Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главная цель: победить!!!
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Обитель незаконченных дневников
maximrov
Предыстория…

В один из летних дней я был дома, я хотел отдохнуть от всех пережитых трудностей за все эти будние дни. Когда я на чал засыпать, вдруг раздался телефонный звонок, когда я поднял трубку, то узнал голос моего друга, Андрея
(он в то время работал в совете директоров «Факела»), он радостным голосом сказал, чтобы я завтра в 10.00 был в кабинете директора клуба. Я сначала не понял, что случилось, но с каждой минутой мне стало доходить, что я являюсь одним из главным кандидатов на пост тренера «Факела».

Следующий день. 7.00 утра.
-Ты урод уже надоел по утрам будить!!!
Но когда я вспомнил, что сегодня нужно идти к директору футбольного клуба, я сразу же в быстром темпе начал собирать в поездку, которая могла решить всю мою судьбу.

9.00. Офис клуба.
«Пока ещё много времени до встречи с директором»,-подумал про себя я.
И ту же ко мне подошли сотрудники клуба и пригласили меня в кабинет истории
ФК «Факел». В этом арзделе клуба я узнал многое о подвигах и падениях клуба, узнал что клуб в начале 2000 годов играл в Российской Примьер-Лиге, а сейчас его главной целью считается выйти из ЛФЛ.
Вот маленький фрагмент истории клуба:

(Футбольная команда Воронежа (c 1959года "Труд") дебютировала в чемпионате СССР в 1954 году. 10 января 77-го, в канун старого Нового года именитый и любимый воронежскими любителями футбола "Труд", перешел в ведение КБ "Химавтоматика" и получил название "Факел". Александр Конопатов и Виктор Скачилов стали праотцами старой команды с новым названием, которая в полной мере сохранила все традиции и сберегла любовь болельщиков.
Воронежцы установили рекорд результативности 105! голов за сезон, 30 из которых на счету Владимира Муханова. За эти годы Факел то падал вниз, то взбирался наверх, особых лавров не снискал, но всегда выделялся атакующей игрой. Ну а самый пожалуй яркий след оставило звездное поколение 82-85-х годов, когда команда почти в одном составе под руководством Марьенко показывала очень красивый футбол. В 1984-м году воронежские футболисты стали мастерами спорта, обыграв в 1/4 финала Кубка СССР московский Спартак 2:0.
Потом Факел блеснул при Полосине в 89-м году, и после ряда тусклых сезонов пришло время конца 90-х, когда Воронеж вновь обрел сильную команду.)


И вот на конец тот саамы момент меня пригласили в кабинет директора клуба.
-Здравствуйте
-Здравствуйте, Максим, мы посмотрев все твои характеристики и решили предложить возглавить ФК «Факел» Воронеж. Вот контракт, вам даётся неделя на раздумье.
-Подождите 5 минут - сказал я и выбежал в коридор
В коридоре я достал мобильный телефон и нервными трясущимеся руками набирал номер отца.
-Привет, пап
-Привет
-Мне вот сделали предложение возглавит «Факел» Воронеж, как думаешь соглашаться?
-Конечно, соглашайся, ведь твоя мечта была, возглавит клуб.
-Спасибо пап, пока
-Пока, желаю удачи!
И вот так посоветовавшись с отцом я решил возглавить клуб.
-Я согласен стать тренером «Факела»
-Ну, вот и хорошо
-Где что подписывать
-Вот бумаги, где отмечено галочкой поставь свою подпись
-Всё поставил
-Ну что поздравляю тебя, ты стал тренером воронежского «Факела», твой контракт рассчитан на 5 лет, за эти 5 лет мы хотим вернуть клуб в 1 дивизион.
-Я буду стараться сделать всё.
-Ну что я пошёл
-Завтра за тобой подъедет машина и отвезёт тебя на базу клуб где ты познакомишься с игроками и персоналом. До свидания!

