Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как зарабатывать ?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Финансы
Страницы: 1, 2, 3
Red-White Boy
Я вообще непонимаю нифига !!! Отыграл уже довольно много а в финансах так и не разобрался . Все время ухожу в громадные минуса . Я продаю все места под рекламные щиты , продаю название стадиона , скидок на абонементы у меня нет , постоянно закупаю товары , игроков в команде около 20 чел с макс. зарплатой в 36.000 у.е. , посещаемость у меня около 11.000 на каждом матче (играю за Сатурн) , и заканчиваю сезон с убытками около 20 млн ... А после того как удачно отыграл в ЛЧ и построил молодежный центр минуса стали намного больше !
А продавать ведущих игроков желания нет , т.к. тогда играть некем будет ( потому-что лецензии нет и не придвидится , а молодежь еще нулевая )

Потом все-таки меня выгнали из Сатурна , меня приютили в ЦСКА ( все-же лучше чем Газовик Газпром ) , пришел в ЦСКА у них на счету было 8 млн , а через 3 месяца моего там пребывания стало уже минус 13 млн smile.gif . При этом в Сатурне оставил 30млн долгов , а начав сезон в ЦСКА просматривая трансферы заметил что Сатурн купил несколько игроков миллионов где-то на 25 (никого при этом не продав) ...

Короче обьясните мне по пунктам как не улетать в огромные минуса ( если конечно кто-то разобрался ) .
Pascualle
Народ,у меня такая же проблема!!!помогите ПЛИЗ!!!!!
Sp1tFire
У всех так smile.gif Главное никогда не давайте своим помошникам продлевать контракты игроков. Я дал такую возможность всего на неделю, и полчил -1.5 лимона в неделю. smile.gif
Red-White Boy
Sp1tFire,
Дык я и не даю , один хрен огромные минуса ...


Выход ко мне приходит только один , править в редакторе все что связано с финансами : Призовые за выступления в чемпе и кубке , кол-во болельщиков(или жителей хз ..) ... пока не решим эту проблему . Эти ЕАшники вечно что-нибудь придумают а потом голову сиди ломай .
Sp1tFire
Ну у меня другая проблемма, не могу понять как ед бордс проавать. У меня 38 свободных мест для рекламы. А так если бы не этот сверх умный помошник я был бы в плюсе.
Hrulik
Sp1tFire, жмешь на вкладку продажа щитов, когда туда заходишь в правом нижнем окне список спонсоров, которые желаю разместить свои рекламные щиты на твоем стадионе, и там же рядом сколько свободных мест у тебя осталось.
Начинаешь с ними торговаться, я это делаю так:
1 сначала нажимаю на каждого и жму дважды agressive, сразу кто-то отпадает, остальные цены выше дают.
2 из тех кто остался жму еще по разу нормал, если щитов больше, чем мне надо остается, то еще по разу прохожусь по всем.
3 отсеив ненужных, подписываю по убыванию суммы.

ЗЫ когда торгуешься и они начинают повышать цены жми cancel, пока не будешь точно уверен, что именно ему продаешь!
Stucker
У меня такая же проблема. КЭШ каждую неделю уходит в минус все больше
nikkisw
Цитата(Stucker @ 27.11.2006, 11:56) *
У меня такая же проблема. КЭШ каждую неделю уходит в минус все больше



Тут надо просмотреть, как расходуются деньги. Так как большую часть расходов составляет зарплата, то тут выход - выгнать всех ненужных. И если клуб не выигрывает, то деньги от спонсоров и т д не идут - только в малых порциях ...
LevChelsea
Не знаю как у вас а у меня все окей.Играю за Лацио 2 сезон зарплата игроков в неделю где-то в районе 500 тыс.,но инфраструктура развита плохо и у меня в конце сезона вышел плюс.Лично я думаю что осн. часть денег забирает инфраструктура потому что в первом сезоне проблем никаких не было и это при том что на матчи ходило где то 50% от вместимости стадиона,а во втором сезоне начал отстраивать инфраструктуру а главное молодежный отдел и главный офис и денег стало уходит заметно больше.Но я пока держусь на плаву и даже собираюсь прикупить парочку новых игроков.

