Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О читерстве
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
Страницы: 1, 2, 3
Ballistic
Тема злободневная, заколебали оффтопы в темах. Хотя я понимаю, так и тянет оффтопнуть в ответ на это:
Цитата
я купил кака, месси, роналду, руни, торрес, рональдиньо и тактика у меня, вызнаете, очень-очень хитрая, щас расскажу ....

Бесспорные факты:
1. У каждого свои взгляды на вещи
2. FIFA Manager в режиме карьеры позволяет делать нереальные вещи, создавая такие сюжеты: и пришел менеджер нулевого уровня в Реал Мадрид, купил всё что красное и выиграл всё что выигрывается
3. Футбол - это спорт, состязание, борьба, мышление, противостояние, расчет, анализ, работа над ошибками, непредсказуемость, эмоции. Это то, за что его любит весь мир и делает спортом №1.


Кто-то глушит рыбу динамитом ... но не называет это рыбалкой. Это крайние методы для достижения далеко неспортивных целей. Но стоит ли хвастаться на форуме рыбаков уловом, выбитым напалмом ?

Еще есть аналогичная фича в 3D шутерах - автоприцел (sv_aim_1). Ну нравится некоторым фрагать всех и вся! Победа! Победа! Ура! Удовольствие получают! Но об этом не делают обильных постов на форумах... да и спорта здесь нет... это... детство 00.gif [/b]
Zimbru
чета я не понял , смысл темы ?
Ballistic
ты поторопился, коллега ) не успел объяснить суть ) Добавил в главный пост )
Zimbru
у меня стаж один год , это 2006 или 2008 , в 2006 както проше было ... ну начал в 2008 , узнал как делать деньги купил всех 5-ть звезданутых и 4 (там Бекхамов разных , Макелеле и т.д. ) играл не долго , немного освоился и начал норм гамать ... ну комп умну не мощный играл за МЮ ,принцип но Месси и ко. счас оперативы 1024 жду фм 09 и начну не за гранд , чего и вам советую smile.gif


Вы можете сказать люблю команды или играть за гранд , то но это со временем пройдёт
Ballistic
Дабы обосновать (фу быдловщина dry.gif ) мои слова
Цитата
С возрастом пройдет
скажу, что Я лет 7 назад я увидел менеджер: тоже с удовольствием смотрел как моя команда (Оуэн, Асамоа, Ривальдо, Анри) дюжинами клепает голы в матче, лучший бомбардир не выходит из списков 13 лет, на протяжении всей своей карьеры, ни одного поражения за сезон... через год я уже смеялся сам над собой Почувствовал, что моей заслуги в этом всём нет, это читерство, позволяемое игрой.. захотелось играть интересно smile.gif

... и открыл я себе афигительную игру
Rustam
Ballistic,
С возрастом все под одну воронку не идут, и у каждого как и в раннем детстве так и в старости все равно свои приоритеты! Когда ты написал, цитирую "надеюсь с возрастом пройдет", это звучит примерно так: Мол ты еще зеленный и глупенький, а если не пройдет то будешь до конца своей жизни таким же глупым!

На счет рыбалки пример абсолютно не уместный... Конечно красиво звучит, но я считаю это не показатель! Мне например хочется видеть в своей команде, классных футболистов, быть тем самым больше приближенным к реальному футболу... Мне нравится видеть как забивает Ван Дер Ваарт и после этого бежит и празднует свой гол в своем фирменном стиле...

Не факт что выбрав команду реал мадрид и купив всех анри и роналдинье ты будешь все выигрывать! У меня в командах всегда есть баланс, между звездами и крепышами... Мне именно это и доставляет удовольствие, скажем играет Анри, мне кажется что у него игра не идет и вместо него выпускаю молодого форварда, который через 10 лет только по своим скилам сможет приблизится к Анри, но он выходит и забивает и не портит игру, вот он я мастер заменил самого Анри и как я угадал с заменой! Вот тут я получаю удовольствие, а смысл того что я играю в менеджер, получение удовольствия!

И наконец, то что ты сказал с возрастом пройдет! Можно сказать например " Я, мой друг, играл также, но потом спустя некоторое время мне захотелось играть именно слабыми командами, попробуй, в этом тоже есть свой кайф" И я бы тогда сказал бы , спасибо Балистик, я попробую... А когда ты написал по другому, это оскарбительно звучит, и тем самым ты ставишь себя выше меня! А с чего бы интересно... У тебя есть уверенность что ты завтра не захочешь играть сильными командами, то же с возрастом, ведь семь лет назад ты думал по другому, может опять передумаешь... Но смысл не в этом... Я именно этот пример привожу, раньше то же замечал твои коментарии не редко оскарбительны, и как так поставлены что ты просто великий махинатор, и как ты такой тупой Рустам не поймешь как играть в эту игру, хотя под большим вопросом, кто из нас лучший! Да и спор такой не к чему!


Короче, по мне лучше "мир, дружба и жевачка"! P.S. Практически Леопольд biggrin.gif
Ballistic
Rustam, нифига не так. Тебя лично это никак не характеризует. Просто играть лучшими базовыми игроками - это насколько же просто, как глушить динамитом рыбу. Это не плохо впринципе. Но тут дело-то не в улове.
Такая карьера - это всё равно что смотреть матчи в записи - ты знаешь чем это закончится, просто забыл сколько именно будет забито голов. Или ты делаешь вид что не знаешь, выиграешь ли ты чемпионат? smile.gif

Цитата(Zimbru @ 18.9.2008, 11:41) *
Вы можете сказать люблю команды или играть за гранд , то но это со временем пройдёт
Rustam
Цитата(Ballistic)
Тебя лично это никак не характеризует.
*

Если ты про то что добивания успеха... Я знаю, и на сто процентов уверен что если буду играть как ты до 201....какого то года, то из любой команды в этом менеджере сделаю то что можно с ней сделать... Но мне это не интересно! В 2015 году играть игроками которых не существует, и побеждать ими мне не интересно! Ради принципа если сяду с кем то, и начну карьеру в самом низшем дивизионе и кто создаст лучше команду, тогда это другой вопрос, а так доказывать компу что я могу его порвать мне не интересно, а лично для себя я знаю, что успеха достигну! Я взял Манчестер Сити и за два года в первом был на четвертом месте, во втором сезоне стал чемпионом англии и Лиги чемпионов, теперь перейду как классный специалист выручать и поднимать на европейский уровень другую уоманду, у меня уже сейчас есть предложения из арсенала который не попал в лигу чемпионов, ньюкасла, севильи из испании, и вердера из германии! Сейчас доработаю третий сезон в манчестере и перейду в другой чемпионат, хочу италию... Вот мне это нравится и я играю в этот футбол.... Но суть не про это, здесь в любом случае у каждого своя правда, это как на вкус и цвет товарища нет.....


