Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MegaPatch 4.1
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 07 > Патчи, Аддоны и т.д.
Страницы: 1, 2
Kostya
MegaPatch 4.1/2007

Содержит:
85 стран, 209 лиг, около 3.500 клубов с более чем 90.000 игроками. К тому же, Мегапатч имеет обновлённые схемы и составы континентальных чемпионатов:

- CONCACAF Champions League
- OFC Champions League Final
- AFC Champions League
- CAF Champions League
- Copa Libertadores
- Copa Sudamericana
- Recopa
- Royal League
Квалификация в кубки: OFC, AFC, CONCACAF, CSF, CAF и UEFA со всеми раундами и командами

Размер: 16,3 Mb
Скачать/Download

Баджи разбиты на 5 архивов по федерациям футбола. Так как баджей из зоны УЕФА ну очень много, поэтому они разбиты на два архива. Скачать их можно по этой ссылке
IvanInet
А что, Австралия перешла в азиатскую конференцию?
bogatii
А че бэйджи для уефы по 100 с лишнем метров весят? 00.gif
Glamour
вопрос. я скачал и установил ранее бейджи для базы аптча 4ю0 мне надо зпново качать все бейджы или они присвоятся без проблем? к новой базе
Hrulik
он нормально работает, или как обычно косяков полно?
Ballistic
Спецы, скажите плиз, какие изменения появятся если не начинать новую карьеру???
bogatii
Хто нам бедным ответит?
Kostya
Ballistic,
никаких. Надо обязательно начинать новую игру. Изменений немного - исправлено несколько багов.

IvanInet,
а где ей еще находится?

bogatii,
потому что их там много

Hrulik,
не проверял - не знаю.

Glamour,
баджи присвоятся без проблем.
Зосима
После установки мегапатча пропала Россия... ?
Mr.huttings
А почему после установки мегапатча перестал пахать ФИФА Мастер ?
knight
Цитата(Mr.huttings)
А почему после установки мегапатча перестал пахать ФИФА Мастер ?
*


Синдром Рауля несовместим с мегапатчем. Убедился сам. Либо Будет raul и выдуманные тренеры, либо raйl и реальные тренера !
Kostya
Зосима,
может что с календарем у них?
SPECTOR
Да точно! У меня тоже синдром рауля не исправляеться теперь! ЧЁ ДЕЛАТЬ??? :help: Уже несколько раз переустанавливал этот патч "Рауля" ничего не получаеться всё равно кривые имена!!!!!
knight
Цитата(SPECTOR)
ЧЁ ДЕЛАТЬ???
*


удали мегапатч.
creep
поставил этот мегапатч и столкнулся с проблемой.
перестал работать 3D-матч
грузится, ползунок бежит, потом на пару секунд появляется звук, мелькает какое-то изображение и все, игра вылетает
раньше такого не было
помогите плиз!
knight
Цитата(creep)
помогите плиз!
*

возможно у тебя стоят какие-то еще левые патчи
creep
Цитата(knight @ 26.12.2006, 15:28) *
Цитата(creep)

помогите плиз!
*

возможно у тебя стоят какие-то еще левые патчи


может, и стоят
но до этого все работало
может есть какое-то средство против вылета из 3D матча?
Зосима
Kostya, я тут понял в чём дело: при нарушении числа команд в лиге - теряется вся страна. А я именно это и сделал. Убрал один клуб из 2 дивизиона - его на самом деле там по-настоящему нет. Когда количество клубов восстановил - вернулась и Россия. smile.gif
Ballistic
кароч, признайтесь : "Патч гавно, не ставьте ни в коем случае)))" angry.gif

еще и нихера не меняется если новую игру не начать млиа angry.gif
в FM06 с патчем дофига менялось и без Start Newe Carier angry.gif

щас все будут голосить "караул, йа поставил пач!" :help:
хорошо хоть железо от патча такого не сгорело fan.gif
Dani_7
Цитата(Ballistic)
кароч, признайтесь : "Патч гавно, не ставьте ни в коем случае)))" mad.gif
*

Патч нормальный, если его нормально поставить и пользовать.
Цитата(Ballistic)
еще и нихера не меняется если новую игру не начать млиа mad.gif
в FM06 с патчем дофига менялось и без Start Newe Carier mad.gif
*

Охота мне на твой суперменеджер посмотреть. У всех без исключения база обновлялась только с начатием новой игры. В 07 без старта новой игры добавятся баджи и фото игроков.
Ballistic
Цитата(Dani_7 @ 28.12.2006, 11:06) *
Патч нормальный, если его нормально поставить и пользовать.
Про синдром Рауля и РПЛ ничего в readme не прописали. не обижайтесь.
Цитата
Охота мне на твой суперменеджер посмотреть. У всех без исключения база обновлялась только с начатием новой игры.
Нах мне базы, если я до высшей лиги добираюсь тогда когда игроки завершают карьеры и почти вся база становится генерной ???
А в низших дивизионах никто не будет скурпулезно исправлять параметры, скажем, Gareth Edds чтобы выложить в патче.
Цитата(Dani_7 @ 28.12.2006, 11:06) *
В 07 без старта новой игры добавятся баджи и фото игроков.

