Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мегапатч СНГ v. 1.0
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 08 > Мастерская > СНГ
Страницы: 1, 2, 3
Kostya
Мегапатч СНГ для FIFA Manager 08
Версия 1.0

----------------------------------------------------------------------------
Патч содержит:
----------------------------------------------------------------------------
• Чемпионаты 13 стран (СНГ и Прибалтика)
• Домашние, выездные формы для команд Высшей лиги Белоруссии и Казахстанской Супер-лиги
• Фотографии стадионов
• Фотографии игроков
• Кубок Содружества, Кубок Первого Канала
• И многое другое...

---------------------------------------------------------------------------
Установка:
---------------------------------------------------------------------------
• Установите патч.
• Необходимо запустить Editor, и нажать клавишу "Write Current Database For Game". Перед этим рекомендуем
(хотя это не обязательно) запустить в Editorе функцию "Show duplicate player"
(поставьте там галочки *All и *Только игроков с одним днем рождения) - и удалить дублирующихся игроков.
• Наслаждайтесь

---------------------------------------------------------------------------
Совместимость:
---------------------------------------------------------------------------
Патч совместим с любой версией FIFA Manager 2008, а также с патчем РПЛ и УЛ
от сайта FifaManager.com.ua

---------------------------------------------------------------------------
Авторы:
---------------------------------------------------------------------------
• -=LeRoi=-
• matyashd
• MACTEP
• alut
• 3Man
• "DJ"
• Ilya17-FanASRoma
• fernandes07
• Anarhist1989
• Getman
• Еретик
• A-n-d-r-e-y
• ArH@ngel
• Bazuka

---------------------------------------------------------------------------
Скриншоты:
---------------------------------------------------------------------------



Размер: 75,7 Mb
Скачать/Download

ВНИМАНИЕ! Во избежании несчастных случаев, сделайте резервные копии папок database, fmdata/eng (ger), script, а также файла fifa.db (папка data/cmn).
Nidis
спасибо за патч,некоторые стараны пустые(киргизия,таджикистан,туркмения)там есть клубы но нет реальных игроков так должно быть?казахстан зделан супер,очень понравилось.не видел фото 2д игроков,а какие зделаны?патч установил нормально,баджи кстати очень понравились (те что видел).
Zimbru
пасибо , а на фм09 пойдет ??
Kostya
Цитата(Zimbru @ 9.9.2008, 3:14) *
пасибо , а на фм09 пойдет ??

Для 09 уже делаем.

Цитата(leo @ 9.9.2008, 2:42) *
не видел фото 2д игроков,а какие зделаны?

Они в количестве 116 штук (по-моему).
maxx13
Если не сложно перезалейте на какой-нибудь файлообменник
Обрывается постоянно закачка, спасибо
noJIKoBHuK
А Чемпионат Латвии в этом патче есть?
Kostya
Цитата(noJIKoBHuK @ 9.9.2008, 11:44) *
А Чемпионат Латвии в этом патче есть?

Есть.
noJIKoBHuK
Тогда отлично! скачаю посмотрю что да как, заранее спасибо. надеюсь все игроки будут на своих местах там, а не какие нибудь там сыроежкины... )
Rustam
Игру заново надо начинать? в мысле если не играешь в снг?
Kostya
Rustam, даже если не играешь в данных чемпионатах, игру придется начинать заново, чтобы были изменения в командах.
devils74
Цитата(maxx13 @ 9.9.2008, 11:01) *
Если не сложно перезалейте на какой-нибудь файлообменник
Обрывается постоянно закачка, спасибо

у меня тоже доходит максимум до 5% закачки и обрыв
Dj Forse
devils74,
Качай через Download Master
noJIKoBHuK
качай при помощи менеджеров закачки! например Download Master. если скачка обрывается, этот мастер продолжает качать с того мета где оборвалось...
Aleks Del Piero
Цитата(maxx13 @ 9.9.2008, 11:01) *
Если не сложно перезалейте на какой-нибудь файлообменник
Обрывается постоянно закачка, спасибо



Надеюсь ifolder устроит.