И еще ты не понял того, про что я написал и ради чего я писал. Я написал про то, как ты выражаешь свое мнение по отношению к другим, в частности я имел ввиду себя! Мне это не понравилось и я написал только ради этого, а не у кого правда и как играть! Форум он и есть для того что бы выражать свое видение, помогать друг другу и общаться на эти темы... Просто хотел что бы ты корректнее выражал свое мнение, и не ставил себя выше!!!
Ballistic
Цитата(Rustam @ 18.9.2008, 14:51) *
Я знаю, и на сто процентов уверен что если буду играть как ты до 201....какого то года, то из любой команды в этом менеджере сделаю то что можно с ней сделать...
Я и не говорю, что не сделаешь. Сделаешь и попутно откроешь для себя много нового. А когда твоя команда в 2030-м будет уровнем 1000, ты уйдешь в другую команду и начнешь с начала, наблюдая за вырощенным грандом со стороны.
Цитата
Я взял Манчестер Сити и за два года в первом был на четвертом месте, во втором сезоне стал чемпионом англии и Лиги чемпионов, теперь перейду как классный специалист выручать и поднимать на европейский уровень другую уоманду
Это нормально, молодцом smile.gif Это не крайнее читерство, как играть Барселоной, потом Ювентусом, Баварией, Реалом и т.д.
Цитата
Форум он и есть для того что бы выражать свое видение, помогать друг другу и общаться на эти темы...
Ну вот, я выразил своё мнение и дал совет, к которому присоединится большинство менеджеров - тебя это задело.
Цитата
Просто хотел что бы ты корректнее выражал свое мнение, и не ставил себя выше!!!
Нет, я не ставил себя выше, это ты каким-то образом почувствовал себя почему-то ниже. Я выразил своё весьма аргументированное мнение без тыканий пальцем и оскорблений. Что тебя задело?
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 18.9.2008, 11:41) *
у меня стаж один год , это 2006 или 2008 ,
1 год и Сообщений: 1 988 ?!?!?! blink.gif huh.gif wacko.gif Абамлеееть.... huh.gif Респект, коллега! Уж про кого-кого а про тебя бы не сказал что 1 год стажа...


Цитата(Rustam @ 18.9.2008, 13:22) *
И наконец, то что ты сказал с возрастом пройдет! Можно сказать например " Я, мой друг, играл также, но потом спустя некоторое время мне захотелось играть именно слабыми командами, попробуй, в этом тоже есть свой кайф" И я бы тогда сказал бы , спасибо Балистик, я попробую... А когда ты написал по другому, это оскарбительно звучит, и тем самым ты ставишь себя выше меня! А с чего бы интересно...
То, что тебе кажется - это следствие того же. Если я старше - это не значит что я выше тебя. У меня вообще нет понятия выше/ниже, че это за фигня вобще...
Rustam
Цитата(Ballistic)
Нет, я не ставил себя выше, это ты каким-то образом почувствовал себя почему-то ниже. Я выразил своё весьма аргументированное мнение без тыканий пальцем и оскорблений. Что тебя задело?
*

В твоих словах это четко выражается, а вот на счет почувствовал себя ниже, конечно рассмешил....



Цитата(Ballistic)
У меня вообще нет понятия
*

Заметно!

Цитата(Ballistic)
Это не крайнее читерство
*

Не термин для определения! я и в реале с удовольствием поиграю!

Цитата(Ballistic)
А когда твоя команда в 2030-м будет уровнем 1000, ты уйдешь в другую команду и начнешь с начала, наблюдая за вырощенным грандом со стороны.
*

Я хочу быть сам грандом, для чего мне карежится а потом наблюдать за ним, он порвет меня при первой же возможности, там будут другие игроки и тренер и все такое...

Тебе предложили возглавить сегодня ФК Локомотив (Москва) или ФК Нарт (Черкесск)... Зарплата одинаковая! Что выбрал бы?
Ballistic
Цитата(Rustam @ 18.9.2008, 16:02) *
Тебе предложили возглавить сегодня ФК Локомотив (Москва) или ФК Нарт (Черкесск)... Зарплата одинаковая! Что выбрал бы?
Локомотив выбрал бы. Там с читерством не разбежишся как в Реале или МЮ, и вообще есть над чем поработать. Я вообще в России не играю.
Цитата
И еще ты не понял того, про что я написал и ради чего я писал.
А кто-нибудь понял? Тебе вообще не хочется быть интересным и полезным пользователем здесь?
Rustam
Цитата(Ballistic)
А кто-нибудь понял?
*

Если ты не понимаешь, это не значит что все не понимают!
Цитата(Ballistic)
Локомотив выбрал бы. Там с читерством не разбежишся как в Реале или МЮ, и вообще есть над чем поработать. Я вообще в России не играю.
*

Хорошо. А если Реал и Нарт в реальной жизни?

Цитата(Ballistic)
Там с читерством не разбежишся как в Реале или МЮ, и вообще есть над чем поработать.
*

кто тебе сказал что в реале и манчестере нечем занятся и нет работы?
Ballistic
Цитата(Rustam @ 18.9.2008, 16:22) *
Если ты не понимаешь, это не значит что все не понимают
Как минимум Зибру считает также. Остальные просто не ввязываются, ибо не первый раз такие разговоры. Это я вечно стараюсь переубедить...тщетно
Цитата
Хорошо. А если Реал и Нарт в реальной жизни?
Представь себе... Нарт! Знаешь почему? Потому что в реальной жизни мой уровень менеджера 0! В Черкесске меня примут с распростертыми объятьями и дадут шанс. В Реале меня обязуют выигрывать (а я будучи неопытным не знаю как это делать и вообще как подписывать контракт), моя зарплата не будет соответствовать моим заслугам, отчего я буду чувствовать себя дискомфортно...да и вообще там у меня просто язык не повернется камандовать Великими и чему-то их учить. Даже если они покорно будут молчать я всё равно буду чувствовать как там оказались они и как я.
Цитата
кто тебе сказал что в реале и манчестере нечем занятся и нет работы?
Там и без меня всё круто. Деньги, инфраструктура, титулы, богатая история. Если выиграю чемпионат - молодец! Но победа не будет исторической.

Вот после поднятия Нарта в элиту я уже пойму интерес к моей персоне со стороны грандов и посмотрю чем я смогу помочь тому же Реалу, какой вклад внести...взвешу всё и приму решение. Иначе было бы нелогично...сказочно.
ArH@ngel
Интересная темка....Пожалуй,всё таки я несоглашусь с тем,что если ты играешь за клуб высокого класса - то ты читер.Бред это.Играть мы можем за любые клубы и интерес не пропадает.Просто есть разница:
Играть за гранд или собирать в гранд всех звёзд.Вот как раз таки второе это и есть читерство.У меня,по традиции,в каждом менеджере первая карьера за Реал.Этот не стал исключением.Сыгранно было 5 сезонов,А интерес не пропадал,т.к. я никогда не стараюсь скупать всех.Я скорее буду искать у себя,в молодёжки резервы для усиления.Так что ребят,нефиг спорить.Кому-то интересно вылазить из говна на вершины,а кому то играть за гранд.У каждого своих интересы и цели в менеджере.И нам их не изменить....
Rustam
Цитата(Ballistic)
Как минимум Зибру считает также. Остальные просто не ввязываются, ибо не первый раз такие разговоры. Это я вечно стараюсь переубедить...тщетно
*

То что я пишу не понимает Зимбру??? Может он за то что бы играть так как ты говоришь, но то что я пишу думаю все понимают... Не надо путать вещи!
Цитата(Ballistic)
Представь себе... Нарт! Знаешь почему? Потому что в реальной жизни мой уровень менеджера 0!
*

все с тобой понятно!
ArH@ngel,
Полностью поддерживаю!


