Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК "Вердер" Бремен
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Германия
Страницы: 1, 2
мяSник
Несколько удивился, что у бывшего чемпиона Германии, а ныне серебрянного призера нет здесь своей темы. Ну, так как команда стала для меня в последнее время практически родной, то я топик и открою.



Полное название______Sportverein Werder Bremen von 1899 e. V.
Прозвища____________Зелёно-белые
Основан_____________4 февраля 1899
Стадион_____________Везерштадион
Вместимость__________43 500
Президент___________Юрген Л. Борн (Германия)
Тренер______________Томас Шааф (Германия)
*Чемпион Германии: 1965, 1988, 1993, 2004.
*Серебряный призер чемпионата Германии: 1968, 1983, 1985, 1986, 1995, 2006, 2008
*Бронзовый призер чемпионата Германии: 1989, 1991, 2005, 2007
*Обладатель Кубка Германии: 1961, 1991, 1994, 1999, 2004.
*Обладатель Суперкубка Германии: 1988, 1993, 1994, 2006
*Обладатель Кубка Кубков: 1992 года.


Ну и новости сразу:
1. "Вердер" вслед за покупкой молодого защитника сборной Австрии Себастьяна Прёдля продолжает омолаживать защитную линию. Сегодня был подписан контракт с защитником молодёжной сборной Германии. Никлас Андерсен уже присоединился к команде, подписав соглашение с клубом до 30 июня 2012 года. Клаус Аллофс отметил: "У Никласа огромный потенциал, и мы будем давать ему возможности проявить себя в игре" - сообщает официальный фан-сайт клуба. Прёдль защитник сборной Австрии, но на ЧЕ лично мне он ничем не запомнился. Про Андерсена тоже ничего сказать не могу, каюсь, не слежу за 2 Бундеслигой.

2. Полузащитник "Вердера" Торстен Фрингс признался, что предложил своему партнёру по сборной Германии Лукасу Подольски перебраться из "Баварии" в бременский клуб.
"Я разговаривал с Лукасом по поводу его возможного перехода в "Вердер". Мне кажется, в нашей команде он снова начнёт получать удовольствие от игры. Именно этого ему не хватает в "Баварии". В "Вердере" он сможет играть на самом высоком уровне и жить без всей этой суеты, окружающей мюнхенский клуб", — поведал Фрингс в интервью Kicker. Раньше Подольски звал в Вердер и Мертезакер.
Мне лично вся эта история с зовом Лукаша напоминает уличных зазывал с громкоговорителем. Ну не игрокам же решать, кого купить клубу! Хотя вот есть же где то в Азии клуб, состав которого выбирают болельщики в интернете... Лукаш, думаю, будет не лишним в Бремене, при том, что его можно использовать и левым хавом.

ЗЫ Как тяжело писать новости про клуб, за который ты играешь в ФИФА МЕНЕДЖЕРЕ. В голове все путается bangin.gif
maximrov
СМИ говорят что Класнич может перебраться в Торино в качестве свободного агента,т.к контракт с клубом истекает в июле.
Aleks Del Piero
Игрок уровня Класнича и в Торино-не верю. Если судить по серии А то ему должен светить клуб уровня Палермо и Фиорентины, ну ни как не ниже.

Насчёт Подольски, уходить ему надо в любом случае,т.к. Бавария "положила глаз" на Гомеса, который неудачно выступил на ЕВРО.
мяSник
А я вполне верю. Класнич не такая уж и звезда! Он после операции на почках никак восстановиться не может!
Aleks Del Piero
Цитата
Он после операции на почках никак восстановиться не может!


А я бы не высказывал такие фразы в такой эмоциональной форме. Наоборот его стоит уважать, т.к. играет после двух операции(одной неудачной) и с одной почкой, а не закончил карьеру, как мог поступить. Да и руководство Вердера сделало правильно, что не "забило" на игрока и не стало разрывать контракт. dry.gif

Цитата
Класнич не такая уж и звезда!


