Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как играть в FM чтобы было интересно
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Страницы: 1, 2
Ballistic
Удивительно, но FM, какой бы скриптовой и рандомной она не была, отражает нынешнюю ситуацию в московской ЦСКА: В. Газзаев и игроки выиграли всё что могли за последние 6 лет и у Валерия Георгиевича сложилось так, как бывает в FM - надоело играть smile.gif Забавно, правда?
Понятно, что в FM с К.Роналду, Кака, Руни и прочими становится рано или поздно неинтересно...всё уже изучено и пройдено на 100 раз, клубы-соперники отстают в развитии как Камбоджа от Германии... Как же быть?

Предлагаю свой рецепты:
1) Я вернусь!
На определенном этапе меняйте клуб дивизионом ниже (лучше двумя, в Англии реально подобрать команду из того же города - будет НОВОЕ ВЕЛИКОЕ ДЕРБИ) из зоны вылета и начинайте работу. И ждать тот прекрасный день, когда вы выйдете в высший дивизион и окажетесь на тренерской скамейке родного стадиона в ипостаси врага тысяч болельщиков против своей команды и игроков, которых с пеленок вынашивали...
2) Смена чемпионата.
Меняйте чемпионат на другой. Различия неботльшие, но они есть. Скажем, перехав из Англии в другой чемпионат вы откроете для себя рынок латиноамериканской молодежи, которая в Англии по регламенту не проходит (учитывается кол-во матчей за национальную команду).
3) Национализм
...в хорошем понимании слова. В реальности пример - Атлетик Бильбао, где исторически сложилось, что могут играть только баски. Используя в трансферах фильтр конкретного гражданства игроков, вы осложняете себе задачу и готовите отличный материал для сборной страны, в чемпионате которой вы играете.
4) Тренер -> Бизнесмен
Берёте команду (можно еще плюс сборную), выводите её в лидеры, ваша зарплата растёт... Потом переходите в клуб 2-3 дивизиона и на накопленные средства покупаете его! Сколько копить? Орентироваться можно по информации Anton G., который купил Бристоль Роверс , играющий в Чемпионшипе примерно за 25 000 000 евро)


Коллеги, как долго вы играете в очередную версию FM и каким образом вы поддерживаете интерес к ней?
Nidis
я больше всего люблю третий вариант Национализм,играю в прибалтике.беру клуб который утратил былую славу,например жалгирис или сконто рига и зборную страны в которой клуб.готовлю игроков в зборную и беру зборников из других клубов,заметил что если много игроков играют вместе в клубе и зборной,то зборная получается очень сыграной и иногда выходят супер результаты.когда регион надоедает так как даже с удачным патчем со времинем игроки становятся знакому,меняю географичискую зону сейчас играю за кипр и АПОЕЛ никосиа.одна проблема с вариантом маленьких стран,надо искать разные патчи лиг чтоб были клубы и игроки зборники,фото, стады, формы итд. но это я не могу играть без этого другие могут играть с генерными игроками и инттерес не падает.играю с момента выхода игры 08 и 07,сначала конечно отыграл первые два варианта,ну и потому что для 07 небыло много хороших патчей для маленьких стран.чем бпльше ты считаеш себя лучшим менедгером тем меньше возьми страну.ИМХО лучший способ сохранить интерес это ограничевать себя,в покупках крутых игроков и тд.
Henry
Мне за 2 сезона уже не интересно Реджиной играть. Собираюсь не продлевать контркт и создать свой клуб. Хотя жалко будет,всё таки собрал такой коллектив... х)
ImortalMD
Я лично ставлю себе очень ограниченую трансферную политику..Обмен не делаю(считаю читерством),делаю только реалистичные трансферы,скажем к 33 годам продал М.Клосе в клуб по меньше в Германию чтоб кариеру доиграл,взял Гомеза,сделал из Рибери монстра,продал в Реал,Сагнола в 34 года продал в Францию,Крооса пару лет в аренду давал,шя играет в основнои состав....Каждыи год покупаю только одну молодую звезду,и так далее..Если позволять себе всё уже к началу второго сезона есть дреам-теам,а дальше неинтиресно..
BULK
Лично мне нравится вариант "внутренних трансферов"... это когда из игроков практически никто не покупается, а выращивается на собственных дрожжах biggrin.gif вкладываю очень много денег в инфраструктуру...
в ранних ФифаМах обожал брать клуб из самых низших лет и через 5-10 лет достигать таааких высот....
потом 2 варианта: либо со всеми накопленными деньгами создаёшь новый клуб(или берёшь существующий) в какой-нибудь не очень известной стране... даже можно в стране-карлике... а то и в стране другой части света... и там с ним чё-хошь то и творишь, пока не достигнешь всего чего только можно biggrin.gif
ну или если денег пока что маловато можно принять предложение одного из топ-клубом(пока ты на пике славы) и подзаработать там smile.gif а потом уже на экзотику ехать biggrin.gif biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
Лично мне нравится вариант "внутренних трансферов"... это когда из игроков практически никто не покупается, а выращивается на собственных дрожжах