Я все же хотел бы зделать еще раз прицел на некорректный комментарий, а не на игру!
Ballistic
Цитата
Просто есть разница:
Играть за гранд или собирать в гранд всех звёзд.Вот как раз таки второе это и есть читерство.
На 100% согласен, вынужден поправить себя. Я имел ввиду что в большинстве случаев
играть за гранд = скупать "красных"
Что касается Реала...какие там могут проблемы помимо временного отсутствия результата? Там хотя бы есть что построить? smile.gif
@lex
Ballistic,
Думаю и Черкесске тебе не будут рады. Абсолютно с тобой согласен. Со времен ТСМ 2005 не сыграл ни одного сезона за гранд с самого начала. Сейчас такая тенденция в футболе, что абы кого в клуб тренировать не позовут. Что бы возглавить клуб второго дивизиона надо что-то стоить. Юран перед тем как возглавить Шинник, затем Химик проникся игрой во втором дивизионе. Петренко, выводивший Торпедо в КУБОК УЕФА тренирует Нижегородскую Волгу во втором дивизионе. ФК НН вновь возглавляет Илья Цымбаларь опять же во втором дивизионе. У нас во второй лиге нет тренеров младше 45, которые были бы неизвестными людьми. А тут приходит человек без роду и племени, непонятно откуда и возглавляет Реал... ахась... К чему такое приводит всем известно. Кобелев прежде чем возглавить Динамо 5 лет занимал должность помошника главного тренера. Слуцкий с 20-ти лет тренирует юношеские команды. Где реализм, Rustam? Вот когда ты пройдешь путь от третей лиги до РПЛ (или неважно от Северной Конференции до АПЛ) и потом выводя свой клуб в лигу чемпионов, или даже побеждая в ней получаешь предложение от любимого Ювентуса...вот это кайф.
Ballistic
Цитата(@lex @ 18.9.2008, 17:29) *
Ballistic, Думаю и Черкесске тебе не будут рады.
sad.gif
Цитата(@lex @ 18.9.2008, 17:29) *
Где реализм, Rustam?
Ты прав. Сознательный игрок вносит в карьеру львиную долю реализма своими соображениями и самоконтролем, т.к. зачастую правительство не может ограничить тебя от бредовых решений, в частности по финансам, зарплатам игрока, возможностям уходить в минус и т.д.
Цитата(@lex @ 18.9.2008, 17:29) *
Вот когда ты пройдешь путь от третей лиги до РПЛ (или неважно от Северной Конференции до АПЛ) и потом выводя свой клуб в лигу чемпионов, или даже побеждая в ней получаешь предложение от любимого Ювентуса...вот это кайф.
Респект, коллега. Лично я жду предложения постоянной работы от Челси, но, мне кажется, еще не готов smile.gif Работами с национальными командами Исландии, Дании (выиграл ЧЕ 2020), Ганы добился одной из главных целей игры - меня пригласили в сборную Англии. Я был польщен и счастлив, ибо был 2026 год biggrin.gif



@lex, щелкнул "спасибо", приятно видеть единомышленника... Только вот что мне объясни - 280 сообщений и 143 "спасибо"?! Ты читер ? smile.gif
[FaN>M.U.]
С умилением прочитал ваши,так сказать, "разборки" smile.gif Ребят,непонял ток зачем вы друг другу что-то доказываете?Ну если нравится Ballisticу поднимать с говна малоимущий ФК в гранды-ну и пусть поднимает!Если нравится Rustamу делать своё имя менеджера находясь в великом ФК-ну и пусть играет так!
Считаю что тему надо было назвать не о Читерстве,а к примеру "Как реалистичнее играть?"
Подниматься из говна или быть Великим Ти-мне ближе 1-е,но исключать 2-ого тоже нельзя biggrin.gif
Rustam
Цитата(Ballistic)
Там хотя бы есть что построить?
*

Самое главное в менеджере команда! Ее нуно строить в любом клубе, то как ты видешь футбол, стиль игры, и результат... Если ты играешь за гранд, у тебя и задачи максимальные! Не выигрываешь, тебя увольняют, а в командах низших девизионов задачи скромнее и их выполнять намного легче!
Цитата(@lex)
Где реализм, Rustam?
*

Это игра, которая позволяет мне стать тренером реала хотя бы в игре! Реалисты... хм, а за какие такие заслуги вы начинаете возглавлять клуб низшего дивизиона??? На какие такие деньги вы создаете себе клуб??? В реальности можете себе позволить такое??? В 2004 году я себе с помощью игры на бирже заработал столько денег что купил ракету, где реализм??? Не редко бывает забиваю гол, а мне показывают подавать угловой??? Это игра в которой есть возможность руководить клубом и распоряжаться игроками уровня кака и Бекхема! Я выбираю себе эту функцию и выбираю клуб и получаю удовольствие! Каждый выбирает себе путь в игре и это его правда, и не один человек не имеет никакого права говорить "что с возрастом пройдет" Никто не знает какие успехи в реальной жизни человек добился, что бы советовать такие вещи мол с возрастом поумнеешь!
Цитата(Ballistic)
Ты прав. Сознательный игрок вносит в карьеру львиную долю реализма своими соображениями и самоконтролем,
*

Просто открыл Америку... Надо оказывается соображать что бы играть! А на счет самоконтроля, вообще просто смех!

И еще тебе ни я один говорю в укор твоим коментам... Можно и прислушаться. Хочешь что бы тебя уважали, уважай остальных!

[FaN>M.U.],
Я эту тему начал не из-за того что хочу привлечь к тому или иному направлению игры! Я начал ее из-за того что мне не нравится когда человек пытается поучительствовать такими словами как "Надеюсь с возрастом е тебя это пройдет" Это не первый такой комментарий, и я пытался поправить а Балистик, поняв что проигрывает в этой теме, начал клонить в игровое направление.
[FaN>M.U.]
"а в командах низших девизионов задачи скромнее и их выполнять намного легче! "
далеко не факт!
Rustam
Цитата(Ballistic)
играть за гранд = скупать "красных"
*

Для тебя Ван дер Ваарт, Бензема, Аршавин, Волкот-красные?
Rustam
Цитата([FaN>M.U.)
]
"а в командах низших девизионов задачи скромнее и их выполнять намного легче! "
далеко не факт!
*

