Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренировочные лагеря для молодежи
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 09 > Трансферы / Игроки / Персонал
Страницы: 1, 2
soron
По-моему лучше всего строить в германии и камеруне из них приходит больше всего молодых игроков.
Затем в бразилии, америке и мальте(и денег много платить не надо).Меньше всего из англии и греции
Zimbru
Еще раз повторяю , ЭТО РАДНОМ
Nidis
Цитата(Zimbru @ 15.11.2008, 17:54) *
Еще раз повторяю , ЭТО РАДНОМ

100% это не рандом,есть файл в котором всё прописано,и по этим параметрам будут генерится игроки в лагерях разных стран
Zimbru
не знаю , у мну всегда по разному , даже в Молдавии и в других станах который толком не знают что такое футбол появляюстя звёзды
soron
Zimbru Появляются во всех странах но в некоторых больше
karmokov-kant
в предыдущем менеджере был файл в котором прописывалось для всех стран уровни таланта игроков и их количество за определенный промежуток времени.
мяSник
Я уже не первую карьеру в 08 и первую в 09 строю лагеря в Бразилии, Аргентине, Уругвае, Португалии, Франции или Нигерии. Полюбому откуда нибудь, да придет футболёр. Чаще всего, если построить 4 из перечисленных выше раз в год будущая звезда придет - 100пудово.
fsb
а я строю обычно первым делом в Сербии и ЮАР. в ЮАРе мне один раз сгенерелся человек с скилом 73... правда это было в 08.
IIXaxoLII
В 09 фифаме построил лагерь в Испании, и сразу появился игрок 12лет рыночная стоимость 500к фунтов!!! 10звезд... Lighten.gif
Bad Jesus
У меня что в Бразилии,Испании,Англии что в Японии,Индии одинаково было.
Незнаю может случайность. beer.gif
Anatoha
У меня из Португалии левый защитник,12 лет стоимость 1.2 млн фунтов и швед, правый вингер 1 млн, тоже 12 лет blink.gif а вообще строю в Казахстане,что в 08 стабильно 1-2 хороших чела в год приходили что в этом! wink.gif
Axxell
я строю в Австралии и в основном в слабых странах Европы
Аршашин
Мда... ИМХО, из слабых (в футбольном плане) стран почаще приходят нормальные игроки...
Потипу молдавии, сан-марино и т.д..
Henry
Рандом, практически корейский smile.gif Помню в прошлом году славно строилось в Аргентине и Японии. Но по моему глупо делать какиенить страны более урожайными на звёсд, баланс рушится.
Inkognito
В Голандии хорошая молодёж)там я строю лагерь cool.gif
MagBen
ну вообще, правильнее бы было, если бы лагерь в Бразилии или Аргентине приносил бы более качественную молодежь, нежели лагерь в Казахстане... или Молдавии...
а тут, как и в ФИФАМ08 - полнейших корейский рандом, который почему то, приимущественно отдает предпочтение слаборазвитым странам (слаборазвитым в плане развития футбола).
shevchenko
В Бразилии таковых выше крыши
fsb
а вот ничего подобного. у меня почти все из Бразилии с отменным дриблингом (даже защитники центральные laugh.gif ), но не более того. действительно звезды появляются там не чаще чем раз в 5 лет.
shevchenko
Ну у меня звезда из Казахстана играет))
fsb
да, вот из Казахстана, Мальты и пр. футбольных "грандов" выходят толковые игроки намного чаще. Но именно толковые. А вот звезды чаще именно из нормальных футбольных стран.
BULK
Люди, нет хороших стран для лагерей или плохих по чьим либо предположениям, в основном зависит от того какого качества лагеря вы строите и от файла который лежит тут:
C:\...\FIFA MANAGER 09\fmdata\Parameter File - International Youth Camps.txt - от него зависит таланто и техника игроков.
и плюс рандом.
имхо smile.gif
SoreN
А я строю в той стране, в какой руковожу сборной. И так как мощные сборные сначала никто не дает, для сборной у меня растут оч неплохие кадры
fsb
Кстати никто не пробовал строить лагерь в России играя скажем за ЦСКА или Зенит?
И что из этого получалось.
Serega
Цитата(Inkognito @ 3.3.2009, 22:11) *
В Голандии хорошая молодёж)там я строю лагерь cool.gif

