Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твоя Сборная
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Другое
L@mpard
За кого Вы, как успех? loko.gif

Взял Россию любимую.. начал играть.. матч дома пртив Испании.. играем супер в 2 раза больше ударов поворотам, 3 мегошанса, у испанцев 1 шанс удар с 10 метров в ближний угол Инъесты... ну катится матч к нулям, но 90+1 контратака Висенте пас на Торреса 0-1... пипец.. sad.gif

Потое поехал в Литву и там устпроил жару к 35мин 3-0, во втром тайме расслабились 3-2 итог))
эт у меня Дзагоев дважды вышел на замену и левый защитник Янбаев сыграл 2 матча в основе, забил Литве с метров 22)))) laugh.gif
Tixit
Взял Литву. Первый матч на выезде довольно легко выиграл у Албании 3-1, во втором с супер оборонительной тактикой сдержал атаки России (0-0). Теперь предстоит игра с Испанией.
Silverkiller
Блин,где вы ее купили,уже 5 палаток обошел не нашел,завтра поеду на Савок,может хоть там найду. sad.gif


Пиши в соответствующую тему, устное предупреждение за флуд//ADP
Tixit
Цитата
ну катится матч к нулям, но 90+1 контратака Висенте пас на Торреса 0-1... пипец..

Млин, прямо телепатия какая-то. Играл с испанцами абсолютно на равных, моментов создал куда больше... и на 4 добавленной минуте пропускаю идиотский гол (превед вратарю) и проигрываю 1-0. Обидно.

Цитата
Блин,где вы ее купили,уже 5 палаток обошел не нашел,завтра поеду на Савок,может хоть там найду.

Через инет (читай тему "Первый большой баг" в разделе "Баги").
0xyg3n
Жду приглашения от Германии.. а пока, как и в 08 принял сб. Швейцарии..
bregnev
Играю Бразилией,после 4 матчей 4 победы разниуца мячей 15-3! alucard.gif
Aleks Del Piero
Цитата(bregnev @ 21.12.2008, 15:01) *
Играю Бразилией,после 4 матчей 4 победы разниуца мячей 15-3! alucard.gif


Дык, а в чём, собственно восхищение? Вот если бы играл таким образом за сборную, например, Эфиопии или Гондураса, то можно было бы говорить о достижении smile.gif
RomanK
А я за Черногорию играю. Ни фига не могу победить. Даже с Армянами и Кипром в ничью играю. А в группе ещё Италия, Украина, Ирландия и Албания. Албанцев победил 3:0 biggrin.gif
IIXaxoLII
Взял Украину и выиграл у всех в гостях, но дома это ужас какой-то. Обыграл в гостях Италию 2:0 , а дома проиграл 5:1, Албанию в гостях обыграл 3:1, дома еле 2:2 сыграл, но 92 минуте сравнял счет, но из группы вышел с первого места, на одно очко обыграл Италию happy.gif
MoRFeY
Сб. Англии. Повоторил "успех" Стива Макларена rolleyes.gif Хорваты первые, за ними Щотландцы, а потом и я с Норвежцами. На самом деле всему тому послужил проигрыш в середине турнира трем сборным (шотландцам, норвежца и еще кому то) потом опять набрал ход, но это ни к чему уже не привело. Зато красивой получилась концовка. На Уембли проигрывал в 1 тайме хорватам 2-0, в итоге после перерыва выиграл 3-2, так что я в какойто мере реально Стив Макларен.
Но я не расстраиваюсь, так как во втором сезоне со своим Ньюкаслом веду борьбу за 1 место с Челси wink.gif
ArH@ngel
Играю за Испанцев.Всё время побеждал на стадии квалификации не теряя ни очка,сейчас спотыкнулся на Австрии 1-1. До этого победа в ЧМ 2010,Россия была в финале и была уничнотожена то ли 5-1 то ли 4-1.Вот такие вот пироги.
IBISEVIC
Играю за Уэльс. Попал в группу к Португалии, Боснии и Герцеговине, Македонии, Турции. Пока иду на втором месте после 4 матчей, на первом идут Криштианы Роналды biggrin.gif Как раз игра будет с ними, но они без Рона будут, так как он травмирован
6ekc
Играю за сборную Южной Африки. Прошёл отборочные туры на ЧМ. Но проиграл в 1/8 Англии.
terret
а я начал с низов, мне предложили всякие карлики, я не стал за них играть. а на ЧМ-2010 мне предложили трен-ть Австралию, дошел до 1/4 финала, где слил Бразилии, потом отказался их дальше трен-ть, жду реальных предложений
Aleks Del Piero
Цитата(terret @ 18.5.2009, 11:09) *
а я начал с низов, мне предложили всякие карлики, я не стал за них играть. а на ЧМ-2010 мне предложили трен-ть Австралию, дошел до 1/4 финала, где слил Бразилии, потом отказался их дальше трен-ть, жду реальных предложений