1) респект за Спартак Москва!
2) почему же, если ты проиграешь и не выйдешь в этом году в дивизион выше, ты останешься работать, а в Реале каждый год ты должен выигрывать лигу чемпионов и чемпионат... Не выйграл, иди работать в низший дивизион!
[FaN>M.U.]
В 08 манагере после выхода РПЛ,я играю только в Российском чемпионате,поднимаю престиж Российского футбола biggrin.gif !Играл карьеру и предложил мне контракт ЗИО Подольск из любительской лиги,и поставили мне задачу не опуститься ниже середины,и перевыполнил я эту задачу,и поставили мне на следующий сезон задачу выйти в дивизион выше,и не выполнил я эту задачу,и послали меня на три известных буквы!
Rustam
[FaN>M.U.],
sad.gif некрасиво поступили... А вот скажи, что бы подняться ты с какое по какое место должен занять?
[FaN>M.U.]
1-ое место должен был занять,а занял если не изменяет память 4-ое
BULK
Цитата(@lex)
Вот когда ты пройдешь путь от третей лиги до РПЛ (или неважно от Северной Конференции до АПЛ) и потом выводя свой клуб в лигу чемпионов, или даже побеждая в ней получаешь предложение от любимого Ювентуса...вот это кайф.
*

И даже не факт что ты кинешь свой нынешний клуб и перейдёшь в любимый Ювентус... Далеко не факт... Возможно просто не сможешь smile.gif

Моё отношения по 1-му вопросу - читерству:
Читерству нет! 3dflag.gif Я даже это обосновывать не считаю нужным - мне противно читерство и когда игроки побеждают самым сильным клубом и гордятся этим... sleep.gif

Моё отношения по 2-му вопросу - Как реалистичнее играть:
Никогда не было интересно играть за сильный клуб - потому что если играешь за гранд, то борешься только с 2-мя или 3-мя грандами максимум, а имея в распоряжении середняк или аутсайдера реальных соперников у тебя становится в разы больше! Отбросим факт реалистичности перехода тренера с уровнем 0 в гранд-клуб. Просто когда приходишь в гранд(допустим играешь тем же составом и используешь молодёжь), то проскакиваешь всё то что должен был пройти в своей тренерской карьере.. Прям одним махом! У всех разные пути - кто-то пять лет пашет помощником, кто-то 20 лет работает с молодёжью, кто-то чего заслужил сам играя в футбол.. Все чего-то добивались в своей жизни чтобы стать кем-то значащим, а ты просто идёшь в гранд не делая ничего для этого... Это так.. отступление... оно показывает не какой ты менеджер, а какой ты человек.
Прийти с уровнем 0 в Реал Мадрид равно тому что игрок с уровнем 20 будет играть в основе великого мадридского клуба. Ты поставишь его в состав? Щас скажешь что если будет хорошо играть то поставлю... Да пойми что на фоне своих Роналдиньёв, Месси и даже Рональдо он не будет играть вапще. Он ноль. Просто ноль. Как и тренер который приходит в Реал с уровнем ноль. Всё.
Поднимая клуб из самых низов ты не только играешь интересно, ты ещё и играешь с толком, впитывая всё то что происходит вокруг тебя с твоим клубом. Именно так набираются уровни!
Я не говорю что выиграть чемпионат плохо, я говорю выиграть его сразу и сильным клубом просто. Это неинтересно.
Не надо говорить что даже в грандах есть проблемы и слишком сложно играть, не всегда побеждаешь есть проблемы.
Я в 11-тилетнем возрасте собрал за Мадридский Реал всю коллекцию титулов существующих в футболе. Я знаю как это - это не интересно. Так вот если у тебя проблемы в реале а 11-летний мальчик не особо понимающий что он вапще делает этим реалом делает великие вещи, то может проблемы то не в клубе а в тебе? просто сравни и подумай.
Rustam
[FaN>M.U.],
Упс... Ну я имел в виду то что, например для вихода в высший дивизион скажем в России моно занять 1 или 2 место, а для реала такого нет... Ты должен быть всегда и везде первый, и не могу сказать что это легко, то же вамое что и выйти с гомна, просто намного дольше выполнение задачи!

Цитата(Ballistic)
На 100% согласен, вынужден поправить себя. Я имел ввиду что в большинстве случаев
играть за гранд = скупать "красных"
*

Кстати только что поймал себя на мысли, что вы вот не скажите что только красными играть намного проще! Не раз убеждался что только накачеными игроками играть невозможно... Если нет просто добротных игроков командная игра пропадает как то! И часто такое у меня было что брал в скажем в Рому сильных игроков и все запарывалось, небыло игры, а брал хороших средних игроков и они играя рядом с Тотти и несколькими другими звездами очень хорошо смотрелись и шла игра!
maximrov
У самого такая фигня была с 2004 до 2006 менегера(перед матчем сохраняюсь,проиграл перзагружаю,выиграл в круто,продолжаю играть),играл с читерами, не скрою первых 2 карьры в 08
так же делал, но потом когда через 5 лет ты всё всремя занимаешь 1 место у теа собраны все игроки мега-пупер-супер класса тебе уже не фиг делать.Но вот когда ты играешь командой которая находиться
в самом нижнем дивизионе и ты оттуда её выводишь годами,вот тогда интересно. Когда против меня в кубке играет Милан я получаю такое удовльсвие ,хоть и проигрываю с крупным счетом.
Читерство-это не интересно ИМХО.
Rustam
Цитата(bulo4nick)
Прийти с уровнем 0 в Реал Мадрид равно тому что игрок с уровнем 20 будет играть в основе великого мадридского клуба. Ты поставишь его в состав? Щас скажешь что если будет хорошо играть то поставлю... Да пойми что на фоне своих Роналдиньёв, Месси и даже Рональдо он не будет играть вапще. Он ноль. Просто ноль. Как и тренер который приходит в Реал с уровнем ноль
*

Ноль там в компе, а я сидя перед компом имею огромный багаж знаний, который мне хватает для работы. И ничего героического не вижу в том что бы за 15 лет вытащить клуб из говна как тут пишут! Я это сделаю, только когда достигну уровня который у меня и так был, мне уже не будет интересно играть в клубе Реал где бегают одни генерные игроки!
Цитата(bulo4nick)
Я в 11-тилетнем возрасте собрал за Мадридский Реал всю коллекцию титулов существующих в футболе. Я знаю как это - это не интересно. Так вот если у тебя проблемы в реале а 11-летний мальчик не особо понимающий что он вапще делает этим реалом делает великие вещи, то может проблемы то не в клубе а в тебе? просто сравни и подумай.
*

А хвастун однако! Я не говорю что не могу выиграть, я выигрываю, точно так же выиграю и в первом дивизионе... Мне не интересно играть футболистами пердива, кто нить понимает это! А способности, еще раз говорю в менеджере за 15 лет может практически каждый достичь про то что пишется... Я не говорю что всегда беру реал и играю... Иногда начинаю за портсмунт, астон виллу.... Но в пятый дивизион идти и оттуда тянуть его годами)))) нахрен оно мне надо, мало в жизни трудностей с которыми надо бороться так еще и в игре себе жизнь осложнять!
Rustam
Цитата(bulo4nick)
Прийти с уровнем 0 в Реал Мадрид равно тому что игрок с уровнем 20 будет играть в основе великого мадридского клуба. Ты поставишь его в состав? Щас скажешь что если будет хорошо играть то поставлю... Да пойми что на фоне своих Роналдиньёв, Месси и даже Рональдо он не будет играть вапще. Он ноль. Просто ноль. Как и тренер который приходит в Реал с уровнем ноль.
*

ноль написано в компе, а перед компом сидит не ноль... Нет проблемы вывести команду из гомна в высший дивизион и все выйграть. За 15 лет тем более!

