Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6-й сезон
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Шестой сезон
Страницы: 1, 2, 3
ArH@ngel
Мда,матчи однозначно круто играються...В непонятное время,в непонятном месте...
Hrulik
ArH@ngel, только не надо заводить разговор, что и как играется... вчера всё было официально в присутствии 10 человек, в том числе Dimitrasa, в скапе, абсолютно нейтрального... вопрос закрыт! off_top.gif

ps: не позорься, убери 1 чемпионство referee.gif
ArH@ngel
Hrulik эт ты не позорься,сними кубок новый,да и второй тоже.да и Дима...не такой и нейтральный...так что ненадо ля ля.Левый кубок у Гремлинов,заработанный ведущим.
Aleks Del Piero
Мда...А всё это говорит о чём?! О том, что для начала нужно развести ведущих и их команды по разным зонам, чтобы все были в равных условиях. Ну а запись скайп-рекордера тоже не помешало бы, хотя делать это как обязаловку - тоже будет лишним.
ArH@ngel
да всё это говорит о том,что у кого то левый кубок и дикая зависть,но вскоре,будет перебивать всё с толком наоборот.А первый кубок заработан Сашей и Костиком,после чего кто то явился и объявил себя победителем dry.gif
Aleks Del Piero
Ну не знаю...Мне, как тренеру новичку, трудно судить о прошлых успехах. Но вот в том, что Гремлины и Кинги позавчера приглашали всех на финальные матчи - 100%. Я сам видел объявления, хотел, но запамятовал...
Dimitras
Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 19:02) *
да и Дима...не такой и нейтральный...так что ненадо ля ля.


Значит ТАК!!!
Ты обвиняешь меня в предвзятости(т.к. я не нейтральный). Факты в студию.То что я против твоей деятельности как ведущего, так Я это сказал давно.
Теперь по матчу. Я увидел обьяву которая висела сутки, и пришел посмотреть на два финала Зоны Би. потому что мне это интересно!!!!
Я и ещё 9 человек, были свидетелями этих двух матчей, которые между прочим состоялись без вылетов, преигровок, а самое главное все тренера присутствовали!!!!
Я понимаю тебя ща надо как-то выкручиваться, мол все такие как я. Совет тебе: не суди людей по себе!

Следующий сезон покажет кто где срал, когда ведущий не будет тренером одной из команд своей Зоны. Так что начинай уже щас качать Спортинг!!!!
ArH@ngel
Цитата
Ты обвиняешь меня в предвзятости(т.к. я не нейтральный). Факты в студию.То что я против твоей деятельности как ведущего, так Я это сказал давно.

Ты сам и даёшь факты ПОДОЗРЕВАТЬ тебя в предвзятости...
Цитата
Я и ещё 9 человек, были свидетелями этих двух матчей, которые между прочим состоялись без вылетов, преигровок, а самое главное все тренера присутствовали!!!!

ага,полуфиналы были тоже без вылетов и переигровок????Туто же и оно.
Цитата
Я понимаю тебя ща надо как-то выкручиваться, мол все такие как я. Совет тебе: не суди людей по себе!

Хе хе...Выкручиваться мне не с чего и незачем.Да и не ставь меня в ряд со всеми,хотя,этого ряда не существует.Каждый человек - разный.Насчёт не суди людей по себе я так же могу обвинить каждого из вас в разных вещах.Допусти то,что ты осуждал меня в предвзятости.Так вот тоже самое можно и в твой адрес применить.
Цитата
Следующий сезон покажет кто где срал, когда ведущий не будет тренером одной из команд своей Зоны. Так что начинай уже щас качать Спортинг!!!!

Да да да,и когда Преторианс снова займут место галимое начнёться гон на другого ведущего.Без этого никак.А Спортинг качать незачем.Мы и в следующем сезоне чемпионами будем,несмотря на то,кто будет руководить нашей Зоной.
Dimitras
Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 20:09) *
Да да да,и когда Преторианс снова займут место галимое начнёться гон на другого ведущего

Давай без фантазий!!!! Точно так же можно предположить что если Спортинг не займет место в 10ке ты тож выступишь с речью!!!!

А по поводу так называемого гона вспомни после чего всё началось т.е после чего я не стал ходить на матче Зоны А.

