Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: П.Ф.К. ЦСКА
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Dimson
Короче, в этой теме я предлагаю обсуждать дела связанные с моим любимым клубом

ЦСКА!




Aiton
А чё тут обсуждать. ПРокакали лигу. КАк можно проиграть за последние 6 минут клубу, который играл к тому же в меньшинстве? Вот что мне скажите уважаемый представитель клуба.
Dimson
Во-первыхБ почему в меньшинстве играл Хамбург? Атубу удалили уже когда он был заменен smile.gif
А проиграли потому что просто "сдохли" к концу сезона, играя 13-15 человеками в обойме, а к Гамбургу так ваще подошли без ключевых фигур: Рахимича, Вагнерито, да и Дуду 10 минут только отыграл.
Короче не заслужили мы пока выхода в 1/8 ЛЧ,ну ниче если будут неплохие приобретения можем неплохо пройти в КУефе.

Кстати,
Цитата
Нападающий сборной Хорватии и московского ЦСКА Ивица Олич хочет перейти в стан самого принципиального соперника армейцев столичный "Спартак", даже несмотря на интерес к нему со стороны шотландского "Рейнджерс".

"Шансы на то, что останусь в Москве 50 на 50", - заявил сам хорват.

"Московский "Спартак" сделал мне фантастически выгодное предложение, и меня не волнует, что красно-белые - главный конкурент ЦСКА, - цитирует Олича Eurosport. - За свою карьеру я забил 36 мячей за армейцев - больше, чем любой другой иностранный игрок, и болельщики очень любят меня. Я легионер, поэтому фанаты вряд ли очень сильно расстроятся, если я уйду".

Сам нападающий не исключает и переход в шотландский "Рейнджерс" из Глазго, несмотря на его предпочтение остаться в России.

"Я профессиональный футболист, и я буду играть там, где мне больше заплатят. Мой следующий контракт будет самым важным в моей жизни", - признался Ивица.

Олич провел в ЦСКА три сезона, и его контракт с красно-синими истекает в 2007 году. Вместе с армейцами в 2005 году он стал обладателем Кубка УЕФА. А в нынешнем сезоне красно-синие заняли лишь третье место в группе G Лиги чемпионов и перешли в Кубок УЕФА. В последнем матче с "Гамбургом" в Германии Ивица открыл счет с пенальти на 23-й минуте.
Garry 1981
Цитата(Aiton @ 7.12.2006, 21:50) *
А чё тут обсуждать. ПРокакали лигу. КАк можно проиграть за последние 6 минут клубу, который играл к тому же в меньшинстве? Вот что мне скажите уважаемый представитель клуба.

Сразу видно человек не смотрел , матч а читал в газете, или в интернет трансляции, на будщее никогда не суди о матче который ты не видел. Отмазки конечно штука плохая, но интересно было бы посмотреть на любмую команду играющую, без 5! ключевых игроков, ну а качество игры было очень даже прилично, для меня это важнее, ничего не значющего результата. А то что Гамбургу ничего не надо вовсе не значит что Гамбург это плохая команда... не слабее Спортинга, только играет она в гораздо более недобный силовой футбол.
Ну и об Оличе немного,человека на ноги поставили после тяжелейшей травмы,он весь год никак не мог набрать форму, играл как бог на душу положит, а теперь решил уйти, ради бога конечно, деньги они конечно поважнее чести, но на моей памяти ещё ни один игрок ушедший из ЦСКА, негде на том же уровне не заиграл. Даже Ярошик который вроде как "на повышение " пошёл в Челси. Вообще если ЦСКА с кем растаётся то значит этот игрок исчерпал себя в клубе. Сдаётся мне к нам три года назад приезжал совсем другой Олич.А то что он сидит на лавке в сборной как рази говрит что он уже не прогрессирует, да и лет ему уже 28 будет для нападающего многовато. В Гамбурге мне вообще хотелось что бы Салугин вышел вместо Олича. А так я никогда не поверю что тренер будет держать на лавке игрока который сильнее чем те кто играет в основе.
Dimson
Да Олич после травмы совсем нетакой стал, раньше у него скорость была сумасшедшая, после травмы "потяжелел" он, да и с бразилами он общий язык так и не нашел, так что я за переход Олича, пофиг куда, в Спартак, так в Спартак, было бы интересно обенять его на Кавенаги, имхо, Фернандо - неплохой нап, просто в Спартаке его не так используют, да и Титов и Ко не играют на него.
Garry 1981
Не знаю насчёт Кавенаги, если он заиграет я думаю Федун повесится тогда smile.gif Но мне всё таки не думается что Олич именно в Спартак уйдёт... в конце концов есть ещё Локомотив, Динамо, и в интервью он не говорит, в Спорт-экспрессе он написал что есть предложение из России ,а вот откуда не оточнил, А про Спартак ,это из Хорватских СМИ появилась информация.
LIK
Я знаю что у него есть договорённость с Федорычевым о том что он в Динамо перейдёт!!!Ток вот Федорычев Динамо продаёт и походу дела эта договорённость действовать не будет!!!Так что...


