Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка ФИФЫ 2006
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 06 > Другое
Lodo4'NIK
После установки фифы у меня возникла проблема! при запуске она требует Deamon manager'a , я установил его, а она всё равно его требует! Я даж додумался образы создать и смонтировать их на диск! А проблемка не исчезла! Что ещё можно с этим сделать, кроме как выкинуть диск? sad.gif
Герман Вячеславыч
Манагер или ФИФА? С манагером у меня тоже сначала проблема была. Уведил, что Демон установился удалил его нах!.. т.к. не знал что такое (и сейчас не знаю biggrin.gif , но догадываюсь). Игру оставил, Демон заново поставил, и тоже проблемы были. В итоге всё вместе (с игрой) переустановил и всё у меня хакей!
Может образы не так создал? А может я сейчас глупость сказал... (с, Уткин bb.gif )
Kostya
Еще надо посмотреть, какая версия Daemona
Lodo4'NIK
Вроде всё правильно делал! Образы в Алкоголе120% создавал... Можть диск глючный? Или я разучился устанавливать old.gif ?
Демон, который был на диске требовал регистрации, я поставил свою более новую версию, можть поэтому?
Kostya
Цитата(Lodo4'NIK @ 18.6.2006, 0:04) *
Демон, который был на диске требовал регистрации, я поставил свою более новую версию, можть поэтому?

Скорее всего из-за этого unsure.gif
Lodo4'NIK
Даже если из-за этого, то как тогда обойти регистрацию? Sly AntiShareWare не помогает!
Kostya
Хммм, первый раз слышу о регистрации. Я, когда ставил, подобного не наблюдал. А что за версия у тебя?
Lodo4'NIK
Там на английском дофига всякой ерунды написано было, эта гадкая софтина просила соединения с инетом! Я подумал что это регистрация. вот. Чё это ещё может быть?

версию не помню. Я её установил с диска "][aker DVD" за март вроде бы.

Щас уже и демона и фифу соответственно я удалил! Но всё равно, можть мне удастся её поставить
Dani_7
Нужен даемон тулс в. 3.47 именоо эту!
А образ игры даемона валяется в корневой игры, он вместе с игрой устанавливается.
Aiton
У меня был Alcohol какой-то - он читал эти МДФ файлы. Но вот я другую версию алкоголя поставил и уже не читает. Наерное новые версии читают.
ПРоблема в том, что для ФИФА и ФИФАМ нужен Даэмон 3.47, а для НФС МУ - 4 версия и их рядом постаить нельзя
Vl@d Zola Jr.
Наконец-то дошёл до этой темы...

Так вот: Даемон вместе с Алкоголем ставить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.

Делай так: Удаляешь нах все Даемоны, Алкоголи и прочие эмуляторы дисков и ФИФУ, Ставишь ФИФУ, ставишь Даемон 3.47, Перезагружаешься, Включаешь все Опции Эмуляции в Даемоне(Зелёная иконка Даемона справа внизу - Emulation - All Options On), затем эмулишь Даемоном образ диска ФИФЫ, заходишь в корень ФИФЫ и запускаешь файл FIFA06.exe(как-то так вроде называется, игры ща нету под рукой, проверить не могу), короче тот файл, который с цветной иконкой ФИФЫ 06. Там просто есть ещё файл fifa.exe со стандартной иконкой приложения(белый квадрат с синей полоской наверху) - его сделлали пираты, поэтому не факт что он работает правильно, но ярлык на рабочем столе первоначально у тебя будет именно на этот файл.
Короче всё, запускаешь FIFA06.exe и наслаждаешься игрой.
Dani_7
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Так вот: Даемон вместе с Алкоголем ставить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя.
*

МОЖНО.
У меня стоит новый Алкоголь и Демон и всё путём. Я через Алкоголь Демоновские образы монтирую, всё работает. Просто сделал себе 3 виртуальных сидюка на Алкоголе для НБА, ФИФА и Манагера.
Aiton
Цитата(Dani_7)
МОЖНО.
У меня стоит новый Алкоголь и Демон и всё путём. Я через Алкоголь Демоновские образы монтирую, всё работает. Просто сделал себе 3 виртуальных сидюка на Алкоголе для НБА, ФИФА и Манагера.
*

ПОдтверждёвываю.
Я ставил рядом и всё путём. А лучше ваще Только Алкоголь ставить. Он по версиям не требует различий.
Bilya
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
FIFA06.exe-его сделлали пираты, поэтому не факт что он работает правильно
*
Работает-то он вполне себе нормально, просто для запуска требует диск(физический) и все smile.gif
Vl@d Zola Jr.
Цитата(Aiton)
А лучше ваще Только Алкоголь ставить. Он по версиям не требует различий.
*

imho, лучше только ДАЕМОН ставить, так как Алкогольне со всеми играми корректно работает(верим моему опыту)... но если вы играете только в игры от EA Sports... тогда да, и Алкоголь нормально работает(пока).

Цитата(Bilya)
Цитата(Vl@d Zola Jr.)

FIFA06.exe-его сделлали пираты, поэтому не факт что он работает правильно
*

Работает-то он вполне себе нормально, просто для запуска требует диск(физический) и все smile.gif
*

Как раз не FIFA06.exe, а fifa.exe
Bilya
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Как раз не FIFA06.exe, а fifa.exe
*
Ну перепутал. Просто почти рандомно выдрал слова из поста. Я к тому, что файл работает корректно и усе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.