Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freestyle Meeting from Dnipropetrovsk 06.07.08
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Архив команд > The King of Nights
LevChelsea
На видео я (в синей форме) и мой друг Макс.Я занимаюсь 3 месяца(чистых тренировок недели 2 от силы), Макс(1.5 года)

http://ru.youtube.com/watch?v=SOB9QlibIg0

Зы смотрите уважаемые одноклубнички и коменьте
Hadaway
Ыыы прикольно, тож так хочу уметь
Anarhist1989
Hadaway, тренеруйся и если есть хоть немного таланта,то 100% получится!Ничего сложного нет!
Hadaway
Anarhist1989,
та мне не до этого
Dirty Boy
Всё кулл ток клип идёт 4:08 ,а потом черный экран и музыка))Клипак очень понравился,молодцы парни! biggrin.gif
Zimbru
где научился ? и где можно научится ?
Henry
Zimbru,
Помоему школ фристайла нет или очень мало. Лучшая школа - выходишь на поле и пытаешься повторить то что видел на разных видюшках. Я так научился делать самый лёгкий элемент(Тебе кто то накатывает,правой ногой поднимаешь сяч,а левой описываешь вокруг него круг и продолжаешь чеканить)
*[BAYERN]*
Zimbru,
Известный российский фристайлер Дмитрий Карпов открыл школу в Москве, однако уроки там стоят где-то 2000р. Бери мяч, одивай бутсы, если нет, то кросовки - и вперед во двор набивать мяч(только не пытайся повторить там всякие крутые фишки, типо ПАТВ, МАТВ, ЛАТВ, даже АТВ не стоит, ибо врятли с первого раза получится, можешь травму получить, или разочароваться, и со психу на всю улицу заорать "У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!!!")
Во Фристайле без чеканки никуда(а если нет трудолюбия и рвения - можешь даже и не пробывать, ибо забьешь через несколько недель). Надо уметь хорошо чеканить (более 100 раз на каждой ноге, причем совершенно спокойно и без напряга)Потом сможешь даже жвачкой чеканить, как Златан (Видео. Потом переходить к легким фишкам. Ну там, АТВ, ХТВ, Кроссоверы, Роналдиньо Ролл-ап, и прочие. Все зависит какой стиль тебе нравиться. Граунд - трюки на земле, танец с мячом (очень красиво). Эир - трюки в воздухе с чеканкой. Апперы - держание мяча на голове, шеи, груди, и прочие. Лучше всего быть универсалом, тоесть знать все эти стили, но на это уйдет не одинг год... Я сам тоже хотел заниматься, потренил граунд, выучил там то, что хотел, и забил... Да, желания небыло прогрессировать, вот так.
Чтобы вдохновить тебя, посмотри видео ЛЕГЕНДАРНЫХ фристайлеров. (они не футболисты, а обычные парни со двора, которые добились славы).
1)Шведский фристайлер с ником Palle - легенда AirMoves.
2)Суафин Тузани(ник 2zani). Фристайлер марроканского происхождения, живущий в Голландии. Благодаря этому видео, фристайл вдохновил многих людей. Отец-основатель вообщем.
3)Tsatsulow. Фристайлер азиатского происхождения. Обратите внимания, какие плавные и красивые дввижения.
4)Билли Вингрув. Английский фристайлер (В PES 6 в заставке чел фишки с мячом делает - это Билли). В этом видео он тренирутся с Криштиану Роналдо.
5)Nam The Man. Фристайлер азиатского происхождения. Живет в Ирландии.
6)Тимо. Фристайлер из Германии (Учись Анархист biggrin.gif).
7)Скора. Фристайлер из Польши. Наш ровестник.
8)Джереми Линч. Английский фристайлер, болеет за Арсенал (для Анри).
9)Дмитрий Карпов. На мой взгляд, лучший российский фристайлер. Именно он открыл России эту замечательную вещь.
На мой взгляд Фристайл добился самой крупной популярности в Голландии. Там есть даже "элитное" общество фристайлеров, просто так туда не попадешь. Скажу, что там состоит Эдгар Давидс.
10)Посмотрите как в Голландии играют в Panna.
11)Реклама Найка. Там звезды фристайлят. Реклама вышла в 2000 году, помоему. Именно она вдохновила многих известных фристайлеров.
Конец. Продолжение следует. biggrin.gif
Anarhist1989
*[BAYERN]*, хорошая подборочка wink.gif
*[BAYERN]*
Ну дык, открываем это дело ФИФАМу smile.gif
LevChelsea
Байерн большой тебе респект...

Теперь насчет обучения.в инете есть много обучающих видео.Где все подробно обучается.Я сам всему научился путем тренировок.юИ продолжаю учится.
Вот вам ссылки сайтов наших,посвященных фристайлу где есть много инфы и видео обучающего.
1.footballfreestyle.com.ua
2.futstyle.ru
3.myfreestyle.at.ua
4.footballfreestyle.ru
заходите,смотрите,учитесь.Невозможное возможно!!!
ЗЫ Баерн ты ж вроде тоже занимался(занимаешся) фристайлом...Стукни ко мне в асю :428-553-818
Hadaway
LevChelsea,
а фристайлеры тусите между собой?
Aleks Del Piero
Если ты думаешь, что они хотят встретятся-то наврятли, всё-таки Украина и Эстония... не так уж близко smile.gif
Hadaway
Aleks Del Piero,
Не я просто спросил, или они собираются на такие шняги
*[BAYERN]*
Да проводяться разные сходки фристайлеров. Там можно многому научиться.
Цитата
ЗЫ Баерн ты ж вроде тоже занимался(занимаешся) фристайлом...Стукни ко мне в асю