А то что Лав не играл это ваше счастье!!!Он вам всю игру портит!!!Такого далдона поискать ещё нало!!!радуйтесь что Олич играл))))))))))
Dimson
Цитата
А то что Лав не играл это ваше счастье!!!Он вам всю игру портит!!!Такого далдона поискать ещё нало!!!

интересно почему? вот, блин у всех уже с первых чудачеств Вагнера сложился про него стереотип - Вагнер - лентяй, хотя вот уже сезона полтора он играет очень даже неплохо, и имхо, лучше Олича, Вагнер стал намного больше играть в отборе
LIK
Лучше Олича ему играть не дано истина прописная)))И ещё валяется он много не по делу!!!И результат на лицо играл почти весь сезон а забил ток 6 мячей!!!Дерлей играл пол сезона(точнее ток после чемпа мира)и забил 7 в свои то 32 года так что.... таланта лаву не хватает!!!

И ещё кстат я живу в одном районе с Лавом Жиром Капвалолом Жо Дуду раньше тут и манише с коштиней были!!!Ну так вот Я видел тут Лава Дуду Карвальо и Жо!!!Ты бы видел как Лав ходит!!!Он так смешно подпрыгивает!!!!
Dimson
Ну в первой части чемпионата он в паре с ЖО был, что называется форвардом 2 плана, подносчиком снарядов так сказать, и больше играл на команду а не на себя...
LIK
ну не наю!!!Даже если так то он меньше дерлея забил а играл сёрано больше!!!Дерлей как раз вышел када Жо сламали да и патом даже подносчики забивают не так много но...Да кстат у дерлея ещё дисквалиф на 5 матчей была так что у лава игр как минимум в 2 раза больше а результат хуже и эт при условии что он молодой относительно!!!
Dimson
Да ладно хватит свого Дерлея уже возносить smile.gif молодец дядечка что сказать, но это при том что на него играла вся команда, и он по сути являлся единственным стоящим напом, да и у Динамо надо же было кому то забивать smile.gif
Garry 1981
На самом деле Вагнер куда талантливее Дерлея, тогов едь пока онв Порту не перешёли в Бразилии то не знал никто,и сборную даже на просмотр не вызывал никто...так что Просто ленив Вагнер наш, но если разозлиться его очень трудно удержать а что за цыфра 7 голов? по моему он 9 забил или 8. А в лиге он очень неплохо смотрелся,гораздо сильнее себя самого 2-ей давности. Да и молод он ещё 22 года всего,для нападющего мало совсем.
Dimson
Да, я посмоерл, 9 голов забил Вагнер, так что LIK нам наврал biggrin.gif
LIK
ну ва первых 22 года для напа не мало!!!А самый раз!!!А во вторых я лигу чемпов не считаюи кубки тоже!!!
Dimson
Дык мы же тебе говорим 9 голов он забил в ЧЕМПИОНАТЕ!!
Вагнер забил:

