Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов 2008/09
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Архив
Страницы: 1, 2
Aleks Del Piero
Состоялась жеребьёвка 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов.

Победитель пары "Анортосис" (Кипр) — "Рапид" (Австрия) — "Олимпиакос" (Греция).

"Витория Гимарайеш" (Португалия) — победитель пары "Гётеборг" (Швеция) — "Базель" (Швейцария).

"Шахтёр" (Украина) — победитель пары "Домжале" (Словения) — "Динамо" (Хорватия).

"Шальке" (Германия) — "Атлетико" (Испания).

Победитель пары "Ольборг" (Дания) — "Модрича" (Босния и Герцеговина) — победитель пары "Рейнджерс" (Шотландия) — "Каунас" (Литва).

"Барселона" (Испания) — победитель пары "Бейтар" (Израиль) — "Висла" (Польша).

"Левски" (Болгария) — победитель пары "Андерлехт" (Бельгия) —"БАТЭ" (Белоруссия).

"Стандард" (Бельгия) — "Ливерпуль"(Англия).

Победитель пары "Интер" (Азербайджан) — "Партизан" (Сербия) — победитель пары "Фенербахче" (Турция) — МТК (Венгрия).

"Твенте" (Голландия)"Арсенал" (Англия).

"Спартак" (Россия) — победитель пары "Дрогеда" (Ирландия) — "Динамо" (Украина).

"Ювентус" (Италия) — победитель пары "Тампере" (Финляндия) — "Артмедиа" (Словакия).

Победитель пары "Бранн" (Норвегия) — "Вентспилс" (Латвия) — "Марсель" (Франция).

"Фиорентина" (Италия) — "Славия" (Чехия)

"Галатасарай" (Турция)"Стяуа" (Румыния)

Победитель пары "Панатинаикос" (Греция) — "Динамо" (Румыния) — победитель пары "Шериф" (Молдавия) – "Спарта" (Чехия)

Очень любопытная пара Шальке - Атлетико. Однозначно-центральная пара всего раунда. Отмечу, что скорее всего Спартак сыграет с Динамо Киев, т.к. киевляне первый матч выиграли, причём на выезде, а это заявка. Барселона и Ювентус должны проходить без проблем. А вот Арсенал может и попотеть с Твенте.
*[BAYERN]*
Цитата
А вот Арсенал может и попотеть с Твенте.

Там МакКлоун рулит, Каннониры, можете быть спокойны biggrin.gif !
Мяско - Киевляне...Старое-доброе советское дерби.

На какой бы я матч НЕ ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ ЛИЧНО - это на Галатасарай vs Стяуа.
Чувствую, во время матча будут разбросанные по полю стулья, баннеры оскорбительного характера, фаеры, махачи на трибунах и около стадиона. Хардкор, одни словом. Румыны и турки умеют. Как раз Хаджи тренерует Стяуа. Вот какой камбэк выходит. Георге большую часть карьеры отдал этим клубам.
Aleks Del Piero
Цитата
*' date='1.8.2008, 17:58' post='134410']
Цитата
А вот Арсенал может и попотеть с Твенте.

Там МакКлоун рулит, Каннониры, можете быть спокойны biggrin.gif !
Мяско - Киевляне...Старое-доброе советское дерби.

На какой бы я матч НЕ ХОТЕЛ БЫ ПОПАСТЬ ЛИЧНО - это на Галатасарай vs Стяуа.
Чувствую, во время матча будут разбросанные по полю стулья, баннеры оскорбительного характера, фаеры, махачи на трибунах и около стадиона. Хардкор, одни словом. Румыны и турки умеют. Как раз Хаджи тренерует Стяуа. Вот какой камбэк выходит. Георге большую часть карьеры отдал этим клубам.