ЗЫ Наверное одно из самых главных моих решений это-то что всех ненужных игроков которые получали маленькие зарплаты( но в суме выходило где то около 100 тыс.) я поменял на парочку классных игроков.
Ну и еще сколько я не устаю повторять нанимайте главного менеджера который уменьшает зарплаты игроков.
Sp1tFire
Осталось найти это кнопку Продажа щитов . У меня есть одна кнопка(переговоры) но она не активна sad.gif
LevChelsea
Как понимать не активна,может ты че то не правильно делаеш.
Во-первых ты должен нажать на спонсора а потом на кнопку переговоров,или просто нет желающих спонсоров.
mafunya
У меня такая же проблема! Деньги куда то уходят, причём увеличивается сумма где написано зарплата!!!!
Stucker
А как нанять менеджера, который уменьшает з/п игроков, скажите пожалуйста smile.gif
SPECTOR
Stucker Короче заходишь в "персонал", там ищешь.....у меня он назывется "Упровляющий по" ищешь такого чувака и смотришь его достоинства,просто наведи мышку на фамилию и выйдет такое сообщение чем он обладает!!!! Там должно быть написана типо SALARY DOWN 2% типо того!!!! (не вините за английский,просто не помню точно чё там написано)!!!! Короче его нанимаешь и сё!!!! но постарайся по опытнее найти, а то 2% такой уж погоды тебе не сделают!!!! хотя опытного такого чувака найти сложно, они обычно в больших клубах работают,ну короче там сам решишь с каким опытом тебе нужно!!!!
Hrulik
Sp1tFire, выкладываю специально для тебя скрин!

Marketing/PR далее AD Boards:

красным - спонсоры которые готовы с тобой договариться
синим - сколько свободных щитов у тебя есть на стадионе
фиолетовым - собственно кнопка для ведения переговоров
зеленым - использовать рекламное агенство (за 10%), - убираешь галочку! на фиг надо делиться! smile.gif

1. выделяешь спонсора, нажимаешь Negotiation (переговоры)
2. вылазит окно, собственно сами переговоры, жмешь по собст желанию, и скока хошь раз, чтобы выбить по-больше денег, главное не перестараться!
3. если уверен, что будешь подписывать спонсора, с которым ведешь перговоры жмешь согласование, если хочешь отложить переговоры жмешь отмену!

теперь все ясно?
SPECTOR
Народ можете кто нить сюда прогу скинуть "Арт мани", а то слабыми клубами вообще не реально играть, у меня если честно не с чего 3 лимона минус, зарплата всё жрёт и ещё всякая дрянь!!!! Купил 4 игрока в начале сезона где то на 3 лимона и всё!!!! не могу,чё только не делаю всё равно в минус ухожу и для маленького клуба в огромный!!!! Осталось ещё игр 10, но я уже в 4 лимоном минусе, я вообще не знаю чё следуйщий сезон буду делать!!!! Короче я за два сезона любой клуб разорю biggrin.gif !!!! Так что кто может скиньте сюды прогу,очень буду благодарен,я хоть минус свой уберу!!!!
sakkir
SPECTOR,
Скачай с официального сайта: http://www.artmoney.ru/
Stucker
С помощью артмани чет не получилось взломать Fifa Manager, надо кэш поправить, а нифига не получается .. sad.gif
Silver Eagle
А имеет смысл скачивать "Арт мани", что она дает???
SPECTOR
Silver Eagle, ДЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕГГГ!!!!!! МНОООООХООО ДЕНЕЕЕГ!!!! alucard.gif
sakkir
Stucker,
Я зделал как писалось здесь и всё получилось:
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=552
попробуй может поможет!
LevChelsea
Цитата(SPECTOR @ 28.11.2006, 8:53) *
Народ можете кто нить сюда прогу скинуть "Арт мани", а то слабыми клубами вообще не реально играть, у меня если честно не с чего 3 лимона минус, зарплата всё жрёт и ещё всякая дрянь!!!! Купил 4 игрока в начале сезона где то на 3 лимона и всё!!!! не могу,чё только не делаю всё равно в минус ухожу и для маленького клуба в огромный!!!! Осталось ещё игр 10, но я уже в 4 лимоном минусе, я вообще не знаю чё следуйщий сезон буду делать!!!! Короче я за два сезона любой клуб разорю biggrin.gif !!!! Так что кто может скиньте сюды прогу,очень буду благодарен,я хоть минус свой уберу!!!!

