Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жёлтая пресса
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > Бродвей FOL'а
ArH@ngel
- По слухам жёлтой прессы Зимбру - расист
- после проигранного Кингами матча выполнение финансового плана на год Саши Спайдера сбавило обороты megalol.gif
- Анархист перед выходом на поле забивает дважды
- Фернандо был зачеме в одной постели с Джаспом.
Aleks Del Piero
А по-моему тема чисто "пофлудить" ИМХО
ArH@ngel
Счётчик Офф,можно пофлудить bleh.gif
Zimbru
По некоторым данным , форумчане (имена скрыты ) играли в кс на форунме
Anarhist1989
Цитата(ArH@ngel)
- Анархист перед выходом на поле забивает дважды
*

хе хе,а по моим данным трижды))
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 19.10.2008, 1:40) *
По некоторым данным , форумчане (имена скрыты ) играли в кс на форунме


И чё много пострадавших на форуме? biggrin.gif
CHESSMASTER
Цитата
По некоторым данным , форумчане (имена скрыты ) играли в кс на форунме

вот ппц новость то, ржунимагу
ArH@ngel
По некоторым данным,тренер Ювемотива АДП задобряет душу ведущего игрой на тан-танах,то бишь Африканские барабаны.Столь чудестное открытие сделал Ель Коронель на очередном туре,когда увидел тренера Ювемотива выстукивающее интересные мотивы на барабанах.
Aleks Del Piero
ыыы, да не я это был, сказал же племянник (11 месяцев между прочем) по центру еб**** сильно бил biggrin.gif
Henry
Газета ЖизнЪ сообщает что АДП из команды Ювемотив бреет ноги перед матчами. Так же Анри прокомментировал подробности своего перехода в другой клуб. Цитата : Я хотел бы поиграть во Франции,например в Аяксе. biggrin.gif



За вдохновение благодарю укр.сайт biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Henry @ 19.10.2008, 22:43) *
Газета ЖизнЪ сообщает что АДП из команды Ювемотив бреет ноги перед матчами. Так же Анри прокомментировал подробности своего перехода в другой клуб. Цитата : Я хотел бы поиграть во Франции,например в Аяксе. biggrin.gif



За вдохновение благодарю укр.сайт biggrin.gif biggrin.gif


Сцук, точно теперь перейдёшь в Ювемотив biggrin.gif
Henry
Цитата(Aleks Del Piero)
Сцук, точно теперь перейдёшь в Ювемотив biggrin.gif
*

Всё та же газета ЖизнЪ цитирует Анри : Ювемотив? Никогда не любил этих турков biggrin.gif
*[BAYERN]*
Звезда Спортинга и ФОЛа Анархист 1989 оказался замешен в сексуальном скандале. Нашему репортеру удалось собрать материал на данную тему. Скандал разгорелся в связи с тем, что Анарх намекает о том, что хочет покинуть стан Чемпионов ФОЛа, а так же многократных чемпионов по флуду и литрболу. Цитируем:
Цитата
Анарх, я те дам... Мы еще с ПП лиги вместе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (Слова Байерна).





давай обойдемся без "я тебе дам"
Мне девушки нравятся... (Слова Анархиста)

Продолжение:
Цитата
Давай обойдемся. Я как бы даже о таком не думал, в отличае от тебя. Вот оказывается о чем ты у нас размышляешь о_О. Я понимаю, живешь в Германии, немецкие фильмы хороши, но в меру (Слова Байерна)

Однако скандал быстро утих, т.к некто Зимбру попросил меня не пременять эстонские отмазы.

Скандалы, интриги расследования, показать все что скрыто.
Наш спец.кор в Турине взял интервью у звезды мирового футбола и туринского Ювентуса Алессандро Дель Пьеро.
- Сандро, почему Вы приняли решение встать в ворота Ювемотива ?
Реакция Дель Пьеро была странной, а именно - о_О

Наш спец.кор взял интервью у Анарха:
- Приветствую ! Все в ФОЛе не понимают, почему на свой аватар вы поставили накуренного панка ? Может, Вы тоже накуренны ?

