол манагер 07....там при начале игры за ЦСКА тривмировано 9 человек основного состава biggrin.gif

После этого тот манагер был немедленно удален smile.gif
Morz
Цитата(@lex @ 21.11.2006, 12:00) *
Не так не интересно, заново то я начал, но не представляю что будет когда попаду в КУЕФА или ЛЧ. У меня например кубковый матч со Спартаком московским. Так вот такая попа, до него за 1 день игра с командой идущей на 2 месте в 1 дивизионе сразу после меня, после игры со Спартаком через три дня игра с 3 командой, а потом еще неделя в которую воткнуты 2 матча. Как я не жилился в первом матче со Спартаком выставил молодеж и пролетел дома 0-4, а в ответном максимум на что меня хватило проиграть 2-1, ибо там уже игроки почти основные были. Молодежка у меня слабая та которая 17\18 зато вот со следующего сезона там у меня сидят парни по 15-16 лет у которых уровень 50-45, вот это дело будет, а теперь даже Дудек в воротах не спасает...

Правильно сделал что на кубковый матч выставил молодежь, я в таком случаем жертвую кубком что бы не пролететь с призовым местом в чемпе.Тебе просто не повезло с расписанием.
Я много вариантов пробовал и до сих пор пробую все зависит от соперника: его расстановки, его игроков ...... и т.д.. И от состояния твоих игроков.Я не знаю скоко ставил ты молодых игроков на кубковый матч, я ставлю 2-3 и при этом в моем составе играют игроки с усталостью меньне 50 (конечно это грозит травмами ). Если ставить всю защ. линию или ср. линию молодыми игроками то конечно пролет, а если по одному игроку и в каждую линию, то это еще ниче. Нужно так правильно распределить игроков просчитать все наперед, проанализировать календарь.Пока получается но уже были и пролеты ))) Прочитай как народ отписывается по поводу тренировок это тоже влият усталость
С таким календарем как у тебя не сталкивался, прикольно было бы столкнуться,интересно было бы просмотреть как я бы с этим боролся))) Но я думаю еще все впереди smile.gif
P.S. В следущем сезоне полегче станет head.gif
@lex
Знаете люди, вышел я в РПЛ и на тебе каждый второй матч переносят "из-за тумана" в итоге почти такая же попа как ПЛ. Ну ладно ко мне в молодежку челы пришли у одного защитника из исландии ваще 64 уровень ему 17 лет, вот их и гоняю в итоге уже в полуфинале кубка первый матч с ЦСКА 2-2!Правда ответный в гостях, но усе равно порвем.
maxc[22]
Я вообще всем Rest - "отдых" ставлю. Да и желательно, чтобы человек 18-19 могли играть в составе. Кого-то докупил, кого-то из молодежи взял.
LIK
Цитата(@lex @ 3.12.2006, 21:34) *
Знаете люди, вышел я в РПЛ и на тебе каждый второй матч переносят "из-за тумана" в итоге почти такая же попа как ПЛ. Ну ладно ко мне в молодежку челы пришли у одного защитника из исландии ваще 64 уровень ему 17 лет, вот их и гоняю в итоге уже в полуфинале кубка первый матч с ЦСКА 2-2!Правда ответный в гостях, но усе равно порвем.

