Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты Скилл-Тотализатора
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Четвертый сезон > Архив СТ FOL'а 4 сезон
Страницы: 1, 2
Dimitras
Здесь будут результаты ваших ставок в СТ.

Расчет всех скилл очков за 9 туров чемпионата и 4 туров Лиги Чемпионов.


В расчет не вошли 2,3,7,9 туры чемпионата, и 1,4 туры Лиги Чемпионов, в связи с тем что ставки на матчи не делались!

Итоговая таблица скилл-тотализатора за 4-й сезон

Aleks Del Piero
Дим, спасибо, только вот меня сделай коричневого цвета.
Invincible
СТ стал лучше после того, как вам передали его в управление) Спасибо Дим, Ура - я лидирую! beer.gif
ЗЫ Вопрос: неужели будут печататься угаданные матчи??? К концу чемпионата этот столбец будет в 3-4 строчки...

А если бы ты был на последнем месте, то СТ стал намного ужаснее biggrin.gif //ADP

Цитата
А если бы ты был на последнем месте, то СТ стал намного ужаснее biggrin.gif //ADP

обижаешь rolleyes.gif
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.6.2008, 17:11) *
меня сделай коричневого цвета.

Сделал, я так понимаю всех игроков Ювемотива делать таким цветом?


Цитата(Invincible @ 17.6.2008, 17:33) *
ЗЫ Вопрос: неужели будут печататься угаданные матчи??? К концу чемпионата этот столбец будет в 3-4 строчки...


Будет 4 строчки, значит 4 . Сделаем несколькими страницами.
Aleks Del Piero
Цитата
Сделал, я так понимаю всех игроков Ювемотива делать таким цветом?


Да, совершенно верно smile.gif

Цитата
Будет 4 строчки, значит 4 . Сделаем несколькими страницами.


Предлагаю просто указывать номер тура и всё.
Henry
Я чо 32 раза промахнулся????? Неможет быть. Ну ладно,еси я такой лузак то пофиг smile.gif

Балагодарю за работу.
BULK
Чё то я только 6-й... что не так... надо б аппеляцию подать, ради самоуспокоения biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Henry @ 17.6.2008, 21:52) *
Я чо 32 раза промахнулся????? Неможет быть. Ну ладно,еси я такой лузак то пофиг smile.gif

Балагодарю за работу.



Анри в тотале и Анри на поле-два разных человека biggrin.gif

Цитата
надо б аппеляцию подать, ради самоуспокоения


Только она сразу будет отклонена smile.gif
BULK
Цитата(Aleks Del Piero)
Только она сразу будет отклонена
*

а потом в обратку!! biggrin.gif

Цитата(Dimitras)
В расчет не вошли 2,3,7,9 туры чемпионата, и 1,4 туры Лиги Чемпионов, в связи с тем что ставки на матчи не делались!
*

вопрос можно "неумный"?
почему так мало ставок ыбло сделано? из-за проблем с сайтом насколько я понял или какие "маджигейты" ? biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
вопрос можно "неумный"?
почему так мало ставок ыбло сделано? из-за проблем с сайтом насколько я понял или какие "маджигейты" ?


Да, из-за проблем с сайтом. Теперь ставки будут каждый тур.
Dimitras
СТ- очки после 10 тура чемпионата Испании:

Пы.Сы. Самым предсказуемым матчем оказался Барселона-Севилья 2-1, угадало 6 человек из 22.
Aleks Del Piero
Блин...Я в четырёх матчах из шести угадал кто с какой разницей мячей выиграет, а не угадал ниодного результата sad.gif
Dimitras
СТ-очки после 5 тура группового этапа Лиги Чемпионов

Пы.Сы. В этом туре единственный СТ-балл достается Nikу92, за правильно угаданный счет матча Юве-Кинги.
Dimitras
СТ очки после 11 тура чемпионата Испании


Пы.Сы. в этом туре свои результаты улучшили 3 человека: Dimitras +2, bulo4nick +1, KIRIK +1.

Ставки Beastmen, аннулируются, т.к. поставленны после 18-00.
Совет: Если не успели поставить до указанного времени, лучше вообще не ставить, чтобы не было обидно, если что-то угадаете, как в ситуации с Beastmen
BULK
Ихуу!!! :yahoo: Очечко в копилку :yes:
Invincible
в целом этот тур выиграли Преторы) Хорошо smile.gif
Dimitras
СТ очки после 12 тура чемпионата Испании


В этом туре скилл-очки набрали: Muromets +1, ElCoronel +1, NicolasDizai +1.
Dimitras
СТ очки после 6 тура группового этапа Лиги Чемпионов

В этом туре СТ-баллы набрали: ArH@ngel +1, Henry +1, Dimitras +1, Invincible +1
Dimitras
СТ очки после 13 тура чемпионата Испании