-Хааа... Кто накурился ? Я накурился ? Да я ваще курицу не ем, поняли ?

- Да, поняли, только почему Вы разговариваете со стеной ?

- А, Че ? Какие яйца !?. о_О. Кстати, есть чо ?
2 be continued.
Henry
*[BAYERN]*,
Как бе на отличненько)
Aleks Del Piero
Цитата
Скандалы, интриги расследования, показать все что скрыто.
Наш спец.кор в Турине взял интервью у звезды мирового футбола и туринского Ювентуса Алессандро Дель Пьеро.
- Сандро, почему Вы приняли решение встать в ворота Ювемотива ?
Реакция Дель Пьеро была странной, а именно - о_О


ЫЫЫ biggrin.gif +1, только вот не порядок...В Ювентусе играет именно Алессандро, а в Ювемотиве Алекс smile.gif
*[BAYERN]*
В связи с новыми фактам по делу "Кто есть Дель Пьеро или Я круче Буффона." нашему спец.кору пришлось взять новое интервью. у Сандро.

- Алессандро, выяснилось, что в воротах Ювемотива стоит Алекс Дель Пьеро, а не Алессандро, как предпологалось ранее.

- Да ты гонишь !

- Серьезно...

- Да ? Шо за наглый плагиат о_О !? Где авторские права, на ? Шо они тут вообще за палево устроили, мой ник *вырезанно цензурой* "присвоили" ! Ээээ, я реально завтра свободен, так шо попал ты Чижик, понял на ? Жди гостей на....

Скандалы, интриги, расследования, Программа "Помаксиммуму". Показать все что скрыто.

После громкого скандала и суда с Алессандро Дель Пьеро, было решенно отстранить Ювемотив от участия в чемпионате ФОЛа, а фальшивому Алексу дать штраф "чтобы и внуки внуков расплачивались", а так же сделать обрезание и пожизненно отправить в камеру хранения аэропорта Домодедово biggrin.gif (Тут редакция программы "Помаксимумму" извеняется за излишний садизм.)

О наболевшем:

- Архангел, признайтесь, чемпионство Спортинга было сфальсифицированно.

- Мопед не мой, я просто разместил обьяву !!! Тоесть я хотел сказать, пшли вон наглые завистники !!! (Без обид, ибо ничего такого не было biggrin.gif ).

Анри ака Онри больше не будет носить имени великого футболиста, отныне его имя - Генри о_О

Ник - Байерн, болеет за Ман.Ю и Лацио, на аве бассит Шаво Одаджян, спрашивается где логика или Байерн = блондинко о_О !?

"Девушек в ФОЛе не хватает...." Сказал Фернандо и пошел искать Джаспа.

Кстати, внатуре противоположного пола не хватае, это так, мысли в слух biggrin.gif

Спонсор этого выпуска - стиральный порошок "Ахл". Стиральный порошок "Ахл", вы все еще не подчиненны мне ? Тогда я иду к вам !!!.
ArH@ngel
Вот засранцы
*[BAYERN]*
Цитата
Вот засранцы

И не говори, как страшно жить о_О
Aleks Del Piero
Цитата
В связи с новыми фактам по делу "Кто есть Дель Пьеро или Я круче Буффона." нашему спец.кору пришлось взять новое интервью. у Сандро.

- Алессандро, выяснилось, что в воротах Ювемотива стоит Алекс Дель Пьеро, а не Алессандро, как предпологалось ранее.

- Да ты гонишь !

- Серьезно...

- Да ? Шо за наглый плагиат о_О !? Где авторские права, на ? Шо они тут вообще за палево устроили, мой ник *вырезанно цензурой* "присвоили" ! Ээээ, я реально завтра свободен, так шо попал ты Чижик, понял на ? Жди гостей на....

Скандалы, интриги, расследования, Программа "Помаксиммуму". Показать все что скрыто.

