Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 94 (Ретро)
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
-=LeRoi=-
Вот все шумят - FIFA из года в год одна и таже. Менеджер не улучшают. EA ф топку...

Шум сейчас насчет NEXT-Gen и опять... довольные и недовольные. А кто-нибудь тут есть кто помнит с чего все начиналось?

Нет? Смутно? А давайте вспомним и оценим как это было? Lighten.gif Lighten.gif Lighten.gif



Скачать FIFA 94

Об ощущениях пишем здесь.
Henry
Смотрю не сильно серия эволюционировала biggrin.gif
Zimbru
не чем , только графика ярче стала biggrin.gif


тут вратари такие сайвы делают ... Цех с Буфоном отдыхают smile.gif , и еше повтор есть laugh.gif
-=LeRoi=-
Шум трибун ещё. Я помню, какой фурор она произвела в далеком 93-м году. Это был лучший футбольный симулятор того времени )))
Henry
Немного оффтопа - а в каком году появился ПЕС?

ЗЫ Игрушка старше меня о_О
G!G@BYTE!
Конечно спасибо, я прям воткнулся от размера метр четырнадцать) эхх, ностальгия) а патчей для нее никаких нету??
Ща еще скриняров выловлю, если будет желание кидай в первый пост

-=LeRoi=-
Цитата(Henry @ 12.7.2008, 9:44) *
Немного оффтопа - а в каком году появился ПЕС?


Первый настоящий Pro Evolution Soccer 1 вышел в октябре 2001 года. Сравнительно недавно. Чисто как консольная игра. Предназначался для PlayStation 2. До этого Konami выпускала футбольные симуляторы, но успеха они не добивались.



P.S. Тема всё-таки не про ПЕС.
Nik92
круто... мне монетку понравилось бросать biggrin.gif
*[BAYERN]*
Я бы с удовольствие поиграл в 99 версию... Или в ФИФА 98 Роад Ту Ворл Кап. Вот эта игрушка меня сильно поразила. В 94 скриншоты хуже, прямо как в футбольном симе на моем телефоне smile.gif . Помните в ФИФА 2006 была опция, где можно было эволюцию ФИФА посматреть. smile.gif
Anarhist1989
Цитата(-=LeRoi=-)
Скачать FIFA 94

*

ахахахах,размер вообще жёсткий=))))))))

ЗЫ:Чёт не пойму как запустить

ЗЫЫ:всё,вроде понял=))
Vl@d Zola Jr.
Болельщики, ИМХО, сделаны на порядок лучше, чем в ФИФАх 2003+

А 98 Роуд Ту Ворлд Кап - это вообще тема! Мой первый футсим! Кстати, у меня есть дистрибутив 98-ой РТВК. Весит ~120 метров. Качал в своё время на диал-апе дофига времени )))
PS: Только 98 не работает на 64-бит ОС sad.gif А жаль.
Serega
Да уж.серия почти стоит на месте.14 лет прошло,а изменений.......
G!G@BYTE!
Мой первый футсим...и только потом FA Manager 2002
ArH@ngel
Вообще болелы убойные...не картонки что сидят в ФИФА 07,08 и т.д.....
-=LeRoi=-
Цитата(ArH@ngel @ 10.8.2008, 20:06) *
Вообще болелы убойные...не картонки что сидят в ФИФА 07,08 и т.д.....

Ну если бы не Fair Play, который позиционирует FIFA болелы были бы сейчас на порядок выше, чем в PES.
Vannjjaa
блин, парни, офигенную тему подняли! Аж прослезился, это мой третий футбол был компьютерный, первый - sensible soccer (там помню даже Спартак был), а второй, не помню чей, но про чемп. мира 94 в США, это там где собака была.
А из фифы просто обожал ту, где мини-футбол был, только в него практически и играл, и очень жалею, что сейчас такого нет.
Zimbru
Цитата
Интересное видио от FIFA


вспомнил по музыке , помню ещё на сонике в нее (фифу) рубился , ех времена ...

иногда гамаю на соньке в 2004 фифу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.