Самый непредсказуемый тур, команды выдавали такие результаты матчей, что и подумать нельзя было, не то чтоб угадать.
Единственным кто смог угадать хоть что-то, так это Beastmen, правильно предсказавший матч Атлетико-Преторы, пополнил свой счет скилл баллом.
Dimitras
СТ очки после 14 тура чемпионата Испании


В этом туре баллы набрали: ArH@ngel +1, Nik92 +1, Korvin +1

Пы.Сы: В расчет брались результаты реально сыгранного тура (т.е рез-ты которые сыгрались в мирке), а не генерные, которые пошли в статистику.
Dimitras
СТ очки после 15 тура чемпионата Испании


Хороший выдался тур, вплане прогноза. СТ баллы заработали: MyrOsLove +1, maximrov +1, Wmatko +1, АДП +1, Dimitras +1, KIRIK +1, Invincible +1, Anarhist1989 +1.

Таким образом клубные копилки пополнились следующим образом:
FC Juvemotiv +4
Pretorians +3
Sporting-AllaWar +1
Anarhist1989
Иииха,у меня первое очко)))

ЗЫ:Парни,а что дают эти очки? blink.gif
Aleks Del Piero
biggrin.gif Каждое скилл-очко=одному навыку, т.е. реализация допустим у тебя 90, станет 91. smile.gif
Dimitras
СТ очки после 1/16 кубка Испании


Скилл очки набрали: maximrov +2, ArH@ngel +1, Muromets +1, Dimitras +1, bulo4nick +1, G!G@BYTE! +1, ElCoronel +1, -Ilya17-FanASRoma- +1, Antrax +1, KIRIK +1.

Командные пополнения скилл-баллами:
FC Juvemotiv +4
Pretorians +4
Sporting-AllaWar +2
Gremlins United +1
BULK
Dimitras, атлична! 1 очко в зачётку biggrin.gif
Anarhist1989
Ювемотив чёт разашёлся)))
Aleks Del Piero
А чё не нравится то? Мы молодая, но ооооооччень перспективная команда, доказываем это сходу smile.gif Мы голосуем командой только с середины чемпионата, а уже около тройки лидеров по сумме гуляем, вот так вот alucard.gif Жаль что не все голосуют... Можете нам памятник построить. smile.gif
Invincible
А я в пролете оказался sad.gif Все равно верхушка преторианская smile.gif
G!G@BYTE!
Первое очко) biggrin.gif
Dimitras
СТ очки после 16 тура чемпионата Испании


В этом туре счета угадали: Nik92 +1, ElCoronel +1, MyrOsLove +1, CHESSMASTER +1

Пы.Сы результаты по 1\8 кубка будут чуть позже.
Dimitras
СТ очки после 1/8 кубка Испании (первые матчи)


В этом туре отличились: dragjok +1, devils74 +1, Rama +1, CHESSMASTER +1
BULK
Блинский блин!!! Уже туров 10 с 7-го места не слезаю! Ни туда ни сюда!!!! ablow.gif ablow.gif
Dimitras
СТ очки после 17 тура чемпионата Испании


На этот раз отличится удалось только игрокам Ювемотива: АДП +1, Wmatko +1
Aleks Del Piero
Дим, так как мы ведущие тотала выношу вопрос на всеобщее обозрение. Надо поступать как-нибудь с Nik92'oм. Он голосовал от двух аккаунтов-самого себя(nik92) и Nord. Предлагаю аннулировать все те ставки, сделанные двумя аккаунтами в одном туре. А если уж совсем жёстко, то вообще аннулировать все их "совместные" достижения.
ArH@ngel
Aleks Del Piero аннулируйте ставки Норда...Ника пока что не трожьте
Aleks Del Piero
Ну тогда выберем средний вариант. Аннулируются ВСЕ ставки Nord'a. И кроме того, те ставки Ника, где он ставил от двух лиц. Т.е. в тех темах ТОТО, где за тур Ник делал ставки от двух лиц, от себя и от Норда. Чтобы больше никому повадно не было. А все остальные, "одиночные" ставки Ника, где он ставил только от себя-остаются в силе.
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 16.7.2008, 23:59) *
Дим, так как мы ведущие тотала выношу вопрос на всеобщее обозрение. Надо поступать как-нибудь с Nik92'oм. Он голосовал от двух аккаунтов-самого себя(nik92) и Nord. Предлагаю аннулировать все те ставки, сделанные двумя аккаунтами в одном туре. А если уж совсем жёстко, то вообще аннулировать все их "совместные" достижения.


Я думаю сделать следующее:
Во-первых, результаты Норда аннулировать(хотя они и так нулевые) и удалить его из базы(игроков СТ)
Во-вторых, по Нику, оставить все его скилл очки без удаления и изменения, так как даже голосуя 2 акками, он не смог бы себя прокачать за счет Норда.


Цитата
Аннулируются ВСЕ ставки Nord'a. И кроме того, те ставки Ника, где он ставил от двух лиц.Т.е. в тех темах ТОТО, где за тур Ник делал ставки от двух лиц, от себя и от Норда. Чтобы больше никому повадно не было.

