Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегапатч СНГ
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Мастерская
Kostya
Мегапатч СНГ v.1.0


Country3 - Armenia - 2 лиги, 16 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Пюник Ереван.
Country5 - Azerbaijan -2 лиги, 25 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Нефтчи Баку.
Country6 - Belarus - 2 лиги, 32 клуба, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной, для всех клубов Высшей лиги и двух клубов Первой лиги.
Country15 - Estonia - 2 лиги, 26 клубов, бэйджи для клубов и лиг, форма для национальной сборной.
Country20 - Georgia - 2 лиги, 29 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Динамо Тбилиси.
Country28 - Latvia - 2 лиги, 20 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной (NEW) и Сконто Рига.
Country30 - Lithuania - 2 лиги, 27 клубов, бэйджи для клубов и лиг, форма для национальной сборной и 11 форм для клубов.
Country33 - Moldova - 2 лиги, 25 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Шериф Тирасполь.
Country40 - Russia - 2 лиги, 48 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной (NEW), для всех клубов Премьер-Лиги и 15 форм для других клубов.
Country49 - Ukraine - 2 лиги, 40 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной (NEW) и для всех клубов Высшей и Первой лиг.
Country165 - Kazakhstan - 2 лиги (1-2), 35 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Кайрат Алматы.
Country169 - Kyrgyzstan - 2 лиги, 19 клубов, бэйджи для клубов и лиг, форма для национальной сборной.
Country187 - Tajikistan - 1 лига, 12 клубов, бэйджи для клубов и лиг, форма для национальной сборной.
Country189 - Turkmenistan - 1 лига, 10 клубов, бэйджи для клубов и лиг, форма для национальной сборной.
Country191 - Uzbekistan - 2 лиги, 35 клубов, бэйджи для клубов и лиг, формы для национальной сборной и Пахтакор Ташкент.

Кубки Содружества и Первого Канала.
Отбор к чемпионату мира. Реальные группы и расписание в африканской, азиатской и североамериканской зонах. (Для более полной работы отбора рекомендуеться перед данным патчем установить мегапатчи континентов - Северная Америка, Африка, Азия и Океания.)
Евро-2012 в Украине и Польше.

P.S.: На данный момент патч не становиться с РПЛ. Технически их обьеденить сразу не было возможности. Но через несколько дней будет готов патч, объеденяющий СНГ и РПЛ.

P.P.S.: Для корректного импорта в игру необходимо установить Редактор баз (Editor) версии 1.02, который вы можете скачать здесь.

Размер - 52 Mb
Автор: alut, Kostya
Скачать
Kostya
Вышел патч СНГ - читаем первый пост.
valter
Установил Мегапатч СНГ !!!
1) У меня куда то пропали все лиги , остались только те лиги , которые в патче и Англ, Чех, Дания, Египт и Кипр !!!
2) Выбираю Российскую лигу , ода команда , начинаю заполнять личку и меня выкидывает из игры !!!

:help:
alut
А что ты ставил еще? Патчи каких стран?
valter
А что ты ставил еще? Патчи каких стран?


Только РПЛ !
Dani_7
valter,
читай внимательнее
Цитата(Kostya)
P.S.: На данный момент патч не становиться с РПЛ. Технически их обьеденить сразу не было возможности. Но через несколько дней будет готов патч, объеденяющий СНГ и РПЛ.
Gluk
Пытаюсь скачать и постоянно прерывается sad.gif
Kostya
Попробуй использовать любой менеджер закачек.
Gluk
Цитата(Kostya @ 24.7.2006, 16:59) *
Попробуй использовать любой менеджер закачек.
Че это такое и где найти?
Bilya
Download Master, ReGet, FlashGet - это самые распространенные. Вдолби в яндексе/гугле - и найдешь.
Heno
Там в лиге Армении играть нельзя. Да и вообще, когда editor запускаешь и жмешь кнопку, он про Армению не спрашивает. Азербайджан есть, а армян нету. Просьба исправить. Очень хочется поиграть!!!!
alut
Цитата(Heno @ 29.7.2006, 22:45) *
Там в лиге Армении играть нельзя. Да и вообще, когда editor запускаешь и жмешь кнопку, он про Армению не спрашивает. Азербайджан есть, а армян нету. Просьба исправить. Очень хочется поиграть!!!!