Пы.Сы Перечитай моё обьявление в зоне А.....
ArH@ngel
Помню после чего,не стоит перечитывать,но там от вас небыло мне ни слова сказанно.......Могли,но не захотели.
ElCoronel
Цитата(ArH@ngel)
Мда,матчи однозначно круто играються...В непонятное время,в непонятном месте...

Сколько человек было на полуфиналах/финалах ЛЧ зоны А? особенно на финале?
на Би в разы больше. меня тоже приглашали, но че-то не зацепили, но не суть, я всирано с казенным макбуком игралсо biggrin.gif

Так будет обнуление и ограничение(для новичков) скиллов, которого Антон боится как народное хозяйство Белоруси налета полчищ коллорадского жука, или так и будем нубствовать, проигрывая командами под 1000?
Цитата
Мы и в следующем сезоне чемпионами будем,несмотря на то,кто будет руководить нашей Зоной.

а ты уже билет в Тверь заказал?biggrin.gif
Цитата
Спортинг не займет место в 10ке ты тож выступишь с речью!!!!

не выступит т.к. если будет обнуление и будем играть на голой тактике, то где-нить в середине сезона Арх скажет что-то типа "я устал, я ухожу..." или " нам программу 2х лет за один дают" т.е. как в русских ПТУ или колледжах biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Сколько человек было на полуфиналах/финалах ЛЧ зоны А? особенно на финале?


Вообще-то, на финал звали тех, кто был в сети. А дата матча была обговорена заранее, или уже и наши победы - не заслужены и достигнуты по договорённости?

Цитата
Какое обнуление? Всё с чистого листа? Да нну нах =\


+1. Хотя мы, как новички, много не потеряем. Но вот только если я обнулюсь, то в раме уже не буду, в напы потянет...Да и не думаю, что обнуление анкет - выход из ситуации...
Alex Spider
со следуюзего сезона тренеры не буду вести свои команды,чтобы все были в равных условиях
обнуление базы я так думаю необходимо, ибо неинтересно, когда твоя команда круче Реала, да и тренерского гения нефига ненужно, притом, надо переезжать в англию, там сильных команд гораздо больше чем на пиринеях
по поводу договорняков, не буду говорить про зону А, но зона Б была на 95% прозрачна, так как расписание висело минимум за сутки до матча, и в скайп цеплялись все желающие, был косяк с двумя турами, но просто у Димана не было свободного времени.

со следующего сезона на рольт ведущего предлагаю:

на зону А - себя smile.gif вот такой я скромный smile.gif
на зону Б Ника, он классно и эмоционально ведет smile.gif в нем я уверен, почему-то


при условии, что зоны останутся ткими же, что и в прошлом сезоне
Aleks Del Piero
Цитата
по поводу договорняков, не буду говорить про зону А, но зона Б была на 95% прозрачна,


Ах, отлично...Значит мой отъезд к Саше временно откладывается biggrin.gif

Цитата
на зону А я предлагаю себя


Не против.

Цитата
на зону Б Ника


Против, т.к. он на форуме то появляется по праздникам, да и говорят проблемы у него. + нужно обучать его куда кидать лупик и тому подобное xD Говорили, что Саша Коронель желал, можно его попробывать.

Цитата
со следуюзего сезона тренеры не буду вести свои команды,чтобы все были в равных условиях


Гип-гип УРА biggrin.gif

Цитата
о притом, надо переезжать в англию, там сильных команд гораздо больше чем на пиринеях


Насчёт переезда - можно, а лучше вообще, создать свою лигу и включить туда лучших команд Европы. Только вот траблы с ЛЧ будут, ну зато уровень лиги вырастит в разы.

Цитата
обнуление базы я так думаю необходимо, ибо неинтересно, когда твоя команда круче Реала, да и тренерского гения нефига ненужно,


Ну не знаю, как бы не очень-то хотелось всё обнулять, но если встанет такой вопрос, то я воздержусь...Какие скиллы помогли Ювемотиву выиграть два кубка в дебютном сезоне? smile.gif

ЗЫ а почему мы всё это обсуждаем в теме Зоны Б, а не в теме для 6-го сезона? rolleyes.gif
Henry
Цитата(Alex Spider)
обнуление базы я так думаю необходимо
*

Обнуление это все с новыми анкетами? Не,не тема. А вот если просто уменьшить все скиллы на 10% то да,тем более есть такая опция...
Цитата(Alex Spider)
надо переезжать в англию, там сильных команд гораздо больше чем на пиринеях
*

Палюбому.

