Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сайт ФОЛа!
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Вокруг Турнира > Разное
Aiton
Короче так как я "Великий пофигист" то тут буду всем сообщать как делается сайт для ТОМа. Короче ориентировочно БД будет готова к концу ИЮНЯ. К началу третьего этапа сайт будет запущен полностью. Сейчас готовы БД Чили.
Aris
Базу данных уже на начало третьего этапа?
Ее вроде пока нет...
Aiton
Нет! Готова структура сайта. То есть место под игроков. А БД - это скрины и данные по клубам, которые вбивать придётся долго но по крайней мере ясно что вбивать, тогда как про биографию игрока я не знаю что делать. Убрать её ваще чтоли?
Aiton
Завёл! Завтра после тура просчитаю прокачку каждому и любой сможет посмотреть свои успехи там. Сайт
Vl@d Zola Jr.
Таблица жжОт! biggrin.gif

У нас не
Цитата
Текущий клуб: Chealsea Barewood

а Chelsea

Вот ещё:
Цитата
Роль на поле: Box to Box

Догадайтесь сами...

+у всех Челсецов одинаковые рост и вес sad.gif
У меня амплуа не CM/DM, a DM/RB

ЗЫ: Посмотрел - неплохо Я прокачался однако
Aiton
Vl@d Zola Jr.,
Угу. Спасибо, поправлю. Просто опять же давно создавал и тогда очень торопился.
Aris
путевый такой ресурс получился.
преогромный сенкс, Эйтону dry.gif
Aiton
Цитата(Aris)
путевый такой ресурс получился.
преогромный сенкс, Эйтону
*

Ну ещё там работы много. Завтра уже будет полный стат по прокачке каждого игрока, таблицу щас забабашу и вообще много много всего
knight
флуд: а кнопку спасиба убрали? Что-то я её не вижу на фифамском скине в этой теме
Aiton
Цитата(knight)
флуд: а кнопку спасиба убрали? Что-то я её не вижу на фифамском скине в этой теме
*

В этой теме я убрал, потому что тут не за что благодарить wink.gif. Это мой долг
Vl@d Zola Jr.
Цитата
Огорчили своих болельщиков Челси Баревуд


У нас Челси БэирВуд
Red-White Boy
А чё нашей команды великой нет на сайте ?
Den
Цитата(Red-White Boy)
А чё нашей команды великой нет на сайте ?
*


Не вижу смысла делать щас там твою команду, игроков то ещё нету, как сезон закончиться, так перед вторым сезоном и сделают.
Ну щас можно только макет сделать, а так наполнять ща нету смысла.
Если говорю не так то исправьте плз.

П.С а на моём аватаре всё равно Самая красивая!
Red-White Boy
Цитата(Den @ 23.10.2006, 20:42) *
Не вижу смысла делать щас там твою команду, игроков то ещё нету, как сезон закончиться, так перед вторым сезоном и сделают.
Ну щас можно только макет сделать, а так наполнять ща нету смысла.
Если говорю не так то исправьте плз.


Ну пусть хоть макет , а то команда вроде есть , и вроде нет ...

Цитата(Den @ 23.10.2006, 20:42) *
П.С а на моём аватаре всё равно Самая красивая!

megalol.gif



И в трансферах предлагаю отмечать игроков приславших свою анкету в ту или иную команду , чтоб знать кто уже занят а кого можно попробовать к себе переманить ( чтоб по форуму не бегать , на сайт зашел посмотрел и всё )
Aiton
Лана. Щас добавлю в новости что ведётся набор к вам и всё такое ну и раздел сделаю
Vl@d Zola Jr.
Антон, как на счёт создания странички "Трансферные слухи?" - кто кого хочет купить и за сколько. Кста, раз на то пошло - напиши в новостях, что нам нужен CD, LB и воротник.

Цитата
П.С а на моём аватаре всё равно Самая красивая!
<br>Лариска что ли то? :yahoo:
Aiton
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Антон, как на счёт создания странички "Трансферные слухи?" - кто кого хочет купить и за сколько. Кста, раз на то пошло - напиши в новостях, что нам нужен CD, LB и воротник.
*

Ну трасферов пока мало. Ожидается всего один. Так что смысла создавать такой раздел пока нет.
НА счёт объявления - напишу сейчас

В принципе я могу любому дать доступ и обучить как что там создавать. Любому конечно - это сильно сказано, но ФОЛовцам без проблем.
Den
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Лариска что ли то?
*


Точно! она! megalol.gif ну я серьёзно говорю САМАЯ!

