Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А когда я начну играть в FIFAM 09?
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
BULK
Тему открыл потому что я для себя решил что не буду начинать игру в FIFAM 09 до тех пор пока не получу в свои руки достаточное количество патчей стран, гемплея и графических патчей!
Почему? Ну надоело мне разочаровываться в игре СРАЗУ ЖЕ!! Скачиваю игру, устанавливаю и начинаааается... Тупые недоработки, пустые страны, мало графики, идиотский 3D и дибильные вылеты не по делу.. Список может продолжить каждый сам!
Конечно любопытно глянуть что там за новинки, но любопытство порок - слабых. Я лично потерплю пару месяцев, а может и полгода для того чтобы НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ насладиться новинкой под названием FIFA Manager 09!! cool.gif
А пока я могу и поюзать уже старенький FIFAM 08, где уже есть всё что нужно для счастья. Не думаю что 09 версия настолько уж лучше 08-й...
Вобщем, интересно знать кто-нить есть тут ещё из терпеливых или я один такой smile.gif

З.Ы. Опрос выше biggrin.gif

З.Ы.Ы. Создал тему с лишь 3-го раза!! Прям как в сказке!! biggrin.gif biggrin.gif
Zimbru
Я нуб!! Чо я здесь делаю? Где я?! Аааааа!!!!! Хелп!!!!


начну сразу играть дабы разобраться немного получше , к примеру с персоналом ...

подожду пару патчей , а затем буду играть





Цитата
Я нуб!! Чо я здесь делаю? Где я?


лучше написать

где сиськи и всё такое ... laugh.gif
cortez
а я уже ждать просто не могу,так что схаваю голую)
[FaN>M.U.]
Эмм...Я начну играть с того момента как она у меня появится на компе,подозреваю что сие событие случится не так быстро как хотелось бы.Ну а как только появится,сыграю пару сезонов,а там уже и патчи посыпятся как из рога изобилия biggrin.gif Вот как-то так.А проголосовал я в поддержку аффтара топика smile.gif Понравился мне этот вариант ответа biggrin.gif
Nidis
лично я когда вижу пустую страну(не важно какую,даже если я в ней играть не буду)пропадает желание играть,а в 09 будут сотни пустых,такчто начинаю делать что могу и жду труды других,надеюсь через 4-6 месяцев можно будет поиграть.покачто есть 08 в который я начал играть после выхода патча СНГ,и который я только только допатчил до подходящего мне уровня(тоесть почти все формы евро стран,фото,скрипты и тд.)и играя вижу мир футбола похожий на реальный.P.S.эх завидую людям которым дай англию,испанию и играют спокойно,не думая о нехватающих игроках зборных мира.
0xyg3n
Пока доигрываю в 08. Качаю 09...

Затем, пока наслажусь полноценно ее эдитором ), подоспеет 1 патч.. и все это в совокупности дадут именно то чего так не хватало 08 фифе...

С гиканьем и улюлюканьем радостно сяду играть.

Тоесть нечто среднее между вторым и третьим вариантом ответа в опросе





Но и про: "Что я тут делаю, Где сиськи"? тоже понравилось!

Прям незнаю что выбрать....
CHESSMASTER
1 вариант
Aleks Del Piero
Я уже говорил, что бессмысленно играть первые месяцы, т.к. будут скорее всего выпущены официальные патчи, а корректно сейв работать уже не будет. Так что не раньше 2009 года я сяду за 9 манагер wink.gif
Henry
Aleks Del Piero,
Неа,авторы говорили что сейвы с дефолта будут и на патче работать.
Ferdinand
Сразу же буду гамать. smile.gif
mitqa
Алекс а так уж тебе важны будут сейвы, игры, которые (по крайней мере большинство форумчан) создаются для знакомства с игрой. Я вот, не парясь, начну сразу же. Поплююсь=) А там посмотрим
Henry
FC Arsenal only smile.gif С выходом РПЛ Спартак,затем Сибирь,затем МК Донс smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Henry @ 31.10.2008, 9:09) *
Aleks Del Piero,
Неа,авторы говорили что сейвы с дефолта будут и на патче работать.


