Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тактика, замены
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Тактика / Тренировки
brainstorm69
Кто-нибудь может подсказать, когда в матче ставишь мгновенные результаты - почему нельзя по ходу менять тактику и делать замены?! А то так сидишь и тупо следишь за результатом! В перерыве в раздевалке только можно дух поднимать. Или я чего-то не понял? Или так задумано разработчиками?
bogatii
Там ешо галочку можно поставить, чтоб во время перерыва замены можно было делать! А большего от мгновенных результатов и быть не может! wink.gif
brainstorm69
А эту галочку где ставить? В меню перед самым началом матча?
З.Ы.: ты сильно не удивляйся, я только начинаю осваивать седьмой манагер! А вообще огромное спасибо за советы! smile.gif
cerg behen
Цитата(brainstorm69 @ 16.12.2006, 8:07) *
А эту галочку где ставить? В меню перед самым началом матча?
З.Ы.: ты сильно не удивляйся, я только начинаю осваивать седьмой манагер! А вообще огромное спасибо за советы! smile.gif

нет во время мгновенного результата там есть около поля 2 окошечка вот в них галочки и ставиш Lighten.gif
brainstorm69
Понял! Спасибо! Ещё такой вопрос: во время игры можно поставить функцию наказания игроков за карточки и т.д. Только вот мои игроки их регулярно получают, а наказать - никак. Не предлагается после матча выставить им денежный штраф (как это было в шестом манагере)! Подскажите в чём дело?
cerg behen
Цитата(brainstorm69 @ 16.12.2006, 14:39) *
Понял! Спасибо! Ещё такой вопрос: во время игры можно поставить функцию наказания игроков за карточки и т.д. Только вот мои игроки их регулярно получают, а наказать - никак. Не предлагается после матча выставить им денежный штраф (как это было в шестом манагере)! Подскажите в чём дело?


у тя наверное помошник штрафы ставит или ты сам??
Dani_7
Цитата(brainstorm69)
Понял! Спасибо! Ещё такой вопрос: во время игры можно поставить функцию наказания игроков за карточки и т.д. Только вот мои игроки их регулярно получают, а наказать - никак. Не предлагается после матча выставить им денежный штраф (как это было в шестом манагере)! Подскажите в чём дело?
*

А может, просто карточки за дело? В 06 штрафы назначались только за неспортивное поведение.
brainstorm69
Да, действительно за дело. Мне первый раз предложили наказать - оторвался по полной! smile.gif

Только вот с одним непонятно - иногда приходит сообщение, в котором предлагается применить к игроку какие-то санкции. Кто-нить знает для чего это? wacko.gif
Dani_7
Цитата(brainstorm69)
Только вот с одним непонятно - иногда приходит сообщение, в котором предлагается применить к игроку какие-то санкции. Кто-нить знает для чего это? wacko.gif
*

Сразу после игры или в течении недели?
cerg behen
Кто-нибудь может подсказать, когда в матче ставишь мгновенные результаты - почему нельзя по ходу менять тактику и делать замены?! А то так сидишь и тупо следишь за результатом! В перерыве в раздевалке только можно дух поднимать. Или я чего-то не понял? Или так задумано разработчиками?


это делается для того чтобы он понял свою ошибку и больше такого на поле не вытворял smile.gifвсе просто
brainstorm69
Понятно, но по мне - лучше уж денежный штраф, чтоб не повадно было в следующий раз! pist.gif smile.gif

Dani, они приходят сразу после матча.
Hrulik
brainstorm69, главное не переусердствовать, а то если штраф большой мароль падает и соответственно уровень игрока! не знаю как в 07 менеджере, но раньше было, что если максимально возможный штраф назначаешь, то и вся команда возникать начинает, мол не справедливо к игроку относишься
brainstorm69
Ну не знаю, я всё время только максимальные штрафы назначаю. Пока бунта не наблюдается! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.