1 гол Спартаку в 3 туре
1 гол Спартаку Налчьик в 16 туре
2 гола Динамо в 15 туре
2 гола ФК Москва в 24 туре
3 гола Лучу в 29 туре
LIK
а ну я про 3 лучу забыл(((
Garry 1981
НУ вот ,в том и дело,что потенциально, Вагнер, гораздо сильнее и Олича, и Дерлея. И я думаю он прекрасно понимает ,что бы уехатьв супер клуб необходимо играть сильнее.
кабан
Зато Олич мне кажется намного требовательный к себе ,чем Вагнер. bash.gif
Олич боец,а Вагнер.........ИМХО
Garry 1981
Согласен, боец да...если бы их качества сложить бы... вот было бы дело... и всё таки Олчи был совсем другой когда приехал, после разрыва крестообразной связки, и в скорости и в технике он сильно потерял...
кабан
Так правильно,он физику прибавил,отсюда и результат такой,думаю это промашка физтренеров pist.gif
Garry 1981
Ну тренер у него свой по физике. Нет я думаю это псоледсвтия травмы, после неё он уже не тот...а ведь уде больше года прошло. вообще всё это надуманно относильено того что Газзаев больше любит Вагнера там или Жо. Просто хуже их Олчи от этого и не играл, был момент когдаи Жо сидел в запасе это нормальная ситуация. Если не забиваешь, играешь плохо значит изволь место уступить. Я не понимаю честно говоря что его не утсраивает. Тем более по сравнению с собой трёхлетней давности он не точно не прогрессирует , а ещё и сбавил. Поэтому возможную его потерю не считаю глобальной. И думаю всё таки окажется он не в Спартаке а где нибудь в Ренджерс.
Garry 1981
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?...12/13&id=244959.
Да всё таки я думал Федун то умнее, ну это даже лучше пока у него такие мысли мы всегда будем выигрывать.
кабан
Мож и прочитаю....хотя совспорт не впечетляет как газета,слова то выдергивают ,то добавляют
Garry 1981
Особенно позабавила, фраза, про то что Виктор Понедельник, спросил почему мол вы мол денег не даёте? Это кончено шедевр. Во-первых кто такой Виктор Понедельник? приезидент, тренер Ростова?Причем если мне память не изменяет он входли в комиссию по договрным матчам. Как то сомнительно что такой человек мог такое сказать. Это тоже самое примерно, если Кто нибюудь из бывших Игроков ЦСКА, например Корнее Игорь, вдргу скажет что мол ЦСКА всё купил... короче говоря какой то бред...
Не знаю будет ли реакция у руководства ЦСКА, ноя бы отреагировал. И на месте Гинера прямо вот Федуну и позвонил, и спрсоил правда ли что он такое говорил. Если нетно сразу в суд на Совспорт. Не исключено что это они из-за конфликта с ЦСКА такие статейки лепят.
кабан
Да забей ты на совспорт bangin.gif
Dimson
Цитата
Да забей ты на совспорт

П.Ф.К. ЦСКА вон уже забил на них smile.gif то ааредитацию на ЛЧ не даст, то Гинер выгонит журналюг этой газты из пресс-центра smile.gif
Garry 1981
Ну ничего, вон Газетка со звоким названием Жизнь , уже название то сменила, если сов.спорт будет продолжать в том же духе, после нашего иска тоже будет что нить типа Комсомольский спорт, или Спорт День за днём. smile.gif
кабан
Ну вы прям bb.gif megalol.gif
АрхиЛич
ЦСКА ПОКУПАЕТ РАМОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В МЕЖСЕЗОНЬЕ ОН УЖЕ НАШ!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ ТРЕПЕЩИТЕ СПАРТАКОВЦЫ!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ КАКА ИДЁТ И К ВАМ ЧТОБЫ РАЗГРОМИТЬ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dani_7
Цитата(Олич)
ЦСКА ПОКУПАЕТ РАМОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

И что это за игрок на 21 восклицательный знак?
Garry 1981
Да игрок то видимо ип равда приличный, но вот только есть две вещи которые натсораживают
1. ресурсы которые сообщают о его приобретении какие левые, не чочень я им верю.
2 если он придёт будет пожалуй у нас перебор бразильцев. всё таки 5 челвоек многовато из одой страны,слишком будем от них зависеть.
Dani_7
Garry 1981, ну что-то странновато, что безызвестный Роман, ой Рамон, стоит приличных денег...
Кто он хоть вообще то такой?
Garry 1981
ну это он нам с тобой безизвестный, а в Бразилии очень даже, это раз ну и два день конечно раза в полтора завышены, писали чтои Жо нам примерно за столько же достался а на деле в 5 млионов он обошёлся. А игрок то приличный, у них там Коринтиас этот всех звёзд молодых скупил....а теперь они атм власть неподили, а игроки котнракты видимо не с клубом имели а с отдельными людьми, и ими не клуб распоряжается. А так этот Рамон был лидером в юнешеской сборной Бразилии...
АрхиЛич
вы не знаете рамона????(падаю в обморок)
knight
Олич, а не пора ли бы тебе в стан красно-белых перейти? biggrin.gif

Кто такой Рамон?
АрхиЛич
knight, Я ВСЕГДА ЗА КРАСНО-СИНИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кабан
megalol.gif
Цитата(Олич @ 14.12.2006, 19:14) *
knight, Я ВСЕГДА ЗА КРАСНО-СИНИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гы megalol.gif ну там и можещь оставатьси chair.gif ......................в запасе
а унас основа и СЛАВА tusa.gif ну и поддддддддержка
Garry 1981
Ну ну теперь понятно как Федун с Шавло у нас Олича сманивают, и какими каврижками....не я думаю ему у нас на скамейке будет получше чем у вас со славой и поддержкой. Глядишь и ещё пара медалек золотых дома прибавиться...
Dimson
Цитата
ну и поддддддддержка