А что, со сборной Австралии Вы подписали выдуманный контракт? Или только тренировать гранд - реальное предложение? Странно...
terret
нет просто мне не интересно их трен-ть, сборные Украины, России не гранды, но интересно, а еще Австралию не хотел т.к. она в Азии играет какую-нить европейскую было бы интереснее
Aleks Del Piero
Ну так чем тебя не устраивают средненькие, зачастую карликовые футбольные державы, от которых ты отказался? Мне бы было бы приятно, допустим, в том же Лихтенштейне воспитать целый ряд своих, пусть и генерных игроков.
terret
в клубе ясно че да как, а в сборной как? просто ставаить молодежь в состав? она от этого не сильно будет прокачиваться
Aleks Del Piero
))Нет, постепенно привлекать туда молодых игроков, которые появляются в списке доступных для вызова в сборную, лучше даже если есть таковые из молодёжки твоего клуба. Но это всего лишь мой способ игры. smile.gif
latinos
wink.gif А Я тут как-то Ямайку взял потренировать перед ЧМ 10-го года . Командочка Я Вам скажу жуть ) . Это после Спартака с Стариками Пиресами , Макелеле , РК и к примеру Рональдо . Вобщем ощущения потрясающие )) .
Только вот потрясают они не в хорошем смысле .
Всего голкиперов в Ямайке числилось три . Из них один ели дотягивающий до отметки уровня в 59 и два Юнца по 24 и 26 соответственно . Потом после ЧМ первый и второй куда-то делись и Я остался с одним кипером во Всей Ямайке )) . Наигрывал нападающего . Благо их среди "шаманов" уйма . Ну а после ушел из Сборной из-за желания сосредоточится на работе с Спартаком )) . Да и скрипты с официальными играми для Северной и Центральной Америки не были прописаны . Потому не было смысла продолжать . Сидеть с Сборной без пратики в этой Самой Сборной не к чему .
А вобще ЧМ неплохой для ребят с дредами получился . В группе были Англия , Болгария и Норвегия .
С Болгарами в первом матче вел до 90(+3 минуты) в счете , но на 90+4 и 90+5 Славяне завалили Нам две штуки .
Почти такая же История получилась и с Англичанами , проиграл 2:3 . Вобщем кипер чудил , а так бы Мы им жару дали .
Ну а норвежцам слили 1:3 и по делу . Там молодым ребятам дал побегать . А то эти старики из вторых и третьих Английских эшелонов не рассматривались на тот момент Мной как игроки на которых можно надеятся в будущем . )
Ilya
вот щас согласился тренировать Италию, посмотрим что из этого выйдет smile.gif
terret
Цитата(latinos @ 19.5.2009, 21:44) *
wink.gif А Я тут как-то Ямайку взял потренировать перед ЧМ 10-го года ............... можно надеятся в будущем . )

да, весело было, я когда Австралию трен-л у меня половина игроков было с извесностью 7-8, т.е. даже после трех недель работы с ними я не знал какой точно у них уровень и навыки
Ballistic
Я вообще дал обет не тренировать сборные (кроме как Англии - не смогу отказать Её Величеству если она захочет) до тех пор, пока невозможно включить в сборную игрока у которого "второе" гражданство подходит - это бред который слишком уж меня бесит angry.gif
terret
да точно, и накой тогда нужно второе гражданство
Ballistic
Цитата(terret @ 26.5.2009, 0:24) *
да точно, и накой тогда нужно второе гражданство
Такой баг существует с момента появления в TCM второго гражданства angry.gif Помню, пару лет тренировал Исландию ... игроки на выбор никакие ... ацтой в том, что у нескольких грандов были лагеря в Исландии и у них в молодежке 4-5 игроков 19 лет с уровнем 70-75 со "вторым исландским" гражданством angry.gif которых блин я не мог привлечь angry.gif
terret
а почему уних Исландское было вторым, вторым должно быть то куда их привлекли
AlexakaZodiak
Цитата(RomanK @ 14.1.2009, 12:29) *
А я за Черногорию играю. Ни фига не могу победить. Даже с Армянами и Кипром в ничью играю. А в группе ещё Италия, Украина, Ирландия и Албания. Албанцев победил 3:0 biggrin.gif