Скачать

Пароль: FIFAM.RU
devils74
через opera вроде качается правда тоже прерывается, но возобновление происходит
с патчем LeRoi совместимо или нет? поверх него ставить можно?
Nidis
не я поставил без проблем но фото игроков не вижу,можете сказать какие конкретно делали фото игроков(какая лига и клуб примерно),чтоб проверить что не забыли.я хочу развивать патч,делать фото,стадионы,и повтарятся не охото.P.S если создатели не против ночну потихоньку выкладовать стадионы армении,азербайджана,молдавии и тд. стадионы часть делал с нуля ,часть доделовал,пример работ на виду стадионы казахстана в патче СНГ вроде мои.P.S. S.вопрос к знатокам,в фифа.дб есть предел прописей?я хотел в свой фифа.дб прописать ващи формы от патча снг(просто в моём много чего прописано и терять не хочется),в клуб айди прописал а в фифа.дб не получается выдаёт ошибку,причём даже если в ручную прописываю одну форму.использую DB Master 08.
Rustam
Цитата(Kostya)
даже если не играешь в данных чемпионатах, игру придется начинать заново, чтобы были изменения в командах.
*

sad.gif
Цитата("DJ")
Качай через Download Master
*

angel_no.gif давно качаю только через него!
-=LeRoi=-
Цитата(devils74 @ 9.9.2008, 13:04) *
через opera вроде качается правда тоже прерывается, но возобновление происходит
с патчем LeRoi совместимо или нет? поверх него ставить можно?

Если ставить СНГ поверх моего патча. И не ставить новую форму сборной России. Тогда вполне совместимо.

P.S. Я скоро сделаю обновление своего патча и там будет поддержка СНГ.
Rustam
Цитата(-=LeRoi=-)
P.S. Я скоро сделаю обновление своего патча и там будет поддержка СНГ.
*

Ну давай скорее уже заждались... 00.gif
devils74
LeRoi тогда я жду твоего патча, ведь заново придется начинать опять
maximrov
Ребят незнаю чё за фигня у мня, но появился один Азербайджан))).Других стран нету((
-------------------------
сорри за пост,дурак забыл инструкцию прочесть.
Nidis
тут стадионы лиг армении,азербайджана,грузии,молдавии.файлы кидать в папку data/stadium,надо начинать новую игру,поэтому так быстро и собрал что у меня было sleep.gif ,в будущем будут стадионы и может быть фотопаки азии.TYT
Nidis
я заметил старанную тему,в настройках страны в азербайджане главный язык армянский(90% игроков),поэтому игроки молдёжи с армянскими именами,это не только не реально но и очень не в тему учитывая жизненую реальность.разрабы патча наверно поставили самое близкое что могли видь нет в фифаме азербайджанского языка.решение такое,почемуто если ставиш белорусский язык игроки молодёжки будут азербайджанцы,кстати поэтому молодёж белорусии с азербайджанскими именами.короче надо ставить в азербайджане белорусский,а в белорусии русский и украинский,тогда всё будет нормал и имена молодых будут реальны в обоих странах.
Ромари
Цитата(Kostya @ 9.9.2008, 10:23) *
Цитата(Zimbru @ 9.9.2008, 3:14) *

пасибо , а на фм09 пойдет ??

Для 09 уже делаем.

Не подскажите как?Едитор 09 уже есть?Скинуть мне можно его?
matyashd
Хотелось бы услышать немного критики в свой адрес, чтобы учесть это в следующем году. Так что если у кого-то есть какие-то замечания прошу выкладывать.
Eretik
Цитата(leo @ 8.9.2008, 22:42) *
спасибо за патч,некоторые стараны пустые(киргизия,таджикистан,туркмения)там есть клубы но нет реальных игроков так должно быть?казахстан зделан супер,очень понравилось.не видел фото 2д игроков,а какие зделаны?патч установил нормально,баджи кстати очень понравились (те что видел).

К сожалению не удалось найти информацию по всем странам. Я думаю даже в некоторых местных федерациях не всех игроков в командах знают. Особенно это актуально для азиатских стран. Фотки помнится были для латвии, еще по чем то.
Nidis
Цитата(matyashd @ 11.9.2008, 20:15) *
Хотелось бы услышать немного критики в свой адрес, чтобы учесть это в следующем году. Так что если у кого-то есть какие-то замечания прошу выкладывать.