Нафиг можно и без проги обойтись если умело финансами управлять!Например у меня Лацио ,не самая сильная команда в Италии ,так я за 1,5 года и финансы поднял с 15 лимонов до 45,и игру .

ЗЫ Мы начали делать руководство по ФИФА Менеджеру 07 и я там все попытаюсь подробно изложить.Так что ждите. fan.gif
SPECTOR
LevChelsea, ну не знаю!!!! Я тоже бы не сказал что я булка в этих менеджерах,я тожь не первый год играю и раньше всё получалось,и смогу и без пособий обойтись,И то же как ты был в плюсе!!! А щас не могу и всё!!!! Не чё не строю,трансферов серьёзных не делаю!!!! С продаж беру по максимуму и всё равно в конце концов "-"!!!! я ФИФА 06 и то с большим удовольствием играл,а сдесь еашники вообще чё то сказки наделали

Я играю "ХИМНАСТИКОМ" ещё хуже чем ЛАЦИО и то банкрот megalol.gif
Katalonian
фигово то что у игроков слишком завышенные зарплаты...
LevChelsea
Цитата(SPECTOR @ 30.11.2006, 15:36) *
LevChelsea, ну не знаю!!!! Я тоже бы не сказал что я булка в этих менеджерах,я тожь не первый год играю и раньше всё получалось,и смогу и без пособий обойтись,И то же как ты был в плюсе!!! А щас не могу и всё!!!! Не чё не строю,трансферов серьёзных не делаю!!!! С продаж беру по максимуму и всё равно в конце концов "-"!!!! я ФИФА 06 и то с большим удовольствием играл,а сдесь еашники вообще чё то сказки наделали

Я играю "ХИМНАСТИКОМ" ещё хуже чем ЛАЦИО и то банкрот megalol.gif

Не ты не понял я не имел ввиду что ты новичок или булка (как ты выражаешся).
Тем более даже самому опытному менеджеру будет интересно почитать пособие,потому что абсолютно все знать не реально.И еще потому что скорее это даже будет не пособник в полном понятии этого слова а как интересный рассказ который подсумирует все сказаное и несказаное ранее на форуме.
А насчет финансов не знаю как у тебя,а я иду в плюсе,хоть и игроков покупаю, и молодежный отдел в этом сезоне начал отстраивать,а то у Лацио в самом начале инфраструктура вобще никакая.
Кстати я в пособнике попытаюсь все и рассказать тем более ТRK обещал подключить(если получится конечно) какого-то чела который в финансах реально шарит,так что насчет финансов может получится довольно интересный материал.А насчет финансов то согласись в предыдущих версиях в финансовом плане все было слишком легко,а теперь все как по настоящему(хотя я считаю что ЕАшники немного перемудрили,или это баг очередной,вообщем думаю в патче они наверное это исправят).

ЗЫ Слушай SPECTOR может поможеш нам в написании а то что-то пока мало интузиастов,тем более ты сам говориш что опытный менеджер нам как раз такие и нужны,хотя не откажемся от любой помощи.
SPECTOR
LevChelsea, Не базара нету,я поддерживаю ваше пособие,очень нужная вещь,молодцы!!!! Засчёт финансов,согласен! интереснее,реальнее,сложнее,но немного перемудрённо!!!!!

