Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GamePlay Patch for FIFA Manager 08
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская
Страницы: 1, 2
Zimbru
Цитата
сам конфиг можно использовать и в 07, и в 06. Но патч целиком ставить нельзя. только конфиг подойдет.



а здесь прошу по точнее , что будет если кинуть на 06 ?
BULK
Zimbru, будет гемплей в 3D как после установки патча на 08.... вроде бы... ну будут измениения в 3D это точно smile.gif
Fern@ndo
Блин классный патч однако. спасибо товарищу Лерою =)
Здрав
никто не замечал такой глюк - вратарь после отражения мяча дергается в конвульсиях на спине?)
-=LeRoi=-
Цитата(Здрав @ 26.7.2008, 1:56) *
никто не замечал такой глюк - вратарь после отражения мяча дергается в конвульсиях на спине?)

Замечали и ответили уже.

Цитата
А как патч будет себя вести с лицензией кто-ниб проповал+ 1.2+РПЛ+русик 0.82?

и ещё расходятся мнения о скорости игры...она осталась прежней или изменилась?


Вести себя будет также как и с любой другой версией игры. Скорость такая же как и при патче 1.2.
DEUG
Поиграл еще больше пачтем.
И все таки про защиту.
Играю в трех защитников.
Перепробывал разных игроков с разной формой и разными тактическими установками в плане прессинга.

1)Очено часто двое CD выходят чуть вперед для опеки, третий задерживается со совиим опекуном, хотя ему тоже надо бы выйти для искуственного офсайда.
Итого провалы в защити
Индивидуальная опека не стоит, Искуственный офсайд стоит.. В movements все нормально.
Если поставить любой другой зd патч то с этим все великолепно.



2Слишком частая обводка на скорости. У меня почему то она бывает чаще чем даже в оригинальной версии, при чем дажен если у соперника дриблинг не очень хорошо прокачен и общий уровень меньше.
Защитники по оборонительным скилам уровня за 80 и общий уровень в районе 80
-=LeRoi=-
Цитата(DEUG @ 26.7.2008, 3:35) *
Поиграл еще больше пачтем.
И все таки про защиту.
Играю в трех защитников.
Перепробывал разных игроков с разной формой и разными тактическими установками в плане прессинга.

1)Очено часто двое CD выходят чуть вперед для опеки, третий задерживается со совиим опекуном, хотя ему тоже надо бы выйти для искуственного офсайда.
Итого провалы в защити
Индивидуальная опека не стоит, Искуственный офсайд стоит.. В movements все нормально.
Если поставить любой другой зd патч то с этим все великолепно.



2Слишком частая обводка на скорости. У меня почему то она бывает чаще чем даже в оригинальной версии, при чем дажен если у соперника дриблинг не очень хорошо прокачен и общий уровень меньше.
Защитники по оборонительным скилам уровня за 80 и общий уровень в районе 80


Тут ситуация немного иная. Я играю в 4 защитника, у меня все норм. Суть в другом, система защиты частично позаимствована у UEFA EURO 2008. Т.ч. поведение защитников примерно такое же. Спс за замечание, поработаю над этим.
Здрав
Может кто выложить конфиг.биг этого патча?
Invincible
Когда уже патч зальют на сервер?
-=LeRoi=-
Цитата(Invincible @ 2.8.2008, 21:08) *
Когда уже патч зальют на сервер?


Может быть на днях.

Цитата
Может кто выложить конфиг.биг этого патча?


Смысл? Уже почти готов доработанный. Войдет в обновление.
Rustam
Патч отличный, игра действительно изменилась в гибкости игроков на поле, но есть большой минус! Я своих защитников кое как настроил для нормальной обороны, но вот защита соперника тобишь компютера, такая непонятная! Куча ошибок только за первый тайм я забиваю по 4-5 мячей! У меня спартак, и все свои игроки никого не покупал, выиграл кубок уефа с такой легкость ... со счетами 5-1, 4-0, 6-1... Вобщем над защитой как то не очень хорошо пошутили в патче!
Holohovets
а у мня вобще прикол...проигрываю оч часто...барсу брал, дул всем подрят))
Rustam
ну это не показатель, тактику поменяй... тренировки гибкими под тактику и много много таких прелестей...

Holohovets,
у тя коментаторов русских нет?
ArH@ngel
Holohovets да это не прикол,это твоё мастерство,Барсой сливать всем подряд НЕРЕАЛЬНО
Anarhist1989
Цитата(Rustam)
Патч отличный, игра действительно изменилась в гибкости игроков на поле, но есть большой минус! Я своих защитников кое как настроил для нормальной обороны, но вот защита соперника тобишь компютера, такая непонятная! Куча ошибок только за первый тайм я забиваю по 4-5 мячей! У меня спартак, и все свои игроки никого не покупал, выиграл кубок уефа с такой легкость ... со счетами 5-1, 4-0, 6-1... Вобщем над защитой как то не очень хорошо пошутили в патче!
*

на каком уровне сложности играешь?
Carter
Цитата(Rustam @ 4.8.2008, 8:30) *
Патч отличный, игра действительно изменилась в гибкости игроков на поле, но есть большой минус! Я своих защитников кое как настроил для нормальной обороны, но вот защита соперника тобишь компютера, такая непонятная! Куча ошибок только за первый тайм я забиваю по 4-5 мячей! У меня спартак, и все свои игроки никого не покупал, выиграл кубок уефа с такой легкость ... со счетами 5-1, 4-0, 6-1... Вобщем над защитой как то не очень хорошо пошутили в патче!


