Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: F.C.S.M.
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Red-White Boy
А тут давайте обсуждать народную команду Спартак Москва
Garry 1981
Народная? большой вопрос... что то народная ничего пока ещё за эти 5 лет не выграла, рановато тут её обсуждать, а про олича я уже отписал в Тебе О ЦСКА
Teo
Вроде Спартак опроверг наличие предложение к Оличу.
Garry 1981,а смысл осуждаь команду которая всех покупает?
Red-White Boy
Teo,
Тоже слышал что опроверг , ну это наверно и правильно , ведь если он перейдет к нам и не заиграет , то на него будет такое давление со стороны нас оказываться , что он пожалеет что к нам перешел ..
кабан
Да сейчас будет оч много всяких разговор....это же МЕЖСЕЗОНЬЕ. spartak.gif
Радует,что всё таки Большие руководители решили с Кави расстаться,не поперло ему с нами и нам с ним biggrin.gif
Garry 1981,надеелся.что хоть здесь тебя не увижу biggrin.gif
Red-White Boy
кабан,
Зато с уверенностью можно сказать что купят нападающего , т.к. Кави и Пьяный уходят ... Остается Баженов и Дзюба - но они не потянут .. а с одним нападом надо завязывать играть нам !
кабан
Цитата(Red-White Boy @ 8.12.2006, 21:05) *
кабан,
Зато с уверенностью можно сказать что купят нападающего , т.к. Кави и Пьяный уходят ... Остается Баженов и Дзюба - но они не потянут .. а с одним нападом надо завязывать играть нам !

Поповоду Дзюбы согласен,молод ешо bangin.gif
Бажену в этом сезоне не повезло...заиграл и сломался bash.gif
....а то что нападенец нужен ещё как минимум один,так это к гадалке не ходи spartak.gif
Garry 1981
Кто кого покупает? Интерсно про ошибки мы уже говрили их было пороовну что в ашу пользу что не в нашу,ошибались судь и против нас тока мы в отличии от Народной команды не ныли после каждой ошибки про заговор У после Скандала с брамантаном я бы на вашем месте вобще промолчал, так опозорились, Да в той же Италии вы бы уже второй годв КФК бы барахтались, или на область рубились. А вообще пока вы такие , вам даже полезно думать что мы всех покупаем. Пока вы так будете думать вы никогда у нас невыйграете. ТАк что нам даже выгодно, тока не забудьте что у вас Спонсор Лукойл, так что денежек на покупки у вас поболее будет....ну это так к сведенью
Red-White Boy
Цитата(Garry 1981 @ 8.12.2006, 21:53) *
Да в той же Италии вы бы уже второй годв КФК бы барахтались, или на область рубились

Вы бы играли с нами в одном дивизионе , причем еще с минусом очков biggrin.gif
Garry 1981
Да нет мы от в отличии от вас закон не нарушали. А вот у вас всё уже доказано,кстати влюбой другой стране мира за один вот эти признаия светила бы вторая лига это имнимум