На фига играть 15 лет что бы попасть в клуб с генерными футболистами! Если цель моно упростить!!!
[FaN>M.U.]
Вообщем хочется сказать играйте в манагер и будет вам счастье,играйте так,как считаете нужным,чтобы получать удовольствие от процесса!
(флуд:Чёт мне захотелось взять какую-нить малоимущую команду и сделать из неё великий ФК,чего и вам желаю!) 3dflag.gif smile.gif
Rustam
Цитата([FaN>M.U.)
]
Вообщем хочется сказать играйте в манагер и будет вам счастье,играйте так,как считаете нужным,чтобы получать удовольствие от процесса!
(флуд:Чёт мне захотелось взять какую-нить малоимущую команду и сделать из неё великий ФК,чего и вам желаю!)
*

Желаю успеха!
Aleks Del Piero
Цитата
Еще есть аналогичная фича в 3D шутерах - автоприцел (sv_aim_1). Ну нравится некоторым фрагать всех и вся! Победа! Победа! Ура! Удовольствие получают! Но об этом не делают обильных постов на форумах... да и спорта здесь нет... это... детство


Гг, есть у нас такой да и +wh biggrin.gif , думаю любители темы и игры КС знают о ком я wink.gif

ЗЫ В принципе тут всё сказано по делу, да и с Архангелом нельзя не согласится. Вот, к примеру, начал я в 2008 манагере за Юве. Ну какой здравомыслящий человек скажет что в 2008 это клуб - гранд? Ну вот если играть без всяких настроек в эдиторе и тому подобное? Клуб с большими проблемами омоложения состава, т.к. почти все молодые звёздочки Юве не досчитались своих заслуженных скиллов (надеюсь в 2009 это исправят). И я думаю вы заметили, как ограничен бюджет клуба, особенно в трансферных делах, да, это близко к реальности, но для менеджера это проблема. Затем, по-глупости, потеряв Буффона, я совершил дело, которое терпеть не могу. Нет, это не читерство, это "Обмены", и восстановил всё как-надо. В команду пришли такие игроки как Месси, Руни и т.д. Это своего рода "легальное" читерство. Ну а затем понял, что уже и самому играть будет не интересно, закончил игру, прекратил повесть в дневнике и жду 2009 манагера и РПЛ к нему, чтобы начать за Локомотив. Читатели моего "усохшего" дневника поймут о чём я. wink.gif
benermerut
Цитата(@lex)
Юран перед тем как возглавить Шинник, затем Химик проникся игрой во втором дивизионе.
*


Юран вообще феномен. За один сезон он может "вывести" сразу два(!!!) клуба из Пермьер-Лиги в первый дивизион smile.gif

Попробовал, кстати, обратиться с предложением себя как тренера в СКА (Ростов). Не взяли... sad.gif Неоднократного победителя ЛЧ и АПЛ... Не взяли... Никому не нужен... Хотя у меня даже молодежка 16-15 лет (т. е. даже не ближайший резерв) сильнее блин, чем СКА (Ростов)... Злые...
Nidis
так что получется,если я начинаю карьеру(с уровнем ноль конечно)и выбираю большой клуб это читерство?а нада взять клуб из низкой лиги пробиватся на вершину и может потом когда уровень выростет тренеровать гранд?вы наверно забыли что это всётаки игра,и ИМХО когда вытаскиваеш клуб с пятой лиги в первую за 10-15 лет это нереал.конечно если собрать дрим тим и наделать обменов это вид читерства и будет не интересно но нет время и желания тащить клуб из низин,да мандгера с уровнем ноль в низкий дивизион тоже наверно бы не взяли.кстати я начал за барцелону,пол чемпа прошо я на предпоследнем месте хоть в атаке рональдинио,меси и анри,в каждом матче владею мячом 70% и бью 20-39 ударов по воротам и проигрываю,мистика.наверно скоро уволят и останусь менедгером зборной ирана которую тренерую заодно с барсой.
Ballistic
Цитата
В 2004 году я себе с помощью игры на бирже заработал столько денег что купил ракету, где реализм???
Какую еще ракету blink.gif
Цитата(Rustam @ 18.9.2008, 18:30) *
Самое главное в менеджере команда! Ее нуно строить в любом клубе, то как ты видешь футбол, стиль игры, и результат... Если ты играешь за гранд, у тебя и задачи максимальные!
Тебе уже не один я говорю что в грандах ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ТАМ ВСЁ ЕСТЬ. Практически невозможно придти в гранд и не выполнить задачи имхо, я пробовал, поэтому так говорю. Там даже ползунки сложности переговоров/финансов/тренировок вообще никак не действуют, точнее, это не ощутимо, ты нигде не встречаешь сопротивления, это неинтересно
Цитата
а за какие такие заслуги вы начинаете возглавлять клуб низшего дивизиона??? На какие такие деньги вы создаете себе клуб??? В реальности можете себе позволить такое???
Это я и талдычу: ты попробуй сам и найдешь ответы на вопросы. А то на такой вопрос отвечать - очень долгая история. Тебе придётся весь форум перечитать.
Цитата
Каждый выбирает себе путь в игре и это его правда, и не один человек не имеет никакого права говорить "что с возрастом пройдет" Никто не знает какие успехи в реальной жизни человек добился, что бы советовать такие вещи мол с возрастом поумнеешь!
Я 10-й раз повторяю: "я не говорил слова ПОУМНЕЕШЬ", харош мне выводить это. Если для тебя это слова синонимы - я тут ничего не могу поделать, слов не подберешь.
Цитата
Просто открыл Америку... Надо оказывается соображать что бы играть! А на счет самоконтроля, вообще просто смех!
Ничего смешного.
Цитата
И еще тебе ни я один говорю в укор твоим коментам... Можно и прислушаться. Хочешь что бы тебя уважали, уважай остальных!
И причем тут уважуха? У меня с этм проблем нет ни здесь ни в реале. Неадекватно на меня реагируют только читеры которых я поучаю и ты (неразумею почему, я изивинился "если уж тебя задел")
Цитата
поучительствовать такими словами как "Надеюсь с возрастом е тебя это пройдет" Это не первый такой комментарий, и я пытался поправить а Балистик, поняв что проигрывает в этой теме, начал клонить в игровое направление.
Я поучительствую и буду поучительствовать если считаю это нужным. Никуда я не клоню а уточняю чтобы ты не кипел. 10-й раз повторяю "повзрослеть" не равняется "поумнеть", ты уровняв эти 2 разных понятия кипиш почем зря.

Цитата(leo @ 19.9.2008, 3:55) *
я на предпоследнем месте хоть в атаке рональдинио,меси и анри,в каждом матче владею мячом 70% и бью 20-39 ударов по воротам и проигрываю,мистика..
это надо умудриться blink.gif
Цитата
наверно скоро уволят и останусь менедгером зборной ирана которую тренерую заодно с барсой
Ну хоть здесь всё на своих местах, приглашение в сборную Германии/Франции/Англии надо заслужить, на кривой кобыле не подкатишь.