А где я сказал что он звезда? Звезды играют в топ клубах и в середничках не задерживаются. Он игрок высокого уровня, не более того.
мяSник
Если он вел переговоры с загр######ким "Динамо", какая уж тут Фиорентина? dry.gif
ArH@ngel
мяSник а если раскинуть серым веществом???Кто он по национальности??Вот то то же
*[BAYERN]*
Цитата
А я бы не высказывал такие фразы в такой эмоциональной форме. Наоборот его стоит уважать, т.к. играет после двух операции(одной неудачной) и с одной почкой, а не закончил карьеру, как мог поступить. Да и руководство Вердера сделало правильно, что не "забило" на игрока и не стало разрывать контракт

Согласен с Алексом. Мясник, ты матчи Бундеслиги смотрел !? Класнич не хуже Розенберга играл, голы забивал, передачи отдавал. Так что разговоры о том, что он "потерял форму" неуместны и глупы. Уважаю человека, футбол действительно у него в душе ! После таких сложных испытаний вернуться, а тем более заиграть на самом высоком уровне - дорогого стоит.
мяSник
Цитата(ArH@ngel @ 1.7.2008, 18:26) *
мяSник а если раскинуть серым веществом???Кто он по национальности??Вот то то же

Открыл америку... И что с того что он хорват? Не все португальские клубы интересуются Криштиану Роналду! Не все хорватские клубы, если брать ниже, интересуются Враньешем, который играет за тот же Вердер!


Цитата
А я бы не высказывал такие фразы в такой эмоциональной форме.


Для тебя, дп, восклицательный знак - эмоциональная форма? dry.gif

Цитата
ты матчи Бундеслиги смотрел !? Класнич не хуже Розенберга играл, голы забивал, передачи отдавал. Так что разговоры о том, что он "потерял форму" неуместны и глупы.


Я то как раз смотрел! Розенберг, к твоему сведению, забил 14 голов, став лучшим бомбардиром команды, а Класнич за 4 сезона забил 9 голов, даже сбрасывая год на операцию и еще один на восстановление - все равно мало. А учти еще, что в клубе есть Алмейда (11 голов в сезоне), бревно Саного, Хант и молодое дарование Харник. Класнич тут явно лишний. К тому же он сам неоднократно заявлял, что хочет уйти из Вердера sleep.gif

ЗЫ да, он молодец, что вернулся на поле после такой проблемы, но за то время он сильно сдал и потерял место в основе
*[BAYERN]*
Ну Дык, Класнич первые 3 года был в тени Аилтона, Харистеаса и тд. Тем более у него была серьезная травма колена. В 2004 он заиграл на своем настоящем уровне и Связка Аилтон-Класнич была она из лучших в Бундеслиге.
Цитата
а Класнич за 4 сезона забил 9 голов

КАК он мог за 4 сезона забить 9 мячей, если в сезоне 2003-2004 у него было 13 мячей и более 10 голевых передач. Позже, когда в сезоне 2004-2005 он заиграл в паре с Клозе(Кста, это считался самым опасным дуэтом в Чемпионате), он забил 10 голов. Вот сезон 2005-2006, который я отлично помню, он вообще 15 голов забивает, и становится лучшим бомбардиром клуба после Миро. Что-то 9 голов никак не получается. В этом сезоне он не столько результативно играл, сколько полезно.
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 1.7.2008, 18:24) *
Если он вел переговоры с загр######ким "Динамо", какая уж тут Фиорентина? dry.gif



Если самого игрока тянет на родину, то тут какая страна не имеет значения. Динамо Загреб не такая уж и плохая команда. Да и денег у них прибавится, если вспомнить сколько им Тоттенхэм отвалил за Модрича.

Цитата
Для тебя, дп, восклицательный знак - эмоциональная форма?