Именно так я и играю, когда все возможные трофеи, уже пыляццо на полке в клубном музеи smile.gif
Я лично действую по-принципу "Мэтта Басби". Вот в чем он заключается:
Значит, Вы уже в топ-клубе, или побаловались с редактором и устроили в своем мало известном клубе дрим-тим biggrin.gif . Продаем весь этот дрим-тим к чертям, а на его место берем молодых и перспективных игроков до 20-ти лет(Молодые звезды вроде Лулиньи, Пато, Бейла и тд не считаюстя!!!.) Берем игроков из страны, в которой рассположен клуб. Например: если Вы в МЮ - берете англичан и игроков с Британских островов, в Барсе - берете испанцев. Вообщем принцип "национализма", упомянутый автором. Эти игроки должны быть талантливыми, примерно 4звезды и выше, но уровень не больше 60 !. После первых сезонов таких игроков пруд-пруди. Они разбросанны по всем клубам, начиная от Арсенала в АПЛ, и заканчивая полу-любительскими клубами из Regional-National и ниже smile.gif . Так же и не забываем и про свою школу ! В итоге строите новую команду, тренеруете их по своей системе, и наслаждаетесь моментом, когда игроки, выросшие Именно благодоря ВАМ. Поднимут над головой Кубок Лиги Чемпионов smile.gif .
Ballistic
Цитата(leo @ 23.7.2008, 19:03) *
я больше всего люблю третий вариант Национализм,играю в прибалтике.беру клуб который утратил былую славу,например жалгирис или сконто рига и зборную страны в которой клуб.
Национализм в прибалтике - очень органично и реалистично biggrin.gif не обижайся, у вас ситуация реально жесть...
Цитата(leo @ 23.7.2008, 19:03) *
ну и потому что для 07 небыло много хороших патчей для маленьких стран.чем бпльше ты считаеш себя лучшим менедгером тем меньше возьми страну.
Я пробовал...на мой взгляд в чемпионате маленьких стран проще. К сожалению, проблемы клубов маленьких стран в ФМ отражаются только в финансах, инфраструктуре и уровне игроков. Последнее - не проблема, за сезон можно понатаскать игроков которые будут на голову выше конкурентов и далее - победа за победой, потому как темпы развития соперников нулевые...
Цитата(leo @ 23.7.2008, 19:03) *
ИМХО лучший способ сохранить интерес это ограничевать себя,в покупках крутых игроков и тд.
Полностью согласен, коллега! Именно ОГРАНИЧИВАТЬ.
Ballistic
Цитата
*' date='24.7.2008, 0:09' post='132125']
В итоге строите новую команду, тренеруете их по своей системе, и наслаждаетесь моментом, когда игроки, выросшие Именно благодоря ВАМ. Поднимут над головой Кубок Лиги Чемпионов smile.gif .
А за игроками, которые по разным причинам покинули команду, пристально следишь и радуешся их успехам smile.gif
Anton G.
Цитата(Ballistic @ 24.7.2008, 10:06) *
Я пробовал...на мой взгляд в чемпионате маленьких стран проще. К сожалению, проблемы клубов маленьких стран в ФМ отражаются только в финансах, инфраструктуре и уровне игроков. Последнее - не проблема, за сезон можно понатаскать игроков которые будут на голову выше конкурентов и далее - победа за победой, потому как темпы развития соперников нулевые...