Засчёт помощи- я давно уже сдесь видел что вы собираетесь делать пособие и если бы больше свободного времени,я бы уже давно предложил свою кандидатуру!!!!! Токо без обид!!!! Если начнёт появляться время,то обязательно те сообщу и поработаю,а ПОКА я пас!!!!!
mafunya
Мужики давайте сделайте поюыстрее свою статью ато у меня ваще с финансами ужас один играю за портсмут у меня к концу сезона 20 лямонов долг, отобрали лицензию тренерскую правда после апеляции отдлаи теперь не могу покупать игроков и сезон начал с -6 очками, объясните а как не попасть в убыток?
LevChelsea
Ну так и объясним в пособии.
Red-White Boy
Вы бы хоть основные моменты нам поведали , а то минуса адские , а играть так не интересно ... И сделать ничего не могу .
Ba$I<L>Io
Если вам не лень начать игру занова,то вот вам один вариант:
заходите в редактор,выбираете страну,за которую играете,открываете экран лиг,выбираете вашу лигу,слева в центре видите две надписи attendance multiplayer и wage multiplayer,первая преумножает посещение на стадионах,вторая преумножает зарплаты игрков,какое бы у вас в зарплате число не стояло-сокращаете его в 2 или 3 раза,например:было 0.90,сделать надо 0.45 или 0.30.По идеи это должно спасти,мултиплайер на посещение менять не советую,ибо он правильно везде выставлен.
PashOK
Цитата(Sp1tFire @ 27.11.2006, 13:39) *
Осталось найти это кнопку Продажа щитов . У меня есть одна кнопка(переговоры) но она не активна sad.gif

Значит у тебя игра походу палёная!
sancho
Открою вам маленкий секрет: как добавить деньги в клуб не используя никаких лишних програм.
Все очень просто - в папке user/objects/ открываем например файл house.txt и в строчке

Palace,Palais,Schloss,Palacio,Palazzo,5000000,palace.bmp,2005

цифру 5000000 меняем например на -100000000 (именно с минусом). Сохраняем и запускаем игру.
Заходим в закладку "Личная жизнь" и покпаем этот Palace за -100 млн. Соответсвенно с вашего личного счета отнимают -100 млн, точнее минус-минус=плюс, и вам додают 100 млн. Эти деньги вы запросто можете вложить в клуб.
Только остается одна проблема - эту вещь вам продавать нельзя.
Red-White Boy
Цитата(Ba$I<L>Io @ 3.12.2006, 9:30) *
Если вам не лень начать игру занова,то вот вам один вариант:
заходите в редактор,выбираете страну,за которую играете,открываете экран лиг,выбираете вашу лигу,слева в центре видите две надписи attendance multiplayer и wage multiplayer,первая преумножает посещение на стадионах,вторая преумножает зарплаты игрков,какое бы у вас в зарплате число не стояло-сокращаете его в 2 или 3 раза,например:было 0.90,сделать надо 0.45 или 0.30.По идеи это должно спасти,мултиплайер на посещение менять не советую,ибо он правильно везде выставлен.

Вот этот способ путевый !
Играя за команду с сильным составом(большие з.п.) и маленьким стадионом , убытки не такие уж и большие выходят за сезон , это если никого не продавать и ничего не выигрывать . Я эту фигню изменил с 0.97 до 0.37 и пока что на плаву ...
Hrulik
sancho, прикольно... кому то точно пригодиться! но играть то смысл какой!?
sancho
Цитата(Hrulik @ 4.12.2006, 12:45) *
sancho, прикольно... кому то точно пригодиться! но играть то смысл какой!?