Ну вот я и стал тренером футбольного клуба, такие мысли были в голове целы день…

Прдолжение следует...
мяSник
Хм.... Чего у нас теперь два дневника про "Факел"? Может, так даже интереснее будет.
Ладно, так как я зарёкся делать замечания по правописанию, то про "от всех пережитых трудностей пережитых за все эти пережитые будни" я промолчу. И вообще, старайся не так коротко писать, а то получается всё слишком быстро. Пока, думаю, рано говорить о том, хорошо написал или плохо. Но со следующей главы, где, надеюсь, будут скрины, можно будет делать выводы. Молодец, что начал, жду продолжения.
Invincible
Я так понимаю, Архи и ты решили возглавить Факел...
P.S. Пока рано что-то говорить о дневнике. посмотрим
Aleks Del Piero
Ну и что smile.gif Будем с чем сравнить в реальном времени smile.gif
maximrov
Отчёт...


-Так Оганез давай поедем в Марбелью, там сейчас, хорошо,в команде поднимется атмосфера(всё таки курорт)).

Оганез Тузиков - родился 6 марта 1954 года в Орджоникидзе (ныне — Владикавказ). Советский защитник и Российский тренер. Окончил школу №15 Владикавказа Осетинской АССР.Воспитанник футбольной школы «Спартак» (Орджоникидзе). Первый тренер — Муса Данилович Цаликов. Играл в командах «Спартак» (Орджоникидзе). (1970—1973, 1975),Спартак (Москва).(1974), Динамо(Тбилиси).(1975-1982),Факел(Воронеж).(1982-1985),Динамо(С-ПТ).(1986-1987).
Динамо(Тбилиси):
Обладатель ККЕС(1981)
Обладатель кубка СССР(1976,1979)
Чемпион СССР (1978)
Тренировал Металлург (Липецк) (1999-2003)



-Да, наверное ,сечас это один из лучших лагерей в мире
-Как видишь у нас команда не мастировитая,и почти на каждую позицию требуется игрок,ну пока вот такой состав, а зимой ещё должны усилиться

-И давай подведем итог трансферов которые были уже сделаны
В первый же день трансферного окна я приобрел Патрика Бейе.(вундеркинд из Либерии, играл в ЛФЛ России,за команду Текстильщик)
Эта покупка обошлась команде в 8 миллиона



Следующей покупкой был Томас Крафт из мюнхенской Баварии(молодой вратарь рассчитывался как 2 кипер.



Так как 1 голкипер 3 последних лет ушёл ,мы решили приобрести Элдина Якуповича
(по мнению скаута очень хорошая кандидатура), и по моему мнению этот голкипер пост №1 в команде.



В пару к Бейе, был куплен игрок ФК Сахалин Ф.Виноградов


-Давай иди,я прийду попозже вместе составим календарь
-Ок, Босс, я пошёл

После совета директоров собранного в начале сезона,мне было поручено провести отчёт о команде, инфраструктуре и т.п.
Начнём со стадиона: вместимость стадиона 71500,первоначальная была 25000 ровно.



А вот маленький городок клуба


Первые 2 года в команде были я и пара бизнесменов, а сейчас в клубе собран отличный подбор персоонала:


Как только наш клуб купил Доман Абрамович, он сразу же сказал что бы клуб делал ставку на молодых и вот что вышло:

Мы понастроили молодежные лагеря по всему миру.

А вот маленькие факты о богатых игроках команды:



Второстепенные спонсоры клуба вот они:

Всё отчёт вроде бы сделан, а залезу пока на Фан - сайт клуба ,и так


Кирилл Аршавин самый популярный? Да я ток принял его из молодежки, да неожиданно конечно(эти мысли промелькнули у меня в голове)

Продолжение следует…
maximrov
Invincible выходит что так=))Знал бы не начинал я думал он про BVB
Aleks Del Piero
Опиши пожалуйста свои финансовые возможности со скринами, а то для такого клуба как Факел строить стадион и покупка некотрых игроков-впечатляет...
maximrov
на стадион я брал кредит,игрока у которо скилы=96 я купил за 8лимонов+2 игрока(это было выше),
большинство игрокв которых знают многие подписалн а свободных агентах.
PS: какие скрины выложить чего или кого именно?
Henry
Чота мне как то сцыкотно. Уж больно классные трансферы biggrin.gif

ЗЫ дневникэ норм
maximrov
он за Тестильщик Иванов в ЛФЛ играл
ЗЫ:с обменом перепутал.,ну трасфер 8 лимонов
Aleks Del Piero
Цитата(maximrov @ 30.6.2008, 15:42) *
на стадион я брал кредит,игрока у которо скилы=96 я купил за 8лимонов+2 игрока(это было выше),
большинство игрокв которых знают многие подписалн а свободных агентах.
PS: какие скрины выложить чего или кого именно?