Больше нечего добавить, однако по ТВ было бы любопытно понаблюдать над этим матчем. Особенно как игра сама пойдёт, не то что будет около футбола. Если будет аля туринское дерби, то жесть на трибунах превратится и поле боя на газоне...
*[BAYERN]*
Ну, обоим клубам этого не надо. Могут назначить переигровку на нейтральном поле, штрафы, дискфалификация из ЛЧ в в самом страшном случае. Перфоманс на трибунах будет, саппорт тоже обеспечен. Однако меры безопастности будут очень сильными. А околофутбольные страсти - это там, не подалеку от стадиона, в переулках и прочие. На игру тоже будет любопытно посмотреть.
ЗЫ - Я как бы сам против хардкора на поле, мне нравится стиль Римского дерби. Фаеры, песни, огромные красочные плакаты. А стиль "выбежать на поле" а-ля Аталанта - не самый красивый. Это больше напоминает типичный пьяный мордобой. ИМХО.
ArH@ngel
ПООООФИИИИГ!!!БАТЭ РУЛИИИТ!!!Наши обыграли Андерлехт на выезде 1-2.УРАААА!!!!!!!Хочу в этом году увидеть нашу кому в ЛЧ.В прошлом году чуток не хватило.
Fern@ndo
ФИга там Батэ жжгет..
*[BAYERN]*
Тихоновецкий: Думаю, ЛЧ возьмет "Модрича". Уж больно название у них прикольное !
СЗОТ.
Nidis
да батэ молодцы и если(точнее когда)пройдут андерлехт левский им по силам.надеюсь больше клубов не из западных стран пройдут в групы ато каждый год тоже самое,хотелось бы увидеть в групах каунас и шериф но это мечты.что хорошо что барселона может прямо к дому моему подехать надеюсь будут билеты,шансов у бейтара нет(и сначала поляков надо одолеть)но если уже вылетать то лучше против барсы.
*[BAYERN]*
Я Наоборот не хочу в групповом этапе видеть БАТЭ, Шериф и прочие... Ибо зрелищность потеряется. Лучше смотреть как бьются гранды, а не всякая мелочь.... ИМХО.
Aleks Del Piero
Собственно состоялись все первые матчи 3-го квалификационного раунда.

Фиорентина (Италия) - Славия П (Чехия) 2:0 Ну тут всё предсказуемо, отмечу первый мяч Джилардино за свою новую команду.
Спартак М (Россия) - Динамо К (Украина) 1:4 blink.gif bb.gif
Шахтер (Украина) - Динамо З (Хорватия) 2:0 Тоже предсказуемо, хотя украинцы не очень то стартовали в национальном чемпионате.
Левски (Болгария) - БАТЭ (Беларусь) 0:1 Без комментариефф...БАТЭ похоже станет первым беларусским клубом в ЛЧ за всю историю.
Анортосис (Кипр) - Олимпиакос (Греция) 3:0 Ноу комменц huh.gif
Ольборг (Дания) - Каунас (Литва) 2:0 Средненькая пара, хотя предпочтение всё равно отдавалось литовскому клубу.
Галатасарай (Турция) - Стяуа (Румыния) 2:2 Ну от этого матча ждали много и многие, так что результату я не удивлён, ща буду смотреть матч и заодно гляну чё творилось на трибунах
Спарта (Чехия) - Панатинаикос (Греция) 1:2 Тоже предсказывалась ничейка, но греки молодцы, сделали хорошую заявку на выход в группу.
Бранн (Норвегия) - Марсель (Франция) 0:1 Тут всё понятно
Твенте (Голландия) - Арсенал (Англия) 0:2 Тут тем более...
Шальке-04 (Германия) - Атлетико М (Испания) 1:0 Интересная пара, жду второго матча
Ювентус (Италия) - Артмедиа (Словакия) 4:0 Ну и здесь всё решено
Партизан (Сербия) - Фенербахче (Турция) 2:2 Любопытная встреча, но всё равно турки фавориты.
Стандард (Бельгия) - Ливерпуль (Англия) 0:0 Хм...думал хотя бы один англичане вкатят, но увы...
Витория Гимараеш (Португалия) - Базель (Швейцария) 0:0 Тупой матч и совершенно бездарная игра с обеих сторон. Оба клуба в Интертото.
Барселона (Испания) - Висла Кр (Польша) 4:0 Тут также всё понятно.
MyrOsLove
Блин, в группе будут Анортосис, БАТЭ, Ольборг, Гимараеш-Базель(это все предположительно), и нам и так никто не попадет... ablow.gif
Nidis
всётаки самый большой шок это анортосис,я жил на кипре и знаю что для них значит эта победа.кипр это как младший братик греции и они на небесах от победы,ИМХО олимпиакос дома выиграет с крупным счётом и пройдёт дальше.PS:не надо удивлятся успеху маленьких клубов из маленьких стран,сейчас в футболе уже нет такой большой разницы в уровне плюс многое зависит от розыграша.вперёд БАТЕ,очень организованая команда смотрел балгарский канал они обсуждали сколько лучше голов забить два или три вот и получили.
ArH@ngel
Да,БАТЭ рулит!!ДАВАЙТЕ РЕБЯТА!!!Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗА ВАС!!!!
MyrOsLove
Как бы им не повторить "успех" нашего Динамо в прошлом году... Но в принципе они еще не прошли.
А вот Анортосис... Ну почти прошли. Вот всппоминаю квалификацию несколько лет назад...
Артмедия(вроде)-Селтик-5-0
Селтик-Артмедия-4-0
Бывают чудеса...
Nidis
ИМХО в том то и дело что главное попасть в групы лиги чемпионов а там можно хоть все игры продуть это не страшно особенно для клуба как батэ.в нынешнем футболе престижней попасть в групу лиги чемп. чем выиграть уефа.
MyrOsLove
Тогда пусть Шахтер снимают с Лиги и дают им кубок УЕФА biggrin.gif Лучше пусть все за престижом гоняются, а мы и таким трофеем не побрезгуем... biggrin.gif
MyrOsLove
Артмедиа - Ювентус - 1:1
Артмедиа: Каменар, Бурак, Чишовски, Салата, Т. Фаркаш, Велицки, Козак, Обжера (Пирошка, 66), Фодрек, Поспех (Клебер, 80), Педро (Галенар, 82)
Ювентус: Буффон, Молинаро, Грыгера, Легротталье (Ариаудо, 81), Меллберг, Недвед (Сиссоко, 69), Каморанези (Джовинко, 69), Поульсен, Маркизио, Яквинта, Амаури
Голы: Фодрек, 13 - Амаури, 25
Предупреждения: Чишовски, 50; Салата, 52 - Каморанези, 44; Маркизио, 50
Первый матч: 0:4