еще одно флудерское сообщение, и бан на месяц, ибо тут ты не имеешь права голоса
CHESSMASTER
Цитата
Ну не знаю, как бы не очень-то хотелось всё обнулять, но если встанет такой вопрос, то я воздержусь...Какие скиллы помогли Ювемотиву выиграть два кубка в дебютном сезоне?


какие какие....ВХ помог.
рандом просто ничего более, математическая модель так сложилась чтобы Мотив выйграл вот и все
Alex Spider
Aleks Del Piero,
ты собирай монатки.
Александру, El Koronel, верю, не будет он дурью маятся, про Супер лигу, не очень интересно, ибо еврокубки потеряют всякий смысл, ИМХО
Aleks Del Piero
Цитата(CHESSMASTER @ 21.11.2008, 23:15) *
Цитата
Ну не знаю, как бы не очень-то хотелось всё обнулять, но если встанет такой вопрос, то я воздержусь...Какие скиллы помогли Ювемотиву выиграть два кубка в дебютном сезоне?


какие какие....ВХ помог.


Ну более разумного ответа я и не ожидал - промолчу.

Цитата
Aleks Del Piero,
ты собирай монатки.


А договорняков то не было bleh.gif

Цитата
Обнуление это все с новыми анкетами? Не,не тема. А вот если просто уменьшить все скиллы на 10% то да,тем более есть такая опция...


Ммм...А смысл тогда Ювемотив играл этот сезон, если и так у нас прокачка где-то +5% biggrin.gif
Henry
Цитата(Aleks Del Piero)
Ммм...А смысл тогда Ювемотив играл этот сезон, если и так у нас прокачка где-то +5%
*

smile.gif Логично. Но довайте ориентироваться на команды которые не 1 сезон играли. По идее можно например уровнять все команды, чтобы общий рейтинг не различался больше чем на 40 пунктов и всё...

а я предупреждал...

о_О Где?
ArH@ngel
Окуеть,меня уже с ведущего сняли...Саш не кажеться что это уже охерение последней стадии???
CHESSMASTER
Про обнуление анкет: знаете ребята как показывает опыт Фола порой никакие 99 звезданутые игроки не могут норм играть, а игроки с евыми скилами по примеру Ювемотива выигрывают ЛЧ и т.д, ппц, и кто после этого хочет обнулить анкеты???
ИМХО не надо этого делать, по поводу подтасованных резалтов в нашей зоне.... Бред чистой воды, Диме с Сашей делать нех кроме как сидеть и наигрывать эти самые резалты, ять это же всего лишь игра а вы олицетворяете ей реал жизнь, я хренею с вас(те кто это делает), да они лучше бухать будут нежели с манагером копаться, я имею предположение кто может этим фанатеть но промолчу ИМХО у каждого своя правда
Alex Spider
Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 23:51) *
Окуеть,меня уже с ведущего сняли...Саш не кажеться что это уже охерение последней стадии???



следи за словами, мат карается баном, а уж оскорбления, тем более


я не кого не снимал, а просто предложил, решать не мне...
ArH@ngel
Alex Spider не не,на оскорбления я переходить уж точно не хотел.Если так получилось то искреннее - сорри.
Hrulik
Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 22:02) *
Hrulik эт ты не позорься,сними кубок новый,да и второй тоже.


Если тебе станет, легче, можешь их сам убрать оба...

Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 22:23) *
да всё это говорит о том,что у кого то левый кубок и дикая зависть,но вскоре,будет перебивать всё с толком наоборот.


Все результаты истинные, в кубке был просимулированны только полуфинал, ответные игры, и, то потому что мне было в ломы сидеть их смотреть... симуляция было произведена 1 раз, по-случайности повторила превоначальный...

если ты думаешь, что я завидую - то прими мои искренние соболезнования, по-поводу своего умственного развития (не считаю тебя дураком, просто ребенком...), ты просто НЕ понимаешь, что для некоторых,, очередной рисуночек под ником, не так важен, как общение...