Cкрины вкладки трансферов и скрины вкладки финансов.
maximrov

Aleks Del Piero
В следующий раз копируй превью, а не огромную картинку.
Ну теперь всё ясно. Вон, у тебя долгов почти 300млн biggrin.gif
maximrov
скоро выберусь bleh.gif
Henry
На самом деле у тебя чувак всё туго smile.gif Я бы не выбрался из такой ямы happy.gif Хотя я бы в неё и не влез biggrin.gif
Invincible
Как же ты планируешь выбираться из такой ж*пы? Поделись секретом smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Invincible @ 30.6.2008, 17:51) *
Как же ты планируешь выбираться из такой ж*пы? Поделись секретом smile.gif



Во, во...Есть два варианта читы и кредит
Anarhist1989
Что-то слишком крутые игроки dry.gif
Откуда в российской лиги таки????
Что-то тут не чисто dry.gif
Aleks Del Piero
Не...Этот Бейе-чит, я так понимаю ты играешь второй сезон, и сюдя по всему без читов тут не обошлось. Т.к. невозможно построить столько тренировочных лагерей, стадион и т.д.
Henry
Паша дело говорит,я РЕджиной себе такое позволить не могу,а тут Факел...
Aleks Del Piero
Ну а я Ювентусом biggrin.gif О чём тут говорить. Так что если хочешь вести дневник начинай заново и без читов.
Henry
Название говорит само за себя smile.gif
Цитата
Главная цель:победить!!!


Хотя нет,сорри парень. Я извиняюсь что гнал на тебя без доказательств. мб он риальни не 4ит.
Anarhist1989
Цитата(Henry)
мб он риальни не 4ит.
*


да нет,без читов тут реально не обошлось!
Хотя бы на этого супер игрока посмотри,у меня его даже в базе нету))
А тут прям круче Месси и Роналдо вместе взятых!
Если он такой крутой,то почему он перешел в Факел?Большой вопрос)))
Henry
Ну поправить игрилу в редакторе это не 4ит)
Anarhist1989
Цитата(Henry)
Ну поправить игрилу в редакторе это не 4ит)
*

а что это???
Если ТАК поправить=))
Aleks Del Piero
Ребят, и так всё ясно, чит, не надо флудить, дождёмся как отпишется автор, если захочет играть честно, то пусть открывает новый дневник, а этот закроем.
maximrov
ну вооще всё честно, но из-за бюджета реально полная ж*па.
Так что закрывайте. sad.gif
Aleks Del Piero
Да не поверим biggrin.gif Невозможно найти такого игрока в манагере на второй сезон без махинации с читами или в редакторе biggrin.gif
Будешь новый начинать?
maximrov
ну вооще я начал уже 4 сезон играть,Бейе генерный он появился в каком-то Оружейник
За немецкий какой-нить клуб начну=))
Aleks Del Piero
Ну тогда всё, дневник закрыт не прожив и дня dry.gif
Eretik
Жаль, а так хотелось прочитать про суровые будни второго российского дивизиона. Но тут конечно ты своими феноменальными результатами всколыхнул народ. Как все вскинулись ))) а...читер, бей его!! )))). Ты подумай все же может начнешь игру где нибудь в российской глубинке, с удовольствием прочту. Пишешь вроде неплохо, хотя в плане дружеской критики - обрати внимание на диалоги между персонажами. Они у тебя получаються какими то не реальными, такое ощущение что смотришь кино с плохими актерами, которые перигрывают, так в реальной жизни обычно не говорят.
ArH@ngel
Eretik прошу закрыть тему,ибо такое читать - чушь.Я тебе о глубинке напишу в своём дневнике.
ЗЫ там ниодного твоего коммента нет sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.