Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персонал
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Трансферы / Игроки / Персонал
Страницы: 1, 2, 3, 4
Zimbru
Я начну с вопросом , чего они от меня хотят ? всё вроде нормально ...

mitqa
Дословно: У тебя есть работники, которые не соответствуют уровню клуба.

А вот есть ли смысл всех переуволить и нанять новых - ой хзхз..
jeka93
ну, вроде как, у тебя в клубе есть персонал, который не отвечает требованиям(уровню) твоего клуба smile.gif
p.s. за кого ты играешь?
SM90
Вообще ЕАшники порадовали персоналом. Придумали им звездочки таланта и странички как у игроков. Будет с чем повозиться!
Zimbru
да уровни вроде высокие , и все нормально вроде играл за МЮ
mitqa
У меня та же тема. В Реале всех по 10 звезд нанял - а все равно требуют поменять =(
SM90
У меня в Баварии тоже самое было smile.gif
0xyg3n
у меня такая фигня в 08 была...

Когда в редакторе ставил весь персонал ( от тренера до психолога), а здание было расчитано на 3 человека ( самое допотопное)

Пришлость здание улучшать, но и людей можно уволить..
Zimbru
может ктото посоветует как правильно/лучше нанять персонал ??
0xyg3n
в зависимости от такткики ( оборона или нападение) и схемы расстановки игроков ( 4-4-2, 4-5-1, 3-5-2, и.т.д) нанимаешь персонал..
Это главный критерий отбора для меня, ну и конечно же талант сотрудника и определенные скиллы.
Допустим я беру ассистента себе на тренеровки.. и смотрю чтобы навык тренеровка был на пределе..

Мне вот интересно зачем там адвокат? кто с кем будет судиться... ???


P.S Обещали,что в 09 можно матчи переносить, как же это сделать ... ?
Zimbru
0xyg3n,
ну я тактику частенько меня


Цитата
P.S Обещали,что в 09 можно матчи переносить, как же это сделать ... ?


может в нормальной версий будет ... А то по два матча подряд
мяSник
Народ, а как фотки персонала в игру сувать, кто нибудь разобрался?
0xyg3n
помоему также как и игроков, только в папку staff pictutres ...


сам недавно хотел за это засесть.. проверю свои предположения...
мяSник
Неверны они. В папку то в папку, а вот как сохранять - хз. Так же как у игроков не катит.
Anarhist1989
я думаю может дело просто в формате...
вы пробуете походу в .tga,а надо наверн в .bmp
ИМХО
0xyg3n
...незнаю,незнаю...

И прошлой 08 фифы вставил фотки игроков в 09...
Эти же фотки разместил на пробу для персонала и в игре все работает!
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 29.10.2008, 12:38) *
может ктото посоветует как правильно/лучше нанять персонал ??
А что, начальство недовольно по этому поводу huh.gif или просто так.. напоминалка сама напрягает?
Zimbru
Ballistic,
я нанял самый или почти лучший персонал , а комп их так раскинул .... кароче , тренер резерва - массажист и т.д.

потом скрин поставлю , сейчас в игру заходить не хочу
мяSник
0xyg3n, как сохранял фотки? Под каким именем?
0xyg3n
Допустим у меня Geylord Facker 1.12.1960 массажистом будет

я и сохраняю FackerGe01121960. tga ( 160 на 160 ) в папку допустим F:\Games\FIFAM 09\user\Staff Pictures
Sasha-1992
с Челси та же хрень
Zimbru
0xyg3n,
Цитата
FackerGe



Сочувствую твоей команде laugh.gif

СЗОТ
мяSник
Оксиджен, кинь скрин. У мну не катит почемуто
0xyg3n
мой игрок с фото -


та же фотка , но он уже мой персонал )) -
mitqa
Харроооошь! Вот это вообще красота!
Мб разработичи в рамках финансового кризиса не смогли оплачивать копирайт за фотки людей, и решили пофоткать себя любимых?
0xyg3n
ну вообще это моя фотка ))
killroy
Плохо что ассистенты часто уходят в другие клубы.

Цитата("Zimbru")
я нанял самый или почти лучший персонал , а комп их так раскинул .... кароче , тренер резерва - массажист и т.д.

А разве ты не выбирал им должность?
Zimbru
killroy,
выбирал , но и по дефолту они не правильно стоят
Ballistic
Цитата(Zimbru @ 11.11.2008, 7:09) *
killroy,
выбирал , но и по дефолту они не правильно стоят
megalol.gif Пипееец laugh.gif Таким образом Сергей Горлукович может стать хирургом команды, Жозе Моуриньо - специалистом по прессе и медиа laugh.gif


а в 2035-м году, зайдя в кабинет к клубному стоматологу игрок увидит Рональдиньо biggrin.gif
Странное явление, кстати...у меня кого я искал и нанимал - тот такую должность и занял ...
qwerten
а что происодит с мотивацией персонала? у накоторых сотрудников она постепенно падает, что приводит к падению уровня...
0xyg3n
хе хе ))

Уменьшать надо нагрузку. Он отдохнет, наберется мотивации и вперед в бой будет рваться
мяSник
Блин, народ, это звучит, как бред, но у меня фотки персонала не засовываются в игру. Сохраняю, как надо, в папку Staff Picture, *.tga, а в игре их нет!
brainstorm69
Столкнулся с довольно загадочной вещью в игре: в начале сезона нанимаю персонал, естественно стараюсь подобрать таких, у которых уровень не ниже 80, проходит один сезон, я заглядываю в ветку персонала, а там у некоторых стаффов уровень стал 50! Причём, например, тот у которого был левел 85 на assistant manager, теперь переквалифицировался на психолога! И вообще, может перекинуть из медиков в тренеры, из тренеров в фин. управленцев! Это баг, кто-нить сталкивался с таким? Или может быть какая-то новая фишка в игре, с которой я пока не могу разобраться?))
0xyg3n
Здорово, прям по-русски!!
Какая экономия на з\п. Ассистент и уборщик и повар и массажист..