А вообще не понимаю о чём вообще спорить вы с нами в этом году 4 игры сыграли, 2 прогриали по всем статьям, 2 раза сыграли вничью... По моему всё ясно.
кабан
Garry 1981 ,вот я не пойму ,ты в форуме цска один что ли?
Там не с кем обсуждать ваши дела?
Зы:....по поводу бабла,у тя реально это тема не дает покоя....уже не интересно
Garry 1981
Да нет ,надо же вас кому то иногда , на нашу землю грешную опускать, а товы не то что кубок УЕФА, а кубок Чемпионов примерять начнёте. smile.gif
Red-White Boy
Garry 1981,
Разве плохо надеется на лучшее ?
кабан
Garry 1981 ,за примерку ловэ не берут spartak.gif
Garry 1981
да дело тоне в ловэ. Пойми те же вы наконец,но как только вы будете сильнгее всех, и реально это докажите, кто же будет с вами спорить. Но нужно же из реалий исходить. А реалии таковы, что пока вы лишь вторые. А вледущем году будет ещё Зенит ,и как там будет никто не знает. Я вот к примеру думаю скорее Зенит чепмионом станет чем вы.
кабан
Garry 1981 ,ты прям со Спартаковского spartak.gif форума не слазишь,может тебе в Красно -белые ряды spartak.gif megalol.gif
LIK
Гарри:
Знаешь чё я те скажу деньги не всё решают!!!В том году говорили что Динамо за чемпионство бороться будет!!!Хорошо поборолись!!!Так что ты Зенит переоцениваешь!!!!Хоть мне и Зенит оч сильно нраица наерно больше чем ЦСКА даже , но всё же на одних нападах чемп не выиграешь!!!Ведь у них нет наманызх полузащев и защев!!!Это команда которая может поймать кураж и выиграть а может ничё не паймать!!!И к тому же они ещё Погребняка собираются пакупать так что опять напады!!!
Garry 1981
Спасибо тебе конечно за приглашение,но нет я свою команду выбрал в далёком 91-м, и менять её на вашу не имею никакого желания. Я тебя кстати лично приглашаю к нам в тему ЦСКА, спорить всегда интерснее, чем когда все вокруг с тобой согласны, это по моему скучно и неинтересно. Ем ичтина в спорах рождается.
О Зените, да нет не в бабле дело., да и не та немного ситуация там. В Динамо, просто были дженьги, и всё их бездемно швыряли направо и налево, и в итоге, нечем зарплату платить стало. У Зените, думаю ситуация попроще, там хозяин один. У нас ведь самая то проблема в наших клубах, это менаджмент. нет егоу нас почти. И в том числе поэтому ЦСКА сейчас чемпион, нет сейчас в России других людей, способных выстроить систему работы в клубе.По деньгам то нас давно уже догнали и даже переганали,а вот по менеджменту, не выходит. Фдун больше занят, Нефтью, Фурсенко газом, и только Гинер занят футболом. Вот вам и разница. Ну мне всё таки кажется в Зените быстрее это поймут чем в Спартаке, поэтому и думаю что скорее Зенит будет чемпионом,чем Спартка, и я уверен что в следющем году Зенит максимум сделает чтобы выйграть чепмионат, и если не получиться, думаю могут и непростить... В Спартаке примерно тоже самое, если не в следующем году, то придётся уже создавать новую команду,а это новые средства , и на это Лукойл может и не пойти. ТАк эти две команды заложники ситуации просто. Они обязаны выграть чемпионат, А ЦСКА просто спокойно будет смотреть на это со стороны, и если получиться выграть чемпионат его выграет,а если нет , то думаю 2место то мы займём, т будем бороться за лигу чемпионов, пройти там как можно дальше. И если это получиться, мне будет всё равно первое мы место займём или второе.
кабан
Цитата(Garry 1981 @ 10.12.2006, 23:38) *
Я тебя кстати лично приглашаю к нам в тему ЦСКА, спорить всегда интерснее, чем когда все вокруг с тобой согласны, это по моему скучно и неинтересно. Ем ичтина в спорах рождается.

Ок,постараюсь на этой недели заглянуть к Вам argue2.gif
но лучше конечно beer.gif ,чем споры вести,тем более,что говорим мы о разных командах и на разных языках spartak.gif
кабан
Чё та сегодня прочитал в "Газете ру",что Войцеха то ли отправляют в другой клуб,то ли его агент чёй та мутит,....ни хто не в курсе?
Red-White Boy
кабан,
Видел я это ... Никуда Войцех наверно не уйдет spartak.gif
кабан
....но думая,что легионеров будут поджимать,то можно конечно Бородина с Макаровым рассмотреть как кандидатов.Я больше за Бородина spartak.gif
Red-White Boy
Щас много инфы про конфликт Войцеха с Федотовым и уход Калины ... хотя источником является издание "Твой день" , имхо - этим верить нельзя ... Будем надеется Войцех и Максим остануться с нами ...
кабан
Даже и незнаю,что и сказать...по поводу Калины,то хотелось бы ,что бы остался spartak.gif
А про Войцеха..............если уйдет не сильно растроюсь,не стабильный он какой то
Imperian
Я не считаю, что в России есть вратари, кроме Акинфеева и Малафеева, которые выше классом, чем Войцех, а брать иностранного - лучше купить нападающего. Ковалевски просо стравили представители СМИ и пошло поехало. Надо дать ему играть спокойно, а там глядишь и Комиссаров подтянется. В Хомича я не верю - вот кто не стабильный, так нестабильный.
кабан
Зря ты так ....не по делу..на хомяка наехал...он хороший bangin.gif только молодой
Пана ни кто не травил,во всяком случае не помню wacko.gif
По поводу Кинфы и Бомжа согласен...Красавчеги 3dflag.gif но можно устроить пиар такой же Бороде и Макару+доверия немерянннного и фсё они такие же...как пить дать 3dflag.gif 3dflag.gif 3dflag.gif
Ф обчем,фаротчик нам нужен,но нас ни хто не спросит biggrin.gif
Garry 1981
Ой смешные вы парни, это вам не шоубизнесс, денег вложили голос появился, интерсн было бы псомтотреть на Бороду вашего ,и Макарова лет так в 17-18 где они там стояли? в каком нить 3-ем дубле , и то наверное коленки то тряслись. А Акинфеев смог заиграть в этом возрасте. Он вратарь уникальный и жаль что вы этого не понимаете,ведь он не просто добротный вратарь ,а Вратарь-звезда,и даже в Европе это понимают и признают, это мало кому вообще дано. Психология понимаешь. Как Стасу Черчесову было дано после 7 лет на скамейке заиграть и как , талант! Кстати уважаю ни одного плохого слова о ЦСКА от него не слышал. Кстати и Малафеев раскрылся года 2 назад только ,стал игртаь на стабильном уровне. Да по поводу Войцеха вашего. Не хотел вмешиваться но тока скажу одно предложение. он средний вратарь не звезда, он шибок не много допускает нои не выручает. По мему вам защиту усилять надо, а не вратаря. Бородин вратарь не плохой он может выручить, в принципе но может и начудить привезти себе, но при хорошей работе не звездой а добротным вратарём станет, Макаров это по моему не вратарь вообще, он такие вещи пропускает что диву даёшься... А Хомич это очень очень сырой вратарь ему гда 2 ещё надо что ыб вырасти в нормального вратаря, психологии не хватает как раз. У нас Габулов такой же. Когда выходит лучше вообще не смотреть когда по воротам бьют того и гляди зайдёт. Вот так я мыслю.
И кончайте вы уже с Конифеев, бомжами,они вам ничего плохого не сделали.
кабан
Не ну ты Фааще,мы уже обсуждали,что вашего Кинфу вытянули и по пресовали в европе за счет сборной(или не так-с?)
По поводу привезти: смотри 1 гол в сезоне 2006,просто красафчег megalol.gif spartak.gif
да и ваще весной чудил
Ещё раз: Гарри!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы своего бревна в глазу не увидите,как и мы своего,так что думаю надо если уж и общаться то на ЭнтЭрЭсные темыpist.gif old.gif
Dimson
Цитата
что вашего Кинфу вытянули и по пресовали в европе за счет сборной(или не так-с?)

