Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео обзоры матчей ФОЛ'а
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Четвертый сезон
Страницы: 1, 2
Aleks Del Piero
Этим делом решил занятся я, помошником я себе выбираю Ника. Идея появления видео обзоров появилась давно, ещё в апреле-мае месяце, но тогда моё "изобретение" не нашло поклонников и т.д. biggrin.gif
Но я не бросил ту идею, и сделал первый вариант, который был воложен на моём форуме, который, к сожалению, умер. dry.gif Сделан он был без всяких эффектов, простенькими прожками и т.д.
Вообщем вот ссылка на то видео, говорю сразу-оно первое, но какие-то намётки оттуда я возьму. Делимся своими мыслями.

http://www.youtube.com/watch?v=G6l0-lzY_b8&e

Заодно, это будет лишней рекламой нашему с вами сайту. Если договоримся с админами, то видео стоит выкладывать на главную страницу, с BB кодами, если что-помогу и отредактирую.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/4 финала Кубка Испании. Ответный матч

Gremlins United - Kings of the Night 2:1

Dailymotion

или

Rutube

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/4 финала Кубка Испании. Ответная игра

Мальорка - Sporting AllaWar 2:7

Dailymotion

или

Rutube

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/2 финала Кубка Испании. Первый матч

Осасуна - Gremlins United 0:0

Dailymotion

или

Rutube

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MyrOsLove
Ну что ж, хорошая идея! Я так и подозревал что-то, когда искался человек для этого(правда, я думал, что будут лучшие голы, т.е хит-парады). Развивайте дальше! smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 29.7.2008, 21:08) *
Ну что ж, хорошая идея! Я так и подозревал что-то, когда искался человек для этого(правда, я думал, что будут лучшие голы, т.е хит-парады). Развивайте дальше! smile.gif



Так и будет, я же говорю, это первоначальный вариант, сделанный для другого сайта три месяца назад. Проанонсирую, что будет топ-парад кубка Испании. Как только мне будет предоставлен соответствующий материал и я, переборов лень и прочее biggrin.gif Сделаю и выложу на всеобщее обозрение. Здравая критика-принимается smile.gif
MyrOsLove
Значит, я правильно угадал! bb.gif
G!G@BYTE!
Будет обзор всех матчей фоловских команд? За кадровые комментарии?
Aleks Del Piero
Cегодня будут сыграны матчи кубка, после чего Антон скинет мне материал, а там я уже помудрю.

Цитата
Будет обзор всех матчей фоловских команд?


Насколько я знаю, в кубке остались три ФОЛовские команды, а так будут обзоры всех команд. При представлении соответствующего материала. Мы поздно спохватились. Я это предлагал в начале сезона, сейчас можно было бы сделать что-то вроде ТОП-голы, ТОП-сейвы и т.д.
dragjok
Круто!!! очень круто=) огромное спасибо за начинания!!!
ArH@ngel
Итак,обзор готовится,в скором времени будет.Единственное - у Спортинга не будет 2 и 7 гола из за моей ошибки.Приношу свои извинения.
CHESSMASTER
Цитата
Насколько я знаю, в кубке остались три ФОЛовские команды,


нет ты плохо знаешь, в кубку Испании осталось 2 команды это Гремлины и Спортинг, Кинги вылетили
ArH@ngel
CHESSMASTER посмотри на дату поста,и вообще,базар в теме прекратить!
Aleks Del Piero
После долгих споров с Архангелом, нужны ли комментарии к обзору, всё-таки остановились на варианте-да, нужны. Хотя, лично я против подобной идеи. Вот обзор матча Gremlins United-Kings of the Night. Сейчас начну делать обзор второго матча Мальорка-Sporting AllaWar. Пока делитесь мнениями и возражениями по поводу этого обзора. Если нужно, буду кидать ссылки для скачки в нормальном качестве. Размер около 50-70 МБ, а исходники были на 600-700 мб biggrin.gif

