Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с установкой
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > ЧаВо aka FAQ
ChaosWolf
Ни у кого не было такого, что при установке (4 раза) намертво вешается комп.. На 1 и том же месте. Образ качал с торрентс.ру, потом еще раз перекачал из сети..
0xyg3n
нет. все ок было.

Попробуй выключить антивирусники ,если таковые работают
мяSник
У меня всё ставилось отличн (тоже с торент сру)
Game
скачал игру через ослика, после установки просит (Ввести код регистрации и подтверждение ещё раз),
помогите????
Zimbru
Game,
Это попробуй


A5AS-N296-KQSB-7KQD-DRLD

П.сы. если помог есть кнопка внизу "спасибо "
Game
Zimbru,
Неа не хочет.
Ни кто не качал через ослика что ли.
Zimbru
Game,
а ты крэк ставил ?
Game
Zimbru,
аааа все разобрался))))
Дак это лицензия у меня???
Zimbru
Game,
нет конечноже , игра крякнутая
Ruben.t
Цитата(ChaosWolf @ 3.11.2008, 10:04) *
Ни у кого не было такого, что при установке (4 раза) намертво вешается комп.. На 1 и том же месте. Образ качал с торрентс.ру, потом еще раз перекачал из сети..

У меня таже проблема.Тоже с торрентс.ру 4.32Гб.Как ее решать?Заново качать что ли?
Konstantin !
Zimbru, нет...если без крэка по сути то лицензия smile.gif но фиг номер то не знаешь при заходе в игру.)
мяSник
Так, а номер уникальный для каждого диска?
Nik92
естественно
mohmadborz
Уменя тоже комп виснет на одном и том же месте. ВЫРУЧАЙТЕ ПАЦАНЫ!!!
мяSник
Эх, люди. Вас после того как установите ещё один облом ждёт...
Zimbru
Цитата
Zimbru, нет...если без крэка по сути то лицензия smile.gif но фиг номер то не знаешь при заходе в игру.)


скачать лицензию из нета на общедоступном ресурсе , брр ...
Ruben.t
mohmadborz,
Откуда качал?Тоже с торрентс.ру?
Zimbru
Цитата
Zimbru, нет...если без крэка по сути то лицензия smile.gif но фиг номер то не знаешь при заходе в игру.)


скачать лицензию из нета на общедоступном ресурсе , брр ...
mitqa
Все качали с торрентс.. =) На самом деле в инете помоему вообще лежит ОДНА И ТА ЖЕ версия. ВЕЗДЕ. Поэтому, вопрос "откуда качал, братух?" - не актуален.
RomanK
Парни помогите. У меня никак не устанавливается. Монтирую образ через даймон. Игра начинает устанавливается. Через 5 секунд пишет insert disk. помогите если сталкивались.
RomanK
Цитата(RomanK @ 17.11.2008, 12:21) *
Парни помогите. У меня никак не устанавливается. Монтирую образ через даймон. Игра начинает устанавливается. Через 5 секунд пишет insert disk. помогите если сталкивались.

народ, проблему я свою решил. Помогите мне пжалуйста с такой штукой. Киньте ссылку на крякнутый exeшник, весь нет обыскал не могу найти. Качал гаму с торрента в ней был кряк (около 45 мб весил) и блин болванку на которую гаму записал упорол по ходу (игра установилась, а кряк не копируется). Ещё и сам файл с компа удалил. Буду благодарен. И объясните без интернета играть можно или нет? Сил нет как погамать охота. sad.gif sad.gif sad.gif
Zimbru
RomanK,
http://p4p.skynet.md/files/399/Manager09.exe

вот кряк через который я играю , но в начале нового сезона уволят
RomanK
Цитата(Zimbru @ 18.11.2008, 16:43) *
RomanK,
http://p4p.skynet.md/files/399/Manager09.exe

вот кряк через который я играю , но в начале нового сезона уволят

Спасибо. Да уж. Уволят? Проблема хоть решается?
0xyg3n
пока никак... Ждемс норм. кряк.

А вообще лучшая идея купить лицуху...
Собстно, как только она появиться в магазинах я ее куплю
shurik500
??? А в начале каждого сезона увольняют??? или же только первый раз?? а то прошел так здорово и на тебе...музыка аля Чикаго 30 и досвиданья.....КСТАТИ из сборной не уволили!
0xyg3n
из сборной Dismiss - смещение
из клуба Sacking - увольнение

В начале каждого сезона с 1 по 10. 07 Увольнение, что бы ты не делал ( если у тебя не лицензия )
Volcom23
Zimbru, можешь перезалить? скачать немогу говорит файл нот фаунд...
Zimbru
Volcom23,
Да конечно , вот сылка ifolder

MECHTA_FANATA
Люди у меня при начале установки запрашивает код . Кто знает ? напишите плз
Aleks Del Piero
Цитата(MECHTA_FANATA @ 12.1.2009, 0:19) *
Люди у меня при начале установки запрашивает код . Кто знает ? напишите плз


