Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Генерная молодежь
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Трансферы / Игроки / Персонал
Страницы: 1, 2, 3
Queller
Предлагаю в этой теме постить скриншоты с самой талантливой генерной молодежью.

Выложу самых талантливых своих игроков , играю в Баварии.
Этот игрок сгенерировался в команде 17/18 лет:

А этот пришел из лагеря , строил в Рио Де Жанейро:
Xaxol
молодёж кстати компьютер стал покупать очень часто,в трансфертном листе видно что покупают клубы только игроков 16-18 летsmile.gif
0xyg3n
раньше они интересовались лишь теми у кого уровень за 65, а теперь ???
Hrulik
Queller, смысл этой темы? исключительно только похвастаться?
Ballistic
Нормальная тема. Если топик не помогает находить базовых игроков (что можно сделать в самой базе а не на форуме кстати) почему он должен быть закрыт? Мне допустим интересно посмотреть у кого что генерится. К тому же в том году подобный топик провисел весь год...

Просто нужно слегка подкорректировать курс темы:
Давайте сделаем эту тему не "для скриншотов", а будем тут обсуждать генерацию игроков и самих игроков, скриншоты в частности.

Hrulik, ты не против если я её открою с такими поправками?

Ballistic, пойдет smile.gif
Nidis
прблемка с генерными молодыми,они слишком крутые получаются,например был один с скоростью+ускорение 90,у месси меньше это гон.ИМХО в патче от ЕА уровни генерных зделают ниже,так было в прошлом году.
shturm-cska
Я себе взял из молодежки Амкара 17-летнего форварда, звать его Artur Mukhin. У него 4 звезды и рейтинг только 63, но зато забивает в каждом матче по нескольку. Из-за этого парня у меня в запасе сидят Рыжов, Рикардо Жесус и Янчик)))
А еще, не знаю, может баг. После последних 24 часов трансферного окна у меня в команде появился 18-летний защитник из Болоньи Gianlucca Gubilatto, 3 с половиной звезды, но тяжело травмированный (4 месяца). Рейтинг пока всего 52. Трансферы висят на мне, контраты тоже. Спрашивается, откуда он у меня взялся? bb.gif bb.gif bb.gif
мяSник
leo, хех, думаешь, Месси бегает быстрее всех? Всегда найдётся кто-то, который делает что-то лучше другого! Lighten.gif
Ballistic
Цитата(leo @ 6.11.2008, 21:17) *
прблемка с генерными молодыми,они слишком крутые получаются,например был один с скоростью+ускорение 90,у месси меньше это гон.ИМХО в патче от ЕА уровни генерных зделают ниже,так было в прошлом году.
Сэр Алекс Фергюсон тоже в 2003-м году думал, что никогда не сгенерится игрок быстрее Райана Гиггза, (который по его тогдашним словам "быстрее всех в мире двигается с мячем").. потом сыграл товарищеский матч "МЮ"-"Спортинг", в котором он увидел и сразу решил купить Криштиану Роналду.. сгенерился же Роналду, и другие сверхфутболисты сгенерятся :yes:
maximrov
Цитата(shturm-cska @ 6.11.2008, 16:58) *
Я себе взял из молодежки Амкара 17-летнего форварда, звать его Artur Mukhin. У него 4 звезды и рейтинг только 63, но зато забивает в каждом матче по нескольку. Из-за этого парня у меня в запасе сидят Рыжов, Рикардо Жесус и Янчик)))
А еще, не знаю, может баг. После последних 24 часов трансферного окна у меня в команде появился 18-летний защитник из Болоньи Gianlucca Gubilatto, 3 с половиной звезды, но тяжело травмированный (4 месяца). Рейтинг пока всего 52. Трансферы висят на мне, контраты тоже. Спрашивается, откуда он у меня взялся? bb.gif bb.gif bb.gif