У меня такая же проблема , если я забиваю персонал в эдиторе..
brainstorm69
Цитата(0xyg3n @ 25.11.2008, 0:01) *
если я забиваю персонал в эдиторе..

Это как?
0xyg3n
Включаю эдитор, создаю команду - забиваю состав, дубль, молодежь ( хотя можно и не забивать, некоторые генерно появяться. После персонал создаю и проставляю им навыки. Выбираю кем они будут. и !!! Всегда , если я ставлю что он будет тренером молодежки и ставлю ему соответствующий навык, то в игре его почему-то определяют тренером резерва. Или та же сситуация с PR агентом и адвокатом. Вроде и навыков таких нет! , а комп почему-то туда и определяет.

Далее... создаю бюджет клуба, поядка -3 миллиона. и стадион на 1 тыс. людишек. Сохраняю,проверяю,играю.., но это уже другая тема
brainstorm69
0xyg3n,
так я в эдиторе и не трогаю ничего! Просто начинаю сезон, нанимаю персонал (уровень 95-99), а в конце сезона у многих левел по 50 и работают они не тех позициях, на которые я их нанимал! Хотя некоторые могут на своих местах остаться, но также с оч. низким уровнем!((
Zimbru
это я всё сам исправлял , кого надо уволил , и давай сам нанимать персонал ...
brainstorm69
Такой вопрос: построил молодёжный лагерь в Москве, хочу нанять туда тренера, а он мне предлагает нанять его только на должность "marketing manager"! Что за хрень?!
Zimbru
brainstorm69,
заходим в персонал - поиск , выбираем тренеров - молодёжи , в поисках выбираем only best position
brainstorm69
Zimbru,
я всегда так делаю, но тем не менее не хочет youth coach идти в мой только что отстроенный мол. лагерь! Может тренеру нужно предлагать контракт до завершения постройки? Вы как делаете?
Tordek
По-поводу падения уровня персонала - это происходит с падением процентов мотивации. Если к примеру у меня тренер по физподготовке имел уровень 85, но его мотивированность упала до нуля, то он у меня стал ниже 50 уровня.

Тут вопрос: у каждого стафа есть в его личной информации помимо скиллов три графических параметра в привычном нам всем изображении шестиугольника. Это как и у игроков производные от скиллов, или независимые скиллы? Какой из них за что отвечает?

И еще: при падении мотивированности, устанавливаю нагрузки на минимум (75%), но проценты не растут. Ждал больше месяца, никаких изменений, застряло на нуле. Это как-то зависит от скиллов или баг? Может, я мало жду? Если так, то финансово выгоднее его уволить, как правило, и нанять нового...
Or-Be@t
Может не баг, а очередная штучка-дрючка от разработчиков? У тебя Tordek лицуха ?

Кстати наверное (как мне показалось) к штучкам-дрючкам можно отнести и главную проблему данной темы - хаотичное разбрасывание должностей персонала, ДАЖЕ если Вы занимаетесь этим.

Ваще бардак прям какой-то, диву даюсь если это всё-же "специальные" баги... dry.gif
fsb
У меня всё нормально было, но только до конца первого сезона. у меня пиратка поэтому я путем создания нового игрока продолжил, и вот те, тренер вратаря работает конструкторным менеджером с левелом 43....ну и остальные так же. bangin.gif
jisu
ребят а кто знает как менять должность персонала после найма?
а то скилл повысился а основная работа идет по меньшему скилу
DEUG
И все-таки кто-нибудь разобрался чем в игре занимаются адвокат и докладчик(Spokesperson)?
CAHE4EK
Цитата(DEUG @ 23.1.2009, 1:46) *
И все-таки кто-нибудь разобрался чем в игре занимаются адвокат и докладчик(Spokesperson)?

Адвокат уменьшает компенсацию при разрыве контракта с персоналом или игроком.
VVS
Челы, а мну вот какая проблема - не хотят тренера тренировать моих игрунов.
А так же в групповых треньках в начале недели все сбрасывается и стоит "на выбор", хотя в долгосрочных перед началом этой недели стоить нужные треньки.
Aleks Del Piero
Цитата(VVS @ 27.1.2009, 8:46) *
Челы, а мну вот какая проблема - не хотят тренера тренировать моих игрунов.
А так же в групповых треньках в начале недели все сбрасывается и стоит "на выбор", хотя в долгосрочных перед началом этой недели стоить нужные треньки.


Проверьте настройки, возможно Вы поставили чтобы именно персонал проводил тренировки, и он будет их проводить вне зависимости от Ваших изменении.
fear_pz
Баг или показалось, но нанял целый отряд клерков, тренеров, врачей и в итоге мне ещё и доплатили за это. Т.е. было у меня -736 $, а после найма 2.50 лимона. Инвестиций или побед в кубке не было.

К теме про тренировки: вот группы тренировок, там два помощника их гоняют, а один перемещает по группам. Так вот что делают игроки в моей группе, дурку валяют?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.