Не для меня одного wink.gif

Цитата
КАК он мог за 4 сезона забить 9 мячей, если в сезоне 2003-2004 у него было 13 мячей и более 10 голевых передач. Позже, когда в сезоне 2004-2005 он заиграл в паре с Клозе(Кста, это считался самым опасным дуэтом в Чемпионате), он забил 10 голов. Вот сезон 2005-2006, который я отлично помню, он вообще 15 голов забивает, и становится лучшим бомбардиром клуба после Миро. Что-то 9 голов никак не получается. В этом сезоне он не столько результативно играл, сколько полезно.


Ну там хитрыми вычислениями... biggrin.gif

Так ну да ладно...чувствую опять всё возвращается на круги своя, хотя тут Мясник ты не прав. Класнич очень не плохой игрок.
мяSник
Класнич сейчас Вердеру не нужен абсолютно! Ну не куда он там не влезет! И еще раз говорю, он же сам заявлял, что хочет уйти из клуба, нах зачем его держать?

Насчет 9 голов, согласен, обсчитался, но в этом году он забил 4 мяча. Все равно маловато dry.gif

P.S. Вердер подписал Хусейновича (19 лет, атакующий пзщ).
"Хусейнович, который обошелся "Вердеру" примерно в миллион евро, заключил с немецким клубом контракт на четыре года, то есть до лета 2012. Плеймейкер здорово провел дебютную кампанию в высшей лиге чемпионата Боснии и Герцеговины, сыграв 25 матчей. Хусейнович также дважды привлекался в национальную команду. Его прогресс заметили бременские скауты. "Мы следили за Хусейновичем, - сказал тренер команды Томас Шааф. - Своей игрой он убедил нас, поскольку является умелым и нацеленным на атаку игроком. Он хочет продолжать прогрессировать в нашей команде. Мы рады, что нам удалось приобрести его". Выступления в Лиге чемпионов "Вердер" начнет с группового этапа, поскольку в прошлом чемпионате Германии занял второе место." сообщает оф.сайт UEFA.
Anarhist1989
В Вердере отличный тренер и весь тренерский штаб!!!
Они умеют находить не дорогих,но очень талантливых и классных игроков!
Вон Диего они покупали из Порту всего за 6 лямов,так щас он один из лучших полузащитников мира!!!
Его многие клубы хотят!
мяSник
Да уж, согласен. Хотя и промахиваются нередко - один Карлос Альберто восьмимиллионный чего стоит!
Anarhist1989
мяSник, Альберто леньтяй сцуко))
Ну ниче щас в аренде поиграет,потом может заиграет у нас)

Насчёт Класнича,я бы его не продавал.У нас щас нападов мало забивных,а ему надо только форму набрать!
Вон он на Евро 2 гола забил,хотя шансов у него было очень мало!
мяSник
Я бы лучше купил кого нибудь....
*[BAYERN]*
Реальный футбол и менеджер - разные вещи. Руководству и Шаафу явно виднее кого и когда надо купить (исключение - Секко biggrin.gif ).
Anarhist1989
Цитата(*[BAYERN)
*]
(исключение - Секко biggrin.gif ).
*

эхх,давайте не будем о плохом....
СЗОТ
maximrov
Вердер подписал футболиста сборной Боснии и Герцеговины Саида Хусеиновича
ЗЫ:вооще не представляю этого футболиста
мяSник
maximrov, предлагаю читать о том, что пишут другие, эту новость добавили позавчера или вчера.

Anarhist1989, шо за Секко?
*[BAYERN]*
мяSник,
Алессио Секко - спортивный директор Ювентуса. Отличается глубиной мышления и гениальными ходами на трансферном рынке biggrin.gif .
СЗОТ
Aleks Del Piero
Цитата
*' date='3.7.2008, 11:48' post='127993']
мяSник,
Алессио Секко - спортивный директор Ювентуса. Отличается глубиной мышления и гениальными ходами на трансферном рынке biggrin.gif .
СЗОТ

Ахахаха megalol.gif Какое точечное определение дал Байерн, супер beer.gif

сзот

Цитата
Вердер подписал футболиста сборной Боснии и Герцеговины Саида Хусеиновича
ЗЫ:вооще не представляю этого футболиста


