Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LMA Manager 2007
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Bandy
Как вам уже стало известно, для PC не будет ЛМА 2006, а появится сразу 2007, и реализ игры будет примерно в сентябре, ориентировочно 19 числа...
Так вот всё останется то же самое, что и было в ЛМА 2006, которая идет на платформы PS и X-Box.
Давайте поговорим о этой игре. Сможет ли составить реальную конкуренцию нашей любимой игре? ...
Кто играл в 2006 на консолях, поделитесь с нами об игре...
Aiton
А скринов нету что ли? Хотя бы в краце!
Bandy
Скрины есть, ну всё по скринам многое не понятно.
Скрины лежат тут
Ну а сайт игры вот здесь
Герман Вячеславыч
Цитата(Bandy @ 29.5.2006, 17:10) *
Как вам уже стало известно, для PC не будет ЛМА 2006, а появится сразу 2007, и реализ игры будет примерно в сентябре, ориентировочно 19 числа...
Так вот всё останется то же самое, что и было в ЛМА 2006, которая идет на платформы PS и X-Box.
Давайте поговорим о этой игре. Сможет ли составить реальную конкуренцию нашей любимой игре? ...
Кто играл в 2006 на консолях, поделитесь с нами об игре...

Конечно, сможет составить конкуренцию! По всему видно, что проект солидный, а не какие-то шашки двухмерные с футбольным подтекстом, вроде ФМ и ЧМ, или как их там!
А мнением ты с нами поделишься, когда Хбокс купишь.)

ЗЫ А насчёт "любимой игры" это ты загнул! Моя любимая игра - это футбольный манагер как класс, а не ФИФАМ06 (к сожалению). И, вообще, увидел бы на улице разработчиков, морды бы им набил! dry.gif
Dani_7
На скриншотах игра выглядит привлекательнее, но вот что окажется внутри?..
Bandy
Ещё есть видиоролики.
Кто качал, рассказывайте, что да как...
Vl@d
Видеоролики я качал. Вообще там не очень много показано 3д матча, но то что есть оставило приятное впечатление
Fozik
лицензии токо англия?
Bandy
Fozik,ну наверное, потому что я больше не видел ни одного источника из других стран,только любительские сайты, да и тех толком нету. Но русской лицензии точно не будет!:)
Герман Вячеславыч
Цитата(Vl@d @ 30.5.2006, 14:22) *
Видеоролики я качал. Вообще там не очень много показано 3д матча, но то что есть оставило приятное впечатление

Очень приятное! Я тоже качал. Занимают, кстати, немного, по 6, 9 и 14 мегов. Я качал ещё диалапом.
Графика в 3Д-матче в сравнении с ФИФАМ06 несколько "угловатая", но намного более "живая", как и сам 3Д-матч. Кроме того отмечу, что есть 3Д-тренировка, что мне особенно приятно.)

Цитата(Bandy @ 31.5.2006, 1:04) *
Fozik,ну наверное, потому что я больше не видел ни одного источника из других стран,только любительские сайты, да и тех толком нету. Но русской лицензии точно не будет!:)

С чего ты взял?? Мне кажется какая-нибудь Акелла обязательно переведёт! За последние годы я пару галимых менеджеров (к ЛМА надеюсь это определение не относится) лицензионных, на русском естественно, видел!
SHANE
Кто знает, будет ли Эдитор в ЛМА?
Bandy
Я пока ни чего не слышал.
Версии оторые были для консоле шли без редакторов ИМХО!
Fozik
кароче буду с нетерпением ждать. А лицензии будут только Британия, Испания и Франция и фсе кажется
LevChelsea
А че вообще прикольная игра?! blink.gif
Герман Вячеславыч
LevChelsea, обещает быть такой! wink.gif Ждём, надеемся, верим...... sleep.gif
Red-White Boy
Помню давно играл в нее на Сони Плэйстэйшн , по тем временам это был самый крутой менеджер какой я тока видел ( 2002 год где-то был ) , надо буит взять эту игрулю ...
knight
Сёдня видал диск в магазине. У меня пойдёт эта игра, если ФИФА07 пошла? А то там какие-то пиксельные шейдеры нужны...

и вообще стоит ли 100 рублей выкладывать за неё?
Dani_7
Цитата(knight)
Сёдня видал диск в магазине. У меня пойдёт эта игра, если ФИФА07 пошла? А то там какие-то пиксельные шейдеры нужны...
*


ИМХО стоит. Чё за видеокарточка у тебя?
LevChelsea
Цитата(Dani_7 @ 25.10.2006, 14:09) *
Цитата(knight)

Сёдня видал диск в магазине. У меня пойдёт эта игра, если ФИФА07 пошла? А то там какие-то пиксельные шейдеры нужны...
*


ИМХО стоит. Чё за видеокарточка у тебя?