Цитата(Aiton)
В принципе я могу любому дать доступ и обучить как что там создавать. Любому конечно - это сильно сказано, но ФОЛовцам без проблем.
*


Меня научи, правда сёдня весь вечер в асю попасть не могу, что то глюки какието (уже 2 раз такая хрень) а ведь кто то мне говорил что QIP самый зае...!
Dani_7
Цитата(Aiton)
В принципе я могу любому дать доступ и обучить как что там создавать. Любому конечно - это сильно сказано, но ФОЛовцам без проблем.

Меня научи! Буду помогать, чем смогу.

Оффтоп.
Den, скачай обновление КИПа и всё заработает.

А чё это за мода пошла на авы с пацанчиком Фейеноордовским?? blink.gif
Red-White Boy
А чё это там на сайте за инфа про то что 10 тур переигрывать ? blink.gif Это так просто написали , или у Ариса чё-то случилось там ???
Aiton
Цитата(Red-White Boy)
А чё это там на сайте за инфа про то что 10 тур переигрывать ? Это так просто написали , или у Ариса чё-то случилось там ???
*

Ну оказалось, что судей подкупили Ривер Плэйтовцы,от того и порвали Челси 5-0. АФС решило, что если докажут виновность судьи, то бум переигрывать.

А если по чесноку, то на треньках Т-34 игра вылетает. Я не знаю, что я там такого сделал, вроде игра у всех одинаковая, но глюки у меня уже давно начались. Ещё с 1-2 тура. И вылеты и тогда были. Так что наерное придётся мне треньки Т-34 ставить на ассиста и крутить снова 10 тура и переигрывать, чтобы после 10 тура ассист назначил свои тренировки и игра перестала вылетать. В общем Арис ещё подумает, мож найдёт выход из ситуёвины. dry.gif
Vl@d Zola Jr.
Меня, кста, тож научи ньюзы писать. Про пацанчика из фейнорда - себе тож поставь - Книхт хочет чтоб тут весь форум с такими был wink.gif
Dani_7
Цитата(Vl@d Zola Jr.)
Книхт хочет чтоб тут весь форум с такими был wink.gif
*

Не дождётся! Лично я не буду гонять с пацанчиком из Фейеноорда, потому что за Аякс болею! bleh.gif
Aiton
Dani_7, Vl@d Zola Jr., как появитесь в аське и там буду я, стукните. Научу
Hrulik
Блин прикольно, обычно картинки откл, когд в инете, а тут аваторы решил посмотреть у других и вот прикол нас уже 3-е smile.gifsmile.gifsmile.gif понравился панцанчик что ль?wink.gif
Vl@d Zola Jr.
Так, в общем, обновление таблы команд, списка бомбардиров и команды дня на сайте беру на себе. Заработанные непонятки пока на Антоне wink.gif
Vl@d Zola Jr.
Что-то походу сайтик стал беспризорным... никто ничего не пишет, нужно больше авторов
Red-White Boy
Vl@d Zola Jr.,
Я в ближайшее время начну выдумывать всякую ересь biggrin.gif
Так что ждите моей чепухи а-ля драки перед матчем и попойка всей командой 00.gif
Aiton
Я обновил кстати заработанное там в разделе Чемпионат
Red-White Boy
Aiton,
Выложи где-нибудь скока Гремлины заработали
Aiton
Готовится к выходу новый дизайн сайт ФОЛа. Теперь он будет интуитивно понятен всем, потому что это копия игры тока в интернете.
Пока сайт не оптимизирован, грузица долго. Но кому всё таки интересно, смотрим сюда две тестовые страницы.
Сюда
SERGYNCHIK
Чего все готовиться?! sad.gif
Пельмень
если нада магу занятся....
SERGYNCHIK
Ладно хотел Пельменя чуть - чуть постебать но не буду sleep.gif вообще если что то над могу помочь smile.gif
Пельмень
..|..

есичо дажа задумки есть.
Aiton
У меня всё есть: и задумка и материал. Нет только времени. Щас разберусь в аспирантуре с ФИлкой и побью дизайн
SERGYNCHIK
Я предлагаю чтобы небыло заморочек с сайтом,сделать его на CMS какой нить к примеру:Joomla,DLE и т.д. ток без кут ньюз.Так что вот,я бы сам занялсо,только хрен кто мне доверит. smile.gif
jusp
Могу помочь,да бы в ближайшие недели 2 свободен.
ArH@ngel
Я аналогично.Чем смогу помогу!
-=LeRoi=-
Присоеденяюсь )))
SERGYNCHIK
Помогайте.Ибо новости некому размещать...
Bazuka
Я тоже помогу!
SERGYNCHIK
К Айтону обращайтесь если сможете поймать его в аське.
0xyg3n
идея умерла ?
мяSник
Эм, уже 1 год и 3 месяца, как ты писал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.