Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sporting AllaWar - FC Juvemotiv
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Бродвей FOL'а > Бойцовский клуб ФОЛа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ArH@ngel
Начинаем...и сразу вопрос,ювемотивяне,вы получились в последстсвии того,что Локомотив отпаравозил Ювентус?То есть внедрачные дети!!!Да ещё с секретной чёрной дырой в которую вход ток своим....Ну что ж Джасп вернулся... megalol.gif
BULK
Цитата(ArH@ngel)
Начинаем...и сразу вопрос,ювемотивяне,вы получились в последстсвии того,что Локомотив отпаравозил Ювентус?То есть внедрачные дети!!!Да ещё с секретной чёрной дырой в которую вход ток своим....Ну что ж Джасп вернулся...
*

+1 к вышесказанному! megalol.gif megalol.gif megalol.gif

хочу задать вопрос от себя: если вы такие чёрно-бело-полосатые то возможно вам стоило назваться Зебромотивом и рассекать по африканским прериям, уча африканских детишек как пыхтят паровозы! "Самое главное дунуть и всё сразу поучится" (с) Амаяк Акопян biggrin.gif
Zimbru
Цитата
Самое главное дунуть


согласен , если дунем , то забьем Lighten.gif
Fern@ndo
ыыыыыыыы.Спортинг чампион и неиипёт..
BULK
Цитата(Zimbru)
согласен , если дунем , то забьем
*

не стоит брать во всём пример с тихоновецкого, вот он дунул и даже его дисквалифицировали, а вас то и подавно.... smile.gif

Fern@ndo, я тя какда-нить придушу как Гомер Барта..... dry.gif
Fern@ndo
bulo4nick,
аахаххх..не злись...я не специально...мозг сам при первой же возможности овладевает руками, и они флудят
BULK
Цитата(Fern@ndo)
bulo4nick,
аахаххх..не злись...я не специально...мозг сам при первой же возможности овладевает руками, и они флудят
*

плохой мозг, плохой мозг!! не делай так больше, иди флудить на базарную, плохой, плохой мозг! angry.gif
Ферн, реально иди в другое место флудерастить, тут у нас серьёзные разборки ща будут. Дети и женщины остаются дома - так что иди в другое место погуляй! biggrin.gif
Henry
Цитата(ArH@ngel)
Да ещё с секретной чёрной дырой в которую вход ток своим....
*

megalol.gif Помню как мы угарали над этим))))
Цитата(bulo4nick)
очу задать вопрос от себя: если вы такие чёрно-бело-полосатые то возможно вам стоило назваться Зебромотивом и рассекать по африканским прериям, уча африканских детишек как пыхтят паровозы!
*

Тутуууу? Или вот так - труууууууу. А может так - Пудудууууууу biggrin.gif Сейчас Ювемотивцы придут и покажут как надо дунуть)
Serega
Мы нормально гудим,по чемпионски:))))я смотрю спортинцы поналетали.щас придут наши и мы вам покажем:))))
BULK
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD)
щас придут наши и мы вам покажемsmile.gif)))
*

не надо нам ничё показывать, извращенцы biggrin.gif
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD)
я смотрю спортинцы
*

вапще-то аллаварцы smile.gif
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD)
Мы нормально гудим,по чемпионскиsmile.gif)))
*

вы гудите по-чемпионски, а мы играем по-чемпионски bleh.gif так что хоть обгудитесь biggrin.gif
Serega
ну не факт,что в этом году вы будете чемпионами.
BULK
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD)
ну не факт,что в этом году вы будете чемпионами.
*

так сказал что ваше чемпионство уже подтверждённый факт.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Забавно, что на наши вопросы с Архом не отвечает никто angel_no.gif
Serega
Я и не говорил что мы будем чемпионами
Henry
Прально. Ими будут гремлины. Которые кстати порвут Юмотив ибо рейтинг у нас намнооого больше) И тренер норм)
сзот

Цитата(bulo4nick)
Забавно, что на наши вопросы с Архом не отвечает никто
*

)
ArH@ngel
Ееее...Ребят блин...над не научно отвечать как вы с обратной извините за слово подъ*бкой...А то так не интересно.
ЗЫ Гремлины будут чемпионами.....в первой лиге biggrin.gif
Ilya
Ну всё! Звизда всем biggrin.gif отвечаем на вопросы:
Цитата
ювемотивяне

Ювемотивцы! (* Произношу гордо* biggrin.gif )
Цитата
того,что Локомотив отпаравозил Ювентус?