У Вас пиратка? Если да - то никакой ключ Вас от вылетов и увольнения не спасёт. Ключей полно в сети. Если лицензия, то ищите в коробке с диском.
MECHTA_FANATA
У меня пиратка , но я не спасаюсь от вылетов ) мне нужен ключ , что бы началась установка . Найти не могу ...
Alex Spider
MECHTA_FANATA,
есть 2 способа:
1. при установке ты можешь пропустить ввод кода, тогда игра запросит его при запуске или не запросит(кряк) последствия непредсказуемые
2. ключ можно купить smile.gif
MECHTA_FANATA
Хмм... Я совсем не о том ) у меня он требует до установки и без него она не начинается . Я когда то находил в нете этот код , даже может тут , а сейчас не найду никак ...
Zimbru
MECHTA_FANATA, Попробуй вот это


http://ifolder.ru/9997143
MECHTA_FANATA
Тут что ка повезет ? я уже 20 кодов попробывал и хоь бы что ...
MECHTA_FANATA
все нашел )
Litbarsky
У меня вот такая проблема,извините может не в тему!я уже писал на др.сайте,но так подробно неписал и соотв. мне никто внятно не подсказал.установил пиратку игра тормозит аж жуть,захожу куда-нибудь начинает зависать приходится ждать то быстро то долго у меня XP2000SP3 ОЗУ2Гб,2,66Ггц Nvideo9600,диск250Гб вроде все норм. должно быть.Может кто скажет вчем проблема или может оперативку больше.я устанавливал эту игру на др.комп.(Vista) и по хар-кам меньше чем у меня,но там все нормально без зависаний, правда подольше вход и прогресс недельный идет,принципе ждать недолго играть можно.Заранее спасибо!

Установил все норм.поиграл скачал патчи вроде ни че,но вот у меня вечером слетела Винда,переустановил и установил в старую папку Manager09 и он мне выдал вот:Error Number126,Could notload theDLL"Gfxcore.dll"че-то вобще ни черта непонял почему?
Katalonian
Ребята, я не пойму. Блин, я решил установить игру, после того , как услышал, что её наконецто взломали, блин я не пойму, после того как вставляю диск, надо ввести кейген, я ввожу, и через генераторы и т.п., нифига!!!!
То идёт проверка через инет, а когда инет отключаю, ругается...
А когда она тока вышла, я её устанавливал...

Что делать?(((((((((((
Aleks Del Piero
Попробуй пропустить ввод регистрационного кода.
Katalonian
Вот сначала


Нажимаю ОК, идёт проверка через инет,и заново выходит

Вот когда отменяю


Вот когда нажимаю ОК при отключенном интернете
Katalonian
help someone!!!

блин, простите меня) я даже игру не до конца удалил, вот в чём траблsmile.gif))) наверное)

Всё отлично, я сделал, моя ошибка...
Inkognito
Люди!!Помогите,после установки запрашивало ключ,я сокпировал кряк и туда вставил,заменил,то сё...ну вот,запускаю игру чёрный экран,потом жду,и тут мне пишет типо ОШИБКА и ищет решение этой задачи..у меня Виста..помогите прошу!!!
Snake10
Цитата(Inkognito @ 2.3.2009, 0:23) *
Люди!!Помогите,после установки запрашивало ключ,я сокпировал кряк и туда вставил,заменил,то сё...ну вот,запускаю игру чёрный экран,потом жду,и тут мне пишет типо ОШИБКА и ищет решение этой задачи..у меня Виста..помогите прошу!!!

пиши в аську... я тебе объясню, что и как нужно сделать.
DoubleDS
Ребят, помогите мне пожалуйста, я не могу понять как установить патчи на игру... когда патч2 у меня ваще не реагируетsmile.gif А патч3 выдаёт какуе-то фигнюsad.gif не могу понять что надо сделатьsad.gif
леша 989
Цитата(DoubleDS @ 30.5.2009, 0:12) *
Ребят, помогите мне пожалуйста, я не могу понять как установить патчи на игру... когда патч2 у меня ваще не реагируетsmile.gif А патч3 выдаёт какуе-то фигнюsad.gif не могу понять что надо сделатьsad.gif

было бы интересно посмотреть какую фигню он выдает
Gerich
Цитата(леша 989 @ 30.5.2009, 8:16) *
Цитата(DoubleDS @ 30.5.2009, 0:12) *
Ребят, помогите мне пожалуйста, я не могу понять как установить патчи на игру... когда патч2 у меня ваще не реагируетsmile.gif А патч3 выдаёт какуе-то фигнюsad.gif не могу понять что надо сделатьsad.gif

было бы интересно посмотреть какую фигню он выдает


Аналогичная проблема! Патч2 не реагирует, Патч3 говорит, что игра запущена и перед установкой надо её выключитьsmile.gif А Игра не запущенаsmile.gif))
Я так понимаю надо для начала поставить Патч1?smile.gif))
Здрав
Цитата(Gerich @ 2.10.2009, 6:24) *
Цитата(леша 989 @ 30.5.2009, 8:16) *
Цитата(DoubleDS @ 30.5.2009, 0:12) *
Ребят, помогите мне пожалуйста, я не могу понять как установить патчи на игру... когда патч2 у меня ваще не реагируетsmile.gif А патч3 выдаёт какуе-то фигнюsad.gif не могу понять что надо сделатьsad.gif

было бы интересно посмотреть какую фигню он выдает


Аналогичная проблема! Патч2 не реагирует, Патч3 говорит, что игра запущена и перед установкой надо её выключитьsmile.gif А Игра не запущенаsmile.gif))
Я так понимаю надо для начала поставить Патч1?smile.gif))


в диспетчере задач выгрузи все процессы, которые хоть как-то напоминают менеджер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.