Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сборная Голландии
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Патчи, Аддоны и т.д.
brainstorm69
Патч Голландии со сборной
Ссылка: maj_pays_bas_v1_0

Скриншоты можете посмотреть здесь
http://board.fm06.de/index.php?showtopic=634103
Dani_7
brainstorm69, у EAsports нет контракта с Голландией, поэтому, ни в Мэнеджере, ни в ФИФЕ нет Голландии. Патч обычно появляется где-то в январе от немцев.
brainstorm69
Ну что же, будем ждать! smile.gif
LIK
Чё???Чёт не догнал!!!!Как это нет голандии???У мя есть сборная НЕдерландов)))Ток она страннная
Red-White Boy
LIK,
Ну вот чтоб была не "странная" и нужен этот патч ))

Чтоб за Голландию могли играть реальные игроки , а не генеры всякие ...
Komandir
Цитата(Dani_7 @ 27.11.2006, 13:17) *
brainstorm69, у EAsports нет контракта с Голландией, поэтому, ни в Мэнеджере, ни в ФИФЕ нет Голландии. Патч обычно появляется где-то в январе от немцев.


В ФМ06, при установке патча Голландии, убиралась сборная Сан-Марино, что приводило к невозможности продолжить игру, т.е. по окончании 1-го сезона Ты не сможешь начать 2-й.
LIK
Чё за бред вообще???Поидее есть игроки тот же перси!!!Так комп должен понять что Перси должен играть в сборной и т д!!!
Dani_7
Цитата(LIK)
Чё за бред вообще???Поидее есть игроки тот же перси!!!Так комп должен понять что Перси должен играть в сборной и т д!!!
*

Нет игроков в сборной и не будет, пока патч не установишь.
LIK
Ну что я могу сказать у себя я сделал сборную Голандии!!!С нормальными игроками!!!Только у меня нет оригинальной формы и нет их эмблемы!!!А состав вполне реален)))ДЛя тех кому не лень можете сделать сами там всё просто!!!У каждого игрока имеющего гражданство голандии стоит галочка что этот игрок отказался играть за сборную вам просто надо убрать её и вс)))

ЗЫ в ближайшее время выложу в мастерской в разделе работа с редактором!!!Ток там не ток Сборная Голандии будет менятся так что...Ну я напишу там же подробное описание!!!
LIK
http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=739 3-ий пост качай)))Ток описание прочитай)))
bogatii
Я чет какой та патч скачал не относящийся к голландии, дак у меня нормальный состав появился. Правда ни бэйджика ни формы не появилось! Толи после патча с чемпом Германии, толи после другого кокого нибудь появился так и не понял! wink.gif
LIK
Ну без бэйджа я сам сделал)))
bogatii
Цитата(LIK @ 14.12.2006, 18:50) *
Ну без бэйджа я сам сделал)))


Дак я тож полез сам делать. А смотрю наманные игроки ужо стоят. Толи эдитор меня испужался и сам их выставил! biggrin.gif
LIK
а ты в игре это проверял???Там в составе стоят наманые игроки ток как ток игру начинаешь они расходятся из зборной!!!Я ж писал там проблема в том что у всех игроков с гражданством галандии галка стоит мол ушёл из зборной!!!
bogatii
Не, не смарел ешо. погляжу. Ну да этого и в эдиторе я точно помню, что хреновая сборная была!
Kostya
Смотрите верхний пост. Качайте и тестируйте.
knight
А что изменится? Новую игру нада начинать?
Kostya
knight, ты как маленький. Естественно, надо новую игру начинать. Патч добавит чемпионат Голландии и сборную нормальную, как уверяет автор. alucard.gif
LIK
Я встал перед делемой!!!Надо играть либо с мега патчем либо с данным патчем!!!Который кстати правит как минимум стран 15!!!!
Dani_7
Цитата(LIK)
Который кстати правит как минимум стран 15!!!!
*

Ну конечно, он то правит всех голландцев-сборников. Ну а проще ручками покапаться в базе и переделать сборников, а точнее галочку одну поставить.
SaVlaSer
По моему патч голландии всех сборников Голландии переносит в Лихтенштейн или у меня не тот патч
Mars
Подскажите, это патч который добавляет сборную Голландии или только редактирует клубы.
LIK
Добовляет голандию)))Ток он туповат
Mars
Наконецто можно сыграть Голландией. А Вы не в курсе это у них что комплекс насчет сборной Голландии, почему ее нету никогда и нигде??? laugh.gif
Kostya
у разработчиков игры нет лицензии на игроков и на чемпионат.
Mars
Я не думаю что на все лиги и сборные есть лицензия, а на Голландию - нет. Такие приколы я встречал не только в FifaM, а и в других футбольных играх других разработчиков. Даже в играх для Sony Play Station.
Ilyon
Цитата(Mars @ 19.1.2007, 10:29) *
Я не думаю что на все лиги и сборные есть лицензия, а на Голландию - нет. Такие приколы я встречал не только в FifaM, а и в других футбольных играх других разработчиков. Даже в играх для Sony Play Station.