Висла - Барселона - 1:0
Висла: Павелек, Шинглар, Бащиньский, Пет.Брожек, Богуский (Недзелан, 69), Диас, Ирсак, Зеньчук (Давидовский, 90), Лободзинский (Малецкий, 82), Пав.Брожек, Клебер
Барселона: Вальдес, Абидаль, Алвес, Пике, Пуйоль, Хави (Гудьонсен, 57), Кейта, Туре, Иньеста (Глеб, 66), Это'О (Кркич, 79), Анри
Гол: Клебер, 53
Предупреждения: Пет.Брожек, 45; Богуский, 54 - Анри, 90
Первый матч: 0:4

Панатинаикос - Спарта - 1:0
Панатинаикос: Галинович, Сумаррага, Симау, Винтра, Нильссон, Спиропулос, Клейтон (Нинис, 65), Жилберто, Карагунис, Соуза, Салпингидис
Спарта: Козачик, Кладрубски, Кадлец, Ржепка, Кучера, Бергер, Кушнир, Воришек, Вацек (Дошек, 46), Кулич, Слепичка
Гол: Соуза, 90
Предупреждения: Кладрубски, 16; Кушнир, 45; Слепичка, 59
Первый матч: 2:1
Aleks Del Piero
Главное что Юве дальше прошёл, остальное неважно biggrin.gif Хотя...

Цитата
Висла - Барселона - 1:0
megalol.gif
Henry
Цитата(MyrOsLove)
Артмедиа - Ювентус - 1:1
*

wink.gif

Цитата(MyrOsLove)
Висла - Барселона - 1:0
*


Цитата(MyrOsLove)
Первый матч: 0:4
*

:yes:


так что что Юве не далеко ушёл.
сзот
Aleks Del Piero
У нас результат приличный, да и составчег явно не основной wink.gif

сзот
MyrOsLove
Ну, если взвесить, то Висла посильнее Артмедии будет... byhead.gif
Nidis
УРА батэ в лиге чемпионов!!!!теперь каунаса не хватает до полного счастья.
ArH@ngel
АГА!!!!!!!!!!!МЫ В ЛЧ!!!!!!!!!!АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MyrOsLove
Арх, мои поздравления! А мы Спартак надули! bleh.gif

БАТЭ - Левски - 1:1
Борисов. Городской. Судья: Плауц (Австрия).
БАТЭ: Гутор , Сосновский, Хагуш, Ржевский, Юревич, Лихтарович (Володько, 57), Кривец (Жавнерчик, 71), Сиваков (Нехайчик, 86), Стасевич, Близнюк, Родионов
Левски: Киш, Миланов, Рабех, Бистрон, Вагнер (Минев, 63), М.Иванов (Тиберканин, 67), Гаджев, Г.Иванов (Жеан Карлос, 73), Христов, Зе Соарес, Димитров
Голы: Сосновский, 14 - Гаджев, 38
Предупреждения: Близнюк, 1; Сиваков, 64; Родионов, 65; Гутор, 90 - Минев, 90; Христов, 90; Гаджев, 90
Удаление: Близнюк, 43
Nidis
кстати забыли атлетико мадрид,они зделали шальке 4-0 и прошли.классно играли(я смотрел 5 матчей одновременно,два по телекам и три по компуsmile.gif),добро пожаловать в лигу чемпионов довно из небыло.да а проход атлетико это хорошая новость для юве,они поэтому поднялись с уровня 3 на два,тоесть група должа быть легче.PS Анортосис в лиге чемпионов!!!!ох какие высокие счета будут в етом году,все рекорды побьются.
Anarhist1989
Цитата(MyrOsLove)
Арх, мои поздравления! А мы Спартак надули! bleh.gif
*