У мня такое было в 08, там в настройках у теа может стоять что типа ассистент занимается трансферами,вот и все.
ЗЫ:В 09 не играл так что не могу сказать точно
Zimbru
Я считаю это ЧИТЕРСТВОМ , обьясняю почему - игрок молодой к примеру 9* по скилам раскаченный видно что будет мировая звезда , если Вы играете за гранд или престижный клуб то с лёгкостью предложите ему контракт всего за нечего 300 штук баксёров а может и меньше ... А в фм 08 с этим было немного тяжелее приходилось ждать сезон , а потом выкупать за несколько лямов ... Даже в трансферах видно что переходят только юниоры , доиграю до зимы а там посмотрю что будет с трансферами
Zmitrok
Цитата(Zimbru @ 10.11.2008, 11:12) *
Я считаю это ЧИТЕРСТВОМ , обьясняю почему - игрок молодой к примеру 9* по скилам раскаченный видно что будет мировая звезда , если Вы играете за гранд или престижный клуб то с лёгкостью предложите ему контракт всего за нечего 300 штук баксёров а может и меньше ... А в фм 08 с этим было немного тяжелее приходилось ждать сезон , а потом выкупать за несколько лямов ... Даже в трансферах видно что переходят только юниоры , доиграю до зимы а там посмотрю что будет с трансферами
с другой-то стороны это более реалистично...Большие клубы с солидной скаутинговой системой реально подписывают даже и 11 летних игроков...
ParadoX
Вот моя "Золотая молодеж"

молодой игрок
етот пришол в 15 или 16 лет.

етот зимой 2009 пришол. сразу в основу(Лидс Юнайтед)
2
fsb
Мда)
Здесь уже где то описывалась такая болезнь как "синдром правды" rolleyes.gif
Red_deviL
не нашел где спросить, так что спрошу тут, собственно: что такое "направление паса"? как оно меняется? и зачем надо?
Serega
Может быть это как-то связано с точностью паса.
Red_deviL
Цитата
не нашел где спросить, так что спрошу тут, собственно: что такое "направление паса"? как оно меняется? и зачем надо?


Блин, никто не знает что ли?! huh.gif
ParadoX
Ето просто корявый перевод
у каждого игрока может быть 3 основные позиции где скилы учитиваются на 100%, а потом уже идут дополнительные позиции 4,5,6 на которых может играть игрок, так для них скилы игрока учитываются только на какой-то % и именно его видно когда подвести мышкой
Zimbru
BULK
Zimbru, лет-то ему скока?
Zimbru
забыл написать 19 ему

играет по центру , а стиль игры бровочник ... думаю его на RM или на ST качать ...
BULK
Цитата
играет по центру , а стиль игры бровочник ...

ну это и на скрине видно, а вот возрасте нет smile.gif
alexbita

22 года ему исполнилось 1 месяц назад. Взял его из молодежки в 2009 году. В последнем сезоне стал лучшим игроком и бамбардиром в Англии.
fsb
Вот, хотите не верьте, но я вам на чем угодно могу поклясться что не редактор!! начал новую карьеру чтобы проверить как рейтинг лиги влияет на стоимость игроков, и в молодежке нашел это чудо.

Aleks Del Piero
Цитата(fsb @ 25.3.2009, 20:03) *
Вот, хотите не верьте, но я вам на чем угодно могу поклясться что не редактор!! начал новую карьеру чтобы проверить как рейтинг лиги влияет на стоимость игроков, и в молодежке нашел это чудо.



А чему мы должны не верить? Отличный кипер, будете нормально его использовать к 20-22 годам будет у Вас русский Буффон smile.gif
Аршашин
Цитата
Отличный кипер, будете нормально его использовать к 20-22 годам будет у Вас русский Буффон


Буффона вот как раз из него к 20-22 годам не выйдет - психологические скиллы маловаты..
Максимум - Скотт Карсон!

Хотя, если я ошибаюсь насчет влияния психологических скиллов на игру вратарей - поправьте..
Aleks Del Piero
Цитата
Хотя, если я ошибаюсь насчет влияния психологических скиллов на игру вратарей - поправьте..