Мне тоже так не интересно. Просто у меня была такая проблемка: работаю я в команде 1 лиги Украины, зарплата конечно никакая - всего 325 в неделю + бонуси + спонсоры. ище даже самой дешовой машины нету. я себе планирую купить через 2-3 недели, и тут смотрю, а моя "любимая" купила джакузи. думаю, ну ладно потерплю. но буквально через пару дней она покупает какуюту вазу и у меня на счету минус 14 тис. (я не поставил галочку "не давать ей денег"). При моей то зарплате, на ноль только через год бы вышел, а машина нужна - не солидно же. Вот я и сделал себе Peugeot 407 за - 15 тис. smile.gif
LIK
вообще бред какой то!!!Я поставил се деньги 3а чемп 20млн и чем ниже там по 250тыс снимают!!!Плюс вывел все клубы чемпа росссии и даже 1 дивизиона и многих команд низшего дива в среднем в премьер лиги на 100лимонов сёравно через 4 сезона у мя осталось ток 15 млн!!!Я даж уефа выиграл!!И кубок в финале был почти всегда и в чемпе за 4 сезона ниже 5 не опускался!!Команду жаль уже не наю чё делать(((щас в лигу чемпов папал может это поможет(((Кто знает как память деньги за лигу чемпов и уефа???
Ba$I<L>Io
LIK, деньги не надо всем клубам довать.Поменьше поставь мултиплайер на зарплаты,о том как это сделать читай на предыдущей странице
MiTiZ
На сколько я понял, проблемой "исчезновения денег" страдают только люди, играющие за российские клубы. Оно и не удевительно. Ba$I<L>Io прав, тут всё дело в зарплатах играков. Лацио, например, с его стадионом(который, я уверен, всегда заполнен до отказа) и призавыми за подебу в кубке Италии и Серии А, может себе позволить иметь в составе играков, получающих по 40.000$. Но Сатурн, извените, это вряд ли потянет. У меня Бареиро за подписание нового контракта требовал 56.000(!). Тут выход один - копаться в редакторе. Увеличиваем призовые, уменьшаем зарплаты(об этом уже писалось выше) и играем в своё удовольствие! wink.gif cool.gif
LIK
я уменьшал мультиплекатор перед игрой!!!Я знал об этом ток толку 0!!!Просто у мя на скамей ки сидят игроки с зарплатой 88тыс!!!Да и Робин ван Перси меньше чем за 150тыс в динамо идти не желал!!!И таких много а када я переделал скилы всех видущих игроков России и не ток ведущих то так получилось что зарплаты крайне высокие да игроки оч широко пользуются спросом в европе Шишкин например в Челси!!!Гьян в Ювентусе который в первый сезон вышел в серию а потом занял первое место потом купил Гьяна и выиграл лигу чемпов и Гьян кстат лучший бомб в серии а!!!Баба адаму в Милане играет!!!Половинчук в Манчестере!!!И таких оч много!!!Но зарплаты мя ваапще убивают!!!И ещё я чё понял в УЕФА выходить се дороже денег нет ток силы тратить!!!Эт хорошо у мя ща 2 состава набролось хороших!!!Выиграл чемп впервые за 4 сезона в финале кубка слил цска(до этого 3 раза они чемпами становились а я 5 ,2 ,4 и наконец 1 место)(ван перси помг))))и уефа выиграл)))Щас денег то 23 млн в неделю зарплата =3.5 млн на долго мя не хватит нужно в лиги чемпов продвигаться
euroUK
Мое мнение (а оно достаточно авторитетное в финансах, т.к. в FIFAM 06 у меня у клуба было +400 млн. и стадион на 120 тыс + вся инфраструктура), вся проблема в огромных зарплатах игроков в российских клубах. Максимум что был готов дать главный спонсор - 10 млн. за сезон. Посещаемость максимум 20-30 тыс. И как вы хотите прокормить игроков??? У Спартака в составе игроков под сорок, средняя зарплата тыс. 30 в неделю - 1.560.000 в год. На 40 человек - 62.400.000 одной з.п. А еще лагеря, содержание инфраструктуры и т.п. Всего - 70 млн. Спонсор дает 10. Билеты - в среднем 25.000 по цене в среднем 25 евро = 625.000. За 20-25 домашних матчей: 12.500.000 - 15.625.000. Призовые за ПЛ и еврокубки максимум 10-15 млн. Продажа футболок и рекл. щитов около 5 млн.
Итого имеем в активе (по максимому):
10+15+15+5 = 45 млн
Имеем в пассиве:
70 млн.
Баланс
-25 млн.
Какие еще доказательства нужны??
Как решить эту проблему?? Начинать играть с низших дивизионов. Тогда к высшему прирастет количество зрителей. (у меня в 4 английской лиге посещаемость ок. 14.000) Уменьшить количество игроков до 20. (Это дает дополнительные +, так как они быстрее прокачиваются)