неа...Ювентус отзеброил Локомотив biggrin.gif вот поэтому Юве и первый byhead.gif
Цитата
То есть внедрачные дети!!!

нет, мы внеБрачные sleep.gif
Цитата
Да ещё с секретной чёрной дырой в которую вход ток своим....

Видел бы ты эту чёрную дыру сам бы хахотел туда войти, так что завидуй молча Lighten.gif
Цитата
хочу задать вопрос от себя: если вы такие чёрно-бело-полосатые то возможно вам стоило назваться Зебромотивом и рассекать по африканским прериям, уча африканских детишек как пыхтят паровозы! "Самое главное дунуть и всё сразу поучится" (с) Амаяк Акопян

как назвались, так назвались...а дуем мы постоянно(смотри юзербар biggrin.gif )
Цитата
а мы играем по-чемпионски bleh.gif

чё то небыло этого в товарке видно bleh.gif
Цитата
Забавно, что на наши вопросы с Архом не отвечает никто

я ответил biggrin.gif
Цитата
Которые кстати порвут Юмотив ибо рейтинг у нас намнооого больше) И тренер норм)

не всегда рэйтинг решает) А тренер у нас лучше!!!
ArH@ngel
Цитата
Видел бы ты эту чёрную дыру сам бы хахотел туда войти, так что завидуй молча

Это типо с медный таз?Ну не ребят,я таким не увлекаюсь megalol.gif
BULK
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
как назвались, так назвались...а дуем мы постоянно(смотри юзербар
*

ааага... смарите чтоб не сдуло))))
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
чё то небыло этого в товарке видно
*

ответ один - меня не было на поле biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
не всегда рэйтинг решает) А тренер у нас лучше!!!
*

самый тренер тот.... кто пиваса мне нальёт beer.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Henry
Цитата(ArH@ngel)
ЗЫ Гремлины будут чемпионами.....в первой лиге
*

Нутк правильно. Ты имеешь в виду Францию где высшая лига и есть лига 1. ТАк что да,ты прав Архи))))) Не отмазывайся,я ж знаю как ты хочешь чтобы гремлины всех поорвали.
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
Ювемотивцы! (* Произношу гордо* )
*

Ювемотивяне всегда гордо говорят Ювемотивцы о_О
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
нет, мы внеБрачные
*

ужснах но комментс.
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
Видел бы ты эту чёрную дыру сам бы хахотел туда войти, так что завидуй молча
*

Я как то больше по женским дырам. beer.gif
Цитата(-Ilya17-FanASRoma-)
не всегда рэйтинг решает) А тренер у нас лучше!!!
*

Ты подогнался чтоли?) Вы 1вый сезон а зелёный человечки уже хз какой)

bulo4nick,
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
ArH@ngel
Цитата
Нутк правильно. Ты имеешь в виду Францию где высшая лига и есть лига 1. ТАк что да,ты прав Архи))))) Не отмазывайся,я ж знаю как ты хочешь чтобы гремлины всех поорвали.

Онри проснись...мы в Испании играем,так что лига BBVA ждёт Вас!!!! biggrin.gif
MyrOsLove
Аллаварцы... Типо война всем...Хм, товарищи военные, а в первый годик в армии вас не сильно "посвящали" в настоящих мужчин? biggrin.gif
ArH@ngel
MyrOsLove могу тебя уверить,что слабее,чем вас на первом году на железной дороге по профессии стрелочники biggrin.gif
Henry
Цитата(ArH@ngel)
Онри проснись...мы в Испании играем,так что лига BBVA ждёт Вас!!!!
*

Какой команде дали просратса в кубке? На Спортин начинается biggrin.gif А в чемпионате мы тупо фору дали,надо же моодёжь поддержать.
MyrOsLove
Цитата
на железной дороге по профессии стрелочники

Мы с ними не тусим, мы их только давим когда нечаянно на рельсы забредут biggrin.gif biggrin.gif
Цитата
слабее,чем вас

Значит, все-таки было biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Мы с ними не тусим, мы их только давим когда нечаянно на рельсы забредут


+ много и остальных тоже не прочь nedinamo.gif

Цитата
Ювемотивяне всегда гордо говорят Ювемотивцы о_О


Ты живёшь в стране Русской! Так произноси слова правильно! Ювемотивцами нас звать! bleh.gif