http://www.dailymotion.com/video/x6avqj_gr...ings_videogames

или

http://rutube.ru/tracks/887430.html?v=7f0e...50004972186ff44
Fern@ndo
Aleks Del Piero,
megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif Пад сталом.... млин....я не скоро вылезу..
Но за видос РЕСПЕКТ...продолжай!
Aleks Del Piero
Эм... biggrin.gif А что вызвало у тебя такую реакцию? rolleyes.gif
Fern@ndo
Aleks Del Piero,
да даже первые твои слова...таким голосом...вообщем не важно, просто на ржач пробрало..
Ещё знаешь чего не хватает...Чтоб когда гол забивали, ты как бразильскиие комментаторы кричал...ГОЛЛЛЛЛЛ, ГОЛОЛЛЛЛЛЛЛ.ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ, ГОЛЛЛЛЛААААААААЗЗЗЗЗЗООООО..что-то в этом роде! biggrin.gif
Aleks Del Piero
Ну это же не полный матч и не прямая трансляция biggrin.gif Я вообще за то чтобы обзоры были с музыкой и без слов.
Fern@ndo
Aleks Del Piero,
Ну так давай те полный матч! Я обещаю буду смотреть каждый! жалко что нельзя ещё и в прямом эфире, с надписью ФИФАМ.ТВ Live..
ArH@ngel
Fern@ndo значит послезавтро в 12-00 по МСК ждём тебя в аське.Будешь работать бразильским комментатором.
Полный матч нереально,да и не писали бы..слишком геморно...Будут обзоры.Флуд прекратить,Пашка,видео добавь в первый пост.
Aleks Del Piero
Это нужно чтобы Арх сделал себе видеокамеру, к сожалению, не предусмотрено сохранение полных матчей. dry.gif
Fern@ndo
Цитата(ArH@ngel @ 31.7.2008, 18:36) *
Fern@ndo значит послезавтро в 12-00 по МСК ждём тебя в аське.Будешь работать бразильским комментатором.

Не я в часа 2 только встану, да и мне роль бр. комментатора не идёт biggrin.gif .

Цитата(ArH@ngel @ 31.7.2008, 18:36) *
Fern@ndo
Флуд прекратить,Пашка,видео добавь в первый пост.

думаю флуд прекращать не надо, можно ещё пофлудить. Пашка видео не добавляй... biggrin.gif ыы
Aleks Del Piero
Жаль нельзя делать окошки с плеерами dry.gif Наш форум эту функцию не поддерживает dry.gif А то переходить по ссылкам-также не удобно.
ElCoronel
Цитата(ArH@ngel)
Будешь работать бразильским комментатором

а можно дагестанским? biggrin.gif biggrin.gif

а терь по теме:
обзор. обзор не плохой, но звук коментатора слишком тихий и местами становится тише. мало видов с камеры из-за ворот, тока в конце. когда опасные моменты в первом тайме были их было бы интересно посмотреть видом из-за ворот ИМХО опять же
полный матч. Антон, а во время игры тем же фрапсом можно будет записать или будет шибко тормозить?
ArH@ngel
ElCoronel сильно тормозить это раз,да и я комментить тогда не смогу два,три если ненравится обзор может и прекратить.Делаем для вас....
G!G@BYTE!
Цитата
может и прекратить

не ребят все на твердую 4+, продолжайте! smile.gif
Aleks Del Piero
Я, кстати, заметил свою ошибку в обоих обзорах...Я в начале постоянно говорю полуфинал biggrin.gif Хотя это четвертьфинальные матчи unsure.gif Так что ссори...

Эль Коронель, просто я сказал Архангелу, что не могу нормально комментить, если возле меня бесятся 4 ребёнка. А он говорит, делай-делай...
Aleks Del Piero
1/4 финала Кубка Испании. Ответная игра

Мальорка - Sporting AllaWar 2:7


без третьего и седьмых мячей.

http://www.dailymotion.com/video/x6axo1_sporting

или

http://rutube.ru/tracks/887796.html?v=f3da...d77ff9d6d41dde7

ЗЫ ссори, за мультипост. Смотреть обязательно Fern@ndo!
ArH@ngel
Я плачу...Гол конечно убойной Пашко прокричал..убойно вплане смеха biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 31.7.2008, 21:27) *
Я плачу...Гол конечно убойной Пашко прокричал..убойно вплане смеха biggrin.gif


Ну дык, спешиал фор Фернандо biggrin.gif Там дальше был мой ржач, но я его снёс smile.gif
ElCoronel
Цитата(ArH@ngel)
да и я комментить тогда не смогу два,три если ненравится обзор может и прекратить.Делаем для вас....