Да, вот таким вот образом уничтожили великую футбольну сборную. Играюсь не первый год и обидна, когда генеры сборной Голландии на равных играют с той же Албанией или Кипром. angry.gif

А вот насчет того самого патча, как-то боязно. Там появляются две новые левые нации: without nation и еще какая-то абракадабра с французким флагом, но почему североиррандскими командами. Вот думаю, а не лоханется игруха где-то при смене сезонов, когда придется расставлять национальные команды по квалификационным группам?! К тому же у этой самой Without Nation рейтинг в пятилетней оценке на седьмом пункте, хотя клубов не одного. Разве это потом не аукнется каким нибудь багом? Еще одна фигня: игроки двух левых наций почему-то генерируются в Японии, да еще приличного уровня. Так что скоро этих выскочек можно будет увидеть гду нибудь там в Манчестере. blink.gif . Да, и в этих сборных (первый раз такое видел) появляются игроки совсем из других стран. Если у кого-то бурная фантазия, куда можно впихнуть лишние страны и лиги - то вперед. По мне то - лучше оставить эту сборную Голландии в покое. Нет - так нет. Тем более я за нее не играю. Хотя все равно немного обидно.
SaVlaSer
По моему все началось в 2002 году когда голландцы не попали на чемпиона мира, после этого голландии нестало ни в одной игре
Мальчик
а я слышал про какой-то контракт чё то там не подписали ил не хотят
Forvard
Кто-нибудь выложите пожалуйста нормальный патч Голландии, а то этот не пашет.
LevChelsea
Кстати хотел спросить насчет сборной Голандии.Я смотрел в эдиторе там вся лажа из-за того что настоящие игроки сборной Голандии все с пунктом чето типа в отставке,так вот я убрал эти галочки,появилась нормальная сборная в эдиторе.Я сохранил изменения и загрузил в игру.Потом захожу в игру(начинаю естественно с начала) но изменения не появляются.В чем проблема?Я чего-то не понимаю. blink.gif
Andre3000
Здрасте, у меня такой вот вопрос:

голландский патч ставить не хочу, чтобы не было конфликтов с мегапатчем, поэтому убрал галочки вручную. Будет ли возможность тренировать сборную Голландии при таком раскладе? Мож у кого получалосЬ?
LIK
Цитата(Andre3000 @ 16.3.2007, 8:52) *
Здрасте, у меня такой вот вопрос:

голландский патч ставить не хочу, чтобы не было конфликтов с мегапатчем, поэтому убрал галочки вручную. Будет ли возможность тренировать сборную Голландии при таком раскладе? Мож у кого получалосЬ?

Ставь голандский патч и не парься....не будет никаких комфликтов...Я писал много раз что не полдучится вручную убрать эти галки, после того как ты нажимаешь приминить изменения, они вновь появлются...
Ilyon
Слушайте, ну неужели среди участников форума нет хоть одного програмиста, который бы нашел в FIFAM07 этот самый "злой" чит, который выключает нормальных игроков типа ван Персие или ван дер Ваарта из национальной сборной Голландии. Ведь, согласитесь, EA как-то заперли это ограничение в игру. На порядковый номер Голландии стоит какое-то "табу", так что кого не подгоняй под него - все равно игроки (не генерные) играть не могут. Если бы чуть больше разбирался в программировании, обязательно бы поискал бы этот чит и отключил бы его. Просто маразм получается - каждый год новая игра и обязательной лажа с Голландией. pist.gif
Rama
Апочему теперь голандия не голандич и деже не недерланда название какоето из двух слов и почему фотки игроков поменяли старые были летше sad.gif
хави
подскажите пожалуста установил этот патч и сборная голандия пропала до этого была,хоть плохая но была а щас нету и появилась какаята сборная ступым названияем и без игроков,подскажите как сделать нормальную сборную.
SERGYNCHIK
Цитата(Rama @ 1.4.2007, 8:53) *
Апочему теперь голандия не голандич и деже не недерланда название какоето из двух слов и почему фотки игроков поменяли старые были летше sad.gif

Да ну фиговый патч.Лучше ручками все исправить,в релакторе,галочка у всех игроков из Голандии что они не могу играть за сборную,ее просто надо снять и все.
Inkeeper
Исправил всё сам в эдиторе, ща проверю как оно
Eretik
Очень интересно, отпишись если получится. Мне как то эта простая идея на ум не приходила.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.