Впринципе да.И лагеря в Голландии не очень дорогие.
terret
Ребят, не забывайте, что в той или иной стране не ты один лагеря строишь, и звезды уходят туда, где лагеря лучше и команды посильнее, а из карликов к вам звезды идут, так как конкуренции нет.
ArH@ngel
terret вот вот,стройте там где футбол не развит.Акцент идёт на то,что типо футбола нет,все тупые,а таланты гниют...
fsb
АГа, у меня на Мальте уже 4 команды строят. вообще к 3 сезону не остаётся ни одной страны где бы не было лагеря
terret
fsb, строй тогда там где строят слабые команды из слабых лиг, ну а если у тебя Барса, МЮ или еще кто-то в этом роде, то строй в Бразилии, Аргенитине, Англии и т.д. а потом прокачивай лагеря до максимума и ты будешь вне конкуренции в этой стране
Ilya
А по мне разрабы правильно сделали, что из несильных стран футбольных выходят добротные игроки. Ведь талант то есть у многих, разве что развивать его нужно.
terret
мож оно и верно токо вопрос не в этом.
а ваще лучше свой родной школу-интернат развить, плюс переманивать из других команд ну или ждать когда 11-12 летние пацаны подрастут
Ilya
согласен. всегда приятно когда в твоей команде играет собственный воспитанник да ещё и твоей национальности wink.gif
fsb
А мне нравиться например взять сборную Мальты, и чеканить для неё неплохих игроков. Это своего рода интересное занятие.
Кстати никто не знает почему лагеря Лихтенштейна нет? вроде лицензия на страну есть а лагеря в ней не построить
NoSayGoBack
это можно сделать одной фичей smile.gif благодаря ней можно вообще лагеря в 205 странах мира.. если интересует расскажу
Gavr
Меня интересует, расскажи плиз
NoSayGoBack
нужно покапаться в едиторе, в настроиках этои страны нужно добавить команд/создать лигу
таким образом я в свое время построил лагерь в зимбабве smile.gif
lost
Цитата(terret @ 1.5.2009, 15:09) *
мож оно и верно токо вопрос не в этом.
а ваще лучше свой родной школу-интернат развить, плюс переманивать из других команд ну или ждать когда 11-12 летние пацаны подрастут

Просто ответ в том, как ты играешь... Если в быстрых результатах, и спокойно за месяц "в реале" доходишь до 2020 года, то 11-12 летние пацаны могут тебя порадовать (хз не играю так), а если играешь в 3D и три месяца реала равны началу 2011 года, то ищи пацанов 16-18 лет, и удовольствие от гола воспитанника твоей молодежки или резерва в Лиге Чемпионов запомнится надолго biggrin.gif
NoSayGoBack
не знаю что за баг, но зачем они так сделали что в юниорской школе молодежь всегда менее талантливая чем в молодёжных лагерях.
мне ни разу от туда 10* не попадался, максимум - 9*
от чего зависит талант в юниорке? от церквей мь? или от чего?
Zimbru
Цитата
но зачем они так сделали что в юниорской школе молодежь всегда менее талантливая чем в молодёжных лагерях.


а год какой ?
сначало игры мало шансов что появится игрок 8-10* , если конечно не играть за гранд ....



Цитата
от чего зависит талант в юниорке


от основы , чем сильнее основа , тем сильнее молодёжь
NoSayGoBack
с чего же такие основания?
у вас какой год? в одном выпуске поялвяется 5-10 10* игроков или что? huh.gif
[FaN>M.U.]
Талант в юниорке зависит не только от основы!Он во многом зависит от уровня молодёжного департамента!!!Так же от уровня молодёжного департамента зависит как будет прогрессировать игрок находящийся в юниорах!Да,ну и конечно от уровня и умений тренера молодёжи.
Zimbru
Цитата
у вас какой год? в одном выпуске поялвяется 5-10 10* игроков или что?


Год не важен , по личному опыту могу сказать что в таких грандах как МЮ , Барса , могут выходить по несколько игроков 10* а в фм09 можно переманивать молодёжь ...

