Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Правка в эдиторе
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Другое
cesio
Нужна помощь. В эдиторе правил скиллы и цвета бутс, сохранял базу, но в игре ничего не изменилось, ни в новой игре, не в сохраненной, хотя зашел в базу и там все изменения есть. В чем же дело? Как быть? Заранее спасибо.
fALcon
Write current database for the game?
Hrulik
сначала file-save, а затем уже Write current database for the game
и изменения вступят в силу только с началом новой игры!
AltShift
Цитата(Hrulik)
сначала file-save, а затем уже Write current database for the game
*


Наоборот
Kostya
AltShift, а какая разница?
Annihilator3000
Разница большая! Сначала надо write current database for games(запись изменений в базу),а затем file-> save(сохранение изменеённой датабазы)
Kostya
Совершенно не согласен. Что ты сначала сохранишь изменения, а потом запишишь все это дело в master.dat, что потом.
AltShift
Цитата(Кирилл Любушкин)
Сначала надо write current database for games(запись изменений в базу),а затем file-> save(сохранение изменеённой датабазы)
*


Точно!
LIK
Разницы нет обсалютно точно!!!
Annihilator3000
если разницы нет почему обратный вариант не прокатывает! это получается что ты,lik,сначала сохраняешь базу а потом добавляешь изменения!
AltShift
То, что делает LIK, неправильно
ded
Цитата(Кирилл Любушкин @ 14.1.2007, 3:24) *
если разницы нет почему обратный вариант не прокатывает! это получается что ты,lik,сначала сохраняешь базу а потом добавляешь изменения!

"Прокатывает" абсолютно любой порядок, т.к. эти команды совершенно не зависимы друг от друга.
Сохранить базу - записывает файлы *.sav
Write database - записывает файл master.dat, который читает сама игра при старте новой игры
Dani_7
AltShift, правильно. Сами попробуйте! Какая разница: сначала внести изменения в игру, а потом сохранить, или сначала сохранить изменения, а потом внести их в игру??? blink.gif
AltShift
Лик сначала сохранял, а потом вносил изменения
Annihilator3000
Был не прав извиняюсь!
LIK
Цитата(AltShift @ 14.1.2007, 12:31) *
Лик сначала сохранял, а потом вносил изменения

Чё ты про что????Я говорю что разницы нет!!!!И то что вы тут доказываете это полнейший бред!!!!Если ты не понял ещё поччему ты нёс бред то пиши в личку я те подробно объясню!!!Хотя ДАННИ помоему понятно объяснил!!!
Веталь-геи
А где этот Write current database for the game? Я его не вижу, к тому же низ базы как-будто отрезан.
Dani_7
Поставь разрешение экрана поболее.
Andre3000
Вот такой вопрос.

В этиторе, когда редактируешь игрока, в первом кармане есть следующии опции:
"potential (talent)" и "calculate potential".
Для первого пять выборов, ну это понятно, 5 звездочек - "gigantic", 4 - "outstanding" и т.д.
А что значит второе? туда можно ввести числа до 100. и как это выражается в игре?
Dani_7
Цитата(Andre3000)
А что значит второе? туда можно ввести числа до 100. и как это выражается в игре?
*

Потенциал игрока. Calculate Potential - рассчитать потенциал исходя из скиллов, таланта и возраста. Если вписать туда число, то потенциал будет таким, какой проставил.
Andre3000
т.е. если у него "calculate potential" расчитан на, допустим 75, в игре у него левел (скиллы) выше 75-ти не поднимется?
Sonik
Andre3000,

Скиллы расти будут, у него общий уровень выше 75 не поднимется.
Т.е. теоритически с формой 20 он может быть и выше, но тогда скиллы будут падать...
Dani_7
Andre3000, да. Но можно самому вписать вместо 75, например 90.

