Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчёт о нашей игре на ЕВРО 2008
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Четвертый сезон
ArH@ngel
2 минуты...две минуты отделяли нас от дополнительного времени,в котором бы мы несомненно дожали Голландцев,2 минуты забрали у нас трофей,2 минуты повергли в шок специалистов,взорвали Голландию и погрузили в траур Испанию...2 минуты...Но впрочем обо всём по порядку...
Стартовали мы в группе D, откровенно слабая группа для нас и начинал всё матч с Румынами......Можно сказать,Румыны тоже нас выбили,а точнее,Румыны скорее отрубили 1 палец на правой руке...мы потеряли Анархиста.....Но собственно матч...Играли хорошо и на тридцатых минутах Анри влетит в штрафную,пробъёт,кипер румын спасёт,но вездесущий Анархист добьёт мяч в сетку ворот.На 52 минуте Анархист в штрафной накрутит защитника,и тот,грубейшим образом снесёт первого....Пенальти...и травма Анархиста,4 недели - ЕВРО законченно для него.И поверьте,я бы отказался от пенальти,лиж бы только Анархист остался цел,но нет...Итак,пенальти,Костакурта.....и бьёт лучше,чем в Кубке Испании 2-0...Дальше мы мучали и себя и Румын не показывая игры и показывая мастерство Фаталити...Однако,Это был не конец..На 88 минуте Чессмастер мастерски добьёт мяч в сетку после удара кого-то из полузащитников.В итоге 3-0.Наша взяла.Но,опять же,остались без Анархиста....И стоит отметить,я дал сыграт всем игрокам на ЕВРО....Итак,2 матч,иной состав....Играем со Швейцарцами...Ваилати творит чудеса...нереальные сейвы....однако сработала истинна,незабиваешь ты - забивают тебе...на 55 минуте Марко Стреллер выпрыгнул выше Костакурты и вколотил мяч в сетку ворот Ника....Дальше я перестроил игру..и на 64 минуте Архангел,с передачи Оли,чуть было не порвал сетку ворот ударом с хода....Прессинг наростал,а Ваилати всё не сдавался....И тут на 90 минуте Архангел как ножём вспорол оборону Швейцарцев,послав в прорыв Еретика,который подал в центр штрафной,где Чессмастер первым ударом пробил в стойку ворот,а вторым пропинул мяч в сетку...1-2 победа наша и оставался ничего не значащий матч за 1 место с Хорватами...И тут начал терять форму Алекс Спайдер..негативно....Стоит отметить,что я в скайпе шутил,что Чессмастера можно выпускать на последние 5 минут,ибо он забъёт и уйдёт с поля,т.к. большинство его голов было именно в конце матчей...И вот - Хорваты....Матч шёл с нашим преимущетсвом,но на 35 минуте колкая контраттака и мы проигрываем 0-1..Забил Ивица Олич....Мы кинулись отыгрываться и вскоре это получилось...на 53 минуте Чессмастер мастерски разобрался в штрафной и пробил в ближний угол Плетикосе....вратарь запустил этот ляп....1-1..Дальше - больше...на 60 минуте Ракитич после штрафного Срны вколотил мяч в сетку ворот Оксигена....а на 68 минуте Серёга великолепно вошёл в штрафную и расстрелял Плетикосу..итог 2 - 2 и мы выходим на Датчан...На нём я внимание не заостряю..но скажу,что матч был тяжёлым,но браво киперу датчан..А мы забили самый красивый пожалуй гол ЕВРО(я его сохранил,то что то найти немогу).45 минута...Архангел подал угловой...Анри сделал шаг назад и с острого угла с лёту послал мяч в дальний от голкипера угол..БРАВО АНРИ!!!!!!..........Он действительно стал одним из лидеров....Дальше были Англичане..я знал,что будет тяжело,но предполагал что настолько...на 24 минуте у них удаляют Ягелку за фол в центре поля,А на 39 у нас удаляют Анри за фол вблизи штрафной...и это потеря нашего второго пальца на правой руке...итого 10 на 10..игра идёт тяжело,но на моменты не жлобится-...И тут на 45 минуте..назначили штрафной...и Уэйн Руни забил его...это было неприятно..очень...ненужен был этот гол....но правда,на 53 минуте Архангел прострелил с фланга где Чессмастер завершал аттаку....Карсон спас..но на добивании первым был Еретик..1-1...дальше было множество аттак в обое ворот,но киперы делали своё дело,И тут,на 88 минуте Архангел длинным пасом выводит Чессмастера на рандеву с кипером...удар..ГОООООООООООЛ!!!!!!!!ТРИБУНЫ ВЗРЫВАЮТСЯ!!!!ИСПАНЦЫ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!И тут,мне приходит сообщение о травме Фаталити!!!Всё,мы потеряли 3 палец на правой руке...осталось два...Архангел и Чессмастер..но их нехватило что бы поставить подпись под званием чемпиона ЕВРОПЫ...Играли красиво,уверенно,но с опаской к воротам и под занавес 1 тайма запустили банку....Во втором тайме усилили давление и вышедший Серёга прострелил вдоль ворот и этот прострел замкнул Чессмастер....1-1..И вот...88 минута...89...какой то генер влетает в нашу штрафную...удар...и ОКСИГЕН отбивает мяч в аккурат на одиноко стоящего голландского опорника..90 минута..он бьёт...1-2....я потом просил всех в аттаку,но,к сожалению не помогло...вот так...нам не хватило чуть чуть до чемпионов...а может,и нехватило многого...главное мы сыграли достойно.........