У меня отборочный тур на ЧМ10 за Черногорию получился просто мечта, 1ое место в группе, с Италией дома и на выезде вытянул ничьи, но зато проиграл Украине и Ирландии 3-2 и 1-0 соответственно. На самом ЧМ даже смог выйти из группы, не помню правда с кем играл одна победа 1-0 и ничья 0-0, зато помню прекрасно поражение от Бразилии в 1/8, 6 безответных банок заколотили, грустно было смотреть(

На отборочном ЧЕ12 попал в группу с Россией матушкой и пролетел в обеих встречах со счетом 8-2 напихал мне Павлюченко от души)))

Да, кстати, на ЧМ10 у меня выиграла РОССИЯ в дв у АНГЛИИ со счетом 2-1. Приятно что хоть виртуально мы чемпионы, надеюсь мы и в жизни дождемся этого момента.
Marko Abelovsky
Цитата(AlexakaZodiak @ 1.6.2009, 10:10) *
Цитата(RomanK @ 14.1.2009, 12:29) *
А я за Черногорию играю. Ни фига не могу победить. Даже с Армянами и Кипром в ничью играю. А в группе ещё Италия, Украина, Ирландия и Албания. Албанцев победил 3:0 biggrin.gif


У меня отборочный тур на ЧМ10 за Черногорию получился просто мечта, 1ое место в группе, с Италией дома и на выезде вытянул ничьи, но зато проиграл Украине и Ирландии 3-2 и 1-0 соответственно. На самом ЧМ даже смог выйти из группы, не помню правда с кем играл одна победа 1-0 и ничья 0-0, зато помню прекрасно поражение от Бразилии в 1/8, 6 безответных банок заколотили, грустно было смотреть(

На отборочном ЧЕ12 попал в группу с Россией матушкой и пролетел в обеих встречах со счетом 8-2 напихал мне Павлюченко от души)))

Да, кстати, на ЧМ10 у меня выиграла РОССИЯ в дв у АНГЛИИ со счетом 2-1. Приятно что хоть виртуально мы чемпионы, надеюсь мы и в жизни дождемся этого момента.


Играл за Черногорию два сезона. Первый прошёл достаточно нормально, занял 4 место в группе, сделал мини-сенсацию обыграв Швейцарию и сыграв вничью с Германией. Но после ЧЕ2008 куда-то исчезли ВСЕ(!!!) голкиперы, пришлось наигрывать генерного защитника с рейтингом 36... Естественно что пропускал, не дай Бог... Проиграл Албании 0:7:( Вот занял в группе последнее место и ушёл в сборную Польши. Сейчас наигрываю состав к ЧЕ2012)
Локо-ДВ -92
Люди, а у меня вот фишня какая : когда в другой клуб перехожу, за действующую сборную перестаю играть, то есть я по прежнему как главный тренер, нло матчи проходят просто, как будто посторонняя команада играет, у меня даже нет возможности войти в меню матча! Может кто помочь может?
Marko Abelovsky
Локо-ДВ -92, патчи какие стоят?
Локо-ДВ -92
Цитата(Marko Abelovsky @ 14.6.2009, 13:02) *
Локо-ДВ -92, патчи какие стоят?

апдейтов никаких нет, а так...рпл, фотки, русик весия 5, вроде всё
Marko Abelovsky
Локо-ДВ -92, насколько я помню, РПЛ желательно устанавливать на 3-й патч...
Dennissimo
Играю за Армению (единственная страна из СНГ, предложившая мне контракт). Проигрываю всем: Шотландия 0-9, Литва 1-3, Чехия 0-4, Грузия - 0-2. Единственный раз сыграл вничью с Болгарами. Пока иду на гордом последнем месте в отборочной группе. Бросать не собираюсь - если только не погонят в шею - ведь зарплата нехиленькая у меня )).