ну на счёт каждый второй я думаю ты загнул!!!У мя за 3 сезона такое 2 раза было!!!А на счёт 17 летки с уровнем 64 те крупно повезло ибо в росси ваапще молодых игроков созданых коипом ваапще не бывает!!!Да что тут говорить не ток у росси у Бразилии например по их мнению через 10 лет бует сборная такая которая не способна выйти даже на чемп мира не говоря уже о выходе из подгруппы!!!Зато (правдо любимая сборная не считая россии) англия хоть руни каждый год и не выращивает но таких как рио фердинанд па 15 штук делаю и защита у них ваапще супер!!!Потом испания каждый год выращивает штук по5 игроков в будущем уровня луиса саа и т д!!!Правда Полузащев ни одна страна не выращивает!!!У них вообще с молодёжкой туго как то совсем не продумали это дело!!!Никто не в курсе нельзя ли в редакторе с этим разобраться как нить???а то глупо что звёзд вообще нельзя вырастить!!Например в 06 манагере максимум чего я достиг это игрок стоимостью 13лимонов када звёзды стоят по 35 40 лимонов(всё в 06 манагере)А всё таки пускай звёзды и не каждый годж появляются но как минимум через год появлятся новые руни к роналду и т д!!!Может чё тут изменилось (в 07 я имею ввиду)но я этого не заметил пака(((
@lex
Не знаю у меня молодежка уже лучшая в мире(правда у меня 4 страны:Англия,Италия,Россия,Испания) там регулярно 17-16 лет игроки имеют 45-50 на выходе,что крупно помогает отдыхать особенно когда в этом сезоне порвал Локо 2-0 в Кубке где играло 80% молодняка в том числе вратарь. Кстати ко мне регуляно приходят челы вратари за 50!!! уже с десяток в лагерях сидит(правда у меня 2 лагеря только). Но все равно радует что вратарская школа живет. Но у них только 1-2 звезды.
LIK
у мя есть вратарь 73 19 лет и 5 звёзд ток ставить его не куда!!!!У мя памимо него дава вратаря одному 22 и навык 81 а второй 26 и навык 90 так что....!!!!!45-50 это много????Это явно не будущие звёзды!!!Максимум они смогут к 27 годам в нальчике заиграть и всё!!!Смари Роналду ему ща 20 лет играет в манчестере 3 года играет на высоком уровне!!!И что у тя есть такие???Я сомневаюсь!!!
@lex
Ну вот один из тех кто за 50 это лучшая моя молодежь pist.gif Правда у меня пока низкий рейтинг клуба. Так вот один вратарь за полсезона до 56 вырос с 48 хочу его в аренду сдать куда-нить поиграть...
LIK
не наю в аренду хачу сдать ток никто не берёт никада!!!Бесит уже!!!А уровень 56 для премьер лиги маловат!!!
@lex
Да маловат, если учесть что у меня основной вратарь 89, Дудека послал нафих, вернее он карьеру завершил, но если играет в Кубке+чемпионат доигрывает, то вырастит до 65 а там фтопку его за 1 млн. в аренду у меня когда берут, а когда и нет всякое бывает. Кстати "туман" прекратился с этого сезона и я сразу вышел в финал ЛЧ,где продул Ливеру 0-2...
LIK
А я сделал что молодёжь наманная)))А то тупо было када у Бразилии самые крутые игроки выростали по 48 уровень!!!Терь там в 17 лет появляются с уровнем 72))))а таких у которых 70 штук 5 17леток в в бразилии наберётся!!!Ну в России чуть послабее сделал но с тем что было не сравнить))
Hrulik
LIK, то что у тебя такая крутая молодежь не твоя заслуга, а просто правки в эдиторе! соль в том чтобы взять, как ты говоришь, бесперспективного 17-16 летнего игрока с упровнем 50, и даже к 23 например годам сделать его 80, что вполне реально и без эдитора! smile.gif и пусть он будет всего лишь один! ну зато ты будешь осознавать, что не зря старался вырастить из него человека! wink.gif
LIK
Я знаю что редактор!!!Но ты пойми что не могут так рости игроки в жизни!!!!Такого не бывает максимум 15 пунктов!!!Я не говорю про возраст от 12 до 18(хотя тут они наоборот почти не растут)И потом выращивать себе дороже!!!Не выпускать хороших игроков а его выпускать нафиг надо!!!Тем более толка от него нет то портить будет!!!Я понимаю на кубок или в неважной встрече!!!Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!А тут у России нет перспективы!!А у мя терь есть)))
Hrulik
ну я то не в Росии играю у меня с молодежью более или менее smile.gif и мне приятно, что в третьем сезоне уже два моих воспитаника играют в старте!
Гера
Я в России играю, у меня получилось двух своих молодых защитника и опорника (правдв иностранцы), к 25 годам прокачать к 50 млн. трнсф. стоимости, уровень не скажу, так как не знаю где смотреть smile.gif

Подскажите люди добрые... Построил молодежный лагерь в Финляндии, там появился игрок 11 лет, что с ним надо дальше делать ? Как перевести к себе в команду ?
Radionut
жмешь правой педалью на него.
И выбираешь пункт Sign Player
Гера
Radionut, спасибо.
Ballistic
Цитата(LIK @ 12.12.2006, 17:19) *
Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!

Ты звёзд по цыфирьке определяеш? Игрок с меньшей чем у Ранальды цыфирькой может играть похлеще чем Ранальда, превосходя его по "неигровым параметрам".
К тому же, не все параметры игроков открыты для просмотра, наскока я знаю и генерятся случайно. Ранальде "зашкалили" показатели для того чтобы выделить его из основной массы игроков, у которых, в свою очередь, показатели задраны тоже, чтобы современные фаны не бузили. В дальнейшем, году в 2030-м, у звезды 80% показателей красные - чем не звезда, во-первых, и во-вторых, более приближенно к реальности, идеальных футболистов не бывает..вот
tigrenok
ТО ЧТО УРОВЕНЬ И ЦИФИРКИ НЕ ВЛИЯЮТ НА ТГРУ ФАКТ. У МЕНЯ ВОРОТЧИК С РЕЙТИНГОИ 60 И ЦИФИРКАМИ ОТ 13 ДО 70. А СТОИТ В СЕЗОНЕ 10-12 МАТЧЕЙ НА НОЛЬ. 1 ДИВИЗИОН РОССИИ
LIK
Цитата(Ballistic @ 22.12.2006, 12:04) *
Цитата(LIK @ 12.12.2006, 17:19) *

Сёравно игроки звёздами рождаются а не становятся!!!

