Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добавление кубка
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
booomer
Подскажите, как можно добавить свой кубок в игру (т.е. не выбрать например Англии или Германии, а именно свой добавить)?
-=LeRoi=-
Править CupAlloc.txt, все это знают и почему-то снова спрашивают и спрашивают. Ну народ.... Да и ещё CountryXX.sav править, разумеется ручками.
booomer
Если честно я не знал! Спасибо! Тут еще вопросик нарисовался, а почему когда выберешь другой кубок например Испанский для России, то при взятии в свои бразды клуба (Российского естественно) спонсоры автоматически выбераются? И может это как-то повлиять на дальнейшее развитие клуба, в следующем сезоне (ошибки, вылеты и т.д)?
Здрав
кто знает где лежат файлы текста в режиме Текстового матча?

извините что не по теме... создать тему не могу почему то. прав нет.
-=LeRoi=-
Цитата(booomer @ 18.6.2008, 22:45) *
Если честно я не знал! Спасибо! Тут еще вопросик нарисовался, а почему когда выберешь другой кубок например Испанский для России, то при взятии в свои бразды клуба (Российского естественно) спонсоры автоматически выбераются? И может это как-то повлиять на дальнейшее развитие клуба, в следующем сезоне (ошибки, вылеты и т.д)?

Эммм... по ходу баг. В принципе, менеджер достаточно стабильный, но ошибки и вылеты могут быть. Хотя из-за спонсорства вряд ли. Все спонсоры по одному шаблону идут, только картинки разные.

Цитата
кто знает где лежат файлы текста в режиме Текстового матча?

извините что не по теме... создать тему не могу почему то. прав нет.

Директория игры, папка fmdata, файл TextMode.txt и Textm - оба. Смотря зачем тебе. Да, ещё 2 Parameter File с пометкой TextMode.
Здрав
а какой из них влияет на текст в игре? просто у меня каряво переведено... частично русский.
если изменю ошибок не будет в игре?
-=LeRoi=-
Если букавы русские есть, то не будет ) TextMode.txt - вроде он за текст перевода отвечает, но точно не знаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.