З.Ы. Попробую написать статью по финансам в скором времени.
LevChelsea
euroUK присоединяйся к нам в написании пособия.

ЗЫ То что ты говоришь насчет авторитета в финансах так это не показатель я тоже 400 милионнов даже больше заробатывал и все у меня было.Просто в 06 менеджере слишком легкой была система финансов.
HETPE3B
честно говоря, не было возможности прочесть весь топик, но проблема в след.: клуь создаю сам, играю в России, первый дивизион...что бы не делал, в минусе уже к середине сезона, не важно сколько забиваю и на каком месте, но денежки уходят в минус (около 500-700к)...уже пробовал и сам финансами и прочим заведовать и доверял всё помощнику, т.е. тупо жать на кнопку next:)все равно...даже, если обходиться без всяких трансферов...можно хоть как-то это исправить, играя за свой клуб?
Red-White Boy
HETPE3B
Цитата(Ba$I<L>Io @ 3.12.2006, 9:30) *
Если вам не лень начать игру занова,то вот вам один вариант:
заходите в редактор,выбираете страну,за которую играете,открываете экран лиг,выбираете вашу лигу,слева в центре видите две надписи attendance multiplayer и wage multiplayer,первая преумножает посещение на стадионах,вторая преумножает зарплаты игрков,какое бы у вас в зарплате число не стояло-сокращаете его в 2 или 3 раза,например:было 0.90,сделать надо 0.45 или 0.30.По идеи это должно спасти,мултиплайер на посещение менять не советую,ибо он правильно везде выставлен.



Мне это помогло . Раза в три уменьшай во всех дивизионах ...
euroUK
Цитата(LevChelsea @ 13.12.2006, 17:16) *
euroUK присоединяйся к нам в написании пособия.

ЗЫ То что ты говоришь насчет авторитета в финансах так это не показатель я тоже 400 милионнов даже больше заробатывал и все у меня было.Просто в 06 менеджере слишком легкой была система финансов.


Согласен, только я сам клуб создавал, у него никакой инфраструктуры не было. Правда, в Англии народ на футбол ходит )). Однако строить стадион сложно, когда денег максимум 1.000.000 Но я выжил)) И рейтинг клуба до 1.014 довел ))

З.Ы. Кто нибудь отыграл сезонов 20??? Просто у меня вопрос. В 2006ом после того, как Руни, Роналду, и другие Мегамонстры умирали им на смену таких монстров не рождалось. В результате топ клубы бегали с рейтингом 800 максимум, тогда как у меня было 960 в среднем. В 2007 как со сменой? Ничего, или такая же фигня?
Ballistic
ОСНОВНОЙ МЕТОД поднятия бюджета - это, в первую очередь, СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ.
Единственный принудительный и один из самых больших минусовых пунктов бюджета - это зарплата игрокам. Скажем, расходы составляют 500 тысяч. Абсолютно реально уменьшить эту сумму в 2 раза!!! Просто нужно перезаключить заключенные менеджером AI контракты со всеми игроками таким образом, чтобы уменьшить заработную плату в 2-3 раза, но увеличить бонусы за забитый гол/за сухой матч, пообещать "Освобождение от контракта в случае вылета" и т.д., то есть стимулировать. Поверьте, огромные призовые за забитый гол - это значительно меньше чем разница в зарплатах за неделю. А если нападающий забивает 1 раз в неделю - то он заслуживает такие деньги, и клубу призовые окупаются результатом. Элементарно.
LevChelsea
Цитата(euroUK @ 19.12.2006, 9:13) *
Цитата(LevChelsea @ 13.12.2006, 17:16) *

euroUK присоединяйся к нам в написании пособия.