Ты звёзд по цыфирьке определяеш? Игрок с меньшей чем у Ранальды цыфирькой может играть похлеще чем Ранальда, превосходя его по "неигровым параметрам".
К тому же, не все параметры игроков открыты для просмотра, наскока я знаю и генерятся случайно. Ранальде "зашкалили" показатели для того чтобы выделить его из основной массы игроков, у которых, в свою очередь, показатели задраны тоже, чтобы современные фаны не бузили. В дальнейшем, году в 2030-м, у звезды 80% показателей красные - чем не звезда, во-первых, и во-вторых, более приближенно к реальности, идеальных футболистов не бывает..вот

Ну чесно говоря сначало приходится смареть именно по циферке!!!!А чтоб понять что это сильный игрок именно в игре надо его сначало купить!!!Я не собираюсь покупать всех подряд проверять как он играет после чего думать оставлять его или нет!!!А на счёт молодых они как раз таки обычно и играют как уних циферки стоят!!!!Да и вообще приятно иметь игрока с хорошими циферками)))Тем более что они влияют и на стоимость!!!А может я его в будущем продать захочу???!!!

И кстати цифирки тоже надо смареть какие и т д!!!Можно взять игрока с хорошим уровнем но цифирки хорошие будут у него стоять не в том месте и ничё те тада не поможет!!!А уровень как праио не влияет согласен!!!
ENDRY
[quote]Разница в цифра на игру влият не очень.Например супер дриблер К.Рональду как пер######рает ногами,какие финты!!! А какой-нибудь Иванов из любительской лиги имея дриблинг 30 тоже может обвести тройх игроков подрят хоть и не так эффектно если ему поставить в игре дриблинг. jang.gif
LIK
Цитата(ENDRY @ 13.1.2007, 2:38) *
Разница в цифра на игру влият не очень.Например супер дриблер К.Рональду как пер######рает ногами,какие финты!!! А какой-нибудь Иванов из любительской лиги имея дриблинг 30 тоже может обвести тройх игроков подрят хоть и не так эффектно если ему поставить в игре дриблинг. jang.gif

Да но ты рассчитывай что против него и играют более слабые игроки!!!Да и вообще я понял что чем более сильные игроки подобраны у тя в составе тем более предсказуем результат в твою пользу!!!Твой ИВАНОВ обведёт троих и не забьёт в пустые ворота а мой Криштиану хоть никого и не обведт зато забьёт ещё и пас даст!!!!И что лучше его игра или конечный счёт выбирать вам!!!!
Dani_7
Цитата(tigrenok)
ТО ЧТО УРОВЕНЬ И ЦИФИРКИ НЕ ВЛИЯЮТ НА ТГРУ ФАКТ. У МЕНЯ ВОРОТЧИК С РЕЙТИНГОИ 60 И ЦИФИРКАМИ ОТ 13 ДО 70. А СТОИТ В СЕЗОНЕ 10-12 МАТЧЕЙ НА НОЛЬ. 1 ДИВИЗИОН РОССИИ
*

С чего это вдруг? Уровень и есть фактор, от которого игра команды зависит в большей степени. Попробуй сыграть например в чемпе Англии своим вратарём. Думаешь он будет делать по 10-12 сухих матчей?
ENDRY
LIK, я имел в виду что в 3D пофигу кто Роналду или Иванов серавно 2-3 игроков накрутит хоть как!!!
Так причем скилы дриблинг у одного 95 а у другого 30 если и тот идругой обводет по пол команды. Разница у них только в эффектности,Рональду делает это более разнообразно,а у Иванова один и тотже финт. wacko.gif
LIK
Цитата(ENDRY @ 14.1.2007, 3:06) *
LIK, я имел в виду что в 3D пофигу кто Роналду или Иванов серавно 2-3 игроков накрутит хоть как!!!
Так причем скилы дриблинг у одного 95 а у другого 30 если и тот идругой обводет по пол команды. Разница у них только в эффектности,Рональду делает это более разнообразно,а у Иванова один и тотже финт. wacko.gif

Нет разница в том что Иванов потеряет мяч проходя допустим ИГНАШЕВИЧА а Рональдинио его обведёт))))
Fortish
Правильно LIK говорит, вот мы все играя во дворе думаю можем обвести своих товарищей да и неодного, а выпусти нас на матч премьер лиги... кто сколько обведёт??? Так что каждому свой соперник)
Мальчик
согласен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.