Эту новость уже писали wink.gif Читай посты других, перед отправкой своих АС Пушкин smile.gif
мяSник
Ну вот, Класнич вылетел в Испанию для подписания контракта с Мальоркой!
*[BAYERN]*
Будет у них вместо Гутьерреса, которого подписал НЮ.
Anarhist1989
Мальорка... ппц супер клуб=)))
Пускай играет,если ему денег не хваталов Бремене)))
Вердер в ЛЧ будет играть,а Мальорка в попе
*[BAYERN]*
Anarhist1989,
Нифига не в попе, товарищ. Мальорка в прошлом сезоне заняла 7 место в Примере, и примет участие в Кубке Интертото, а там, скорее всего, выйдет в КУЕФА.
мяSник
А разве интертото еще жив? вроде хотели прикрыть его!

Кста, как расшифровываеца?
Anarhist1989
мяSник, жив!Там щас Сатурн играет!


*[BAYERN]*, мдааа,великое достижение...
И ещё не факт что они выйдут в кУЕФА
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 3.7.2008, 21:50) *
А разве интертото еще жив? вроде хотели прикрыть его!

Кста, как расшифровываеца?



Это последний его розыгрыш. Как самого турнира его не существует, т.к. никакого кубка у него нет, а победитель его определяется довольно легко smile.gif Несколько команд из Интертото попадают в кубок УЕФА, а вот которая из них пройдёт дальше та и станет победителем кубка Интертото biggrin.gif

Цитата
Ну вот, Класнич вылетел в Испанию для подписания контракта с Мальоркой!

Согласен, не супер клуб, однако там он будет прежде всего играть.
Anarhist1989
Цитата(Aleks Del Piero)
Согласен, не супер клуб, однако там он будет прежде всего играть.
*

если бы хотел,то и в ВЕрдере спокойно смог бы заиграть...
*[BAYERN]*
Anarhist1989,
Он и заиграл. Перемотай на пару сезончиков назад. Затем пересадка почки, новые игроки.
Anarhist1989
Сегодня в кубке разорвали Айнтрахт из Нордхорна.
4 гола Розенберг забил,хет-трик Альмейды и по голу забили Саного и Враньеш.


Eintracht Nordhorn:Lange - Peschke (72. Nacar), Vrielmann, Terdenge (56. Bensch), Rattelsdorfer – Schulz (46. Baysoy), Milosevic, Thiel, Novaku – Brode, Arend.

Werder Bremen:Wiese – Fritz, Proedl, Naldo, Boenisch – Baumann (72. Vranjes), Frings, Jensen, Hunt (62. Niemeyer) - Rosenberg, Almeida (62. Sanogo).

голы: 0:1 Rosenberg (6.), 0:2 Almeida (15.), 0:3 Almeida (22.), 0:4 Rosenberg (31.), 1:4 Brode (37.), 1:5 Almeida (50.), 1:6 Rosenberg (55.), 1:7 Sanogo (72.), 1:8 Rosenberg (74.), 1:9 Vranjes (75.), 2:9 Novaku (81.), 3:9 Nascar (90.).
maximrov
Поздравляю Вердер,разгромили в пух и прах Баварию)))

"Бавария" — "Вердер" — 2:5

Голы: Розенберг, 30 (0:1), Нальдо, 45 (0:2), Оцил, 54 (0:3), Пиззаро, 59 (0:4), Розенберг, 67 (0:5), Боровски, 71 (1:5), Боровски, 85 (2:5).
Aleks Del Piero
Да...классный матч получился, особенно если учесть тот факт что Вердер вёл 0:5, а Боровски не много скрасил мюнхенский позор biggrin.gif
Zimbru
мда , ну это ваще , трындец просто , еше и дома ... кто матч видел ?? както видел , как игра ?