Цитата(ArH@ngel @ 21.11.2008, 22:23) *
А первый кубок заработан Сашей и Костиком,после чего кто то явился и объявил себя победителем dry.gif


Я нигде не написал, что я заработал этот кубок, что мой тренерский талант невероятен и тп...
и пририсовал себе его тоже не я... в отличии ... ну да ладно...

один только вопрос, как думаешь кто-нибудь называет ФК Ростов, образца 2008 года - чемпионом??? если да, нарисуй себе еще 5 кубков... может, наконец, успокоишься...


ps: не Саня решил снять тебя с роли ведущего, а общественность... Се ля ви...


и последнее спасибо всем за сезон, он конечно немного сумбурным получился, но слава богу завершен!
на этом разрешите откланятся, снимаю с себя полномочия ведущего, ура!


финальная савка

голы с финалов
Nik92
насчет ведущего. да Паша прав... я меня не большие запары с учебой. я лучше сезон пережду и летнюю ссесию буду ведущим, если я надеюсь фол еще будет существовать....
вот как то так....
ArH@ngel
Цитата
если ты думаешь, что я завидую - то прими мои искренние соболезнования, по-поводу своего умственного развития (не считаю тебя дураком, просто ребенком...), ты просто НЕ понимаешь, что для некоторых,, очередной рисуночек под ником, не так важен, как общение...

Смелое заявления по поводу ребёнка.Ошибаешся,эт картинки не более...Мне они нахер не нужны.Я не за этим ковырялся после ухода с Ариса что бы хоть как то начать всё заного...Мне нужна кома была,ибо там есть хорошие люди,с которыми общение мне приятно..и таких людей немало.И то что нас сдерживало - был ФОЛ.Как он пропадал - пропадал интерес к появлению на форуме у некоторых из них.И только для того,что бы общаться с ними тут,я взялся тогда за то,что было никому не нужно.А что же общественность???Общественность молчала в ту пору и ждала,кто же возьмётся всё это делать и всем этим заниматься???А теперь она,после всего сделанного мной,опять же для того что бы сохранить ФОЛ,как способ времяпрепровождения некоторого свободного времени,говорит о моём смещении.Неужто,за всё сделанное,я не имею права оставаться ведущим???
Aleks Del Piero
Цитата(ArH@ngel @ 22.11.2008, 17:52) *
Цитата
если ты думаешь, что я завидую - то прими мои искренние соболезнования, по-поводу своего умственного развития (не считаю тебя дураком, просто ребенком...), ты просто НЕ понимаешь, что для некоторых,, очередной рисуночек под ником, не так важен, как общение...

Смелое заявления по поводу ребёнка.Ошибаешся,эт картинки не более...Мне они нахер не нужны.Я не за этим ковырялся после ухода с Ариса что бы хоть как то начать всё заного...Мне нужна кома была,ибо там есть хорошие люди,с которыми общение мне приятно..и таких людей немало.И то что нас сдерживало - был ФОЛ.Как он пропадал - пропадал интерес к появлению на форуме у некоторых из них.И только для того,что бы общаться с ними тут,я взялся тогда за то,что было никому не нужно.А что же общественность???Общественность молчала в ту пору и ждала,кто же возьмётся всё это делать и всем этим заниматься???А теперь она,после всего сделанного мной,опять же для того что бы сохранить ФОЛ,как способ времяпрепровождения некоторого свободного времени,говорит о моём смещении.Неужто,за всё сделанное,я не имею права оставаться ведущим???



Тох, ты мне всю эту лабуду и в асе твердил, выскажу и здесь своё мнение. Если ты и останешься ведущим, то либо в Зоне Б, либо Спортинг будет переведён именно в Зону Б. Я с этой "реформой" полностью согласен и буду придерживаться именно её, чтобы все команды были в равных условиях smile.gif
ArH@ngel
Aleks Del Piero я тебе тоже в асе говорил про один фактор.Но,он вероятнее всего,не появиться,то я НЕ ПРОТИВ перевода Спортинга в Зону Б,или меня ведущим в ту Зону.
ElCoronel
Итак, я снова разбанен. Ни одного правила форума не нарушил, но две отсидки имею. Я-маладец!!!!
Кстати, где в профиле можно статистику банов посмотреть?