Цитата
Еще есть аналогичная фича в 3D шутерах - автоприцел (sv_aim_1). Ну нравится некоторым фрагать всех и вся! Победа! Победа! Ура! Удовольствие получают! Но об этом не делают обильных постов на форумах... да и спорта здесь нет... это... детство
Правда жизни что если ты им скажешь что это "детство" они обозлятся, будут кипеть на форуме а если в реальности - попросят даже "выйти поговорить". И такое было biggrin.gif Опытным путем как говорится smile.gif
Rustam
Цитата(Ballistic)
Какую еще ракету
*

В личной жизни, покупаешь роскошь... Только одну жалко можно... Там кстати моно было в команду жертвовать эти заработанные деньги... Ввели бы опять игру на бирже было бы хорошо!
Цитата(Ballistic)
Тебе уже не один я говорю что в грандах ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ТАМ ВСЁ ЕСТЬ. Практически невозможно придти в гранд и не выполнить задачи имхо, я пробовал, поэтому так говорю. Там даже ползунки сложности переговоров/финансов/тренировок вообще никак не действуют, точнее, это не ощутимо, ты нигде не встречаешь сопротивления, это неинтересно
*

Из пятой лиги в высший вытащить также не проблема!
Цитата(Ballistic)
Это я и талдычу: ты попробуй сам и найдешь ответы на вопросы. А то на такой вопрос отвечать - очень долгая история. Тебе придётся весь форум перечитать.
*

Опять ответ просто не по теме! Тебя никогда не возьмут в команду даже пятого дивизиона! Я про это, а ты мне про что???
Цитата(Ballistic)
Я 10-й раз повторяю: "я не говорил слова ПОУМНЕЕШЬ", харош мне выводить это. Если для тебя это слова синонимы - я тут ничего не могу поделать, слов не подберешь.
*

Причем синонимы??? Моно спросить ты полумужик или полубаба, а моно спросить ты мужик или баба... Вопросы простые но оскорбительные... Тебе про это говорится!
Цитата(Ballistic)
Ничего смешного.
*

Очень даже смешно... Почти все твои коменты такие! Такое ощущение что ты пишешь ради количества коментов... Кого ты удивил, хоть одного человека удивил таким высказыванием???
Цитата(Ballistic)
И причем тут уважуха? У меня с этм проблем нет ни здесь ни в реале. Неадекватно на меня реагируют только читеры которых я поучаю и ты (неразумею почему, я изивинился "если уж тебя задел")
*

Проблема у тебя сейчас хоть и небольшая со мной! Я не говорю что ты это не переживешь, но если хочешь со мной нормально общаться тогда и ты проявляй уважение ко мне! А то что извенился, ты сразу после этого начал добавлять и учить в том, же духе! Кого ты пытаешься поучить??? меня, займись этим с теми кого больше любишь!
Цитата(Ballistic)
Я поучительствую и буду поучительствовать если считаю это нужным. Никуда я не клоню а уточняю чтобы ты не кипел. 10-й раз повторяю "повзрослеть" не равняется "поумнеть", ты уровняв эти 2 разных понятия кипиш почем зря.
*

Не тебе меня учить, лучше научись общаться и коментировать слова остальных участников форума, которые все равны.
Цитата(Ballistic)
Цитата(leo @ 19.9.2008, 3:55)
я на предпоследнем месте хоть в атаке рональдинио,меси и анри,в каждом матче владею мячом 70% и бью 20-39 ударов по воротам и проигрываю,мистика..
это надо умудриться
*

Я именно про это уже писал что не так легко зделать из звезд команду, и причем даже больше скажу намного толку с одной звездой в каждой линии толку в десятки раз больше!
Цитата(Ballistic)
Правда жизни что если ты им скажешь что это "детство" они обозлятся, будут кипеть на форуме а если в реальности - попросят даже "выйти поговорить". И такое было Опытным путем как говорится
*

О, опять наш гений проснулся... и озарил! Я лично не делаю так)))) если ты опять намекаешь...


Ты проиграл Балистик!
Ballistic
Цитата
Нет проблемы вывести команду из гомна в высший дивизион и все выйграть. За 15 лет тем более!
А я говорил что кто-то с этим испытывает проблемы? Я сказал, что суть игры именно в этом процессе. В нем, в процессе, ты узнаешь что такое кооперация, финансовые трудности, найдешь свои ноу-хау по решению встретившихся проблем и опубликуешь их на форуме fifam.ru , пользователи которого, включая меня, с удовольствием прочитают/возмут на заметку/поправят. Тогда ты будешь интересным пользователем, у тебя будут сотни "спасибо" и с нравоучать тебя кроме читеров никто не будет.
Цитата
Вопросы простые но оскорбительные... Тебе про это говорится!
Ты только апплодисменты принимаешь?
Цитата
Не тебе меня учить,
Я уже понял что тебя ничему не научишь.
Цитата
лучше научись общаться и коментировать слова остальных участников форума, которые все равны.
Повторяю: у меня кроме как с читерами и с тобой нет проблем. Почему тебе всё по 100 раз повторить надо?
Цитата(Rustam @ 19.9.2008, 12:28) *
Ты проиграл Балистик!
Параноя dry.gif с тобой никто не сражался. И это ты со временем поймешь.
А теперь, вояка, дай-ка мне цитату того безмерного оскорбления которое я тебе нанес.
Rustam
Цитата(Ballistic)
Я уже понял что тебя ничему не научишь.
*

В менеджере конкретно ты нет!
Цитата(Ballistic)
Повторяю: у меня кроме как с читерами и с тобой нет проблем.
*

Читер, не читер.... Запарил ты уже с этим! Ты думаешь что ты прав, другой думает что нахрена мне с гомном возится! И каждого своя правда, и это нормально.
Цитата(Ballistic)
Параноя с тобой никто не сражался. И это ты со временем поймешь.
А теперь, вояка, дай-ка мне цитату того безмерного оскорбления которое я тебе нанес.
*

Смотрю так и будет продолжаться эта переписка! Я признаю что в том чтобы вытаскивать из говна есть свой кайф, но не признаю того что именно это правильно, а остальное глупость! А ты нет, заладил про читерство свое! Эта вообще на мой взгляд неправильная формулировка! Короче, ты у меня в игноре. Мы не найдем общего языка!
Ballistic
Цитата(Rustam @ 19.9.2008, 14:21) *
Цитата
А теперь, вояка, дай-ка мне цитату того безмерного оскорбления которое я тебе нанес.
*

Эта вообще на мой взгляд неправильная формулировка!
Я вот про то же что оскорблений никаких не было а ты поднял такуб бучу. Формулировки у каждого свои, сам говорил про право на своё мнение - а моё не признаешь и слышать не хочешь. Не хочешь не надо.