Действительно в слабых и сильных чемпионатах игроки растут одинаково. Разница в скорости увеличения их стоимости. И еще. Всегда, играя в слабых чемпионатах, с небольшим количеством официальных международных матчей, у меня возникали серьезные проблемы в играх с топ-командами.
Так громя всех в Сев.Америке за Нью-Йорк К.О.С.М.О.С. ВСЕГДА проигрывал Межконт.кубок. Тоже самое было когда играл за Боку.
Как я понял играя в МЛС и Аргентине слабо растет международный опыт
Henry
Почитал я вас... теперь точно понял тактику свою - бросаю сейв за Реджину,начинаю в низших лигах Англии за клуб с самым красивым баджем biggrin.gif И покупаю максимум 3 игрока в окно. Обмены долой)
Ballistic
Цитата(Henry @ 24.7.2008, 15:55) *
начинаю в низших лигах Англии за клуб с самым красивым баджем biggrin.gif
laugh.gif Именно так я и делаю, еще в редакторе смотрю форму будущей команды прежде чем начать карьеру smile.gif
maximrov
начинаю в низших лигах Англии за клуб с самым красивым баджем
Именно так я и делаю, еще в редакторе смотрю форму будущей команды прежде чем начать карьеру

Ну лично я тож раз 5 делал))Ну а так чтобы было интереснее биру в Англии команду(правда и в РОССИИ брал пару раз),когда с командой достиг больших успехов, перехожу в другой чемпионат,ну и есть ещё цель,кода играаю в Российском чемпионате хочется уж сильно вывести на 1 позицию чемпионат России,в рейтинге УЕФА.
Здрав
сейчас собираюсь продать всех крутых игроков и купить молодых и талантевых, но не в стиле национализма. Брать буду всех, главное молодые и толковыеsmile.gif
Red_deviL
1. Не пользоваться обменами
2. Покупать игроков примерно равным остальным, тоесть не когда у всех уровень 65-70 а ты покупаешь 85
3. По чаще заглядывать в Юношескую команду
4. В начале сезона по максимум обрезать денег на трансферы и переводить их, например в зарплаты
5. Быть более придирчивым к игрокам, начиная от формы, уровня, энергии... заканчивая "темпераментный" "скандальная натура" и тд.
Придерживаюсь этих пунктов, я пока ни разу не скучал beer.gif
MyrOsLove
Я использую разную тактику... Сейчас играю в чемпе Австрии "Штурмом", (не играю штурмом, а клуб такой biggrin.gif ), и там решил использовать тактику "национализма"... только не австрийского, а покупаю хорошо знакомых игроков из Украины. Так сказать, колонию соотечественников собрал. А еще я практически никогда не играю и не покупаю выдуманных игроков...(чет мне не нравится ботами играть)
Здрав
Да кстате, давно хотел спросить - можно игроков которых комп выдумывает стереть? Что бы их вообще не было. А то бред жесткий, парню 18 лет, а у него всес киллы за 90.
Anton G.
Скрин в студию пожалуйста! Полюбуемся на парня!
*[BAYERN]*
ИМХО. Скрин с этим генером лучше выложить в тему "Молодые и Перспективные" или что-то в этом духе, а не разводить тут офф-топ. Тема то толковая !

По делу:

Согласен с Red deviL`ом. Можно быть предирчивым к игрокам. Не ставить в основу игроков по принципу "больше уровень, больше звездочек"( Как писалBallistic в своем мануале ). Вместо этого оприцаться на пункты, описанные в посте Red`а.
Цитата
только не австрийского, а покупаю хорошо знакомых игроков из Украины