поздравляю! wink.gif
Юрий Палыч лучший тренер...
ElCoronel
интересно кому попадется Бавария. она во второй корзине. не далеко кстати от нее реал ушел. он в конце первой
Цитата(MyrOsLove)
Висла - Барселона - 1:0

нормуль. играли кстати очень прилично. Висла с корнера забила
ArH@ngel
ElCoronel на Реал вот гнать ненадо....а то можно и 4-1 прошлогодние вспомнить и тогда посмотрим,кто должен быть во второй корзине. biggrin.gif
Henry
ArH@ngel,
Ну ещё можно вспомнить как вы с Ромой играли...
ArH@ngel
Henry слушай,вообще то говор идёт о Реале и Барсе,каким боком Рому приписываешь?Тода вам можно Хетафе напомнить в Кубке megalol.gif
Zimbru
Цитата
Тода вам можно Хетафе напомнить в Кубке megalol.gif



ну Хетафе прошли (супер матч ) , а вот Зенит ...
Henry
Началась жеребьёвочка... Пока стоит отметить что Реал и Юве в 1 группе) Ну,а канонирам вновь попался Порту. Ждём...
ElCoronel
Пашу и Антона поздравляю с интересным жрeбием biggrin.gif
Henry
Зеня с Реалом и Юве smile.gif Это будет нечто))))) А вот Арсу достался Фенер(
Aleks Del Piero
Цитата(Anarhist1989 @ 28.8.2008, 4:46) *
Цитата(MyrOsLove)

Арх, мои поздравления! А мы Спартак надули! bleh.gif
*

поздравляю! wink.gif
Юрий Палыч лучший тренер...


+ 1 и все болелы Локо...

Цитата(ArH@ngel @ 28.8.2008, 13:11) *
ElCoronel на Реал вот гнать ненадо....а то можно и 4-1 прошлогодние вспомнить и тогда посмотрим,кто должен быть во второй корзине. biggrin.gif



Цитата(Henry @ 28.8.2008, 13:24) *
ArH@ngel,
Ну ещё можно вспомнить как вы с Ромой играли...


Рейтинг справедлив, не понимаю к чему начинать вести этот разговор с историческими фактами.

ЗЫ Я проведу он-лайн жеребьёвку, если позволите, конечно biggrin.gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Так распределили команды по корзинам:


Корзина 1: "Челси", "Ливерпуль", "Барселона", "Арсенал", "Манчестер Юнайтед", "Лион", "Интер" и "Реал Мадрид".

Корзина 2: "Бавария Мюнхен", "ПСВ Эйндховен", "Вильяреал", "Рома", "Порту", "Вердер Бремен", "Спортинг Лиссабон", "Ювентус".

Корзина 3: "Олимпик Марсель", "Зенит", "Стяуа Бухарест", "Панатинаикос", "Бордо", "Селтик", "Базель", "Фенербахче".

Корзина 4: "Донецкий Шахтёр", "Фиорентина", "Атлетико Мадрид", "Киевское Динамо", "Кфр Клуж", "Ааб Альборг", "Анортосис", "БАТЭ Борисов".

Для тех кто не знает, команды из корзины А не попадут в одну группу и не смогут сыграть между собой в групповом этапе, т.е. если Челси попадает в группу А, то все остальные команды из корзины А не будут играть с Челси и друг с другом.

Мой прогноз для Юве smile.gif :

Группа D:

Реал
Ювентус
Зенит
Атлетико(потом вспомнил что нельзя два клуба из одной страны) БАТЭ biggrin.gif


Жеребьёвка группового этапа ЛЧ 08/09


Группа А

Челси
Рома
Бордо
Клуш - мдо...

Группа B

Интер
Вердер
Панатинаикос
Анартосис - мдо.......