Цитата
вот поэтому Юве и первый


Везде и всегда alucard.gif

Цитата
чё то небыло этого в товарке видно


+ многа biggrin.gif

Цитата
не всегда рэйтинг решает)


Адназначна beer.gif

Цитата
А тренер у нас лучше!!!


beer.gif alucard.gif
Anarhist1989
Цитата(ArH@ngel)
Начинаем...и сразу вопрос,ювемотивяне,вы получились в последстсвии того,что Локомотив отпаравозил Ювентус?То есть внедрачные дети!!!Да ещё с секретной чёрной дырой в которую вход ток своим....Ну что ж Джасп вернулся... megalol.gif
*

согласен со всем tongue.gif
ArH@ngel
Цитата
Какой команде дали просратса в кубке? На Спортин начинается А в чемпионате мы тупо фору дали,надо же моодёжь поддержать.

Мы просто ставку на чемп делали,а не на Кубок!Фору вы дали..Не ври Онри...Просто мы объективно сильнее вас!
Но лан...Ювемотивцы,чё т у вас с фантазией проблемы...Вот когда слуха нет музыкального говорят медведь на ухо наступил,а по вашей фантазии что ли все поезда российской железной дороги проехали? biggrin.gif
Henry
Цитата(ArH@ngel)
Мы просто ставку на чемп делали,а не на Кубок!
*

бла бла бла...)

Цитата(ArH@ngel)
!Фору вы дали..Не ври Онри...Просто мы объективно сильнее вас!
*

о_О Ничё так бурная фантазия)
ArH@ngel
Цитата
о_О Ничё так бурная фантазия)

*Сказал Архангел посмотрел на пост Анри*
Henry
Цитата(ArH@ngel)
*Сказал Архангел посмотрел на пост Анри*
*

Особенно вы были лучшими когда Севильи влетали. Ох как я ржал слушая твой мат ^^
ArH@ngel
Henry особенно круто было когда вы Динамо Киеву влетали..что дома что в гостях..вообще кайф biggrin.gif А ещё лучше Преторианс!!
Henry
Но какие ты перлы выдавал про Ника и Ферна я ухахатывался) В общем хорошо что мы в разных группах,а то был бы разгром в итоге. Вот только шансы у нас одинаковые ИМХО)
ArH@ngel
Henry да...првезло вас...не разгромить нам вас..
ЗЫ насчёт Ферна...Он в этом сезоне офигенно жарить будет...увидишь...
Henry
Цитата(ArH@ngel)
офигенно жарить будет
*

Курицу? Или картошку? biggrin.gif
ArH@ngel
Henry и то,и другое,и заодно всех Ювемотивцев
Henry
В Аллаваре всегда есть еда. Есть Булочник - он за выпечку отвечает. Есть Ферн - он по горячим блюдам.
MyrOsLove
Цитата
вашей фантазии что ли все поезда российской железной дороги проехали?

Чтоб нашу фантазию переехать, всех поездов не хватит biggrin.gif
ЗЫ Да и с вашей фантазией чет не очень. Пора на дембель, тАварищи Аллавоенные! biggrin.gif
ArH@ngel
MyrOsLove да не,мало того что по вашей фантазии минимум 10 товарняков прошло,так ещё блин и светом фар ослепило...Мы можем и на дембель,один чёрт Рвали,рвём и рвать будем(с)....так что берегись ювенмутивцы....замутил вам баночек пять да и хватит!
MyrOsLove
Цитата
Рвали,рвём и рвать будем

...бомагу в тоалете biggrin.gif biggrin.gif
Henry
Вспомнил я тут анекдотец про дембель - Идёт к поезду строй новобранцев,а навстречу им 4 дембеля. Поддатые,весёлые. И 1 кричит в толпу - Эй духи,баб ваших .бать идём! Не менее поддатый голос из толпы отвечает - Мы ваших уже вы.бали biggrin.gif
BULK
Цитата(Henry)
Есть Булочник - он за выпечку отвечает.
*

Зато в гремлинах есть Онри ответственный за постоянную порцию бредонаписания в каком либо месте. Забавно, но иногда кажется что ты с собой говоришь и на свои вопросы отвечаешь сам же... Эдакий чулавек с постоянными скидками в столовой психбольницы, как постоянному клиенту.... dry.gif
Цитата(MyrOsLove)
...бомагу в тоалете
*