Это прямо как Владимир Романов в Хартсе. Купил клуб, и столько своих литовских соотечественников привлек ))). У меня сейчас тупик с идеями sad.gif .
Хотя, сейчас родилась абсолютно извращенская идея biggrin.gif . Начинаем новую игру, и ставим вариант "Да" в пункте "играть без увольнения". Берем известный клуб. Опускаем его в такую дырень... В общем в последний играбельный дивизион страны ))) И возраждаем его. Как Билл Шэнкли в свою бутность тренером Ливерпуля(когда в начале 60-х Шэнкли возглавил Красных, ЛФК даже не считался проффесиональным (!) клубом. прим.авт. smile.gif ). Если такой вариант был - звиняйте.
ЗЫ - Если выбрать этот вариант, можно ли гранд сразу, с помощью редактора, скинуть в самую низкую лигу ? Просто в редакторе я не силен, а играть N-количество сезонов, пока клуб упадет - долговато ( При этом не нужно будет выбирать читерский пункт про увольнения, риск всегда должен быть.)Тем более не реалистично(хотя, в манагере много чего на грани фантастики biggrin.gif ). Но всеже... Я лично не могу представить, чтобы тренер опустил клуб в самую жо.., а потом реанкорнировал его, при этом оставшись в роле гл.тренера bangin.gif .
ЗЫЫ - что-то мне подсказывает, что это - слегка тупая идея...
ImortalMD
После того как клуб выбрал там можно выбрать в каком дивизионе с ним стартовать,не надо тратить время на ретроградацию wink.gif
-=LeRoi=-
Для меня интересней всего играть в низших лигах, где уровень игроков не высокий. Система игры устроена таким образом, что хилые игроки прокачиваются довольно быстро, в отличии от уже хорошо развитых. Выхожу в вышку, играю там пару сезонов. Вывожу клуб на высокий уровень, а затем опять в низшую лигу иду, иногда в другую страну.

P.S. редко правда удается погрузиться целиком в атмосферу игры, потому что постоянно что-то делаю и тестирую.
Nidis
чтоб было интересний играть можно ставить самый высокий уровень сложности,иногда это поднимает интерес особенно в смысле морали игроков ну и немного с трансферами.PS:с Leroi согласен на 100%,с выхода игры 60-70% времени я всё патчил,тестировал и тд. так как немогу смерится с нереалом(как генерные игроки,игроки без фото,клубы + зборные без форм,стадионы...)сейчас играю так как надоело ждать СНГ,остальные страны как мог патчил в итоге генерные остались 5-6 стран,а формы есть почти у всех зборных и клубов европы.но понял всё не зделаеш,короче надо играть а то скоро уже мандгер09 будет.благодарю всех патчмейкеров.PS2:BAYERN,идея не очень,слишком много времени на разрушение +нереально и не интересно без увольнения.
MyrOsLove
Цитата
Это прямо как Владимир Романов в Хартсе. Купил клуб, и столько своих литовских соотечественников привлек

Я это как раз вспомнил. Ну, мне так интересней, тем более прокачаю их хоть немного...
*[BAYERN]*
Цитата
PS2:BAYERN,идея не очень,слишком много времени на разрушение +нереально и не интересно без увольнения.

Читай мой пост внимательнее. Я как раз там писал, что можно ли вообще опустить клуб в лигу пониже, используя только редактор(чтобы можно было начать с первого сезона в низах, при это не используя пункт про увольнения). ИМХО. А так пунтк "без увольнения" - читерское зло.
Вот сейчас подумал и решил, что мой вариант - геморный и легкий (даже если играть в низах и без увольнения). А все из-за того, что бюджет останется прежним, так же как и игроки. В результате получится не увлекательное восхождение на верх, а тупое "избиение" слабых клубов. При этом выигывая все и всех )). Конечно, можно изменить бюджет и тд и тп... Но это - гемороооой, причем большой.
ArH@ngel
*[BAYERN]* при старте игры есть пункт выбора лиги,у многих клубов можно выбрать очень низкую лигу,и тогда скиллы у того же Анри будут максимум в сумме на 55 натягивать...
Ballistic
Цитата(Здрав @ 25.7.2008, 17:16) *
Да кстате, давно хотел спросить - можно игроков которых комп выдумывает стереть? Что бы их вообще не было. А то бред жесткий, парню 18 лет, а у него всес киллы за 90.
А что не так? К.Рональду тоже как "из пе**ы на санках" появился в своё время с зашкаленными скиллами и все это нормально восприняли smile.gif
Serega
А я играю зенитом.Беру игрока из малоизвестной лиги,и у этого игрока даже звёзд нету и ему лет 18-20 и покупаю его где-то за 850000$.этот игрок ко мне переходит и у него появляется 3-4 звезды.Мне интересно сделать из него игрока мирового класса
Antonio
Цитата
*' date='26.7.2008, 19:50' post='132971']
Цитата
PS2:BAYERN,идея не очень,слишком много времени на разрушение +нереально и не интересно без увольнения.

