Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FIFA 2009
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2
Zimbru
вот сылка на демо http://www.torrentsmd.com/details.php?id=405789 , возможно есть на торентс ру , не знаю не смотрел
BULK
Кто скачал, перезалейте на общедоступный файлообмейнник! Заранее спасибо smile.gif
Wmatko
Zimbru, демка вроде 12 сентября выходит???
maximrov
http://www.fifasoccer.ru/files/info/10316,скачал через DM ,не было перебоев никаких.
BULK
Поиграл... Чё-то не очень понравилось... dry.gif
maximrov
Мне по сравнению с 08 очень понравилась,поле реальней стало и поведение игрков,вот только сами игркои стали как пластмассовая игрушка)). режим 1 игрока лучше по сравнению чем с 08.
Zimbru
НЕ ПОНРАВИЛОСь может полная версия будет лучше , одним игрок не играл
Dj Forse
Есть изменения по сравнению с 08 фифой, поэтому придется качать полную когда она выйдет)))
Invincible
Зря качал, ведро не потянуло даже на минимальных настройках...
мяSник
Мну очень понравилось. Графа очень реальная. И каждая травинка видна. И вена на руках футболистов, пот на лице... Еще б татуировки, как в NBA, вабще было бы, будто реальный матч смотришь.
Дизайн меню стильный.
Единственное расстройство - опять придется трансферы "доделывать" - те, что после 28 августа произошли...
Впечатление не испортило даже то, что нет ни одной моей любимой команды в демке.
Zimbru
видео притормаживает ...
мяSник
Смотря, какая видюха. У меня все норм.
ЗЫ Скачал матчэдитор, где можн время матча выбирать, ваще на 7 небе.
SERGYNCHIK
Отличная игруха. Мне очень понравилась. Намного лучше своих предшественниц. Особенно в режиме профи, супер.
Fern@ndo
такое хавно..не хрена не улучшили..поле покрасили в зеленый и управление поменяли заполовой членто...обидно..чтож надежда на пес
кстати пот незаметил..играю на всём высоком, видюха 8800
Red_deviL
Мне очень понравилась, хотя толком ничего нового не увидел; скачал МатчЭдитор и патч что бы нормальное управление было, просто тащусь от игры smile.gif
Когда примерно игру можно будет скачать?
*[BAYERN]*
В сад ПЕС с его китсерверами, багами, тупыми оффсайдами, и не лицензированными лигами biggrin.gif . Очень понравилась демка, жду полной версии игры.
ЗЫ - ИМХО. Если вам нравится красивая картинка - гамайте в пса, если нравится футбол и его состовляющие - играйте в ФИФА.
ЗЫЫ - релиз намечен на октябрь сего года.
Zimbru
Цитата
Если вам нравится красивая картинка - гамайте в пса, если нравится футбол и его состовляющие - играйте в ФИФА.


согласен , пес не играю , а вот фифа да , жду полную версию а там посотрим
Aleks Del Piero
Цитата
*' date='21.9.2008, 13:19' post='143479']
В сад ПЕС с его китсерверами, багами, тупыми оффсайдами, и не лицензированными лигами biggrin.gif . Очень понравилась демка, жду полной версии игры.
ЗЫ - ИМХО. Если вам нравится красивая картинка - гамайте в пса, если нравится футбол и его состовляющие - играйте в ФИФА.
ЗЫЫ - релиз намечен на октябрь сего года.


Дык, ну а вдруг ПЭС удивит и купит лицензии на большинство стран, поправит все свои баги и т.д. biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
Дык, ну а вдруг ПЭС удивит и купит лицензии на большинство стран, поправит все свои баги и т.д.

Дык, сам понимаешь, бред это все ))) Если Пес из-за ее графической части жрет ого-го, то представляю сколько оно будет жрать, если добавить лиги, стадионы и прочие biggrin.gif .
0xyg3n
2 октября должна родимая выйти..
Red_deviL
Ну тасщемто, поздравляю. Сегодня ночью фифа уже вышла :yahoo:
Скачать ее можно как всегда на torrents'e
-=LeRoi=-
Цитата(Red_deviL @ 1.10.2008, 8:14) *
Ну тасщемто, поздравляю. Сегодня ночью фифа уже вышла :yahoo:
Скачать ее можно как всегда на torrents'e

Гыыыы, официальный релиз 3 октября )))))
А ваще, мну демо понравилось. Управление перенастроил на привычное и норм. А с джойскиком вообще класс. Финты классные и силовая борьба. В общем лучше стала, но координальных изменений я не заметил.