Полностью согласен (я то думал я один такой). Защитники не играю почти никак, если есть один нап и навес ему - то удар головой по воротам будет где-то раз 9 из 10. Своих в клубе настроил кое-как, а вот в сборной ну никак ни хотят играть. Схема проигрыша проста проход по флангу - навес - удар напа - гол (ну или как повезет).
Сложность 4, остальное 3.

Играл и в 5 защитников и в 6 - а толку 0. Кто-нить помогите плиз.
jettset
Да,игра защитников в своей штрафной ужасна.Проигрывают 70% процентов единоборств даже если скилы под 90 и рост за 2м.,тогда как по статистике защитники выигрывают 90% верховой борьбы в своей штрафной.Надеюсь дополнение к патчу исправит ситуцию.
-=LeRoi=-
Значит почитал я все про защиту, поиграл. Сделал выводы. Поделюсь ими )))
Итак, в целом игра команд сделана более консервативной специально. С защитой с общим уровнем 90 просто нереально пропускать все и вся. Проблема не в патче, а в тактике. Защита должна играть более жестко. В дефолтной версии игры даже при консервативном отборе были грубые фолы. Я в своем патче это исправил. Отборы более ярко выражены: нейтральные, консервативные, агрессивные. Исходя из этого, я просто добавлю в обновление тактические схемы с уже установленными индивидуальными указаниями и расстановками 5х5.
jettset
Отличная идея добавить свои расстановки 5х5,т.к. многие этим не пользуются или не умеют.Игра обороны по сравнению с дефолтным конечно стала получше,но верховые единоборства надо править в пользу защитников.
Rustam
Блин потч офигенный, я играю только в него.... Я пробовал остальные, реально ничего не понравилось! Или патч ЛеРоя или официальный патч(там хоть пореальнме, хоть и не подвижные такие)! Но прошу ЛеРоя что бы скорее поработал над обороной, хоть немного! Особенно два центральных защитника вдвоем выбегают вперед на одного нападающего при том что крайние остаются на месте и получается в центре свободная зона где второй нападающий соперника всегда стоит один! Если б я умел я бы сделал сам! Я также понимаю что если оборона начнет играть лучше, то и противник будет лучше в обороне! Но давайте играть честно! У меня в тренировках тактическая выучка в обороне на самом высоком уровне, и защитники отличные, но оборона лажает по полной! Это я их еще через индивидуальные настройки в чувства привел! Короче Патч лучший, но надо оборону выстроить по понятиям как говорится! byhead.gif
jettset
Когда будет новая версия патча,и будет ли она готова до фм09?
-=LeRoi=-
Цитата(jettset @ 21.8.2008, 20:49) *
Когда будет новая версия патча,и будет ли она готова до фм09?

Сейчас занят в СНГ, позже займусь обновлением.
Rustam
Думаю уже обновление не так актуально будет как рпл 08 вторая версия или уже два месяца до фифам09 осталось! Я слышал, уже не помню где, но помню что на этом сайте что в ноябре кажется выйдет фифам09! byhead.gif
Ромари
Не понравился патч.

1.Нет оФФсайдов!!!
2.Не знаю,я может такой велик стратег,но я клубы все выигрывал по 5-1,6-2 и т.д.
3.Увидел небольшие плюсы в игре вратарей,но минусы в защите.3d оптимиста бы лучше.
Rustam
Цитата(Ромари)
Не знаю,я может такой велик стратег,но я клубы все выигрывал по 5-1,6-2 и т.д.
*

А какой уровень сложности играл...
Цитата(Ромари)
3d оптимиста бы лучше.
*

Это где моно посмотреть?
Ромари
Цитата(Rustam @ 29.8.2008, 8:19) *
Цитата(Ромари)

Не знаю,я может такой велик стратег,но я клубы все выигрывал по 5-1,6-2 и т.д.
*

А какой уровень сложности играл...
Цитата(Ромари)
3d оптимиста бы лучше.
*

Это где моно посмотреть?


Уровень сложности-не влияет на игру(по крайне мере на 3д матчи).В ТCМ я играл на самом сложном уровне....он был даже легче,чем самый лёгкий.В 2007 я играл на среднем,и с трудом играл в первой лиге.Максимум 4 место было(я играю обычно за 1ые-2ые лиги).Сейчас я тоже играл на среднем...при прошлом 3d,надо попариться было.
Минус-игра вратарей.+есть оффсайды и более правильная защита,что не так...даёт тебя пас игрок,а ты в оффсайде-один-на-одни вот и гол....

http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=167
Rustam
Ромари,
Попробуй поиграть официальный патч 1.2
Но мне лично этот патч больше остальных нравится!
Viper
ну чтото я как то не заметил явных улучшенийsmile.gif

защитники как играли тупо так и играют.....
часто игроки бьют с далеко нет чтобы там разыграть....
Just V
Обноаление вроде как было обещано...оно в пути?
-=LeRoi=-
Цитата(Just V @ 13.9.2008, 2:32) *
Обноаление вроде как было обещано...оно в пути?

Да в пути, но помимо обновления есть ещё куча разных дел, поэтому о сроках ничего сказать немогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.