Я его выгоды не вижу в этих двойных ставках.
А чтоб больше никому неповадно было, можно будет лишить права Ника голосовать до конца сезона.
Aleks Del Piero
Цитата
Во-вторых, по Нику, оставить все его скилл очки без удаления и изменения, так как даже голосуя 2 акками, он не смог бы себя прокачать за счет Норда.


Наоборот. Делая разные ставки от двух аккаунтов, шанс что-то угадать повышается в два раза. Т.е. от Норда он делал одни ставки, а от Ника-другие и имел двойной шанс угадать и таким образом прокачать себя или добавить скилл просто в казну клуба. Пусть даже в котором он уже мёртв. Представьте себе, если бы я создал игрока и сделал его кипером в своей коме и в тихаря делал ставки от двух юзеров, то у меня был бы шанс прокачать и себя и дублёра wink.gif

Цитата
А чтоб больше никому неповадно было, можно будет лишить права Ника голосовать до конца сезона.


Тоже будет правильно. wink.gif
BULK
Норд сделал ставки лишь 4 раза, все неверно. "Если б да кабы то во рту б..." знаете чего б расло? biggrin.gif Если "преступление" не совершено (заработанные очки) - за него не стоит наказывать.
Наказание элементарное - Ник будет забанен полюбому, не навечно, но на какое-то время. На время бана он не может делать ставки, всё гениальное просто! А я очень простой парень biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimitras
СТ очки после 1/8 кубка Испании (ответные матчи)


В этом туре баллы набрали: dragjok +1, Anarhist1989 +1, devils74 +1, maximrov +1, bulo4nick +1, Wmatko +1, Zimbru +1, -Ilya17-FanASRoma- +1

Итого по командам:
FC Juvemotiv + 4
Sporting-AllaWar +2
Pretorians +1

Пы.Сы: За какой клуб играет devils74 не знаю.
Aleks Del Piero
Цитата
Пы.Сы: За какой клуб играет devils74 не знаю.


FC Red-White, был выкуплен у Chelsea BW, какой цвет у этой команды к сожалению не знаю.
Dimitras
СТ очки после 18 тура чемпионата Испании


Дааа... Такого ещё не было.... Можно не смотреть в таблицу..... Никто в этом туре СТ очков не набрал.
Dimitras
СТ очки после 1/8 Лиги Чемпионов (первые матчи)


СТ баллы набрали: Invincible+1, ElCoronel+1, CHESSMASTER+1, maximrov+1

Пы.Сы: расчет по 19 туру будет чуть позже
Dimitras
СТ очки после 19 тура чемпионата Испании

В этом туре очки набрали: -=LeRoi=-+2, АДП+1, ElCoronel+1, dragjok+1
Dimitras
СТ очки после 1/4 финала Кубка Испании (первые матчи)

СТ очки набрали: ArH@ngel+1, MyrOsLove+2, CHESSMASTER+1, Drass+1, Antrax+1, АДП+1

Итого по командам:
FC Juvemotiv+3
Gremlins United+2
Sporting-AllaWar+1
The King of Nights+1
Aleks Del Piero
Спасибо, Дим. smile.gif

Что-то я стал вдруг одних Кингов угадывать... dry.gif

ЗЫ Дим, маленькая просьба, ставь участников в том порядке, кто угадал большее кол-во ставок за менее произведённых. Это особенно касается нижней части таблицы. Потому что не справедливо, когда например TCMFan сделал 4 ставки и ничего не угадал, а его опережают те кто сделал в разы больше ставок, но так же никто ничего не угадал. Думаю, так удобнее будет. smile.gif
BULK
Aleks Del Piero, справедливие smile.gif
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 24.7.2008, 11:39) *
ЗЫ Дим, маленькая просьба, ставь участников в том порядке, кто угадал большее кол-во ставок за менее произведённых. Это особенно касается нижней части таблицы. Потому что не справедливо, когда например TCMFan сделал 4 ставки и ничего не угадал, а его опережают те кто сделал в разы больше ставок, но так же никто ничего не угадал. Думаю, так удобнее будет. smile.gif


Не получится это сделать, я всё это дело делаю в Экселе и по столбцу "количество очков" делаю сортировку от большего к меньшему, поэтому всё выставляется автоматически,а вручную всё это двигать не охота, да и смысла не вижу....
Dimitras
СТ очки после 20 тура чемпионата Испании


В этом туре отличились: ArH@ngel+1, Anarhist1989+1, bulo4nick+1, maximrov+1, АДП+1, MyrOsLove+1, Zimbru+1, CHESSMASTER+1, Fern@ndo+2, Nik92+1, *[BAYERN]*+1, Dimitras+1, Мальчик+1

По командам:
Sporting-AllaWar+7
FC Juvemotiv+4
The King of Nights+1
Pretorians+1
ArH@ngel
Спортинг рулит!!!Всё,и тут мой комп заработал! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.