P.S. Уже качаю
мяSник
Я тоже качаю ужё.... 2 часа осталось.....
-=LeRoi=-, насчет изменений... Игроки стали реалестичнее падать, и реалистичнее стали столкновения друг с другом и в воздухе и на земле.
Zimbru
качаем качаем , посмотрим если комп нормально потянет
maximrov
кстати на демке работает тот же глюк и что и в других версиях(полных) последних лет)))
ну типа когда ты выбиваешь мяч от ворот нажимаешь й+в меняешь стороны и вот твой голкипер забивает гол)))
Henry
Мне ещё 3 часа качать)
мяSник
а я скачал. игра больше похожа на 08, чем демка. но всё равно интересно. в первую очередь из-за графы.
ЗЫ У бекса тату на шее =)
*[BAYERN]*
Цитата
ЗЫ У бекса тату на шее =)

Всем выйти из сумрака !!! biggrin.gif

Обложка добила... Чисто из ФИФА 06 только цифру "6" перевернули )))
мяSник
Неа. Это пиратская обложка. На нормальной тоже ронни и рунни, только бразилец в форме милана.
Zimbru
вот она вроде

уже руссификатор сделали smile.gif
BULK
Цитата(Zimbru)
уже руссификатор сделали
*

руссификатор вроде не делали т.к. тама внедрили юникод вроде smile.gif
*[BAYERN]*
Зах руссификатор, если игра и так рашен поддерживает о_О ?
Henry
15 бесконечно долгих минут закачки... smile.gif Лишь бы не разочароваться)
Zimbru
Цитата
Язык интерфейса: Aнглийский ,Французский, Немецкий, Итальянский, Голландский


русского нету , скачаю проверю
*[BAYERN]*
Фигня какая-то... В демке есть, значит и в офф релизе от 3 октября будет. Видать, обрезали пиратушки мальца...
Zimbru
если нету скажите , залью русик
Henry
Я с торрентса скачал там русского нет. Игра что не говори классная,пока впечатляет. ЛИшь бы не тормозила на новом компе)
мяSник
Русского нет, ну русификаторы повсюду!
ЗЫ Поменяйте название топика.
ЗЫЫ Кто хочит загамать по сетке в Фифу? smile.gif
maximrov
поставил качать ну с такой скоростью как(40к\б) у мня, я ещё не скоро буду играть)))
*[BAYERN]*
Фиг его знает... Видать, в версии от 3 октября будет, ибо в демке то он есть. Да и зах рашен, учите инглиш (с) biggrin.gif
Zimbru
хорошо что есть полные составы , можно примерно определить уровень игроков который будет в фифам
Red_deviL
1. А зачем вам вообще нужна русификация?! это не менеджер тут и на английском все понятно.
2. я вот скачал с торрентса (я даже в этой теме ссылку выкладывал) и у меня появилась проблема: Когда я выбираю "intenational" (ну там где сборные) у меня вылетает с ошибкой (будь это товарищеский матч, редактор состава и тд...что можете посоветовать или у всех так?); и я не могу играть просто в кубке или в чемпионате пишет ошибку какую-то, что-то типо "игра не полная и нет таких режимов". Ну мне этого и не надо просто интересно у вас так же?
3. там кто-то хотел по инету сыграть? 00.gif
4. Не знаю почему но Демка мне очень очень понравилась, а вот с полной игры опять наскучила и стала не интересна sad.gif
5. Что там за анкеты заполнять надо?!? я вообще ничего не понял. Зачем они нужны?
мяSник
1. Что б на душе легче было
2. Скачай unlocked патч. В аську мне, короч стукни. 497961180
3. я хотел. в аську.
5. что бы можно было воспользоваться функцией адидас лайв сизон. Не парься, это не обязательно.
Zimbru
комп не тормозит это гуд , и еше в демке писали на какой минуте чаше гол забиваю и т.д. а здесь нету , почему ?
Henry
Дико лагает цуко(
мяSник
Zimbru, надо пройти регестрацию, когда создаеш профиль, или када устанавливаеш. И СКАЧАТЬ UNLOCKED PATCH!!!!!

Ну так чо, народ? Как насщет загамать посети?
Zimbru
скинь плис унлок патч
мяSник
тыч сюды
Wmatko
у меня проблема,унлок пач нехочет устанавливать,помогите плиззззззз
Dj Forse
Че кто поиграть хочет???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.