Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активация юзеров (Activation of users)
Форум FIFA MANAGER > Связь с администрацией > Книга жалоб и предложений
-=LeRoi=-
Вниманию новичкам.

После регистрации, либо изменения Email, пароля - форум требует активации аккаунта.
Если у Вас возникли проблемы с активацией отписываем мне в аську (312-331-557), либо на электронную почту fifamanager[at]yandex.ru. Желательно сразу же, т.к. после пары дней аккаунты удаляются, либо изменения не вступают в силу. Учитывая, что и я там не каждый день бываю, пишите сразу.
BULK
-=LeRoi=-, неактивированные пользователи вроде как не имеют прав оставоять сообщения. sleep.gif
-=LeRoi=-
Цитата(bulo4nick @ 5.10.2008, 9:21) *
-=LeRoi=-, неактивированные пользователи вроде как не имеют прав оставоять сообщения. sleep.gif

Здесь имеют вроде как. )))

p.s. На худой, пусть мну в асю стучат ))))
Круглый
Спасибо за помощ в регистрации
Anarhist1989
Авторизуйте пользователя под ником: theo walcott
а то он не может это сам сделать по каким то причинам
Kostya
Anarhist1989, его нет в списке неактивированных. Пускай заново зарегится.
amаdeus
меня лерой активировал,но возможность создавать темы не появилась
Kostya
amаdeus, у тебя 0 сообщений
в этой теме сообщения не засчитываются.
Тебе обязательно нужно, как минимум, одно сообщение, чтобы создать тему.
the Piper
можно мне изменить ник нейм?
Eretik
Любой каприз ))
the Piper
было бы неплохо) что для этого требуется?
Aleks Del Piero
Указать желаемый ник-нейм и всё.
the Piper
хорошо
ник-нейм : the Piper
Aleks Del Piero
Сделано.
Aleks Del Piero
Форум не стоит на месте, в связи с чем он с недавних пор (с начала этого года) стал популярен у различных спам-аккаунтов, которые нахлынули на данный проект. Именно в связи с этим около полугода пришлось лицезреть в шапке форума такую надоедливую запись следующего содержания:
Цитата
Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

Которая являлась подсказкой и надеждой новичков, жаждующих достичь своей очереди в активации у администраторов, да и, чего уж таить, многим не приходили письма активации на e-mail. Однако в последние несколько месяцев поток данных "пользователей" хлынул с новой силой, в связи с чем пришлось найти свободный часок и прикрутить дополнительный пункт-вопрос для регистрирующихся (они элементарны... для человека)), ответив на который новичку не нужно будет ждать e-mail приглашения или очереди, когда же их разгребут среди кучи бот-аккаунтов (через админку прошло кол-во ботов, равное числу зарегистрированных пользователей на сей день, на этот час в очереди порядка 6000 подобных "аккаунтов", регистрирующихся по сотне в день), а они сразу попадают на активацию к админам.

PS Тем не менее новичкам, которым не удалось до сих пор получить активацию, пишите на e-mail, указанный в шапке форума, либо ждите, когда я Вас отрою в 6 тысячах бот-аккаунтов)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.