Нет, Вы правы, особенно такие навыки как Концентрация, Оценка ситуации, Решительность, Стабильность...Иногда даже запугивание. Но, если брать по +2 - +3 в апс энд даунах, то и эти навыки прокачать не проблема smile.gif
FIRSTy
Взял из германской молодежки чела 17 лет,70...ща уже 72 18. завтра скрин будет
fsb
Мне первый раз попадается в 17 лет 74, подписал его, вроде неплохо стоит пока.
единственно что психологические малы, это да, и рост всё таки маловат. 1м 77см для вратаря не шик, да и прыгучесть не выдающаяся.
FIRSTy
как и обещал!

и в довесок

Без редактора!
Minipozitif
подскажите как сделать что молодежь генерная была с большим количеством звезд и чуть большим рейтингом!
FIRSTy
Цитата(Minipozitif @ 28.3.2009, 21:13) *
подскажите как сделать что молодежь генерная была с большим количеством звезд и чуть большим рейтингом!

Хех,брат... найми тренера молодежки,шарь в молодежных сборных, Бери на время в осн. команду...
или редактор,если ты читер...
BULK
Minipozitif, в скриптах в молодёжных лагерях можно менять значение и молодые игроки из этого лагеря будут талантливее, с высоким уровнем и чаще будут появляться... smile.gif
FIRSTy
Цитата(BULK @ 30.3.2009, 11:26) *
Minipozitif, в скриптах в молодёжных лагерях можно менять значение и молодые игроки из этого лагеря будут талантливее, с высоким уровнем и чаще будут появляться... smile.gif

А интересно ли будет после этого играть?
ArH@ngel
Цитата
А интересно ли будет после этого играть?

Если ты родом с страны без особых талантов в футболе просто для собственного отведения души можно поставить и потом радоваться за соотечественников.Ничего сверхстрашного нет.Хотя я такие функции не использую.
BULK
Цитата
А интересно ли будет после этого играть?

а это решать каждому за себя... тем более я не сказал что каждый первый игрок будет монстром первосортным, просто высококлассные юниоры станут появляться намного чаще wink.gif
FIRSTy
Это не для меня
Gavr
У меня есть вопрос: а существуют ли патчи или что нибудь, чтобы появились игроки в региональных лигах англии?А то с генерными немогу играть, бесить начинает angry.gif

Существует,выучить понятие оффтоп.2 дня ридонли//ArH@ngel
IIXaxoLII
Цитата(BULK @ 30.3.2009, 10:26) *
Minipozitif, в скриптах в молодёжных лагерях можно менять значение и молодые игроки из этого лагеря будут талантливее, с высоким уровнем и чаще будут появляться... smile.gif

Ты не мог бы чуточку поподробней рассказать насчет скриптов? где и что изменить?
Аршашин
BULK, да-да, поподробней расскажи..

А то у меня мечта - выиграть Мальтой или Кипром ЧМ..
Leaders of man
Цитата
А то у меня мечта - выиграть Мальтой или Кипром ЧМ..


А я выигривал ЧМ США и брал 3-е место Украиной.
IIXaxoLII
Цитата(Leaders of man @ 31.3.2009, 17:57) *
Цитата
А то у меня мечта - выиграть Мальтой или Кипром ЧМ..


А я выигривал ЧМ США и брал 3-е место Украиной.