Было дело. Однако после 5 месяцев забивания мой скилл упал( зачем я забил ? Сейчас пробую востановить потерянное). Раньше мог АТВ, ХТВ, сейчас хрен sad.gif . Ненаю, начал вроде тренировки, как раньше. Сегодня вот АТВ с футсала вышло ))). Да и чеканку надо бы нормально потренить. Чтобы потом без проблем.
Henry
Вообщем после 3-ёх дней тренировок я научился делать кривой АТВ с футстала(мяч не успеваю нормально подбить),большинство финтов отсюда + почеканил вволю) 100 раз на 2-вух ногах не придел biggrin.gif

Цитата(*[BAYERN)
*]
Конец. Продолжение следует.
*

жду biggrin.gif
Dj Forse
LevChelsea,
Отлично чеканишь
LevChelsea
Henry, Молодец...Потихоньку-потихоньку забьеш себе отличный скилл.Самое главное не опускать руки и стремится вперед...К освоению новых финтов.=)

"DJ" СПС большое...Стараюсь!=)))
Henry
С момента написания того постя я научился делать АТВ с чеканки))
LevChelsea
ЗАцените финт прикольный в моем исполнении.Я потихоньку буду вылаживать видео про свои успехи сюда.Пока смотрите АМАТВ=) Коменты обязательны=)
AMATW
Aleks Del Piero
Цитата(LevChelsea @ 29.8.2008, 23:49) *
ЗАцените финт прикольный в моем исполнении.Я потихоньку буду вылаживать видео про свои успехи сюда.Пока смотрите АМАТВ=) Коменты обязательны=)
AMATW


А для тех кого нет вконтакте-будет что типо ютуба?
Henry
На отличненько Лев! biggrin.gif А ещё он кстати на Ред-Буле был в Киеве фотки и видео оч интересные(Тоже вконтакте) А я зато АТВ умею делать bleh.gif
LevChelsea
А я умею делать много атв(аут) правой.А вообще делаю атв любой ногой в любую сторону bleh.gif
Henry
Цитата(LevChelsea)
много атв(аут)
*

Тоесть подряд, или LATW? biggrin.gif Я подряд пока не могу,но всё впереди)
LevChelsea
Цитата(Henry @ 29.8.2008, 23:04) *
На отличненько Лев! biggrin.gif А ещё он кстати на Ред-Буле был в Киеве фотки и видео оч интересные(Тоже вконтакте)

Не хочешь быть мои Пиар агентом?=)))Есстественно вторым после Джаспенко megalol.gif laugh.gif

Цитата(Henry @ 29.8.2008, 23:46) *
Цитата(LevChelsea)

много атв(аут)
*

Тоесть подряд, или LATW? biggrin.gif Я подряд пока не могу,но всё впереди)

Подряд в смысле.LATW я как-то вообще не тренил.=)надо будет потренить=)
Henry
Цитата(LevChelsea)
Есстественно вторым после Джаспенко
*

УУу,этого парня мне не переплюнуть. biggrin.gif

Цитата(LevChelsea)
Подряд в смысле.LATW я как-то вообще не тренил.=)надо будет потренить=)
*

Ога,надо будет))))
LevChelsea
Да Джаспенко зе бест в сфере пиара=))))Я думаю за недельку ЛАТВ натреню
Zimbru
Цитата(LevChelsea @ 30.8.2008, 0:07) *
Да Джаспенко зе бест в сфере пиара=))))Я думаю за недельку ЛАТВ на треню=)

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/kpufQFWcd-0&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/kpufQFWcd-0&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>



ну почти получилось , главное что сылка есть
LevChelsea
Ссылка на youtube-AMATW
BULK
Цитата(LevChelsea)
Да Джаспенко зе бест в сфере пиара=))))
*

и тут про Джаспенко.... Эх..... Везде этот мистер ПИдАР biggrin.gif
Henry
Цитата(bulo4nick)
и тут про Джаспенко.... Эх..... Везде этот мистер ПИдАР
*

megalol.gif

Цитата(LevChelsea)
Я думаю за недельку ЛАТВ натреню
*

Ну как натренишь выкладывай happy.gif
LevChelsea
Булка жжет=)))
Henry как сделаю сразу выложу=)))Обязательно=)
LevChelsea
Мое новое видео на соревнования PIFL(Piter Internet Freestyle League).

@leX PIFL Qualification
Dj Forse
LevChelsea,
Отличное исполнение smile.gif
Henry
Не ну классно конечно. А LATW так и не сделал biggrin.gif
LevChelsea
Не брался если честно еще!Щас с учебой вообще времени на треньки нету=((На осенних каникулах обязательно сделаю для тебя=)
Henry
Цитата(LevChelsea)
На осенних каникулах обязательно сделаю для тебя=)
*

Бугого,теперь у меня есть личный фристайлер biggrin.gif Шутю.) Не только для меня,для видюшек твоих тоже наверное пригодится smile.gif
Цитата(LevChelsea)
Не брался если честно еще!Щас с учебой вообще времени на треньки нету=(
*

Как я тебя понимаю,а ещё и дубак на улице страшный sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.