Вот терь по следующему сезону
Цитата(aiton)
6. Скилы (игровые умения).
• Полевому игроку отводится 900 очков на скилы Outfield, 150 очков - на Set Pieces, 700 очков - на Mental и 480 - на скилы Physical Fitness. Форумчанин распределяет скилы по своему усмотрению, учитывая, что минимальное ограничение на каждый скил составляет 20 очков, а максимальное - 90 очков.
• Вратарю отводится 560 очков на скилы Goalkeeping, 65 - на скилы Set Pieces, 700 - на Mental и 385 - на Physical Fitness. Ограничения те же: максимум 90, минимум 20. На скилы Set Pieces только для голкиперов действуют другие ограничения: максимум 65, минимум 0.
По мере развития персонажа все игровые умения переходят в новый сезон такие, какие остались на момент окончания предыдущего.

тык вот предлагаю для анкет-новичков:
Полевому игроку отводится 600 очков на скилы Outfield, 105 очков - на Set Pieces, 500 очков - на Mental и 320 - на скилы Physical Fitness. Форумчанин распределяет скилы по своему усмотрению, учитывая, что минимальное ограничение на каждый скил составляет 20 очков, а максимальное - 90 очков.
• Вратарю отводится 460 очков на скилы Goalkeeping, 45 - на скилы Set Pieces, 500 - на Mental и 285 - на Physical Fitness. Ограничения те же: максимум 90, минимум 20. На скилы Set Pieces только для голкиперов действуют другие ограничения: максимум 65, минимум 0.

или как то по-другому
наигранные позиции оставить, ибо если их тоже снести, то можно и составы клубов переформировать. драфт устроить. и так далее.. а это не совсем то, чего хочет общественность.история лиги должна быть какая-то. вернее дедовщина biggrin.gif тот кто долго играет в ФОЛе у него много позиций, а кто мало у того мало Lighten.gif

Цитата(arh@angel)
я не имею права оставаться ведущим


блин, ты опредились уже:

bash.gif

Цитата
Говорили, что Саша Коронель желал, можно его попробывать.

аааа, только дайте мне Спортинг, покажу мастер-класс. 3 очка в 22ух матчах biggrin.gif alucard.gif 3dflag.gif byhead.gif

А если серьезно, то можно попробывать, только при условии , что мне цвет никнейма на форуме НЕ МЕНЯТЬ!!!! оставьте его ГВФ.... biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
тык вот предлагаю для анкет-новичков:
Полевому игроку отводится 600 очков на скилы Outfield, 105 очков - на Set Pieces, 500 очков - на Mental и 320 - на скилы Physical Fitness. Форумчанин распределяет скилы по своему усмотрению, учитывая, что минимальное ограничение на каждый скил составляет 20 очков, а максимальное - 90 очков.
• Вратарю отводится 460 очков на скилы Goalkeeping, 45 - на скилы Set Pieces, 500 - на Mental и 285 - на Physical Fitness. Ограничения те же: максимум 90, минимум 20. На скилы Set Pieces только для голкиперов действуют другие ограничения: максимум 65, минимум 0.


Новичков? Или все переделывать?
Да и не нравится мне эта затея, т.к. скиллы построены по принципу украинского форума, разве что максимум у них 80, а минимум - 30, только одно но! Они играют в Украинской Лиге, а не в АПЛ, куда мы собираемся (те кто участвуют - увидят, что далеко не все играют нормально даже с украинскими командами, а мы в Англию собрались...)Тогда давайте вообще с РПЛ начнём, чего терять-то, подкочаемся и рванём на туманый альбион dry.gif

Цитата
Кстати, где в профиле можно статистику банов посмотреть?


Нажми на циферку предупреждении у себя, если, конечно, такое обычным юзерам предусмотрено.

Цитата
драфт устроить. и так далее.. а это не совсем то, чего хочет общественность.история лиги должна быть какая-то.


Вот именно, драфт отпадает.

Цитата
или как то по-другому
наигранные позиции оставить, ибо если их тоже снести,


Угу, оставьте мне СТ для ГК biggrin.gif

Цитата
аааа, только дайте мне Спортинг, покажу мастер-класс. 3 очка в 22ух матчах


megalol.gif

Цитата
А если серьезно, то можно попробывать, только при условии , что мне цвет никнейма на форуме НЕ МЕНЯТЬ!!!! оставьте его ГВФ....


megalol.gif
Dimitras
Кто нибудь, создайте отдельную тему будующего сезона и посты перенесите туда....
Там всё и обсудим
Aleks Del Piero
Цитата(Dimitras @ 22.11.2008, 20:37) *
Кто нибудь, создайте отдельную тему будующего сезона и посты перенесите туда....
Там всё и обсудим



А я ведь намекнул, надо иль нет...