Цитата(Rustam @ 19.9.2008, 14:21) *
Цитата(Ballistic)
Я уже понял что тебя ничему не научишь.
В менеджере конкретно ты нет
Куда мне laugh.gif
@lex
Ох йопт. Тут оказывается еще и здравомыслящих на еденицу поста меньше 1.0 получается. Уточню сразу что б без обидок имено здравомыслящих. Не говорите мне потом, что я обозвал кого-то тупым или еще что. Филолога не переспорите. Надо будет филологическую экспертизу назначу. Один человек вполне аргументировано пытается что-то объяснить другому, который приводит два доказательства: что за 15 лет из говна он любую команду подымет и что в Реале все намного сложнее. При этом завершает все фразой - я победил. Гениально просто-таки. А теперь выслушайте меня, Rustam.

Вы играете за Реал. Опять-таки опустим тот процесс, которым вы туда попали, только добавим, что по правилам крэпа, которыми я руководствуюсь все наработки предыдущих игр, все игроки которых я замечал раньше стираются из моего сознания. Я строю команду заново. У меня кроме стандартных схем нет ничего в голове. И если скаут мне не посоветует кого-то из игроков я его не куплю. И Месси в Реале это главный чит века, потому что Месси, как и Фабрегас не за что в Реал в реальной жизни не перейдет.
Затем вы начинаете работу на трансферном рынке и получаете имидж своего клуба 20\20 или максимально приближенный к этому. Разве нет? Естественно в купе с лучшим персоналом вам в разы проще подписать молодую звездочку из какой-нибудь провинциальной команды, чем остальным командам лиги. За исключением еще пары-тройки грандов. Но на противоположной стороне у нас менеджер в команде с имиджем 0\1 в общем случае. К нему не хотят переходить игроки даже из равных команд этой лиги, не то что из лиги выше, а если и переходит игрок с хорошими показателями, звезда его коллектива, то ему в лучшем случае 35 и через год-два он сваливает из твоей команды и ее приходится отстраивать заново.
Но вот в твою тренерскую концепцию взбрело взять игрока из такого же гранда. Если он относительно молод получить его как правило невозможно (Сейчас не берем возможности обмена). Но вот если ему от 21, то это возможно. И если у него не возникло каких-то неприятностей в клубе, как у Роналдиньо с Барсой, то выкупить его невозможно. Но тут включается твой второй инструмент - неограниченый бюджет. Ты предлагаешь заоблачные деньги, которые в реальной жизни ни один нормальнальный клуб не предложит (сейчас опустим главных читеров нашей страны из Питербурга) и в конечном итоге ты получаешь этого игрока, давая самому игроку еще и контракт в пять раз превышающий средние контракты твоей команды. Но возможное падение морали тебя не волнует. У тебя же в команде есть психолог, который все покроет. А на другом конце в задрищежопинске менеджер имеет 30 тысяч бюджета на трансферы и в районе 50 тыс. на зарплату, хотя бывает и того меньше, встречался я и с такими ситуациями. Он не может предложить лишней копейки за нужных ему игроков, а уж повысить зарплату кому-то выше чем средняя по команде значит пустить под откос командную мораль.
Но вернемся в Реал. Там игроки уже вернулись из отпуска и готовы приступить к тренировкам. И ты естественно отправляешь их по всем лагерям доступным тебе. О том что в низших лигах такое не возможно промолчу. Но вот сами тренировки. Работоспособность твоих игроков, тактическое образование, лучшая инфраструктура позволяет им в считаные дни сыграться, выучить все твои тактические закорючки и даже подрасти в своих красных скилах. Поле разбитое в дребезги, полассистента тренера и абсолютная невменяемость в плане тактики делает процесс роста скилов в низших лигах практически невозможным. Все на что уповаешь - это нагрузить этих раздолбаев физически и хоть маленько обучить тактике, глядишь поймут чего.
Но мы опять в Реале. Тут все прекрасно. Игроки готовы к старту чемпионата поняли все тактические заморочки тренера и если он не полный нуб в тактике, то начинают штамповать победы над всякими Нумансиями, Майорками и Хетафе. А приходит пора игры с Барселоной, так тут и проиграть можно. У них же нет трех составов и они полюбому уже где-то потеряли очки. Но если ты опять же таки не нуб в тактике, то сможешь сделать так, что бы и Барселона пала жертвой твоих красненьких игроков. У тебя же лучший медперсонал и энергию игроки восстанавливают от матча к матчу очень быстро. А в задрищежопинске все просто. Невменяемые игроки с невменяемыми скилами мажут с линии вратарской. Вратарь запускает такие бабочки, что без слез не взглянешь, а после второй игры проведенной подряд эти удоды бегают по полю аки черепахи. И что бы восстановить энергию им надо либо пару недель интенсивного восстановления, с потерей физики и роста скиллов, либо игр пять сидеть на скамейке, но глубины состава нет и у тебя вечно выходят игроки в статусе которых написано в лучшем случае "Slightly tired", а при критическом развитии ситуации так и вовсе "Tired", как выглядит слово "Fresh" ты забываешь до перерыва в чемпионате, а если его нет, то до следующего межсезонья. А еще у тебя все игры как с Барселоной, потому что все команды как минимум равны тебе (берем в рассмотрение первый сезон) а подовляющее большинство превосходит тебя в силе. И когда ты выигрываешь со счетом 1-0 у команды, идущей на 7-м месте, то твоей радости нету предела.

А еще в Реале достаточно один раз создать боеспособный коллектив, а потом только вовремя следить за омоложением состава. Имея супер молоежку и такие возможности на трансферном рынке это несложно. Играя в задрищежопинске тебе приходится строить новую команду каждый год. В первый год - что бы не вылететь в низшую лигу, во второй, что бы стать крепким середнячком, в третьем, что бы попытаться пройти повышение, если не хочешь валандатся в этой лиге еще год. И на преодоление каждой лиги у тебя уходит по 3-4 года. Возмем Россию. Что бы пройти путь от третьей лиги, до РПЛ и становления в РПЛ боеспособной единицей борющейся за еврокубки тебе надо от 12-ти до 16-ти раз построить команду заново, с учетом того, что ты нигде не ошибешься и тебя не вышвырнут за шкирку из команды. Но при этом твой трансферный бюджет растет с 30-ти тысяч до 40, с 40 до 60. И возможностей реально усилить состав у тебя нет. А еще каждое повышение в классе у тебя встает проблема того, что все твои игроки нафиг не способны играть лигой выше. От них надо как-то избавится, но покупать этих буратинок почему-то никто не хочет. А как взять деньги на то, что бы хотя бы с аутсайдерами новой лиги бороться на равных? Никак потому что доходы от атрибутики и билетов стремительно приближаются к нулю.

Я внятно разъясняю?