Ну даже если так. Всё равно после установки официальных патчей игра действительно изменяется. Я прав, прав или прав? biggrin.gif Так что сначала играть в фактически в одну игру, а затем в другую - не очень-то хочется. Ну у каждого своё мнение, так что давайте уважать друг друга :yes:

ЗЫ Булк, к первому посту +1.
AltShift
Вариант 1. Ням-ням!
Henry
Цитата(Aleks Del Piero)
так что давайте уважать друг друга
*

Недождёссся 00.gif smile.gif
Цитата(Aleks Del Piero)
игра действительно изменяется.
*

Патч ,это как косметический ремонт. Вроде квартира не меняется,но жить становится ощутимо приятнее.)
Snake
Народ игра это хорошо...но лучше она с патчами....кода начнем создавать?
ArH@ngel
Ех...Начну гамать во вторник...как появится в моём селе что б его за ноги ап стену
BULK
Цитата(Aleks Del Piero)
Я прав, прав или прав?
*

Развели тут плагиат! dry.gif ставь копирай на меня, блин biggrin.gif
мяSник
Я как всегда на голой играть буду...
L@mpard
мда... не игра а чтото несуразное, даже не установил вот... blink.gif
[FaN>M.U.]
В рот мне ноги до колен!Я кароч болт решил забить на игру!Сцуки из ЕА выносят мне моск...Помимо того,что багов немеренно,тык она ещё не для всех видюх предусмотрена(не могу я без 3д играть).Не покупайте лицензию,проще убить себя ап стену!Играйте в 08 FIFAM и будет вам ЩАСТЬЕ!Я в диком бешенстве от игры,мляха сипец...Дайте переголосовать! ablow.gif
Scorpion
а я нихт шпрехен инглиш, буду ждать русик(((
ЗЫ: спасибо админам за отправку постов ctrl+enter smile.gif
Silverkiller
Буду мучать себя и терпеть пару месяцев,когда игра придет в нормальное состояние,а то с 07,08 менеджерами разочаровался,так что в третий раз не допущу такой ошибки,кстати когда выйдет 09?А то я что-то запамятовал.
Ballistic
я уж раз начал - меня уже не оторвать smile.gif всё уже такое родное стало smile.gif на обновляемые базы трансферов мне наплевать, "изменения которые вступают в силу после начала новой игры" - тоже столь ничтожны и не влияют на суть, что для меня это не повод бросать начатое. Заметте, кроме изменений в базе игроков все "надстройки" и "заплатки" доступны и в сэйвах smile.gif
Zimbru
после прочтения что будут увольнять решил пока не играть
Ballistic
Цитата
' date='2.11.2008, 6:05' post='150203']В рот мне ноги до колен!Я кароч болт решил забить на игру!Сцуки из ЕА выносят мне моск...Помимо того,что багов немеренно,тык она ещё не для всех видюх предусмотрена(не могу я без 3д играть).
Нормальная видюха стоит х**ню нынче. Я за 1000 р. с рук купил ASUS Radeon 2600XT 256Мб - ради любимой игры не жалко)))
Цитата
Не покупайте лицензию,проще убить себя ап стену!Играйте в 08 FIFAM и будет вам ЩАСТЬЕ!Я в диком бешенстве от игры,мляха сипец...Дайте переголосовать! ablow.gif
Такое каждый год говорят smile.gif Про очередной ФМ говорят ""нах! я остаюсь!" - такой даже топик был. Несмотря на обилие багов в игре есть и плюсы, которых несомненно больше. Тут каждый должен решить для себя.
0xyg3n
Ballistic,
у тебя лицуха ?

если да - то есть ли проблемы с увольнением ?
L@mpard
ыть установил, посмотрел, понравилось, и положил на полочку, хочу лицуху chair.gif
Ballistic
Цитата(0xyg3n @ 5.11.2008, 17:58) *
Ballistic,
у тебя лицуха ?
Нет, у меня пиратка. Лицуха в нашем городе если в январе появится - то это супер. Так с ФМ08 было, в наших магазах понимают что такое варкрафт, контрстрайк, кризис и зачем нужна вилочка в дошираке, а что такое ФМ09 и чем он от остальных манагеров отличается не знают...
Цитата
если да - то есть ли проблемы с увольнением ?
Я отыграл 18 туров только, говорят после года игры пипец настает. Но я думаю к тому времени найдут панацею. Просто лиценз мне не подходит - он на русском. Англофикатор врядли ктонибудь сделает)))
0xyg3n
ЛИЦЕНЗИЯ НА РУССКОМ ????

да испокон веков с 2006 года лицензия только на английском!

Локализацией ведь никто не занимается!, зато кризисы, вилочки переводят biggrin.gif
lemon168
Bot.//ADP
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.