Ну ты сравнил Мальту и Украину, с таким-же успехом можно сравнить Лексус и Калину. Средний уровень игроков Украины около 70, а сборной Мальты около 50.
[FaN>M.U.]
Вопрос о молодёжи в общем:тренер молодёжи покупает молодых и талантливых генерных игроков в основу.Возможно ли сделать так,чтобы он предлогал им контракт в молодёжку,а не в основу?
И самое важное что меня интересует по поводу молодёжи,т.к. я в игре делаю основной упор на них:как находить действительно талантливых молодых ребят в тех странах,которые не выбраны для игры?Даже когда полный набор квалифицированных скаутов и скаут система самая последняя они мало изучают команды не входящие в список выбранных лиг.
леша 989
сразу прошу прощения что не в тему,но все же! рассматривал скрины и обнаружил,что у многих рост игроков в сантиметрах,а у меня в непонятных футах!!! как сделать в привычных сантиметрах?
IIXaxoLII
леша 989,
тут все хорошо видно
fsb
Цитата
Вопрос о молодёжи в общем:тренер молодёжи покупает молодых и талантливых генерных игроков в основу.Возможно ли сделать так,чтобы он предлогал им контракт в молодёжку,а не в основу?


А можно по подробнее? как у тебя тренер молодежи может покупать игроков если он вообще на это полномочий не имеет(тем более покупать в основу). Он же должен только приглашать в юниорские команды что он и депает.

Цитата
И самое важное что меня интересует по поводу молодёжи,т.к. я в игре делаю основной упор на них:как находить действительно талантливых молодых ребят в тех странах,которые не выбраны для игры?Даже когда полный набор квалифицированных скаутов и скаут система самая последняя они мало изучают команды не входящие в список выбранных лиг.


Я обычно пользуюсь таким способом. В выборе заданий "разветка". выбираю страну, уровень от 60 до 99, от 15 до 19 лет. Если нужно ввожу какие то ограничения по скилам.
[FaN>M.U.]
Не не не...
Я скаут системой тоже пользуюсь!Но она шарит только игроков в тех лигах,которые выбраны в начале игры.А к примеру в какой-нить колумбийской лиге где доступно 5 команд скаут системой уже не поискать игроков.

Возможно я ошибаюсь с тренером молодёжки,может это делают помощники менеджера,но факт есть факт:у меня появляется сообщение типо "какой-то игрок(имя игрока) accept contract offer"-что означает по моему глубокому убеждению "игрок принял предложение контракта".Далее я захожу и смотрю-действительно в моей команде появился новый типок в возрасте от 16-18 лет,перспективный молодой парнишка.Но ему места в основе нет,в резерв не хочется пихать,хочу чтоб в зависимости от возраста он поиграл в молодёжке,т.е. чтоб он не в основе появлялся,а в юниорах.
Danger
Неплохая молодешь, что сказать)))
fsb
Цитата
Не не не...
Я скаут системой тоже пользуюсь!Но она шарит только игроков в тех лигах,которые выбраны в начале игры.А к примеру в какой-нить колумбийской лиге где доступно 5 команд скаут системой уже не поискать игроков.


Ну я не про скаут систему говорил а про задание скауту. вот тут


В любой стране что нибудь да находит у меня.

Цитата
Возможно я ошибаюсь с тренером молодёжки,может это делают помощники менеджера,но факт есть факт:у меня появляется сообщение типо "какой-то игрок(имя игрока) accept contract offer"-что означает по моему глубокому убеждению "игрок принял предложение контракта".Далее я захожу и смотрю-действительно в моей команде появился новый типок в возрасте от 16-18 лет,перспективный молодой парнишка.Но ему места в основе нет,в резерв не хочется пихать,хочу чтоб в зависимости от возраста он поиграл в молодёжке,т.е. чтоб он не в основе появлялся,а в юниорах.


ДА, у тебя тренер(только не молодежи а помощник твой) подписывает молодых игроков. Убери у него это право и все(скорее всего он у тебя отвечает за пункт "контракты игроков" и "делать предложения по трансферам").

Далее сам когда найдёшь талантливого юниора жмёшь "предложить контракт и видишь это.


Выбираешь "молодежная", вуа-ля, то же самое сообщение только едёт он в молодежку.
[FaN>M.U.]
Млин...
У тренера все пункты убраны,он у меня только тренировками управляет.Но всё равно молодые игроки приходят в основу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.