Боровски вышел на замену ?
*[BAYERN]*
Игра - кал. Причем огромный и вонючий. После первого тайма я выключил ТВ....
MyrOsLove
Нда, забивали одни бременцы. biggrin.gif
Рад за Вердер, молодцы.
Aleks Del Piero
Цитата
Боровски вышел на замену ?


Да, после перерыва заменил Оддо.
мяSник
Вердер опять не выигрывает (с Ганновером 1:1). Уже 3 матч подряд...
Zimbru
Матч не смотрел , только последние минут 10 + пенальти ...

Визе отбил 3 мяча , а Фрингс красиво под перекладину пробил
IIXaxoLII
Кто знает как там дела с переходом Диего? там вроде Ювентус и Бавария дерутся, кто победил?
мяSник
Судя по статусу Паши в контакте - победил Юве)))
Ilya
Диего подпишет контракт с "Ювентусом" в пятницу

Бразильский полузащитник немецкого "Вердера" Диего подтвердил, что согласовал условия личного контракта с итальянским "Ювентусом", о чем ранее сообщили представители "Старой синьоры". Сумма трансфера должна составить около 20 миллионов евро.
- Если клубы договорятся между собой, то следующий сезон я проведу в Турине, - сказал Диего в интервью Kreiszeitung Sykе. - Контракт еще не подписан, но это должно произойти в пятницу, когда и состоится официальное объявление о переходе.
Напомним, что "Юве" пытался заполучить талантливого южноамериканца еще прошлым летом, но потерпел неудачу. В нынешнем сезоне Диего провел 19 матчей в бундеслиге и забил 11 голов.

www.sportbox.ru
мяSник
Эх, надеюсь, Вердер выдержит...
Anarhist1989
мяSник, ну он бы рано или поздно всё-равно ушел....
а так Вердер оооочень много бабла полу4ит wink.gif
мяSник
Угу, и использует, как умеет, на Салидов Хусейновичей и Бубакаров Саного....
MyrOsLove
Ну так выдержали, когда уходили Клозе, Боровски и т.д., авось еще кто выстрелит)))
Aleks Del Piero
Цитата(мяSник @ 14.5.2009, 15:49) *
Судя по статусу Паши в контакте - победил Юве)))


cool.gif happy.gif biggrin.gif Да, фактически переход Диего - свершившийся факт, это было известно ещё несколько дней назад, после приезда товарищей из Бремена в Турин. Почему тянут с офф. объявлением? Потому что акции Юве котируются на бирже, а заранее объявлять о трансфере было бы не целесообразно. Даже если сегодня он подпишет контракт, почему-то, я думаю раньше конца сезона об этом оъявлено не будет.

Цитата(мяSник @ 14.5.2009, 17:03) *
Эх, надеюсь, Вердер выдержит...


Не знаю, по-моему, продажа Диего в Баварию, даже за бОльшую сумму, чем предложило Юве, было бы глупейшим ходом руководства. Если они хотят бороться за чемпионство, то нет смысла отдавать лидеров в стан прямых конкурентов. ИМХО

Цитата
Ну так выдержали, когда уходили Клозе, Боровски и т.д., авось еще кто выстрелит)))


Фрингс уже не тот, а один Диего тянуть команду не сможет...Текущее положение в Бундеслиге тому подтверждение.
IIXaxoLII
Цитата(Aleks Del Piero @ 15.5.2009, 16:46) *
Цитата(мяSник @ 14.5.2009, 17:03) *
Эх, надеюсь, Вердер выдержит...


Не знаю, по-моему, продажа Диего в Баварию, даже за бОльшую сумму, чем предложило Юве, было бы глупейшим ходом руководства. Если они хотят бороться за чемпионство, то нет смысла отдавать лидеров в стан прямых конкурентов. ИМХО


Даже если Бавария не купит Диего, то купит кого-то другого так что в этом случае, я бы предпочел погнаться за деньгами ИМХО. СЗОТ
Aleks Del Piero
Соглашусь, особенно в период кризиса. Но и желание игрока здесь играет не последнюю роль, сам Диего уж очень жаждит перебраться к нам. wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.