Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по тактике
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
Fairy King
У меня такая странность. Ставлю задания в индивидуальной тактике игроков, однако, как только закрываю это окошко, все тут же переходит на шаблон "как команда". Может, знает кто, в чем дело?
bogatii
Ты скорей всего меняешь формацию игроков после этого. Вот и индивидуалки после этого сбиваются.
LIK
ты во первых сохрани свою тактику на всякий случай а во вторых проблема не в формации!!!У мя такое было!!!Это кароче как ток ты чёт кроме плеймейкера и целевого чела меняешь то у тя сразу все индивидуальны е сбиваются на "как команда" ну в ЕА явно было по**ать на эту игру!!!Даже протестировать видать намано не смагли патому что сток недочётов которых лёгко моглиб измежать но чтож терь делать(((А кстат протест о дисквалиффикации за 4 сезона ток один раз помог 1 матч сняли а вызовы в сборную протестовал всё бесьолку не наю зачем это сделали(хотя может это и праильно) но в тактическом плане намного лучше футбал манагер ток там 3D нет и он долгий какой то всё оч медлено и т д!!!И деала в этой сфере игр точно не видать(((
Svoboda
Такой вопрос
в 2006-м личные указания игроков на игру сохранялись после каждого матча, а сейчас мне приходиться выставлять инд. указания к каждому матчу.
Можно что-нить изменить? Ничего не меняю в формации, только ставлю/убираю галку контратаки, и премии

Еще один вопрос
сколько играю, никогда не использовал "Целевого игрока" - Кто это такой??))
LIK
Это нападающий на которого будут идти пасы чтоб он забивал!!!Лучше назначать на эту роль если такой имеется игрока у которого стиль игры называется Целевой человек или Трагет мэн(ну ток па англиски)))
Yras
Цитата(Svoboda @ 22.12.2006, 11:12) *
Еще один вопрос
сколько играю, никогда не использовал "Целевого игрока" - Кто это такой??))


тот, на кого идут все пасы
Starik Kozlodoev
Обычно это высокий центрфорвард, столбами я их называю не таран,к-й за счет габаритов продавливает защиту, а столб, задача которого - стоять и ждать навеса
zwork
любое изменение в общей тактике сбивает все изменения в индивидуальных настройках, остаются тока галочки на стандарты дриблинг и т.д. а изменение формации вообще всё сносит smile.gif
я кстате тактику до матча вообще не ставлю, всегда по ходу игры
ddd13
хм ... да интересно у всех разное представление о "Целевом игроке" он же Target Man.
ИМХО, это может быть любой игрок, который умеет хорошо завершать атаку. Данная фишка хорошо помогает, когда напающий в хорошей форме, и наборот серьезно мешает, когда в плохой. Данное мнение основано на личном опыте.

А этот дураций баг EA раздражает конечно сильно. Стоит только поменять, хотя бы направленность пасов с левого на правый фланг, как все индивидуальные настройки сбрасываются на командные.
Alex_D20
У меня такая же проблема,но тактику я не менял! angry.gif
RedDevils
я воще никогда индивиды не меняю!
zwork
RedDevils, а вот это напрасно, никогда не обращал внимания что защитник attack minded больше времени в атаке проводит чем в обороне или полузащитник box to box сдыхает к концу первого тайма?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.