это когда было позвольте узнать?
кабан
Здрасьте Lighten.gif когда ваш пришел в сборную batman.gif

Да и ваще этот вопрос и ответ на вашем форуме должон быть на........ spartak.gif

Цитата(Garry 1981 @ 14.12.2006, 22:02) *
И кончайте вы уже с Конифеев, бомжами,они вам ничего плохого не сделали.

да иничаво хорошего
Garry 1981
А что должен интересно хорошего сделать вратарь конкурентой команды? Пропустить гол на последней минуте, под мышку себе куда нить? НУ тогда а Березовского вы тоже называете бомжом? А Человек то вам в 96 золотой матч в одиночку подарил.... Не благодарные вы какие smile.gif
Garry 1981
Чудил? это ты про удаление весной когода все про руку спорили? Ну так странные вы такие спорить про руку, а момент то в том что там сто процентныйвне игры у Быстрова. А то что чудил, ничего страшного со всеми бывает. Я вот в хроике в старой видел некотры еголы Яшину Льву Ивановичу, так и он чудил немало, а лучший вратарь 20-века, и это даже не нами признано. А в Европе отношение к Акинфееву, приерно аткое же как и к Чеху было до его перехода в Челси. И далеко не из-за игр за сборную, а из-за успехов ЦСКА
кабан
Мясо,Кони,Бомжи,Паровоз,Инопланетяне...тебе эти слова очемнибудь говорят
Эти слова ни кого не оскормляют,видимо кроме тебя spartak.gif
Garry 1981
Ну ты к примеру зайди на гстевую Зенита и пару фразочек про бомжей сказани посмтрим кого ты там не оскомляешь. Я тебе обьясню, тебе вроде не 15 лет, человк уже опытный, болеть уметь надо ,что бы люди на стадион семьями могли приходить, Понятно ПТУ шники какие нибудь они в принципе не могут понять,как это болеть нормально, культура боления должна быть, а пока У нас играют в ФУтбол Бомжи, Кони ,Мясо и т.д успеха нам не видать. ТАк же как и заполненных трибун, и футбольной атмосферы... Ради бога соперничать то можно, но посредством банеров на стадионах...
кабан
Цитата(Garry 1981 @ 15.12.2006, 11:56) *
Ну ты к примеру зайди на гстевую Зенита и пару фразочек про бомжей сказани посмтрим кого ты там не оскомляешь. Я тебе обьясню, тебе вроде не 15 лет, человк уже опытный, болеть уметь надо ,что бы люди на стадион семьями могли приходить, Понятно ПТУ шники какие нибудь они в принципе не могут понять,как это болеть нормально, культура боления должна быть, а пока У нас играют в ФУтбол Бомжи, Кони ,Мясо и т.д успеха нам не видать. ТАк же как и заполненных трибун, и футбольной атмосферы... Ради бога соперничать то можно, но посредством банеров на стадионах...