На вопрос "Спецы, скажите плиз, какие изменения появятся если не начинать новую карьеру???"
получил ответ:
Цитата(Kostya @ 25.12.2006, 17:45) *
Ballistic, никаких. Надо обязательно начинать новую игру. Изменений немного - исправлено несколько багов.
Кто прав-то?! расходится с мнением Dani_7 "В 07 без старта новой игры добавятся баджи и фото игроков."
Мальчик
а у меня почему-то сатурн значок исчез,
даже Реутов или Анжи есть, а Сатурна
нет. Это баг или так должно быть??? off_top.gif
Dani_7
Цитата(Ballistic)
На вопрос "Спецы, скажите плиз, какие изменения появятся если не начинать новую карьеру???"
*

А ты головой подумай. В мегапатче только базы и скрипты, баджи отдельно.
Цитата(Ballistic)
Нах мне базы, если я до высшей лиги добираюсь тогда когда игроки завершают карьеры и почти вся база становится генерной ???
*

Например, чемпионат Германии переделан до низших дивизионов весь. Вопрос другой, нужны тебе базы или нет. Я просто сказал, что при продолжении сохранки изменений не будет.
Цитата(Ballistic)
Про синдром Рауля и РПЛ ничего в readme не прописали. не обижайтесь.
*

Опять же, подумай головой. Если на РПЛ установить мегапатч, то Россия, естественно, из мегапатча будет.
Цитата(Мальчик)
Это баг или так должно быть???
*

Баг.
knight
Ребят, я вот играю с двумя лигами Англия и Испания и не парюсь. Всё ок! Только баджи Иэй Спортс появились...
Ballistic
Цитата
подумай головой
- это патчмейкеры должны думать. назвался груздем - полезай в кузов.
Dani_7
Цитата(Ballistic)
- это патчмейкеры должны думать. назвался груздем - полезай в кузов.
*

Они то как раз думают. А ты мой пост читал?
Korvin
Цитата(knight @ 25.12.2006, 22:16) *
Синдром Рауля несовместим с мегапатчем. Убедился сам. Либо Будет raul и выдуманные тренеры, либо raйl и реальные тренера !

А если поправить синдром раъля ручками?
L@mpard
Цитата(Korvin @ 29.12.2006, 13:36) *
Цитата(knight @ 25.12.2006, 22:16) *

Синдром Рауля несовместим с мегапатчем. Убедился сам. Либо Будет raul и выдуманные тренеры, либо raйl и реальные тренера !

А если поправить синдром раъля ручками?



А КАК?
bogatii
Цитата(Korvin @ 29.12.2006, 16:36) *
А если поправить синдром раъля ручками?


В смысле через эдитор? Я вот через едитор начал ет делать, ток после англии и половины Испании зае... Обьем большой!
BBC
Короче, я зря его качаю. Нужно сначала начинать. Да? loko.gif
cerg behen
Цитата(BBC @ 4.1.2007, 9:39) *
Короче, я зря его качаю. Нужно сначала начинать. Да? loko.gif


да
[1]rb[1]s
АААААА!!!!! чё за бред????????? поставил патч!!!!!! ЗАШЁЛ В РЕДАКТОР!!!Там терь у половины игроков потенциал 94-100!!!!!!КТО ЭТО СДЕЛАЛ????????КАК ЭТО УБРАТЬ????????
AltShift
Цитата([1)
rb[1]s]
АААААА!!!!! чё за бред????????? поставил патч!!!!!! ЗАШЁЛ В РЕДАКТОР!!!Там терь у половины игроков потенциал 94-100!!!!!!КТО ЭТО СДЕЛАЛ????????КАК ЭТО УБРАТЬ????????
*


Лезь в эдитор и редактируй
PS spartak.gif loko.gif nedinamo.gif
Just V
Если сверху мегапатча поставить РПЛ,то никаких конфликтов не будет?
Kostya
Скорее всего будет.
LIK
Цитата(Kostya @ 13.1.2007, 11:18) *
Скорее всего будет.

Например???У меня нет!!!За исключением того что календарь пришлось отредактировать!!!
Just V
Цитата(LIK @ 13.1.2007, 11:34) *
Цитата(Kostya @ 13.1.2007, 11:18) *

Скорее всего будет.

Например???У меня нет!!!За исключением того что календарь пришлось отредактировать!!!