так я и пишу,но есть ощушение что всем пофиг.графики не хватает,формы класс но фото игроков не заметил,может вы зделали но не вставили в патч?(прошу ответить какие фото делали,я хочу зделалть несколько паков и не хочу повторятся видь может есть уже готовые).базы хорошого уровня,особенно казахстан(видно что вклад был на 100%,трансферы прописаны и тд. пасибо).очень разачеровали пустые базы азии,в киргизии(два клуба нормал остальные пустые),таджикистан,туркмения там нет реальных игроков только клубы,так тогда зачем их делать,ИМХО без игроков всёравно нет смысла играть.огромный плюс это качество баджей,большенство отличного качества.P.S. матыш.Д,а что насчёт стадионов,я уже предлогал и выкладовал,реакции ноль,если не нужно не буду мучится и перделовать их под базу патча СНГ.кстати стадики что я строил для патча казахстана у тебя остались?если да выложи плиз у меня они стёрлись.ИМХО главноя проблема это что патч вышел поздно,пару месяцев назад сотни людей ждали патч,с временем надоело ждать и потеряли интерес не только к патчу СНГ но и к всем патча для мандгера 08,это не критика понимаю что работы было не мало,на следущий манадгер будет здорово поставить СНГ а пока добавить к нему графики.нужна помощ пиши.Eretik,в патче СНГ 100% нет фоток латвии да и других вроде тоже нет,я все базы просмотрел не нашёл.
Ромари
Кстати у меня пропала РОССИЯ!!!Почему не врубаюсь,в датабейс она есть,в едиторе тоже!А в игре нету! sad.gif


Зы:В ФК Астана нету Веретенникова и Бесчастных(((
Nidis
Цитата(Ромари @ 11.9.2008, 21:15) *
Кстати у меня пропала РОССИЯ!!!Почему не врубаюсь,в датабейс она есть,в едиторе тоже!А в игре нету! sad.gif


Зы:В ФК Астана нету Веретенникова и Бесчастных(((

это полюбому лажа с календарём,посмотри и поправь(calendar->do check) наверно кубок сбился.Бесчастных вроде в РПЛ есть гдето в низких лигах,а вот насчёт кипера зборной казахстана лориа,он разве не в швеции должен быть?
Ромари
Цитата
это полюбому лажа с календарём,посмотри и поправь(calendar->do check) наверно кубок сбился.

Ты прав.Я про него даже не вспомнил....

Цитата
Бесчастных вроде в РПЛ есть гдето в низких лигах

Волга Тверь.Олежку самому придётся делать...Легенда всё таки мля 3dflag.gif
Eretik
leo есть по немногу фоток Литвы, Грузии, Казахстана, Эстонии, Узбекистана. По крайне мере их делали. Не могу скачать патч из-за большого его объема и посмотреть включены ли они в финальную версию. Посмотри по этим странам. Но в любом случае это слабое место патча, и ты окажешь большую помощь если займешься их изготовлением. К релизу СНГ-09, а я думаю с его выходом такой задержки уже не будет, фотки будут очень неплохим подарком всем любителям игры. То же касается стадионов. Переговори с Костей по ним. Я думаю нужно будет открыть тему в 09 по новому варианту мегапатча. Что касается отсутствия игроков в среднеазиатских странах, что я повторяю нет никакой информации по ним, или по крайне мере мы не смогли найти. Там в командах будут генерные игроки. А что касается правомочности включения в патч команд с генерными игроками, то давайте не забывать что есть такая штука как Кубок Содружества, и без участия команд из азиатских стран он не состоится.
Nidis
насчёт фоток игроков,в этой версии патча их 100% нет всё обыскал.я совсем не спец по 2д фото и когда делаю себе даже их не вырезаю в фотошопе кладу как есть,но думую до менедгера 09 научусь и помогу ,хоть беспокоит то что там надо будет иметь очень качественное исходное фото которые для снг будет трудно достать(из за двух фото на игрока,и из них большая).насчёт стадионов,они наверно не подойдут для 09 и придётся заново делать,там новый редактор...короче посмотрим что будет с выходом 09,а те что что есть уже получается не так важны но если что могу выкладовать по заказам.насчёт пустых баз,да всётаки лучше пустые чем некакие.
Kankans
пач хорошие но проблемы с заменами(subtitution 0)
Ромари
Цитата(Kankans @ 12.9.2008, 2:55) *
пач хорошие но проблемы с заменами(subtitution 0)

+1
Где замены???Что за трабл?
Kostya
Ромари, в каких странах?
Ромари
Цитата(Kostya @ 12.9.2008, 9:28) *
Ромари, в каких странах?

Я за Россию во второй лиге поиграл...
matyashd
leo, ты только не обижайся но над твоими стадионами еще работать и работать, я подумал что чем выкладывать еле похожие стадионы, то лучше их не выкладвать вообще. По поводу составов команд сразу скажу, составы брались на июль 2007 г., т.е. ни Бесчастных ни Веретенникова в Астане еще не было, да и Лория играл за Шахтер. Если все в курсе то действие игры начинается в июле 2007 г.
Ромари
Спасибо ещё раз за патч,представляю сколько трудов это стоило...