P.S. Ну и конечно же Rustam, ты проиграл!!!
ArH@ngel
Rustam какая нафиг ракета???Ты там космодром Байконур случаем не купил на досуге а? biggrin.gif biggrin.gif
Rustam
Цитата(@lex)
Один человек вполне аргументировано пытается что-то объяснить другому, который приводит два доказательства: что за 15 лет из говна он любую команду подымет и что в Реале все намного сложнее.
*

Я не говорил что сложнее! Я сказал что и то и то очень даже вопросы которые решаются в менеджере. Не надо говорить что это такое что может не каждый и участников форума!
Цитата(ArH@ngel)
Rustam какая нафиг ракета???Ты там космодром Байконур случаем не купил на досуге а?
*

В личной жизни когда у тебя много денег покупаешь ракету! В 2004 менеджере! Если кто не заметил смотрите лучше очами своими!
Цитата(@lex)
имидж своего клуба 20\20 или максимально приближенный к этому
*

Играю с командами такого же уровня, как в лиге чемпионов так и в дивизионе, а вы в пятой лиге играете такими же командами как сами, что вы мне хвастаетесь что все сами делаете. Без психолога, без другого персонала, абсолютно сам я смогу и делал то что вы пишите, тобишь из гомна в князи команду... Ничего интересного, токо времени куча теряешь и все время злишься на реал и т.д. что тебя рвут пока ты в пердиве а потом ты выигрываешь когда классом такой же!
Цитата(@lex)
Барселона пала жертвой твоих красненьких игроков
*

У меня не красненькие игроки, в каждой линии по одной звезде(красненький) игрока и остальные крепыши
Цитата(@lex)
Я внятно разъясняю?

P.S. Ну и конечно же Rustam, ты проиграл!!!
*

неа))) Вот смотри вы пишете максимум к реализму приближаем и т.д. Вот объясни мне как моно максимум к реализму приблизить то если в ваших командах в пятом дивизионе игроков с уровнем бега или ускорения нет 90 или 95 и т.д. Что в жизни в первом дивизионе не имеет скорости как у уолкота??? Или Быстров в Спартаке с такими скилами скорости и ускорения как Метзелдер из реала! Что хочешь сказать что в реальности у них одна скорость??? Или нет в первом дивизионе игрока с силой удара под 80, как у других игроков на запросто с высших команд лиги! Если бы все было так реально, тогда я бы играл бы так, а так когда там так все запущено, нахрена мне сидеть и годами мечтать когда моя команда выйдет... Я не против такого стиля игры, в течении года пока я играю именно в эту серию менеджера я порой играю за пердивы, но это не всегда!
@lex
Цитата(Rustam)
неа))) Вот смотри вы пишете максимум к реализму приближаем и т.д. Вот объясни мне как моно максимум к реализму приблизить то если в ваших командах в пятом дивизионе игроков с уровнем бега или ускорения нет 90 или 95 и т.д. Что в жизни в первом дивизионе не имеет скорости как у уолкота??? Или Быстров в Спартаке с такими скилами скорости и ускорения как Метзелдер из реала! Что хочешь сказать что в реальности у них одна скорость??? Или нет в первом дивизионе игрока с силой удара под 80, как у других игроков на запросто с высших команд лиги! Если бы все было так реально, тогда я бы играл бы так, а так когда там так все запущено, нахрена мне сидеть и годами мечтать когда моя команда выйдет... Я не против такого стиля игры, в течении года пока я играю именно в эту серию менеджера я порой играю за пердивы, но это не всегда!


*

Из этого опуса не понял ничего. Заново и без спешки

Цитата(Rustam)
Играю с командами такого же уровня, как в лиге чемпионов так и в дивизионе, а вы в пятой лиге играете такими же командами как сами, что вы мне хвастаетесь что все сами делаете. Без психолога, без другого персонала, абсолютно сам я смогу и делал то что вы пишите, тобишь из гомна в князи команду... Ничего интересного, токо времени куча теряешь и все время злишься на реал и т.д. что тебя рвут пока ты в пердиве а потом ты выигрываешь когда классом такой же!
*

С каких пор популярность у Реала и Леванте одинаковое? Не поленился глянул редактор у Леванте 3\10 у Реала 20\20 такой же престиж только у Барсы. Уже у Валенсии 15\18 а это очень много. Это раз. А теперь выберем любую ЛФЛ скажем Юг. У Динамо Махачкала 0\8, а у некто Биолог Новокубанск 0\0...Если это примерно равные...а с учетом того, что каждая ЛФЛ забита командами-думлями клубов премьер лиги, то пробится весьма и весьма сложно. Не нравится пример с РПЛ?Берем Англию. Региональная лига (не беру конференции там у клубов кроме названий ничего не проставлено). Torquay имеет имидж 3\4 а Weymouth 0\0 Скажешь что они равны???
@lex
Цитата(Rustam)
Если ты играешь за гранд, у тебя и задачи максимальные! Не выигрываешь, тебя увольняют, а в командах низших девизионов задачи скромнее и их выполнять намного легче!
*

Вот пожалуйста если трактовать твои слова, то ты говоришь за команды низших дивизионов играть легче, причем намного, делаем выводы, что за команды гранды играть намного сложнее.

P.S. заипался эту цитату искать
Zimbru
Цитата
Играю с командами такого же уровня, как в лиге чемпионов так и в дивизионе, а вы в пятой лиге играете такими же командами как сами, что вы мне хвастаетесь что все сами делаете. Без психолога, без другого персонала, абсолютно сам я смогу и делал то что вы пишите, тобишь из гомна в князи команду... Ничего интересного, токо времени куча теряешь и все время злишься на реал и т.д. что тебя рвут пока ты в пердиве а потом ты выигрываешь когда классом такой же!


чему тут злится ?? если твоя команда реально слабее , и ты не смог сыграть на ничью ....


и ты писал что можешь поднять команду из 5-го дивизиона , но мне както не верится ... возможно можешь , но вопрос сможешь ли это сделать ?


П.сы. какой бред получается умну когда сутки не спишь smile.gif
Ballistic
Цитата(Rustam @ 19.9.2008, 17:16) *
Вот объясни мне как моно максимум к реализму приблизить то если в ваших командах в пятом дивизионе игроков с уровнем бега или ускорения нет 90 или 95 и т.д. Что в жизни в первом дивизионе не имеет скорости как у уолкота??? Или Быстров в Спартаке с такими скилами скорости и ускорения как Метзелдер из реала! Что хочешь сказать что в реальности у них одна скорость???
Это всё относительно, иначе никак пока не могут "отцифровать" физику игрока. Кстати вот пример: Игрок А со скоростью 99 и игрок Б со скоростью 10. Но А не бегает в 10 раз быстрее чем Б. ИМХО было бы глупо если бы было не так, представь как бы выглядело это на 100метровке biggrin.gif Программистам игры нужно было как-то сделать чтобы игроки были не равны - они сделали так. Пока так. А "просто быстрее" Б, бег подкрепляется в игре еще другими скиллами, влияющими на бег.
Rustam, только это здесь причем?! huh.gif

Цитата
когда там так все запущено, нахрена мне сидеть и годами мечтать когда моя команда выйдет...
потому что тогда это будет ТВОЯ КОМАНДА. а Реал - изначально не твоя, там всё до тебя было круто.
Zimbru
Цитата
Rustam, только это здесь причем?!


Видимо ему чего написать чем разница межды Реалом и низкими лигами , т.е. хотел сказать и там скилы 90 и умну в команде ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.