Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA Soccer Manager (Ретро)
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
-=LeRoi=-
Копаясь среди груды дисков у себя, обнаружил весьма интересную вещь, которой спешу поделиться.
Ретро тема FIFA 94 многим освежила воспоминания. Теперь давайте вспомним нашу любимую игрушку. 08 манагер уже поднадоел, 09 выйдет не скоро, самое время поиграть в это. Тактику, стратегии и прочее, можно описывать здесь.

Итак, EA Sports представляет:



Издатель: EA Sports
Разработчик: DICE Computer Games
Жанр: Спорт/Стратегия
Дата выхода: октябрь 1997
Сайт разработчика: www.dice.nl
Фан-сайт игры: www.soccergaming.com (удивительно, ещё работает)

Скачать FIFA Soccer Manager (212 Mb)
Скачать официальные патчи

Внимание: Игра расчитана на Windows 95, но в целом идет нормально. Если возникнут проблемы, в свойствах ярлыка, выберите совместимость с Windows 95.
3D-матч, может грузиться долго, т.к. он реализован как отдельное приложение исполняемое из игры. Дождитесь загрузки. Это того стоит.
ArH@ngel
Закрыто временно
-=LeRoi=-
Всё, ссылки подправил. Можете гамать ))))
*[BAYERN]*
Ооо Да !!! Наконец-то ! Золотой Состав МЮ(Паллистер, Шмейхель, Ирвин, Бэкхем, Король, Сульшер, Гиггзи, Невиллы. Ляпотааа...) Как скачаю, обязательно постараюсь купить Меттью Ле Тиссье. biggrin.gif Лерой, огромный человеческий респект Тебе. Мы в то время в садик только пошли smile.gif . Теперь, есть возможность наверстать упущенное smile.gif .
-=LeRoi=-
Кстати, эдитор для неё тоже есть на фан-сайте )))) Может патч забацать? ))))
AltShift
-=LeRoi=-,
РПЛ?
*[BAYERN]*
Я пока еще не качал ее. Времени нет ((( Можете сказать, какие там лиги представленны ? То, что есть АПЛ, Серия А, Примера и Бундеслига - само сабой. smile.gif
Zimbru
скачаю посмотрю что и как smile.gif
SERGYNCHIK
У меня тут есть мини коллекция серии фифы, с 99 года. Если нужно могу по выкладывать. beer.gif
Zimbru
SERGYNCHIK,
а есть фифа на плэйстайшон ?
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 31.7.2008, 17:26) *
SERGYNCHIK,
а есть фифа на плэйстайшон ?



Какая нужна? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.