Должно быть все нормально. Какие нибудь патчи ставил после патча СНГ?
Heno
Нет, только СНГ. Я ставлю этот патч, запускаю editor, жму ту кнопку, он говорит, что обновит следующие страны: и там все кроме Армении и еще парочки. Туркмении нету вроде... В editore клубы Армении с составами отображаются. Вполне возможно, что и в игре они будут, только самой лиги Армении нету. Очень прошу, исправьте пожалуйста, видно, что хорошо работу проделали. Кстати, если хотите, могу вам отослать нормальный логотип ФФ Армении. ЕГо нигде не найдешь, я его сам нарисовал в большом расширении


Dr. Aiton: просьба прикреплять скрины, а не вывешывать ссылкой. Либо уменьшать до приличных размеров, а то у меня весь траф улетел на этот скрин smile.gif
Герман Вячеславыч
Heno, проверь календари Армении и Туркмении. Скорее всего там ошибка..
Heno
В календаре Армении была ошибка. там дни чемпа совпадали иногда с днями международных соревнований. Я исправил. Только когда я нажал write current database to game, Армении в списке все равно не оказалось sad.gif
Heno
Герман Вячеславович, подскажите пожалуйста, что делать?
Heno
АЛЛО!!!!!! МОЖЕТ КТО СКАЖЕТ?????

Dani_7: Heno подождите может кто и поможет. Флудить тут не зачем.
Dani_7
Цитата(alut)
Должно быть все нормально.
*

Heno, читай внимательнее. Раз написано что должно быть всё нормально - значит всё при тесте было нормально. Разработчики тебе сами ответят, как объявятся.
Heno
Все, я все сделал. ПРосто обязательно напишите, что Эдитор должен быть последней версии, т.е. с аддоном.
Dani_7
Все недостающие страны добавились?
Heno
Да! Патч суперский просто! Молодцы!
Kostya
Если у тебя есть какие баджи улучшенного качества, то выкладывай.
Будем заранее благодарны. beer.gif
DustmaN
скоро ли появится патч обьединения?
alut
Точно сказать не могу. Но стараюсь сделать как можно скорее. Ведь там будет не только объеденение СНГ, РПЛ и УЛ, но и будут добавлены еще скрипты для сборных, большой пак спонсоров и др.
Karvalho
А будет исправленно, то что в некоторых лигах дни проведения матчей не указаны?
Тоша
А можно как нибудь импортировать беджи 1лиге,а также формы команд в Белорусской лиге?
Kostya
В смысле импортировать?
АрхиЛич
вставить в игру вроде(или наоборот, хотя не, точно вставить)....
Тоша
Гм...а если поставить патч на недавно нами созданый Бл 06,то Бл какая будет? bash.gif
Dani_7
Цитата(Тоша)
Гм...а если поставить патч на недавно нами созданый Бл 06,то Бл какая будет? bash.gif
*

От патча СНГ. Так что лучше наоборот - сначала СНГ, потом БЛ.
Тоша
Кошмар!Качал 5часов bash.gif bangin.gif pist.gif и что вы думаете не пошел,мало того эдитор не открывается!!! chair.gif .Короче с редактором справился и поудалял остатки патча,но игра поглючивает и я думаю из-за него.Народ помогите можно его как нидь установить без ошибок? angel_no.gif :help:
Kostya
Тоша,
у тебя дополнение к эдитору стоит?
Тоша
Kostya
неа,в этом проблема?гДЕ СКАЧАТЬ?
Red-White Boy
Тоша,
тута
Тоша
Red-White Boy, я скачал дополнение и нифига!!!Что делать?Показывамет майкрасофт нашел ошибку отправить или не отправить отчет. bash.gif bangin.gif ablow.gif
Kostya
Тоша,
Установи все заново и как положено. У тебя патч 1.1 стоит хоть?
Тоша
Kostya, неа,не стоит.Значит в этом проблема?
Kostya
Да.
Cthutq Vboer
Ну и где патч позволяющий объединить патч СНГ и РПЛ :help:
Kostya
alut временно исчез. А без него никуда.
PrAiS
Дайте пжл. ссылку на СНГ другую, а то та которая в первом посте не грузится
Только чтоб шла с РПЛ! Ну когда появится!
Aleks Del Piero
С первого поста качается. Пробуй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.