Раздражают следующие нюансы:
а) неизвестность большинства игроков. Как правильно уже говорили: после долгой работы и нескольких матчей не всегда знаешь до конца своих игроков. Приходится брать в команду игроков "ВСЛЕПУЮ". Это мешает делу.
б) нельзя сформировать список кандидатов таким образом, чтобы их игровые амплуа высвечивались в общем окне. Как следствие, нельзя фильтровать игроков по амплуа. Приходится находить подходящего игрока по возраст/умения и потом после просмотра его личной анкеты понимать, что надо искать дальше, потому что этот защитник сцуко атакующего плана, которыми я никогда не играю (тем более такими слабыми командами, где защита - залог успеха). По-моему это жутко неудобно.
в) невозможность провести тренировочный процесс хотя бы в какой-то отдельно взятый месяц. У меня просто не подсвечиваются кнопки с тренировкой.
г) основная причина моих поражений, как я понял - это энергия игроков. Почему-то у 3/4 состава перед игрой энергия равна "НУЛЮ"!!! По полю ходят как коматозники и поэтому все вокруг влегкую их "делают", хотя по уровню мастерства сопоставимые команды (например, та же Литва. Счет который я указал выше - просто мне очень везло. еще 5 банок пролетели мимо ворот просто, а с Грузией у меня было поменьше игроков с энергией 0 - всего четыре или пять).

Народ, если кто знает, подскажите, пожалуйста, может, это не недостатки игры, а мое незнание? Я подозреваю, что по пункту "г" точно должен быть какой-то выход. Иначе я этих спортсменов так и буду мариновать на последних местах.
Scouser
Цитата(Dennissimo @ 30.11.2009, 19:26) *
г) основная причина моих поражений, как я понял - это энергия игроков. Почему-то у 3/4 состава перед игрой энергия равна "НУЛЮ"!!! По полю ходят как коматозники и поэтому все вокруг влегкую их "делают", хотя по уровню мастерства сопоставимые команды (например, та же Литва. Счет который я указал выше - просто мне очень везло. еще 5 банок пролетели мимо ворот просто, а с Грузией у меня было поменьше игроков с энергией 0 - всего четыре или пять).

Народ, если кто знает, подскажите, пожалуйста, может, это не недостатки игры, а мое незнание? Я подозреваю, что по пункту "г" точно должен быть какой-то выход. Иначе я этих спортсменов так и буду мариновать на последних местах.


Можно проверить уровень энергии в окне игрока, и не вызывать в сборную тех игроков, энергия которых близка к 0. Я сталкивался с такой проблемой, когда играл против Андорры. У соперника треть состава была с энергией от нуля до двадцати, в итоге моя команда (играл за Англию) разгромила соперника с нереалистичным счетом 26-0. В ответном матче андорцы с низкой энергией в большинстве своем остались на скамейке, и я выиграл всего лишь 4-0.
Dennissimo
Спасибо! Но проблема в том, что в Армении у более или менее нормальных игроков энергия до 30, а у плохих игроков (коих большинство) с уровнем до 40, энергия выше. Поэтому что то зараза, что это. Как ни кинь :-)
Научился я поднимать энергию - тренировки доступны за день до игры - я ставлю Full recovery, но энергия успевает подняться на 20 очков - не больше. Так что не очень спасает. Прикольно, что если спаренные игры, то хоть ко второй игре уровень поднимается до 50 хотя бы. Впрочем, меня вчера уволили из Армении. )) Жаль, конечно, но я сделать ничего не мог.
lenarnurutdinov
Ребята, а кто играл за сборные с американского континента? В игре есть Кубок Америки (аналог Евро)? И как часто он проводится. Потому что смотрел в википедии - он то раз в два года, то в три, то через четыре года. У меня такое ощущение, что в игре Кубка Америки нет. За него же не УЕФА отвечает, а совсем другая организация. Если так, то жаль. А у африканцев есть Кубок Африки в игре?
terret
наскоко я помню, там нет ничего кроме Евро, но отбор на кубок мира есть везде если патч какой-то там поставить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.