Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pro Evolution Soccer 2009
Форум FIFA MANAGER > Разное > Другие футбольные симуляторы
Страницы: 1, 2
BULK
Цитата(Aleks Del Piero)
Ну дык тогда не получу заветных навыков, а хочется, посидеть на лавке, и на халяву прокачаться
*

Не получишь очков "опыта игры", а очки "опыта силы" у тебя никто не отнимет - за этот матч они тоже прибавятся smile.gif

Цитата(Aleks Del Piero)
Кароче, бред
*

Кароче, читак biggrin.gif
[FaN>M.U.]
Недавно приобрёл PES и кроме как в режим стань легендой не играю,ввиду бреда в остальных режимах.Прочитав ветку появилось несколько вопросов:1)В начале этого режима у меня появляется возможность игры только в 4 дивизионах:РПЛ,Италия,Англия и либо Франция,либо Испания(одно из двух).Кто-то писал что начал свою карьеру в БАТЭ,каким образом???2)Отыграв 3 сезона мой чудо-прототип при нажатии на кнопку удара делает какой-то бред с мячом,после чего мяч еле-еле летит к воротам.Что за хрень?Ни одного гола не могу забить из-за этой тупости.(кнопки навеса и удара не путаю)))!3)Что за циферки возле индикатора имени во время матча?
Aleks Del Piero
Цитата
Кто-то писал что начал свою карьеру в БАТЭ,каким образом???


ДЫК, а кто сказал, что нужно ставить существующие лиги? Я, допустим, набрал к себе всех лучших команд доступных в игре, объединил их в одну лигу + 3 русских и играю biggrin.gif cool.gif
Anatoha
Цитата(Aleks Del Piero @ 29.12.2008, 20:49) *
Таже, 4 уровень. Что-то я не могу её изменить...

в конце сезона на летних трансферах ее можно менять.раз в год короче
Anatoha
кстати, заметил прикольную фичу в режиме ""стань легендой"",некоторые старые игроки,не завершают игровую карьеру, а начинают по новой,например в моем 1-ом сезоне за МЮ(общий 4-ый) играл против Портсмута,в котором играли Тольдо и Мальдини, я потом их статистику посмотрел-им обоим было по 18 лет
ArH@ngel
Дык играл бы в ПЕС,знал бы,что эта функция жива уже очень много времени.....
Zimbru
Цитата
кстати, заметил прикольную фичу в режиме ""стань легендой"",некоторые старые игроки,не завершают игровую карьеру, а начинают по новой,например в моем 1-ом сезоне за МЮ(общий 4-ый) играл против Портсмута,в котором играли Тольдо и Мальдини, я потом их статистику посмотрел-им обоим было по 18 лет


Я это заметил в 2008 ПЕСе
FIRSTy
Недавно прочитал где-то очень понравившеюся мне фразу - "Чтобы оценить достоинства ПСА, поиграй в фифу!"
Ilya
ну естесственно что ПЕС по лучше будет фифы....хотя смотря в каких аспектах игры...а вот если обьединить эти 2 игры, то получится проста БОМБА!!!
Anatoha
Цитата(Ilya @ 19.5.2009, 16:38) *
ну естесственно что ПЕС по лучше будет фифы....хотя смотря в каких аспектах игры...а вот если обьединить эти 2 игры, то получится проста БОМБА!!!


ага, а матч PESS 09, впихнуть в 3-D режим менеджера дак вообще идеал rolleyes.gif tongue.gif
FIRSTy
Ага, и сможешь играть только на суперкомпьютере=)
Aleks Del Piero
С чего бы? Просто игра по объёму будет весить гигов 5-6, но сейчас, если сравнивать с топовыми игровыми новинками, этот размер ещё очень скудноват.
FIRSTy
возможн...Меня мучает вопрос - ФИФА-говно, на моем гиге оперы, иногда подтормаживает...а СОБАКА - Никогда...хоть ПЕС - и в 101209301840 раз лучше dry.gif
Ilya
ну вы знаете, я бы ради такой игры купил бы себе новое железо wink.gif
FIRSTy
а я нет. из-за игрушек...пф... dry.gif лучше себе спиннинг новый штук за 7 возьму...
Ilya
Цитата(first@chus @ 19.5.2009, 17:43) *
а я нет. из-за игрушек...пф... dry.gif лучше себе спиннинг новый штук за 7 возьму...

так мне просто как раз нада покупать новое железо, а тут игрука какраз такая выйдет))) хотя всё это мечты

СЗОТ
FIRSTy
Я как-то на форуме про ПЕС видел, что парни, там зависающие хотели коллективное письмо в КОНАМИ отправить, с жалобами и предложениями... laugh.gif незнаю, че у них вышло...
мяSник
Блин, что-то забросил я фифу и начал играть в пес! Гениальная игрушка)))
Marko Abelovsky
Единственное что мне нравится в ПЕС по-сравнению с FIFA, бОльшая реалистичность и зрелищность... Ну и конечно бОльший выбор финтов и трюков с мячом) Но карьера в ПЕС - полная ж...
the Piper
в псе еще раздражает,что они сами бывают фолят,особенно в штрафной,сами выбивают,хотя можно было спокойно пас отдать,а так канешно реалестичнее фифы)могу играть 2-3 сезона подряд,с фифой столько не выдерживаю)
ArH@ngel
Хе,по мне ПЕС зе бест..но стёбов бывает достаточно..выложу как нить подборку)
Zimbabwe
Цитата
Блин, что-то забросил я фифу и начал играть в пес! Гениальная игрушка)))

Я вообще забил на фифу и не одну часть не уважаю.ПЕС всё равно лучше. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.