Группа С

Барселона
Спортинг
Базель
Шахтёр

Группа D

Ливерпуль
ПСВ Эйндховен
Марсель
Атлетико Мадрид - не плохая группка

Группа E

Манчестер Юнайтед
Вильяреал
Селтик (любопытно с МЮ то)))
Ольборг

Группа F

Лион
Бавария
Стяуа
Фиорентина - приличная группа)

Группа G

Арсенал
Порту
Фенербахче
Динамо Киев

Группа Н

Реал Мадрид
Ювентус *ы*
Зенит *ыыы*
БАТЭ *ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы*



Лучшие игроки прошлого розыгрыша ЛЧ:

Кипер:

Чех

Защитник:

Терри

Полузащитник:

Лэмпард

Нападающий:

Роналду (честно говоря, немного в шоке, чё он забыл в напах? Он никогда чистым форвардом не являлся, максимум вингера и то не всегда.)

Одни аристократы... blink.gif
Кто не верит в мой прогноз, спросите у Антона, я ему в аську постил :yes:
ElCoronel
у Барсы халява!
Арх за кого болеть будешь?
Zimbru
НУ как и в прошлый раз АДП на секунду раньше добавил smile.gif

а хотя нет , он вел онлайн таблицу smile.gif
MyrOsLove
Цитата
Группа С

Барселона
Спортинг
Базель
Шахтёр

Нот бэд (в конце молился чтоб не в Н biggrin.gif )

Цитата
Группа G


Динамо (Киев)

Фенербахче

Порто

Арсенал


Круто, нашим повезло :yahoo:

ЗЫ А почему БАТЭ автоматически в Н? wacko.gif
Aleks Del Piero
Цитата(ElCoronel @ 28.8.2008, 20:51) *
у Барсы халява!
Арх за кого болеть будешь?


Он отвечал в Баре Спортинга wink.gif

ЗЫ млин такой жребии и нет в группе H московской команды sad.gif
ArH@ngel
УРААААААААА!!!!!!!Я УВИЖУ РЕАЛ!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!
Nidis
ну довольно равномерно распределились клубы,из за атлетико мадрид група Д будет очень равная.PS:а где батэ будет играть домашние матчи?их стадион для лиги чемпионов маловат(читал что вроде нельзя будет на нём играть).наверно на стадионе динамо минск.
BaddaBoom
Есть такое чувство что БАТЭ наделает шороху...
Evil Genius
Есть такое чувство, что БАТЭ наделает, но далеко не шороху)
ИМХО, конечно, но все же даже 3 место занять фактически нереально.
Henry
Цитата(Evil Genius)
ИМХО, конечно, но все же даже 3 место занять фактически нереально.
*

И не надо отнимать его у Зенита! biggrin.gif Кстати даже хорошо что аутсайдер известен - Зеннит практикуется на топ-клубах,а затем занимает минимум 3 место =)
Nidis
главное чтоб новички лиги показали достойную игру и не было супер разгромов,я всегда хотел такие клубы в лиге(как батэ и анортосис) и тут платени меня поддержал smile.gif но если "аутсайдеры" совсем плохо себя покажут будут проблемы ,и могут быть изменения в структуре лиги которые зделают поподания клубов из маленьких стран в лигу почти невозможным.так что этот год решающий.
Aleks Del Piero
Цитата
не было супер разгромов,


С такими соперниками как Ольборг, Анартосис - их не избежать biggrin.gif

Цитата
и тут платени меня поддержал
huh.gif А мона увидеть это в письменном виде biggrin.gif

Цитата
Есть такое чувство, что БАТЭ наделает, но далеко не шороху)


+1
MyrOsLove
Рома-Клуж-1-2 (ЫЫЫЫЫЫ)
Вердер-Анортосис-0-0 (ы...)
Базель-Шахтар-1-2 (ыыыееееее!)
Марсель-Ливерпуль-1-2
Челси-Бордо-4-0
Барса-Спортинг-3-1
Панат-кос-Интер-0-2
ПСВ-Атлетико-0-3 (хе-хе)
ElCoronel
Цитата
Марсель-Ливерпуль-1-2

Марсель неплохо смотрелся, особенно после выхода Вальбуэны
Цитата
Рома-Клуж-1-2

Клуж симпатично смотрелся, Рома ничего не показала
Dimitras
Цитата(MyrOsLove @ 17.9.2008, 0:49) *
Рома-Клуж-1-2 (ЫЫЫЫЫЫ)
Вердер-Анортосис-0-0 (ы...)

Осталось ещё сегодня БАТЭ на выезде уделать Реал, и biggrin.gif МИР погрузится во тьму biggrin.gif !!!!!! megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Wmatko
мда,много неожиданных результатов)))такими темпами сёдня Стяуа натянет Баварию,а Ольборг Селтик Lighten.gif
Ну а наконец в центральном матче БАТЕ порвёт Реал spartak.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.