Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BBC Famous Coach`s Stories
Форум FIFA MANAGER > Разное > Дневники Менеджеров > Обитель незаконченных дневников
Grimo
Ведущий: Здравствуйте! Меня зовут Алан Джонсон, и я хотел бы представить вам новый цикл, в рамках документального сериала о судьбах известных менеджеров. Сегодня мы расскажем вам о жизни и карьере Кевина Брауна, тренера, внёсшего достойный вклад в развитие мирового футбола.

-------------------------------------------------------\\\\\\\\\\\-----------------------------------------------------------

Чтобы взять интервью для этой программы, я приехал в Ливерпуль, где в тот момент жил Кевин. На дворе стоял июнь, светило солнце, было довольно тепло. Я подъехал к дому Браунов и огляделся. Прекрасное место. Вокруг было спокойно и умиротворённо, вдалеке можно увидеть громаду стадиона «Энфилд Роуд». Я постучался. Дверь мне открыл высокий, статный мужчина, как говорится «в расцвете сил». Его тёмно- русые волосы с еле заметной сединой были аккуратно причёсаны, в серо-зелёных глазах читалась большая мудрость и искорка озорства. Хозяин дома приветливо улыбнулся, пожал мне руку и пригласил в дом. Двигался он слегка неуклюже, заметно хромал. Дело было ранним утром, и мы, чтобы не мешать домочадцам, сели в просторной гостиной, обставленной с большим вкусом...

Кевин Браун: Хм…Начну с самого начала. Родился я 11 мая 1968 года в городе Атлоун, что в графстве Уэстмит в Ирландии. Мой отец, Марк Браун, по образованию был архитектором, окончил Ливерпульский Университет, но почти всю жизнь проработал в сфере клубного менеджмента. Он был скаутом, генеральным директором, тренировал молодых ребят. Футбол был всем в его жизни. Моя мать, Диана, была примерной домохозяйкой, тихой и домашней. Познакомились они, как уже все догадались именно на футболе. Само собой, при таком раскладе, у меня не было выбора. Я стал футболистом.

Когда мне было два года, мы переехали в Ливерпуль, отец очень любил этот город ещё со студенческих времён. В городе, отец получил небольшую тренерскую должность в любительской команде «Саут Ливерпуль» где поначалу играл я и где отец привил мне основы футбольного мастерства. Когда мне было 14, отец понял, что я вырос из любителей и могу достичь гораздо большего. Он отдал меня в академию ФК «Ливерпуль». Это был очень важный период в моей жизни. За те 4 года, что я провёл в Академии, я влюбился в этот клуб. Знаете, есть такая поговорка: «Есть только один клуб…» И для себя я уже тогда определил какой. Думаю, вы сможете себе представить, как я был удивлён, когда руководство клуба, решило отдать меня на год в аренду в «Куинс Парк Рейнджерс». Я не скоро только смог осознать, что это для моей же пользы. Вот так я любил этот клуб.

Ну, таки продолжим. Отыграв сезон за «Рейнджеров» я вернулся в Меллвуд. Руководство было довольно моим прогрессом и решило оставить в команде. Однако мои дела в «Ливерпуле» складывались плохо, из за высокой конкуренции я часто не проходил в основной состав. Так прошёл ещё один сезон. Перед началом сезона 88-89 я принял одно из важнейших решений в своей жизни. Хотя мне было невыносимо больно покидать Энфилд, я понимал, что должен расти как футболист, что должен играть. Я успокаивал себе тем, что возможно ещё покорю Энфилд. Я дал согласие на свой трансфер и перешёл в «Бристоль Роверс» на правах аренды. С «пиратами» мои дела пошли в гору и в середине сезона клуб использовал опцию выкупа. Я провёл в Бристоле два сезона, забил 15 голов, что согласитесь неплохо для молодого центрального полузащитника. Однако мне было тесно в этой маленькой команде, я был молод и амбициозен. Поэтому я принял предложение испанского «Реал Сосьедада» и покинул Англию. Вернулся я туда только спустя 3 года, приняв предложение «Шеффилд Юнайтед». Мне было 25 лет, я выходил на пик формы. В этом легендарном клубе я пробыл дольше чем во всех остальных – 4 года.

С Шеффилдом связаны и важнейшие события в моей личной жизни. В 1994 я встретил свою будущую жену Элизабет, а двумя годами позднее у нас родился сын, Стивен. Но, в 1998 году, я был вынужден покинуть «Брамал Лейн» (домашняя арена «Шеффилд Юнайтед» прим. ред.) и переехал в Италию, в клуб «Сиена». Последние годы карьеры я мотался по разным странам: после года в «Сиене» был «Миддлсбро», «Лилль» и, в конце концов «Ньюпорт Каунти». Там я и закончил карьеру, так как мне было уже 35 лет и в одном из матчей я получил ужаснейшую травму колена. Последствия, как вы уже наверно заметили, мучают меня и поныне. У меня была долгая и интересная карьера, хотя в ней не было таких великих клубов как «Милан» или «Реал Мадрид», но я счастлив, что много чего видел и много где поиграл. Я даже несколько раз имел возможность поиграть за национальную сборную Ирландии…

Ведущий: Только что мы рассказали вам, о карьере Кевина Брауна как игрока. В следующей серии вы узнаете, как Кевин справился с травмой, что он делал после окончания карьеры, и как получилось, что он стал менеджером. До скорых встреч…
Invincible
Ненавижу ток-шоу, но это пожалуй, посмотрю smile.gif
мяSник
ну, для дебюта неплохо. Только вот у тебя очень много повторов. Там "его" через слово идет. И в конце ты говорил, что не было в карьере таких клубов, как Ливерпуль.... А где же ты начинал играть? Определись уже!
Grimo
Ух, жара...Спасибо, чёто я и вправду незаметил...Ну мне прощаемо, у меня температураsmile.gif
Про повторы тоже учту, у меня ещё в школьных сочинениях частенько баг такой был.
BULK
Цитата(Grimo)
школьных сочинениях частенько баг такой был
*

megalol.gif megalol.gif megalol.gif

Написано, нормально, но на дневник менеджера не смахивает... Надеюсь на перемены... smile.gif
Grimo
А почему не похоже на дневник? Просто я решил отойти от общепринятого формата когда тренер сам расписывает как в ЖЖ. А тут я хотел расписать какбудто это документальный фильм. Правда я жёстко тупанул, получилось как ток-шоу, извиняюсь, видать бредил. Щас подправлю.
BULK
Grimo,
именно из-за непривычного описания и не похоже на дневник. Дневник - это рукопись от первого лица, а у тебя от третьего лица... Поэтому и не похоже smile.gif
0xyg3n
соглашусь с Булошником ))) отчасти

немножко странновато, Ток-шоу ( от 1 лица) и тут же ( текст можно определить, как слова автора\Кевина и.т.д, неважно, главное что там уже от 1 лица) а переход с 3 на 1 лицо очень резок, поэтому бросается в глаза.

Несмотря на некоторую критику ( куда ж без нее ) очень неплохо может получиться!

Чтобы продолжить можешь начать ( это всего лишь совет )

1 К: Слыш Элизабет, а че это за кент ? и с какого он канала ?
Э: Меня будут показывать по телевизору ?? Чего ж ты не сказал ? у меня глаза размазались ?? и волосы растрепались, вот ты меня больше не любишь... и.т.д....

2. Начни описывать быт, после того как Ведущий Нного канала уперся восвояси...


P.S Жду продолжения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.