1.Веретенников если уж речь завели на июль 2007 г играл в ФК Иртыш,его и там нету(((
2.Что делать с заменами???
Nidis
Цитата(matyashd @ 12.9.2008, 10:27) *
leo, ты только не обижайся но над твоими стадионами еще работать и работать, я подумал что чем выкладывать еле похожие стадионы, то лучше их не выкладвать вообще. По поводу составов команд сразу скажу, составы брались на июль 2007 г., т.е. ни Бесчастных ни Веретенникова в Астане еще не было, да и Лория играл за Шахтер. Если все в курсе то действие игры начинается в июле 2007 г.

ну всётаки лучше немного похожие чем совсем генерные редактор большего не позволяет и я выжал максимум,плюс траболов с ними нет и мало весят а оногда даже очень похожы.ладно это уже не важо они же для 08 тему больше не поднимаю,посмотрим может в 09 в редакторе будут возможности лучше видь делать их в 3д врядли кто будет.базы ИМХО сильнaя сторона патча,нужны фото и ещё формы.с фоками я помогу,полюбому буду делать только надо согласовать что именно.P.S.да с заменами чтото странное,в евро кубках всё ок а в остальных случаех 0.причём это и в базах которые были до патча снг и в базах самого патча,всё после его устанавки ,в редакторе всё прописано правильно 3 замены.
Eretik
Насчет замен это что то новое. Можно расписать поподробнее проблему? Как понимать фразу:"причём это и в базах которые были до патча снг и в базах самого патча,всё после его устанавки ". У меня такого при тестировании патча не было.
Ромари
Цитата
P.S.да с заменами чтото странное,в евро кубках всё ок а в остальных случаех 0.причём это и в базах которые были до патча снг и в базах самого патча,всё после его устанавки ,в редакторе всё прописано правильно 3 замены.

Во-во.
Nidis
Цитата(Eretik @ 12.9.2008, 12:14) *
Насчет замен это что то новое. Можно расписать поподробнее проблему? Как понимать фразу:"причём это и в базах которые были до патча снг и в базах самого патча,всё после его устанавки ". У меня такого при тестировании патча не было.

хотел сказать что проблема не в самих базах снг так как она есть и в базах которых не было в патче,но проблема с заменами случилась после установки снг и в всех карьерах после патча есть эта проблема.могу сказать что проблема не в скриптах так как пробовал вернуть старые и начать игру заново но всё также.очень странно, в установках во всех странах и лигах всё прописано правильно 3 замены,первый раз такое вижу.
matyashd
Весьма интересный вопрос про замены, при тестировании мной и другими этого патча таких проблем не возникало.
Ромари
1.баг-0 замен
2.баг-сбивается Чемпионат России(кубок страны в едиторе надо поправить)
Nidis
да едет крыша wacko.gif теперь есть замены в высших лигах(в премьер лигах всех стран есть 3 замены,но в лигах ниже нет хоть они прописаны в едиторе правильно),но нет в товарняках где их должно быть не ограниченое каличество.баг с заменами супер странный,вроде файлы которые меняет патч не должны влиять на такие вещи,ещё могу добавить что от патча СНГ использую только несколько баз всё остальное я оставил своё(фифа.дб,клубайди.тхт,скрипты и несколько баз мои),этой проблемы раньше небыло 100%.
Ромари
Цитата(leo @ 12.9.2008, 23:53) *
да едет крыша wacko.gif теперь есть замены в высших лигах(в премьер лигах всех стран есть 3 замены,но в лигах ниже нет хоть они прописаны в едиторе правильно),но нет в товарняках где их должно быть не ограниченое каличество.баг с заменами супер странный,вроде файлы которые меняет патч не должны влиять на такие вещи,ещё могу добавить что от патча СНГ использую только несколько баз всё остальное я оставил своё(фифа.дб,клубайди.тхт,скрипты и несколько баз мои),этой проблемы раньше небыло 100%.

У меня тоже самое.Остальным тоже надо проверить.
Ромари
Народ..конечно спасибо за СНГ,но смысл его,если там не работаю замены???
Kostya
Ромари,
решаем проблему. Даже пока не знаем, в чем может быть дело.
Nidis
плиз выложите отдельно фото что вы делалали для СНГ,они не в патче 100%.я хочу начать делать фото и жду ваших чтоб не повторятся.насчёт замен,я решил с этим смерится,перепробовал всё вернул все мои старые файлы которые были до патча снг и всёравно проблема осталась.
stipe03
У меня после установки этого патча, возникли проблемы с начислением очков. У этого патча 100% ошибка в database. А так патч неплохой, если бы только были еще фотки... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.