ну её то ещё легче рвать буит чем Юваматиф на поле rolleyes.gif
Цитата(Henry @ 14.8.2008, 20:35) *
Цитата(ArH@ngel)

офигенно жарить будет
*

Курицу? Или картошку? biggrin.gif

вас всех в задний проход он жарить буит... biggrin.gif
BaddaBoom
Че-то зебромотив как-то хиловато действует...
MyrOsLove
Аллавоенные тоже не живчики. dry.gif Посты должны за 40 секунд строчить! biggrin.gif
ArH@ngel
MyrOsLove так а с кем нам???Нескем воевать...Вы же,мутогенные создания российской ж/д и футбольного клуба Ювентус,нам ничего не отвечаете...Видно у вас топливо закончилось и ваш локомотив не доехал до платформы
Serega
Нам некогда воевать,мы в дубаях на тренировках
MyrOsLove
Ну я например вроде на все лтветил.. Или чёт не доглядел? Эта перепалка превращается на перепалку Арх-Мирослав, аллаварцев тоже толпы не видно... Что касается нашей стороны... Команда решила, на словесность меня хватит, ну а нащет перепалки с кастетами физической, так все готовы biggrin.gif
Вон и Ротор говорит, все уже качаются в Дубаях biggrin.gif
BULK
Цитата(MyrOsLove)
все уже качаются в Дубаях
*

далбаях? ну вы ппц парни! biggrin.gif в далбайах качаются только кто? прально! далБАЙНЫ??? Lighten.gif
Цитата(MyrOsLove)
Команда решила, на словесность меня хватит, ну а нащет перепалки с кастетами физической, так все готовы
*

команды не видно чё-то dry.gif ну вапще... какие то сопляки жмутся чё-то и фсё. больше не видно никого и возле гаризонта
Цитата(MyrOsLove)
Эта перепалка превращается на перепалку Арх-Мирослав
*

ты льстишь себе
Цитата(MyrOsLove)
аллаварцев тоже толпы не видно...
*

лежачих не добиваем.
MyrOsLove
Цитата
ты льстишь себе

Не льщу blink.gif
Цитата
далбаях?

Дубаях
Цитата
далБАЙНЫ???

Раз в Дубаях, значит, как дубы(сильные, а не умные biggrin.gif )
Цитата
команды не видно чё-то

Не на кого силы всем тратить biggrin.gif
Цитата
какие то сопляки жмутся

Ну к поподробнее... ablow.gif
Цитата
лежачих не добиваем.

Так чё мы паримся и добиваем ВАС? bangin.gif

Кароче, высокомерие надо искоренять bash.gif
ArH@ngel
Цитата
Не льщу

Льстишь....Тебе со мной тягаться как коляске с танком(с)DESSAR.
Цитата
Раз в Дубаях, значит, как дубы(сильные, а не умные )

Ну вот и будете со своей силой работать газонакосильщиками лужайке возле домой игроков Аллавара.
Цитата
Не на кого силы всем тратить

Вот именно,так что Булк расслабляемся и получаем удовольствие.
Цитата
Ну к поподробнее...

Где ваше остроумие то А?Нихт,т.е. в жопе походу.
Цитата
Так чё мы паримся и добиваем ВАС?

Ахахаха....Ну если считать то счёт пожалуй 15-1 в нашу пользу.
Цитата
Кароче, высокомерие надо искоренять

Вот именно,так что ребят вперёд,лужайки ждут вас,зебры вы наши ненаглядные!
BULK
MyrOsLove, почитай свои ответы и ты поймёшь что значит опровергать, а не отвечать! детки в детском саду так делают: - Это ты насрал в писуар??! - Нет это не я! - Нет это ты насрал!! - Неееееттт!! Марь Иванна! Не яяя.......
нет бы ответить что типа х*ли толку если вчера тебя Марь Иванна сторож Степан в этом же самом писуаре пыжил и так и сяк и наперекосяк, а теперь вам надо будет новое место искать....
но ребёнок же там не ответит, потому что он ребёнок. вот и ты также вместо ответа слышу: Ты льстишь себе - не льщу, долбайах - дубаях и т.п. если хотел поиграть в ассоциации то тебе в ясли надо... :yes:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.