Читай мой пост внимательнее. Я как раз там писал, что можно ли вообще опустить клуб в лигу пониже, используя только редактор(чтобы можно было начать с первого сезона в низах, при это не используя пункт про увольнения). ИМХО. А так пунтк "без увольнения" - читерское зло.
Вот сейчас подумал и решил, что мой вариант - геморный и легкий (даже если играть в низах и без увольнения). А все из-за того, что бюджет останется прежним, так же как и игроки. В результате получится не увлекательное восхождение на верх, а тупое "избиение" слабых клубов. При этом выигывая все и всех )). Конечно, можно изменить бюджет и тд и тп... Но это - гемороооой, причем большой.

С помощью эдитора опускаешь клуб в одну из низших лиг, убираешь "лишние" деньги, игроков делаешь свободными агентами, и все .... можешь еще очки себе в минус поставить
Anton G.
Решил разнообразить менеджерскую жизнь и начал карьеру за дублинский UCD (по принципу - самую слабую команду в Европе, имеющую форму и бадж) с целью сделать из нее (без читерства!) супер-клуб и победителя ЛЧ.
Денег в клубе мало. На игры ходит 300-400 зрителей (100 бесплатно). Игроки получают по 200- 300 евро в неделю. Короче - ситуация понятна. Сделал рисковый шаг - по обмену взял датского напада Нюгаарда, с огромной зарплатой в 3000 евро! Бюджет резко затрещал и уверенно устремился к нулю.
Так фишка в чем. Нюгаард имеет бонус за забитый гол по 3000 евро! (от предыдущего контракта). Так же несколько игроков имеют бонус за сухой матч.
В результате Нюгаард как пошел колотить голы (за 13 матчей - 14 штук!), что поставило меня на реальный финансовый коллапс.
В результате - если он забивает гол - сразу меняю его на-й, что бы вдруг еще пару не наколотил!. Если матч катится к сухой победе - посылаю всех своих защев - на УРА! - в атаку - с целью пропустить гол. Лучше ничья, чем сухая победа. Нормальная тактика? Главное очень веселая!
И главное реально почуствовал себя владельцем клуба - когда игрок бьет по воротам и, одновременно, по твоему карману.
Henry
Anton G.,
Очень интересно,коллега smile.gif Как только появится мой комп,то обязательно начну за этот клуб.
Demedroll
Из всех описанных приципов внимания заслуживает "принцип национализма", остальные в принципе изначально понятны и ясны... А вот национализм во истину открывает очень неплохие перспективы...

Предложил бы его модификацию "Принцип критинического национализма". Берем клуб в сильнмо чемпионате, копим деньги, строим 4-7 лагерей в какой-нибудь *опе, типа монголии или алжира и вот оттуда всех набираем... В идеале в том же году, когда вы вощзьмете ЛЧ, ета самая *опа должна взять ЧМ, именно тогд задачу можно считаьть выполненной

Не хочу обидеть вышеуказанные страны =))

ЗЫ список жопных стран всегда можно составить самому, исходя из футбольныз соображений.
BULK
Demedroll, гениальная и трудновыполнимая идея! Lighten.gif когда нибудь уже пробовал? получалось? biggrin.gif
Zimbru
Цитата
Предложил бы его модификацию "Принцип критинического национализма". Берем клуб в сильнмо чемпионате, копим деньги, строим 4-7 лагерей в какой-нибудь *опе, типа монголии или алжира и вот оттуда всех набираем... В идеале в том же году, когда вы вощзьмете ЛЧ, ета самая *опа должна взять ЧМ, именно тогд задачу можно считаьть выполненной