Помоему лучше подождать ФИФА Менеджер! head.gif Все равно она лучше!
knight
Цитата(Dani_7)
Чё за видеокарточка у тебя?
*


Джи Форс 4 мх 440
Dani_7
Цитата(knight)
Джи Форс 4 мх 440
*

хз... должна пойти
FeRRoN
купил я этот менеджер....
по моему даже фифаМ2006 намного лучше,
хотя что меня радует, так это очень качественный перевод.
всего восемь лиг, русской конечно нет.
фоток тоже нет....
корочек зря деньги потратил....
буду ждать фифаМ2007!!!!!!
nikkisw
Цитата(knight @ 25.10.2006, 19:59) *
Цитата(Dani_7)

Чё за видеокарточка у тебя?
*


Джи Форс 4 мх 440



Не пойдет ... У видеокарт подобного типа ( у меня - такая же) - нет поддержки шейдеров...
knight
Цитата(nikkisw)
нет поддержки шейдеров...
*


Ну ФИФА07 пошла же smile.gif
FeRRoN
MX 440 у меня была 3 года назад....
сейчас на ней уже ничего путного не пойдет!!!!
и как у тебя fifa07 пошла??????наверное на самых низких настройках и с тормозами!!!!!
Мальчик
я не играл в ЛМА говорят что прикольная вы чё мне скажите покупать или как???
baja
Я пробивал играть там много интересного особенно тактика которой нет у фифы angry.gif Есть всякие приколы связаны с манагером типа одежда твои переживания итд вообщем не плохо ток сложновато переходить с фифы... Плохо одно там только Англия на лицензии((
Мальчик
да это фигово

но всё же посоветуете или нет я тут видел русский менеджер патч т.е. вышел
Chil
Не дает играть дальше первого сезона, пишет "приложение lma_2007.exe выполнило недопустимую операцию и будет закрыто".

не подскажете как исправить эту ошибку? :help:
Мальчик
просто играй в FIFA MANAGER 07 и Фсё
symbio
Цитата(Герман Вячеславович @ 29.5.2006, 18:38) *
Цитата(Bandy @ 29.5.2006, 17:10) *

Как вам уже стало известно, для PC не будет ЛМА 2006, а появится сразу 2007, и реализ игры будет примерно в сентябре, ориентировочно 19 числа...
Так вот всё останется то же самое, что и было в ЛМА 2006, которая идет на платформы PS и X-Box.
Давайте поговорим о этой игре. Сможет ли составить реальную конкуренцию нашей любимой игре? ...
Кто играл в 2006 на консолях, поделитесь с нами об игре...

Конечно, сможет составить конкуренцию! По всему видно, что проект солидный, а не какие-то шашки двухмерные с футбольным подтекстом, вроде ФМ и ЧМ, или как их там!
А мнением ты с нами поделишься, когда Хбокс купишь.)

ЗЫ А насчёт "любимой игры" это ты загнул! Моя любимая игра - это футбольный манагер как класс, а не ФИФАМ06 (к сожалению). И, вообще, увидел бы на улице разработчиков, морды бы им набил! dry.gif

Сперва поиграй в Fifa manager 2007 и потом говори про шашки в твоей голове.Fifa manager 2007 подинамичней играется(легче разобратся+можно поставить российскую лигу)а LMA Manager 2007 ртуднее разобратся,но тоже интересно!
Vl@d Zola Jr.
Цитата(symbio @ 27.5.2007, 9:05) *
Сперва поиграй в Fifa manager 2007 и потом говори про шашки в твоей голове.Fifa manager 2007 подинамичней играется(легче разобратся+можно поставить российскую лигу)а LMA Manager 2007 ртуднее разобратся,но тоже интересно!

megalol.gif Ой, насмешил... иди очки купи... Герман - один из самых уважаемых игроков в ФИФАМ biggrin.gif к твоему сведению.
symbio
Цитата(Vl@d Zola Jr. @ 27.5.2007, 15:06) *
Цитата(symbio @ 27.5.2007, 9:05) *
Сперва поиграй в Fifa manager 2007 и потом говори про шашки в твоей голове.Fifa manager 2007 подинамичней играется(легче разобратся+можно поставить российскую лигу)а LMA Manager 2007 ртуднее разобратся,но тоже интересно!

megalol.gif Ой, насмешил... иди очки купи... Герман - один из самых уважаемых игроков в ФИФАМ biggrin.gif к твоему сведению.

Если уважаемый,то и соответственно должен вести... .Слова не воробей... .
ArH@ngel
Не ЛМА,я думаю, не конкурент Фифа Мэнеджэру!Хотя 3D матч там чем то приятней смотреть!
Vl@d Zola Jr.
Цитата(symbio @ 28.5.2007, 0:10) *
Если уважаемый,то и соответственно должен вести... .Слова не воробей... .

Он говорил про Championship Manager и Football Manager. А не про ФИФАМ. Наоборот, он же сказал, что ФИФАМ - это реальный футболв 3Д, а не фишечки предыдущих двух.

ЗЫ: И РПЛ у него стоит smile.gif
crAazy
давно тут никто не писал
я просто темку увидел
кто нить знает в чём проблема
вылетает после первого сезона !
что делать помогите плиз
ArH@ngel
Обращайся в тему Для всех вопросов!
crAazy
Цитата(ArH@ngel @ 28.6.2007, 12:51) *
Обращайся в тему Для всех вопросов!

ну я же поповоду этой игры dry.gif
Red_deviL
возможна эта тема устарела, но я в ЛМА еще при самом ее выходе играл, мне понравилось, только один минус я не могу найти русификацию, может кто поможет?
Nik92
А кто -нибудь знает 2008 версия выйдет?
*[BAYERN]*
Не я играл мне-что то не очень понравилась... Типо клона ФИФАМ. Из всех мэгов я уважаю Football M и FIFAM smile.gif Хотя да, 3Д матч там сделан по лучше... Но все же хорошо что это не такое убожество как Спартак Футбольный Менеджер megalol.gif
Nik92
Может кто поможет у меня с разной переодичностью зависает и выходит в спящий режим?
*[BAYERN]*
Цитата(Nik92 @ 31.8.2007, 11:57) *
Может кто поможет у меня с разной переодичностью зависает и выходит в спящий режим?

У тебя пиратка ? Мож дрова обновить надо ? Хотя я если честно не знаю smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.