Я с тебя уже слегонца одуреваю wacko.gif
По поводу банеров,так они ещё жестче
причем здесь соперничество?
успех и заполненные трибуны,так это из-за названий?Бред ...почитай самого себя ,что ты пишешь



Цитата(Temoxa @ 15.12.2006, 15:37) *
Отлично! ЦСКА-Маккаби... По любому должны пройти. А вот Спартаку досталась Сельта. Если Спатрак пройдёт Сельту, то выходит на Вердер или Аякс.)))

Наконецто Сельта,всегда мечтал,что бы она нам досталась в еврокубках,правда из-за того когда в ней играли Мост и Карпин spartak.gif
Dani_7
Цитата(кабан)
Бомжи,
*

А чегой это Зенит бомжами называют? (Извиняйте меня, незнающего chair.gif ).
кабан
Цитата(Dani_7 @ 15.12.2006, 17:04) *
Цитата(кабан)

Бомжи,
*

А чегой это Зенит бомжами называют? (Извиняйте меня, незнающего chair.gif ).

Да я и сам не в курсах сильно то,вроде столица вторая но не москва,но могу ошибаться beer.gif
Зы:а что такое мирка?
Dani_7
Цитата(кабан)
Зы:а что такое мирка?
*

Прога mIRC.
Garry 1981
Не знаю в БАнерах по крайней мере остроумных, всё намёками, я просто против ненависти понимаешь, одно дело соперничество, другое дело... ненависть а именно это чувство подобные кликухи могут вызвать.
Вот называешь Зенит бомжами а даже и не знаешь от чего это пошло...вот это настоящий бред....
Называют их так потому, что они на выезд обраванные все грязные ездят... и когда в толпу собираются похожи на бомжей. Но лично я против этих кликух.
кабан
Цитата(Garry 1981 @ 15.12.2006, 18:15) *
Не знаю в БАнерах по крайней мере остроумных, всё намёками, я просто против ненависти понимаешь, одно дело соперничество, другое дело... ненависть а именно это чувство подобные кликухи могут вызвать.
Вот называешь Зенит бомжами а даже и не знаешь от чего это пошло...вот это настоящий бред....
Называют их так потому, что они на выезд обраванные все грязные ездят... и когда в толпу собираются похожи на бомжей. Но лично я против этих кликух.

ну против...имеешь право.Как написано над воротами Бухенвальда:"Каждому своё"
Зы:спасибо что разъяснил
Garry 1981
Ладно извини если задел. Не было у меня такой цели. Просто накипело.
кабан
Фсё гут,будь здороф beer.gif
это интернет,здесь меня не задеть 3dflag.gif
LIK
И вас поздравляю с тем что первый тур бует меж Динамо и Спартаком)))

Не повезло нам!!!Вы в год свиньи то отличится должны!!!Может нам 5:0 сольёте))))
кабан
Цитата(LIK @ 26.12.2006, 23:19) *
И вас поздравляю с тем что первый тур бует меж Динамо и Спартаком)))

Не повезло нам!!!Вы в год свиньи то отличится должны!!!Может нам 5:0 сольёте))))

Думаю наврятли,наши то уже будут в игровом тонусе spartak.gif
Red-White Boy
кабан,
В год свиньи мы получим вторую звезду !!! spartak.gif spartak.gif spartak.gif
LIK
Цитата(Red-White Boy @ 28.12.2006, 21:36) *
В год свиньи мы получим вторую звезду !!! spartak.gif spartak.gif spartak.gif

А может и вылетите))))Лан без обид)))Меня Локомотив больше раздражает!!!Просто я привык с болельщиками СПАРТАКА друг друга подкалывать)))
кабан
Я чей то сегодня увидил инфу ,что мы уже подписали Сабитова?...правда..... 00.gif
Red-White Boy
кабан,
Правда , причем уже довольно давно . ТОка хз зачем он нам ...
кабан
Я только сегодня прессу да новости посмотрел biggrin.gif
Посмотрим,главное что за него как за кави денег не отвалили megalol.gif
PIT
"Спартак" и "Ливорно" договорились о контракте Амелии

Руководство "Спартака" договориоись с итальянским "Ливорно" о трансфере голкипера сборной Италии Марко Амелии. Он будет осуществлен сразу по достижении соглашения с самим футболистом, у которого, как известно, еще есть несколько вариантов продолжения карьеры в Англии. Как передает "Спорт Сегодня", информация о подписании личного контракта была преждевременной, и если ничего не сорвется, стороны должны договориться о контракте игрока в ближайшие дни.

16 января, вторник. 9:13
Источник: Спорт Сегодня
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.