И ещё учти: уровень всё равно больше 75 поднимется, т.к. на уровень влияет её форма, мор. состояние игрока и т.д.
Andre3000
Sonic, Dani_7 спасибо за инфу.
Ilyon
Всем тем, кто играет в Испании и терпеть не может многоэтажных имен и фамилий тамошних игроков, при их генерации! Чтобы не было такого, к примеру: Jose Maria Rodriguez Gutierrez и т.д. и т.п., могу посоветовать файлы, которые будут генерить игроков с одним именем и одной фамилии и к тому же без синдрома Рауля. Естественно, каждый может вручную это исправить, но это ведь долгая возня, поэтому...
LIK
Ну так советую а не "по этому..."
serhidze007
Я редактор запускаю, у меня пишет Unhandled exception - application will be closed spartak.gif :help:
Opt!m!sT
ет какая то ошибка - Исключение Unhandled - приложение будет закрыто loko.gif
Sim
Приветствую! Подскажите. Я создал в игре новую команду (в Англии) в самой низкой лиге. В процессе поднялся на две лиги. Потом решил сделать команде новый бадж и форму. Открыл редактор, а команды моей там нет. Хотя список команд в Англии начинается с той лиги, где я сейчас. Что мне делать? Начинать с начала совсем не хочется. Конечно, наверное, с начала стоило создать команду в редакторе, но хорошая мысля приходит апосля.
Sim
Или тогда другой вопрос... как создать команду в ЭДИТОРЕ, чтобы команда была чисто моей (без бюджета от правления и т.п.)?
Aleks Del Piero
Цитата(Sim @ 17.5.2009, 18:28) *
Приветствую! Подскажите. Я создал в игре новую команду (в Англии) в самой низкой лиге. В процессе поднялся на две лиги. Потом решил сделать команде новый бадж и форму. Открыл редактор, а команды моей там нет. Хотя список команд в Англии начинается с той лиги, где я сейчас. Что мне делать? Начинать с начала совсем не хочется. Конечно, наверное, с начала стоило создать команду в редакторе, но хорошая мысля приходит апосля.


Если команду создавали непосредственно в игре, то в редакторе её нет и не будет.

Лично я никогда не пробовал подобным образом создавать команду, но для нового баджа Вам достаточно ввести название в команды в наименование картинки и "запихнуть" в соответствующую папку. А вот для формы нужен ID клуба, который взять непосредственно в игре, я думаю, невозможно, хотя, могу и ошибаться.

Цитата
Или тогда другой вопрос... как создать команду в ЭДИТОРЕ, чтобы команда была чисто моей (без бюджета от правления и т.п.)?


Жмёте правой кнопкой мыши по любой команде, выбираете "Создать новый клуб", вводите название и делаете, что Вашей душе угодно.
Sim
Цитата(Aleks Del Piero @ 4.6.2009, 16:08) *
Цитата(Sim @ 17.5.2009, 18:28) *
Приветствую! Подскажите. Я создал в игре новую команду (в Англии) в самой низкой лиге. В процессе поднялся на две лиги. Потом решил сделать команде новый бадж и форму. Открыл редактор, а команды моей там нет. Хотя список команд в Англии начинается с той лиги, где я сейчас. Что мне делать? Начинать с начала совсем не хочется. Конечно, наверное, с начала стоило создать команду в редакторе, но хорошая мысля приходит апосля.


Если команду создавали непосредственно в игре, то в редакторе её нет и не будет.

Лично я никогда не пробовал подобным образом создавать команду, но для нового баджа Вам достаточно ввести название в команды в наименование картинки и "запихнуть" в соответствующую папку. А вот для формы нужен ID клуба, который взять непосредственно в игре, я думаю, невозможно, хотя, могу и ошибаться.

Цитата
Или тогда другой вопрос... как создать команду в ЭДИТОРЕ, чтобы команда была чисто моей (без бюджета от правления и т.п.)?


Жмёте правой кнопкой мыши по любой команде, выбираете "Создать новый клуб", вводите название и делаете, что Вашей душе угодно.

А в игре что выбирать? Везде надо мной правление со своим бюджетом!
Aleks Del Piero
Ну, а чтоб не было правления и Вы всем распоряжались, нужно клуб покупать. Или же переходить на 09-й манагер. Там, в самом начале игры, доступна функция, как "владелец клуба".
Sim
перешел в форум-09
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.