так я делал и делаю , ну и можно стать тренером ...
Ballistic
Цитата
ета самая *опа должна взять ЧМ, именно тогд задачу можно считаьть выполненной
Гыы) Хиддинк, Адвокаат и другие приезжие тренеры делает примерно то же самое в России))) Мы канечно не жопа но до недавнего времени были стабильной футбольной поясницей dry.gif
Цитата(Anton G. @ 15.9.2008, 16:15) *
И главное реально почуствовал себя владельцем клуба - когда игрок бьет по воротам и, одновременно, по твоему карману.
Улыбнуло) жизненно) тоже были такие моменты))) ничего не значащий пенальти - я меня основного пенальтиста на защитника и экономлю обещанные напу $ 30 000) Так не всегда, но бывало)
maximrov
чё это? смайлики типа?
benermerut
А я настроил кучу лагерей... И игроков из них беру только 5*... И появляется у меня их чуть ли не по одному в каждую неделю... И каждый год я из молодежки подписываю по 20 человек 3-5* со скилами 70-80(!!!)... И каждый год я по 20 человек из резерва распродаю по цене 5-15 млн.... Самые сильные молодые цепляются за основу... В которой купленных - 2-3 игрока... Сейчас у меня (2026 год) уже человек 200 моих воспитанников играет по всему миру. Хоть так поднимаю ущербный уровень конкурентов (Челси, МЮ, Ливер, Арсенал - уж и не помню когда последний раз в ЛЧ играли). smile.gif

Так что вариант со своими воспитанниками - тоже скоро надоедает... Уже специально деньги не трачу ни на расширение стадиона, ни на трансферы. У меня их уже почти 2 миллиарда (!!! этих долларей накопился... Пора, чуйствую, опять в низшие лиги итить...
Zimbru
benermerut,
можешь исправить в настройках , так чтоб молодёжи появлялась реже
Demedroll
насчет лагерей:

по моим наблюдениям лагерей Франции и Англии 5* игроки появляются 1-2(реже) раза в год с лагеря, да и то при хорошем содержании обычно с других клубов прибегают... Я имею ввиду выход игроков с лагеря, т.е. количество созревающих по возрасту для контракта в год.

+ содержание лагерей довольно накладная штука, да и прокачаннные игроки высасывают бюджет ого-го.
Zimbru
а я считаю что игроки появляются по рандому
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 17.10.2008, 22:21) *
а я считаю что игроки появляются по рандому
Я тоже так думаю. Играя за MK Dons я развил клуб и инфраструктуру если не до максимума, то точно до лучшей в мире точно. Меня тем не менее не баловали игроки из молодежки/молодежных лагерей (прокачанных тоже по максимуму): максимальный уровень выходца после 20 лет в клубе - 76, 18 лет, 4 звезды - и тот прикуплен со слов агента из скромного лагеря клуба Wolverhampton. Перешел сейчас в MSV Duisburg (попытаюсь успеть поднять в бундеслигу разваленную команду) из молодежки взял из молодежки (3й уровень) троих игроков уровнем 64-68 - разница с MK Dons получается невелика dry.gif Сделал вывод, что тут царствует рандом... что впринципе логично smile.gif