ЗЫ То что ты говоришь насчет авторитета в финансах так это не показатель я тоже 400 милионнов даже больше заробатывал и все у меня было.Просто в 06 менеджере слишком легкой была система финансов.


Согласен, только я сам клуб создавал, у него никакой инфраструктуры не было. Правда, в Англии народ на футбол ходит )). Однако строить стадион сложно, когда денег максимум 1.000.000 Но я выжил)) И рейтинг клуба до 1.014 довел ))

З.Ы. Кто нибудь отыграл сезонов 20??? Просто у меня вопрос. В 2006ом после того, как Руни, Роналду, и другие Мегамонстры умирали им на смену таких монстров не рождалось. В результате топ клубы бегали с рейтингом 800 максимум, тогда как у меня было 960 в среднем. В 2007 как со сменой? Ничего, или такая же фигня?

А! если создавал то молодец.Нет я столько не играл потому как сезона после 3-4 ,делал свой клуб самым крутым и по игрокам и по финансам и по инфраструктуре.Так что не интересно было и я заново начинал.

ЗЫ но это я имею ввиду если клуб не создавать.
В 2007 со сменой вроде лучше стало.
Ну что ты согласен "финансовый ГЕНИЙ",принять участие в нашем проекте?
Ballistic
Цитата(euroUK @ 19.12.2006, 9:13) *
З.Ы. Кто нибудь отыграл сезонов 20??? Просто у меня вопрос. В 2006ом после того, как Руни, Роналду, и другие Мегамонстры умирали им на смену таких монстров не рождалось. В результате топ клубы бегали с рейтингом 800 максимум, тогда как у меня было 960 в среднем. В 2007 как со сменой? Ничего, или такая же фигня?

Я в ФМ2006 бросил играть когда мне в игре было уже 53 года..то есть 32 года тренерской карьеры. Смена была неравномерная. Помню, управляемый AI, Портсмут в Англии скупал все таланты за огромные деньги, средний возраст команды был в районе 24 лет. Чарльтон тоже не слабел..однако вся футбольная европа плюс азия и весь остальной мир заполнились англичанами. В основном составе Ювентуса играло 8 англичан, в других командах соотношение было поменьше, НО тоже около половины состава.
То есть, после того как Зидан, Анри, Пирес, Сиссе закончили карьеры, во Франции сравнимых с ними футболистов так и не родилось за полвека..То же самое с Италией, Германией и прочими. Я же руководил сборной Англии и без проблем выигрывал все первенства. Надеюсь, такой "Ж" в ФМ 2007 не случится..
Svoboda
Здравствуйте
Такой вопрос (играю в менеджеры с 2001 года), так что вопрос, надеюсь, не глупый.
-В начале сезона мне ставиться спонсорами задача в кубке дойти до 3-го (например) раунда, я дохожу до полуфинала - деньги от спонсора и за трансляции платяться исправно, НО в финале я проигрываю - и с меня вычитают 12 лямов!!! ЗА что?? А в целях на сезон- я не выполнил цель! (что, нужно было проиграть в 4-ом раунде?)
Что это может быть??
euroUK
Цитата(LevChelsea @ 19.12.2006, 18:48) *
Ну что ты согласен "финансовый ГЕНИЙ",принять участие в нашем проекте?

Согласен. Уже делую кое-какие наброски. Просто сейчас запар полный, последняя сессия, курсачей 2 шт. до 26 надо сдать. Да и на работе не лучше.
werder
с деньгами все нормально обычно, если конечно не проваливаю цели сезона, и стараюсь не держать игроков с зарплатой больше 60000 у.е , делаю ставку на молодежь, готовы играть за копейки, лишь бы играть)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.