Зачотные обзоры, я просто указал, что, как мне кажется, надо улучшить
ИМХО смысл обзора в смаковании голов. а чтобы гол лучше смаковался его нужно рассмотреть с разных сторон/камер...

два имел ввиду апостериорный коммент. возможно даже с нескольких дублей.

Цитата(ArH@ngel)
Гол конечно убойной Пашко прокричал

да, классно
Fern@ndo
Aleks Del Piero,
ааахххахх...молоток..Мне понравилось..но мешок можно было и не говорить biggrin.gif
Мальчик
Всё супер, коменты нужны обязательно, АДП просто стисняется, если мы привыкнем, то он уже будет более уверенее, а это нужно, музыка тож норм, но повторы некоторые не до конца показывают и крутить камеру я думаю не обязательно, мне кажется лучше как бы видео трансляцию, такие так сказать иелевизионные камеры.
PS Коменты супер оставь, но будь поуверенее)))
И ещё мне кажется, надо по-русски писать в конце, всё таки мы русские, и мигания вот эти во время матча тоже не очень, лучше сделать как попапс, если так можно конечно, вот тогда будет ох**но.
И у меня вопрос: Нельзя как-нить сделать чтобы типо канал был, ФОЛTV)))
Fern@ndo
Цитата(Мальчик @ 1.8.2008, 1:00) *
типо канал был, ФОЛTV)))

вот и я про тоже!
Мальчик
Я придумал давайте вместо Гусева и Соловьёва, сделаем патч с АДП.
Exlusive Комменты РПЛ от АДП.
Zimbru
а можно еше с парнями с укр. форума , сделать типа лучший голо недели и тд
Invincible
За первый матч 4+. Все круто, но чувствуется некоторая скованность комментатора. Бери пример со Стогниенко - эмоции должны зашкаливать)
За второй также 4+. Причина та же. Паша, будь пораскованнее!
MyrOsLove
Только что просмотрел... Ну что, классно, интересно ж посмотреть игрокам, как они сами играют biggrin.gif
Aleks Del Piero
На самом деле всё проще. Я записывал комментарии, когда возле меня бесились четверо маленьких детей, smile.gif так что все вопросы к Архангелу, который всё говорил, давай делай. dry.gif
Мальчик
Aleks Del Piero, короче комменты не забрасывай и к FIFA Manager 09 давай делай патч с русскими комментами от FIFAM.RU))))
Fern@ndo
Мальчик,
аахаххх...типо Адп с Архом будут матч комментить?
CHESSMASTER
а мне показалось что тихо как то blink.gif
dragjok
классный обзор, со словами очень круто
Zimbru
Цитата(Мальчик @ 1.8.2008, 12:48) *
Aleks Del Piero, короче комменты не забрасывай и к FIFA Manager 09 давай делай патч с русскими комментами от FIFAM.RU))))

а почему бы и нет ?? тут будут говорить почти все имена игроков smile.gif
MyrOsLove
Aleks Del Piero, и твоя личная фишка уже есть: "Гооол!" бравадным голосом! biggrin.gif
*[BAYERN]*
АДП, садись. За видео пять. Мне все понравилось ))) Жду новых обзоров. "Мешооок, дважды мешооок " biggrin.gif. Сначала думал, что это - обычная нарезка голов. Однако Вы меня приятно разочаровали ! smile.gif
Aleks Del Piero
1/2 финала Кубка Испании. Первый матч

Осасуна - Gremlins United 0:0

Dailymotion

или

Rutube
Мальчик
Ваще не интересно, вместо комментатора слушать музыку, поршиво, такое ощущение что смотришь футбольные ляпы, надо с комментом
Aleks Del Piero
Цитата(Мальчик @ 3.8.2008, 18:43) *
Ваще не интересно, вместо комментатора слушать музыку, поршиво, такое ощущение что смотришь футбольные ляпы, надо с комментом


Мне сказали делать без комментов, вот я и сделал. dry.gif
Мальчик
Да блин, так не интересно)
ElCoronel
Сама подборка не плохая: с разных камер и т.д. smile.gif
Но комментатора не хватает sad.gif
Antrax
А мне понравилось! beer.gif Музыку тоже правельную подобрать надо,так что всё путём!
Morik
Очень здорово, молодец! Все ясно и понятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.