потом начал играть за слабый клуб , через пару сезонов доходил до полуфинала ЛЧ , естествено в составе были звёзды но не вся команда ... а в молодёжь появлялись будущий звёзды , но не 10* а немного меньше , но скилы не хуже ...
NoSayGoBack
Цитата([FaN>M.U.] @ 3.5.2009, 22:00) *
Талант в юниорке зависит не только от основы!Он во многом зависит от уровня молодёжного департамента!!!Так же от уровня молодёжного департамента зависит как будет прогрессировать игрок находящийся в юниорах!Да,ну и конечно от уровня и умений тренера молодёжи.

думаю самое бредовое собщение евер :/
а уровня департамента вобще оч мало зависит
Zimbru
Цитата
а уровня департамента вобще оч мало зависит


Играл раньше за Зимбру , немного поднял молодёзжный лагерь , так они (комп) показывал что моя школа одна из лучших в мире ... бред получается ...
[FaN>M.U.]
Nosaygoback,если ты утверждаешь что от департамента молодёжи ничего не зависит,тогда зачем он нужен?Играй в таком случае за барселону и поставь 1 уровень департамента молодёжи,а ещё лучше покопайся в скриптах и убери его на хрен,чтоб у тебя его не было.

Пля не смог удержаться,ты уж прости,но ты по ходу конченый ХАЧ или ЕВРЕЙ.Ты хоть писать научись нормально,при чём в слове ПИСАТЬ ударение падает на первый слог.

Для модераторов сайта:с правилами сайта ознакомлен,понесу заслуженное наказание за данный пост.
BULK
Лично моё мнение:
Уровень молодёжи в твоём департаменте зависит от твоей инфраструктуры молодёжной школы + тренер молодёжи + скауты (возможно)
Уровень молодёжи в международном молодёжном лагере зависит, как было уже описано, зависит от уровня инфраструктуры в нём + тренера в нём (возможно) + конкуренция + прописанных скиллах в скриптах игры для каждого лагеря (наиважнейшее).
Уровень твоего молодёжного департамента и номинации на лучший департамента - как общеуровнянельный статистический показатель о том на какой стадии развития находится развитие молодёжи в твоём клубе. Номинация на лучший департамент - это тоже самое как приз "Фэир-Плей", выводится в конце каждого года, как статистическая выкладка (ради интереса), но ни на что не влияет.
Это имхо smile.gif
fsb
"Играл раньше за Зимбру , немного поднял молодёзжный лагерь , так они (комп) показывал что моя школа одна из лучших в мире ... бред получается ..."
А вот этот рейтинг зависит скорей всего от уровня игроков, и не более того.если у тебя все за 60 в A1 то можно и выше Барсы подняться
Neks
А я не понял что и как с этими лагерями.
Клуб развил по полной программе, построил лагерь, денег на обеспечение дал по полной.
Отличного тренера.
А молодёжь у меня появляется 1 игрок в месяц, да ещё и не ахти какой.
Это что так и должно быть??
Тогда я разочарован в лагерях.
Проще скупать таланты у других.
ArH@ngel
Цитата
А я не понял что и как с этими лагерями.
Клуб развил по полной программе, построил лагерь, денег на обеспечение дал по полной.
Отличного тренера.
А молодёжь у меня появляется 1 игрок в месяц, да ещё и не ахти какой.
Это что так и должно быть??
Тогда я разочарован в лагерях.
Проще скупать таланты у других.

Ну а ты хотел вагонами?терпи,всё приходит с опытом
Neks
Цитата(ArH@ngel @ 4.5.2009, 23:39) *
Цитата
А я не понял что и как с этими лагерями.
Клуб развил по полной программе, построил лагерь, денег на обеспечение дал по полной.
Отличного тренера.
А молодёжь у меня появляется 1 игрок в месяц, да ещё и не ахти какой.
Это что так и должно быть??
Тогда я разочарован в лагерях.
Проще скупать таланты у других.

Ну а ты хотел вагонами?терпи,всё приходит с опытом

Нет ну в жизни в школы футбольные набирают пачками а потом отсеивают.
А здесь что так не сделать.
Я разочарован в лагерях.
ArH@ngel
Цитата
А здесь что так не сделать.
Я разочарован в лагерях.

Да нет,всё продуманно тщательно.Построй последнего уровня много лагерей и хватит тебе собственных звёзд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.