как и зачем ты редактировал календарь?
LIK
Понимаешь мега патч он добавляет различные скрипты!!!!там меняет чемп мира и т д!!!И в итоге меняется рассписание матчей национальных сборных!!!И они начинают совподать с матчами чемпа РОССИИ потому следует отредактировать календарь!!!
ENDRY
У меня с календарем вообще беда. Во втором сезоне начинаю играть с лидерами прошлого сезона. 1матч с ЦСКА(1место) 2матч со Спартаком (3место) 3матч с Локомотивом (4место) и так далее... сам я занял 2место. :help:
Glamour
календарь надо править обязательно самому в случае установки всевозможных ппатчец. особенно мегапатча. в противном случае:

матчи будут накладываться друг на друга ( к пирмерру лига чемпионов и матч чемпионата. матч сборной матч чемпионата и т.д., варианты самые разные), но это пол беды, возможно что матчи чемпионата РФ могут следовать сразу после матча кубка страны или матча европейской зоны.... в следствии чего вы получите сами знаете что

календарь надо править обязательно самому в случае установки всевозможных ппатчец. особенно мегапатча. в противном случае:

матчи будут накладываться друг на друга ( к пирмерру лига чемпионов и матч чемпионата. матч сборной матч чемпионата и т.д., варианты самые разные), но это пол беды, возможно что матчи чемпионата РФ могут следовать сразу после матча кубка страны или матча европейской зоны.... в следствии чего вы получите сами знаете что
Just V
тогда объясните ламеру как править расписание матчей... bangin.gif
AltShift
Цитата(Just V)
тогда объясните ламеру как править расписание матчей...
*

Просто!
Лезешь в Calendar и правишь расписание игр на 2 года вперед. Смотри, чтобы матчи не совпадали с другими турнирами
Sonik
Доброе время суток!
У меня вопросы,
1) Ставлю я этот патч (он ехе вроде,да?). Ставлю эти баджи, мне ручками чего нить делать надо? Куда то заходить, чего нибудь привязывать?
2) Сверху какие нибудь чемпионаты добавлять надо? Мне треба Англия, Италия, Испания... Или Мегапатча в принципе хватает?

Спасибо за полные, обстоятельные и подробные ответы! rolleyes.gif
Dani_7
Цитата(Sonik)
1) Ставлю я этот патч (он ехе вроде,да?). Ставлю эти баджи, мне ручками чего нить делать надо? Куда то заходить, чего нибудь привязывать?
*

Да. Надо зайти в эдитор после установки экзешника и баджей и нажать Write Current Database for Game.
Цитата(Sonik)
2) Сверху какие нибудь чемпионаты добавлять надо? Мне треба Англия, Италия, Испания... Или Мегапатча в принципе хватает?
*

В Мегапатче всё это есть.
Sonik
Dani_7

Спасибо! А ещё подскажи, пжл, что он меняет?
У меня в пиратке стоят уже какие то патчи. Собственно у меня баджи (картинки клубов) стоят, что ещё меняет этот мегапатч? Тренеры и президенты должны быть оригинальными? У меня непонятные генерные пиплы... Или нет?
Мальчик
да
Dani_7
Цитата(Sonik)
Спасибо! А ещё подскажи, пжл, что он меняет?
*

Тренеры будут реальными. Составы, игроки подкорректированы. Ещё схемы лиг, кубков и тд и тп.
Sonik
Спасибо, ещё раз!

По ходу возник ещё 1 вопрос. Мегапатч меняет Голландию? Т.е. игроки-сборники и проч. появятся? Или надо доп. ставить патч?
И ещё один почему патчи отдельных стран весят почти столько же сколько и мегапатч? ну например Голландии, Германии, Испании вместе весят метров 20, а мегапатч 17? Потому что баджи в мегапатче идут отдельно?
Если сверху ударить патчем Англии что-то полезное я приобрету? Или это так, баловство?
Ещё раз спасибо!
Dani_7
Цитата(Sonik)
Мегапатч меняет Голландию?
*

Меняет.
Цитата(Sonik)
Т.е. игроки-сборники и проч. появятся? Или надо доп. ставить патч?
*

Поставь на всякий патч.
Цитата(Sonik)
И ещё один почему патчи отдельных стран весят почти столько же сколько и мегапатч? ну например Голландии, Германии, Испании вместе весят метров 20, а мегапатч 17? Потому что баджи в мегапатче идут отдельно?
*

Да, верно.
Цитата(Sonik)
Если сверху ударить патчем Англии что-то полезное я приобрету? Или это так, баловство?
*

Да ничего не измениться. Ну если только производитель одинаковый. А если разный - то будет другая Англия.
Sonik
Dani_7

Ещё один вопрос, подскажи, пжл, в каком порядке ставить патчи?
У меня есть Мегапатч, Оф. Патч от EA, Русификатор, Патч старения 5.1, Патч молодежки, 3D патч от DEDa v4.1, патч Голландии.

В каком порядке их ставить надо? А то вчера поставил всё (уже забыл в каком порядке ставил) и у меня эдитор не сработал. Поэтому непонятно что встало, что нет...
Заранее спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.