Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fifam 08 vs Fifam 09
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
norfolk
Выбираю предыдущую версию, 09 на ноуте в 3д матче нет газона, а на компе 3д матч тормозит (первая игра, которая тормозит со средними настройками, в фифу новую на максимальных играю, во всякие стрелялки новые тоже почти на макс., а тут на средних еле-еле тянет...).
Искусственный интеллект в 3д, конечно чисто субъективно, стал тупее и нереалистичнее.
В итоге установил себе фифам08... Ибо изменений кот наплакал... Фифа манаджеру срочно нужны конкуренты, а то совсем игра загнётся...
Zimbru
понравился фм 09 очень даже , скоро пойдут оф патчи и будет еше лучше
L@mpard
ни за кого обо одно большая куча д...... chair.gif
Tixit
Преимущества 09:
- Игра стала заметно быстрее. У меня с более чем с 10 странами и ~30 лигами просто летает.
- 3D матч стал покрасивше, убрали тупость с аутами. Правда 3D всё равно остаётся убожеством, но чем богаты, тем и рады.
- Актуальность базы.
- Чемпионат дублёров можно включить почти во всех странах (это очень важно для меня).
- Много новых небольших, но приятных фич (уровень и талант у персонала и т.д.). smile.gif

Недостатки 09:
- Меню выбора состава в 08 гораздо удобнее.
- Пока что много мелких багов (ждём первого патча), крупных пока (тьфу, тьфу, тьфу) не встречал.
- Нет руссика (надеюсь скоро будет), но я и на английской версии особого дискомфорта не чувствую.
- Старая система талантов мне нравилась больше (может ещё не привык просто).

А вообще меня 09 почти всем устраивает. Чтобы сделать его идеальным менеджером (для меня) нужно всего то:
- человеческий 3D (например от FIFA 09)
- полный официальный руссик и официальная РПЛ (думаю этого мы никогда не дождёмся)
- и немного доработать интерфейс

Так что, естественно, мой выбор 09.
Wmatko
толком в 09 не играл,но уже понравился,а када офф.патчи выйдут ваще шикарно будет)))
Tixit
Цитата(L@mpard @ 12.11.2008, 1:01) *
ни за кого обо одно большая куча д...... chair.gif

А что Вы тогда тут делаете???
мяSник
FIFAM 09
Стала как-то современнее, что ли. Газон у меня нормальный, не знаю, че у вас там biggrin.gif
Один минус - неудобное окно выбора игрока, но в 1 оф патче улучшат: разным цветом будут выделяться запасные, игроки основы и остальные.
L@mpard
Цитата(Tixit @ 12.11.2008, 13:12) *
Цитата(L@mpard @ 12.11.2008, 1:01) *

ни за кого обо одно большая куча д...... chair.gif

А что Вы тогда тут делаете???


Прост обожаю фифам 5лет, так игра хороша как игра но 3д... это д....... убивают паса по 4 между одними итеми же игроками в середине поля, фигня с аутами, а так Все супер, но 3д!!!!!!!! chair.gif chair.gif
Tixit
Согласен что 3D полное гавно. Но сама игра очень и очень хорошая.
Eti
Мне девятка оч понравилась! канеш багов еще куча...но текстовый режим волшебный...ща основное пофиксят и мона будет засесть конкретно поиграть)
Ballistic
Мне 09 понравилась.
Принципиальные и ключевые баги исправлены:
- условия контракта с юниором теперь можно обговорить
- матчи можно переносить
- генерные физиономии стали менее одинаковыми (Играя в ФМ08 я как-то заметил, что игроки сборной Франции образца 2031 года - все с одним лицом, только прически разные blink.gif )
...и еще некоторые доработки которые раньше бесили...НО
появились и ухудшения:
- 3Д матч это что-то с чем-то, создатели наверное его не смотрели когда игру выпускали
- настройки тактики - глюк ходячий, у меня почему-то не сохраняются, говоря что "нет места"...203 Гб маловато чтобы тактику сохранить blink.gif а переход к старой системе в индивидуальных установках - полный бред, но в то же время в главных установках тактики он обоснован...

Короче чувства смешанные... всё надежда на патчи...
Skiv
а я голосовать пока воздержусь... еще не определился до конца.
0xyg3n
Ballistic,
уж незнаю почему,Но твоя франция мне напомнила Великий, добрый русский фильм Секс-Миссия biggrin.gif
Я думаю в мире происходила аналогичная ситуация. Пара мужиков и ... обилие.., вернее изобилие ...

А вообще я за 9-тку, но ... только после того как выйдет хотя бы 1 патч.

А по всем остальным параметрам полностью солидарен
Aleks Del Piero
Пару часиков потратил на изучение фич. Если убрать 3-д, то 09 всё-таки лучше. Но проблема в том, что я все свои матчи, даже товарищеские, обычно играю в 3-д. Так что мой голос пока за 08, но в опросе пока воздержусь.
Kuzka
Мне кажется 09 будет получше)) ну всётаки надо дождаться 1-го патча)) и всё же я за 09!
Serega
09.вот только 3д подвёл.подождём первого патча
Kuzka
А можно спросить!)) а что с 3-д матчем)) объесните подробно))
Serega
Ну во первых лица вообще не похожи.во вторых поле как на денди.имхо.зато мне зрители и стадики понравились
Sasha-1992
В FM 09 играл пока только 1 сезон по понятным причинам,надеюсь завтра-послезавтра будет лицка и буду наслаждаться по полной.Из 1 сезона понравилось почти всё,в том числе и новый текстовй режим.но один очень большой минус-3-Д.Это просто ужас какой-то .Глюк с аутами вроде исправили но появился другой-половина пасов идёт назад причём это в центре поля.Также оч.мало ударов по воротам.И ещё один глюк вспомнил В предыдущих версиях,если шла длинная передача в район штрафной и там никого не было вратари выходилм за пределы штрафной и выбивали мяч и вообще часто играли как последний защитник.В 09 же в случае длинной передвчи в район штрафной вратари стоят как столбы на своём месте, как итог чаще всего выход 1 на 1 и гол..Ещё у меня вопрос-как сделать чтобы на экране перед матчем отображались вместо имён фотки игроков?Итого,безусловно выбираю 09,всё что мне нужно чтобы он был почти идеален.1.Нормальный 3-Д.Ну это вроде обещали исправить в 1 оф патче.2.РПЛ с нормальными баджами, названиями клубов,фотками.Такая вроде бы уже есть,а лучшее версии РПЛ от вашего сайта можно подождать.3..Русик.но это уже не так важно
Аршашин
Ну с двумя патчами девятый уже достаточно неплох, хотя 3Д все равно раздражает немного... Поэтому - восьмой пропатченый)))

Ballistic, а ты с пробелами названия сохранял??
Taskom
У меня чувства смешанные, так что от голосования воздержусь. Скажу только одно в 08 3d полутше будет.
Nidis
у фифам08 одно преимущество над 09,он стабильней,тоесть меньше багов,проблем и тд.по всем остальным параметрам 09 лучше(база лучше больше стран изначально,едитор стадионов,лица игроков,разные маленькие украшения интерфейса которые немного глупые но делают игру приятней),и ненадо говорить про 3д матч,по графике 08 с 09 не сравнится а сам дефолтовой 3д матч и в 08 и в 09 одинаково галимые,но в 09 с подходящим 3д патчем(JimmyX 4) 3д матч становится просто реальным и классным,в 08 ничего подобного небыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.