Кстати, по поводу MSV Duisburg... хотел перейти в League Two в Scunthorpe United но передумал в последний момент, потому как до выхода FM09 оставалось 2 недели и я просто бы не успел ничего толкового с ними сделать. Так что воспользовался своим вариантом #2:
Цитата
2) Смена чемпионата.
Меняйте чемпионат на другой. Различия неботльшие, но они есть. Скажем, перехав из Англии в другой чемпионат вы откроете для себя рынок латиноамериканской молодежи, которая в Англии по регламенту не проходит (учитывается кол-во матчей за национальную команду).
Тут меня реально радуют доступные юниоры с южноамериканского рынка и обилие перспективных молодых немцев, которых по аблюдниям во 2-й Бундеслиге Германии больше чем в английской Championship. Чего только стоит тот факт что у меня играет 20-летний игрок основы сборной Германии (уровень 80), которого я уговорил продлить контракт на "5 лет + 1год" smile.gif
Zimbru
Ballistic,
немного не потеме , а сколько у тя оперативы и какой процесор ? смотрю у тебя очень много лиг
Nidis
в лагерях игроки появляются по прописи в файле,там прописана вероятности появления игроков и их показателей в звисимости от страны где лагерь.если говорить про игроков в зависимости от уровня здания молодёжи в клубе,то это не рандом у разница огромная,но эта раница в начале новой игры.если начинаеш игру и у клуба молодёжный комплекс 5-6,то почти всегда будут игроки очень высокого уровня(например у шерифа в молдавии в едиторе стоит молодёжка вышсего уровня,начал игру и игроки там появились не хуже чем у барсы и манчестера).если в начале постройка низкого уровня и ты её расширяеш с годами,то пройдёт не мало время пока изменения будут ощутимы(вроде один класс закончит и пойдёт в первую команду или резерв,а новые самые малые будут уже с уровнем новой постройки,ещё через год другой класс добавится с новой постройки и тд. ).
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 20.10.2008, 23:50) *
Ballistic,
немного не потеме , а сколько у тя оперативы и какой процесор ? смотрю у тебя очень много лиг
Лиг я не помню сколько, но много, европейские чемпионаты по максимуму. У меня Pentium 4 Celeron 2.4 Ghz на WinFast P4P800, 1,5Gb оперативки 3200, AGP ATI Radeon 2600XT....короче как видишь система по нынешним меркам довольно отсталая, но тем не менее работает безглючно, всё нормально и не тормозит...
Anton G.
Сейчас все будут переключаться на ФМ09. Но думаю пока там все утрясется можно еще крарьрку в ФМ08 сгонять.
Реализую "принцип национализма" в широком его понимании. Тоесть продал всех негров! (включая бразильтянина Андерсона). Короче реализую принцип "чистоты расы" В команде РСК Андерлехт должны играть только представители высшей бельгийской расы! Высокие (св.180 см.) блондины. biggrin.gif
Если серьезно - то интерес всегда придумать можно! Так по радио С...ФМ услышал, что в Казахстане в чемпе по мини футболу Кайрат на столько сильнее всех, что поставил себе задачу забить в сезоне 200 голов...
VVS
Всегда когда играю выбираю страны с нисшими лигами в не зависимости от кол-ва), беру ту что предлогает ком. Завоевываю с этой комой все титул (пока все не возьму не перехожу). Потом беру кому из другого чемпа в нисшей лиге и повторяю процесс, и т.д.
Ballistic
В ФМ09 я пока выбрал стандартный путь - сделать Милтон Кейнс Донс грандом. Потом уйду в Германию, уже учу немецкий smile.gif
Цитата
Высокие (св.180 см.) блондины.
megalol.gif Anton G., писарь возжигате! megalol.gif
Anton G.
Тренеруя Андерлехт и сб.Испании к 2013 году накопил 25 млн. Евро. Перешел в Бристоль Роверс и купил его. Вот теперь начинается самый интерес. Команда идет на последнем месте в Чемпионшип 1 и просто никакая! Поднимать с низов честно купленный клуб - ИМХО самое интересное!
Ballistic
Цитата(Anton G. @ 11.11.2008, 14:13) *
Тренеруя Андерлехт и сб.Испании к 2013 году накопил 25 млн. Евро. Перешел в Бристоль Роверс и купил его. Вот теперь начинается самый интерес. Команда идет на последнем месте в Чемпионшип 1 и просто никакая! Поднимать с низов честно купленный клуб - ИМХО самое интересное!
Хороший сюжет, коллега) Добавлю в главный топ под №4 :yes:
mitkrivich
Карьера в 09 почему то идет нереально бодро.
взял с самого начала Bradford из 3 дивизиона, вывел во 2(One), потом позвали в Leeds из Championship в начале 09 сезона, он там шел на последнем месте. досидел в нем до Января 2010 года, позвали в барсу. Мне кажется уж слишком стремительная карьера менеджера с уровнем 1. за полтора года с нуля и в барсу smile.gif
Причем мой уровень менеджера действительно остался 1.
0xyg3n
Тренеровал Дуйсбург, Легию Варшаву,Аарау и сборные Швейцарии и Латвии, к 2028 купил Динамо Дрезден ( Германия) за 20 000 000
Ferdinand
Цитата
к 2028

blink.gif

Я пока играю за МЮ.
Бабло стригу. -->> (4 сезона)

клуб 2.000.000.000 фнт
трансферы 400.000.000 фнт

личка 40.000.000 фнт

планирую перебраться в первую лигу (купить клуб) 1.07.2013
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.