Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2-д фото
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Команды > FC Juvemotiv
Aleks Del Piero
Собственно все желающие могут запихнуть свои фоты в манагер. Мне уже кто-то скидывал 2-д фото (Мамедов вроде), но жёсткий полетел и вместе с ним всё остальное. Так что просьба, все желающие скидывайте сюда ссылки на скачку (формат фоток тга), а не сами фоты.
MyrOsLove
Вот пжлста! Проверял, пашет (вроде biggrin.gif )
http://www.sendspace.com/file/phnfhg
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 18.8.2008, 18:21) *
Вот пжлста! Проверял, пашет (вроде biggrin.gif )
http://www.sendspace.com/file/phnfhg


У мну будет прикольная фота стоять biggrin.gif ( ну она всем знакома, тем кто давно на форуме или принимал участие в ФМОЛе на моём форуме)
ArH@ngel
Aleks Del Piero а у нас блин все серьёзные ппц....Что не фотка то блин депутат госдумы
MyrOsLove
Цитата
.Что не фотка то блин депутат госдумы

Теперь понятно, как вы чемпами стали! biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(MyrOsLove @ 18.8.2008, 18:39) *
Цитата
.Что не фотка то блин депутат госдумы

Теперь понятно, как вы чемпами стали! biggrin.gif


Ахахаха, + 1 biggrin.gif

Кста, Мирослав...Пашет то она пашет, только обозвал ты её не много не так, ты не учёл то что я всем редактировал год рождения, т.к. минимум должно быть 20 (лет), а у тебя на 16 в манагере(ну ща 17 biggrin.gif )
MyrOsLove
Это я просто у себя в игре такой, и не стал переименовывать.
Ilya
Паша, плиз тока переименуй) а то она у меня прописана как в УМЛ
http://ifolder.ru/7818022
Aleks Del Piero
Цитата(Lightning.FX @ 23.8.2008, 21:43) *


Не знаю что ты там намудрил, но фота в игре не открывается и вместо этого у тебя теперь только эмблема. Просьба, к Илюхе наверное, переделай фоту плз.
Ilya
Цитата
Просьба, к Илюхе наверное, переделай фоту плз.

ну вот как всегда biggrin.gif шучу. Лайтинг, дай мне простую свою фоту(в смысле в jpg). А я там уже тебя сделаю biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 24.8.2008, 0:45) *
Цитата
Просьба, к Илюхе наверное, переделай фоту плз.

ну вот как всегда biggrin.gif шучу. Лайтинг, дай мне простую свою фоту(в смысле в jpg). А я там уже тебя сделаю biggrin.gif


У меня ощущение что это и есть jpg, просто он вручную сменил формат smile.gif
Ilya
а как оттуда скачивать то? angel_no.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 24.8.2008, 1:19) *
а как оттуда скачивать то? angel_no.gif


Нажимаешь на ссылку, вводишь код, ждёшь 45 секунд и в правом столбике внизу скачиваешь ;)
Ilya
Вот, держите Лайтинга, готового к игре biggrin.gif
http://webfile.ru/2180204
Lightning.FX
Илюх спасибо огромное. Конечно фото 3х летней давности, но зато неплохое. Нынешние у меня не особо выходят.
Я вообще-то действительно просто в фотошопе с гиф формата перегнал в тга.
Ilya
Lightning.FX, Да, незачто! beer.gif
Ребята, давайте выкладывайте свою фоту, а то не прикольно же м компьютерными лицами быть...
ЗЫ: АДП, а чё ты не со своим настоящим лицом? blink.gif Или ты внатуре Alessandro Del Piero ? biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 24.8.2008, 13:11) *
Lightning.FX, Да, незачто! beer.gif
Ребята, давайте выкладывайте свою фоту, а то не прикольно же м компьютерными лицами быть...
ЗЫ: АДП, а чё ты не со своим настоящим лицом? blink.gif Или ты внатуре Alessandro Del Piero ? biggrin.gif