После громкого скандала и суда с Алессандро Дель Пьеро, было решенно отстранить Ювемотив от участия в чемпионате ФОЛа, а фальшивому Алексу дать штраф "чтобы и внуки внуков расплачивались", а так же сделать обрезание и пожизненно отправить в камеру хранения аэропорта Домодедово (Тут редакция программы "Помаксимумму" извеняется за излишний садизм.)


megalol.gif megalol.gif megalol.gif

ЗЫ А как быстро реальный АДП овладел не только русским литературным, но и басятской версии нашего могучего языка biggrin.gif 3dflag.gif
*[BAYERN]*
Так это как бы грамотный пиар-ход. Причем пиарится Ювемотив ))) Нашел я там знакомого гопа, напялил на него футболку Ювентийскую, и предложил ему выучить одну фразу ))) В итоге получился черный пиар ))) Так что Полосатые железнодорожники пропиарились на весь мир, мол с ними сам Сандро судится ))). Еще спасибо мне скажете, только для начала надо выплатить долг и вернуться в ФОЛ ))) Да и тебе самому смататься из Домодедово. Вот только с обрезанием ничего не поделаешь ))).
Спонсор этого короткого выпуска - Хлебобулочная фабрика им.Булочника. Хлебобулочная фабрика им. Булочника - "Батоны по пол тонны, недорого."
Henry
Как сообщает газета ЖизнЪ некто *[BAYERN]* получает от АДП фолики за статьи,которые пидарят Ювемотив О_О
Zimbru
слухи о переходе некого Анри в Ювемотив



Цитата
Анри прокомментировал подробности своего перехода в другой клуб. Цитата : Я хотел бы поиграть во Франции,например в Аяксе.


слова гл. тренера Ювемотив"а

Цитата
точно теперь перейдёшь в Ювемотив



Мы решили спросить у защитника Ювемотива Зимбру то что он думает насчет перехода Анри

-Здаствуйте Зимбру , что вы можете сказать об этом футболисте ?

-Ну мне давно нравился этот защитник , помню когад он играл еше МЮ под 11 номером , как там его звали Бекс вроде ,а не это то что пьет команда вместо минералочки , только тренеру не говорите а то плохо будет , денег нету приходится бутсы продавайте , тренер злой
всё ищет тех кто бутсы тырит , сказал что всю жизни на стройке работать будет , о спортивной карьере забудем ... только вы это вырежете , а то мне хана , а команда без пиво на тренировки ходить не будет , и конец всему Ювемотиву ... А тренер у нас очень злой , если ему чтото не понравится то приходится мыть его машину , а точнее коня , конь бывает иногда злой и может копытом ударить , а вы знаете как это больно ?? нет ? а я знаю , ну это еше не всё , иногда делаем ему ремонт дома ,а вместо сборов мы ему дачу строим , а еше он такой ...

- Вы кажется отошли о теме , так как Вы относитесь к возможному переходу Анри ??

- Ааа , Анри ну да , Анри , да вот он каким я его помню , несмотря что мы играем на одинаковых позициях я был бы рад увидеть этого защитника . Но всё зависит от тренера, тренер у нас великий , он может выпить 5-ть литров пива примерно за одну минуту , только это тоже вырежьте , ну тренер у нас хороший ...

- Всё ясно , спасибо !

- А это в какой газете напишут ?? теперь я знаменитый , смогу сделать ремонт у богачей , к примеру у учителя младших классов , а заодно и научусь чемуто ...
CHESSMASTER
Мда..ребята отжигаете вы конечно не подецки, буит время надо тоже че нить замутить жесткое
*[BAYERN]*
Цитата
Как сообщает газета ЖизнЪ некто *[BAYERN]* получает от АДП фолики за статьи,которые пидарят Ювемотив О_О

Как только что стало известно редакции журнала "Помаксимумму", Генри обвиняет главного редактора журнала в действиях сексуального характера в отношении Ювемотива. о_O.

Так же стало известно о подписании контракта журнала "Помаксимумму" с новым спонсором. Сумма и срок контракта не разглошаются, известно только, что новый сопнсор -
Сантехническая фирма "Запашок". Сантихническа фирма "Запашок" - Все г***о на страницах журнала ))).
0xyg3n
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif уржался !!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.