не думаю что болельщики ЦСКА его не поддерживали smile.gif)
так поддерживали,что некоторые аж обижались, и правильно, имхо, обижались- орать "Олич,Олич", когда на газоне валяется корчащийся от боли Вагнер - это не есть хорошо
кабан
Цитата(Dimson @ 14.12.2006, 22:36) *
Цитата
ну и поддддддддержка


не думаю что болельщики ЦСКА его не поддерживали smile.gif)
так поддерживали,что некоторые аж обижались, и правильно, имхо, обижались- орать "Олич,Олич", когда на газоне валяется корчащийся от боли Вагнер - это не есть хорошо

конечно поддерживали...сам свидетель sleep.gif
Лично:
"ГАРРИ 1981,конечно прибавиться за лет 15 пару раз megalol.gif
knight
Олич,
ну раз ты за красно-синих, то пора бы тогда тебе ник сменить, на Жо, примеру biggrin.gif
Garry 1981
Знаете, вот к прмиеру был бы Ник Федотов. Всё равно был бы он армейцем, несмотря на то что тренер Федотов тренирует Спартак сейчаС, просто потому что очень много сделала Федотов для нашей команды... Да и Олич немало сделал...
LIK
Второй год подряд ЦСКА пытается приобрести полузащитника "Динамо" Данни. Армейцы предлагали за португальца 6 и 8 млн. евро. Об этом рассказал сам Данни в интервью радиостанции Renascença. "Динамо дало понять, что не намерено расставаться со мной ни за какие деньги, дважды отклонив предложения армейцев", - рассказал Данни. На вопрос о том, как сам он относится к смене клуба, полузащитник отметил: "Все переговоры пока велись только на клубном уровне, мне контракт никто не предлагал и соответственно я не могу комментировать несуществующие сделки. До конца 2007 года я игрок "Динамо" и раз в планы клуба не входит расставание со мной, то почему я должен думать о смене команде? Так что могу уверенно сказать, что сезон начну в "Динамо".



Не дано вам)))) nedinamo.gif
Garry 1981
Да нужен нам ваш Данни. это обычная практика, называется игрок цену набивает себе. А ты и уши развесил. он и одной бутсы Карвалью не стоит Данни ваш.
Dimson
ЦСКА - чемпион!!,
а то херли тишина как в могиле smile.gif
Annihilator3000
Армейцы Москвы!!! Чемпионы Страны!!!!!
Aleks Del Piero
Типо перекличка пошла? megalol.gif


Чилийский форвард собирается подать в суд на Рахимича

В Израиле нарастает скандал вокруг полузащитника ЦСКА Элвера Рахимича, который нанес травмы двум игрокам "Хапоэля" в матче открытия Кубка Первого канала. Причем чилиец Ньера в результате двойного перелома ноги может закончить карьеру футболиста. А ведь за неделю до начала турнира "Хапоэль" выплатил бывшему клубу Нейры 180 тысяч долларов. Но дело не только в материальных убытках. "Хапоэль" потерял двух игроков основы, один из которых к тому же был капитаном. Это не могло не ослабить команду, которая ведет борьбу за медали чемпионата.

В местной прессе появились статьи, авторы которых выражают сомнения в том, что израильским клубам надо участвовать в разгар сезона в данном турнире. Как сообщает "Российская газета", в ряде изданий за Рахимичем закрепилось прозвище "наемный убийца". Вчера стало известно, что чилиец собирается подать иск против боснийца Рахимича в гражданский суд, что, разумеется, внесло нервозность в подготовку армейцев к финальному матчу.

В армейском клубе пока очень осторожно говорят о возможных последствиях грубой игры Рахимича, а сам он прямо заявил, что не считает себя виновным:

- Конечно, я хочу извиниться перед соперникам. Но при этом не понимаю, почему на меня стали выливать столько грязи. Это футбол, все получилось случайно, без умысла с моей стороны.

В Цска завёлся Матерацци.Я под сталом :yahoo:
Red-White Boy
Пора бы уже впаять ему лет 10 строгача !
кабан
Цитата(Red-White Boy @ 31.1.2007, 16:37) *
Пора бы уже впаять ему лет 10 строгача !

С конфиксацией megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.