А ты чё думал biggrin.gif Поэтому все права защищены (с) smile.gif
Ilya
Aleks Del Piero,
то пришли мне аффтограф biggrin.gif мне всегда импонировала ваша игра biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 24.8.2008, 13:15) *
Aleks Del Piero,
то пришли мне аффтограф biggrin.gif


Адна тысяча ублей smile.gif

Цитата
мне всегда импонировала ваша игра biggrin.gif


А ну с большой буквы написал! Я научу Вас родной язык уважать! Я, например, до сих пор не шарю в итальянском! Берите пример, как надо любить родной язык! biggrin.gif
MyrOsLove
Цитата
Адна тысяча ублей

Илюх, точно не Дель Пьеро biggrin.gif
Ilya
MyrOsLove,
угу))) ему тысяча рублей не нужна)) biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(-Ilya17-FanASRoma- @ 24.8.2008, 15:04) *
MyrOsLove,
угу))) ему тысяча рублей не нужна)) biggrin.gif


Гады, расскусили, просто я не держать в руках русских деньга, вот и просить всего так мало rolleyes.gif

Так, гоу в бар beer.gif
maximrov
Вот моя только переименовать нада будет с датой рождения))
http://webfile.ru/2180610
Nidis
вот моя foto
Aleks Del Piero
Если есть желающие добавить, обновить, подкорректировать свои фотографии, то попрошу поторопиться. Чуть позже добавлю все фотки в первый пост.
Serega
Паш а фото ещё можно выкладывать?Если нет, То можно ли выложить(ну на след.сезон)? А я чёнить забабахаю.
Aleks Del Piero
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 11.3.2009, 8:08) *
Паш а фото ещё можно выкладывать?Если нет, То можно ли выложить(ну на след.сезон)? А я чёнить забабахаю.


Фотки не влияют на базу, поэтому их можно выкладывать когда захочешь.
Aleks Del Piero
Ближайшее время все желающие могут предоставить 2-д фото (или просто фото) своих персонажей в игре. Это делается для того, чтобы не видеть вместо нормального лица - корявое 3-Д лицо 09-го манагера. На данный момент у меня имеются фотографии следующих пользователей: Aleks Del Piero, Ilya, leo, Lightning.FX, Mamedov, maximrov, MyrOsLove. Если Вы не умеете делать 2-д фото, ничего страшного, выкладывайте обычные фотографии - сделаем.
FIRSTy
залил фото....ухх...парился долго,но все-таки нарисовал...качество - г, в первый раз рисую....Фото
Паша, а можно я если лучше сделаю, потом еще выложу?
Aleks Del Piero
Цитата(first@chus @ 18.4.2009, 17:23) *
залил фото....ухх...парился долго,но все-таки нарисовал...качество - г, в первый раз рисую....Фото
Паша, а можно я если лучше сделаю, потом еще выложу?


Я же говорил, если нет возможности, то кидайте просто фотку. Потом - можно, фотки не влияют на игровой процесс, поэтому можно заменить когда угодно.
IIXaxoLII
http://www.rapidshare.ru/1010690моя фотка, ну она не совсем моя))) переделайте ее в тга, а то у нас с фотожопом взаимноя неприязнь))
FIRSTy
Во! Сделал новую фотку(слава богу, мне понравилось), надеюсь, что окончательный вариант...ФОТО
P.S.
Вы помните, что обещали никому не говорить?

Ну и еб ...лицо у меня....
Aleks Del Piero
Цитата(first@chus @ 19.4.2009, 19:45) *
Во! Сделал новую фотку(слава богу, мне понравилось), надеюсь, что окончательный вариант...ФОТО
P.S.
Вы помните, что обещали никому не говорить?

Ну и еб ...лицо у меня....


А сзади головы что за дополнительные волосы? biggrin.gif

Давай, уже определяйся с фотой...А то по 20 раз менять свою фоту в течение нескольких дней, самому не надоело? mellow.gif
FIRSTy
Цитата
А сзади головы что за дополнительные волосы?

Это тень....вроде нормально смотрится...
---------------------------------------------------
Я просто пытаюсь сделать лучше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.