Перенёс. Велком.
BULK
Не, вы меня канешно извините, мне глубоко плевать в душе на то что вапще будет теперь тут у вас, я лишь могу сказать что раньше люди тут относились друг к другу по-людски. Пытаясь найти решение конфликта, а не разжечь его с новой силой.
То что вы тут пишите мне даже читать противно. Настолько низкие и пафосные придирки как у невесты к женику после первого года жизни в браке. Такую туфту друг на друга порите аж смешно до блевоты!!
Человек взял на себя труд поднять то что стало никому не интересно и когда это удалось прилетели некто всезнающие и всёумеющие стервятники. Где вы были когда всё это было никому не нужно? И что что Арх делал ошибки - все до единого играют не честно. Не надо делать из себя ангелов - никогда не поверю. Это подло винить кого-то за то что делаете сами. На спиной. В тихую.
У каждого своя правда и каждый прав по своему. Люди опускающиеся на указания возраста, статуса и соц. положения - для меня последние ублюдки в данном свете. Люди тыкающие в лицо любыми мелочами и живущие прям ради того что подсрать для кому то под дверь для меня ничтожества.
Мне паралельно что я не знаю всего. Этим вы тыкните мне в лицо, а я отвечу вам что вы также не знаете практически ничего. Человек видит только то что он хочет видеть, даже если это что-то на его виденье совсем не похоже.
Я уверен что в последствии моего текста выложенного здесь некоторые люди принявшее всё выше написанное на свой счёт начнут искать маты и оскорбления в данном тексте с целью бана. Не ломайте глаза, их здесь нет.
Оскорбления принимают на свой счёт только те люди, которые о себе действительно так думают.
Вам конечно по барабану, но я потерял последнее уважение к некоторым. dry.gif
Alex Spider
предлагаю вывести на голосование следующие вопросы:
1. Страна чемпионата
2. Платформа 8 или 9
3. Выборы ведущего (ведущий не может тренировать команду в своей зоне или играть за нее) да и люди из одной команды не могут голосовать за кандидатов из своей команды (пример: за Хрулика или меня Гремлины не могут голосовать)
4. Обнуление скиллов
ArH@ngel
Alex Spider полностью согласен с Вами,и думаю,вопрос нужно вынести на рассмотрение.
BULK
Alex Spider, Вот это другое дело! smile.gif Демократия и право выбора - хорошая вещь! Премного благодарен.. biggrin.gif
Aleks Del Piero
Так, господа. Такие вопросы...Пытался их решить в асе с Тохой, но мы оба пока можем только догадываться. Вариант обнуления довольно высок (я, правда, всё равно мало понимаю для чего оно нужно, ведь манагер - не более чем рандом и разумный выбор тактики и подготовки, ИМХО) Будут ли подсчитываться игровые фолики за 5-й сезон, а затем приобретение на них скиллов, позиции и т.д. ? Или все новые навыки будут приобретены только засчёт СТ, а также за счёт вне игровых фоликов (т.е. отчёты о матчах, интервью и т.д.) ? Если произойдёт обнуление анкет (а оно похоже произойдёт), то анкеты нужно тренерам самостоятельно переделывать, или этим моментом должны занятся игроки?

ЗЫ Эх...из-за обнуления срывается довольно перспективный проект, под названием межфорумский чемпионат. А идея была очень хорошая rolleyes.gif
Dimitras
Цитата
Будут ли подсчитываться игровые фолики за 5-й сезон, а затем приобретение на них скиллов, позиции и т.д. ? Или все новые навыки будут приобретены только засчёт СТ, а также за счёт вне игровых фоликов (т.е. отчёты о матчах, интервью и т.д.) ?

С обнуление мы решим много проблем, во первых уравняем составы, во-вторых фолики не надо будет считать biggrin.gif смысла в этом нет, всё равно след сезон тоже самое сделаем biggrin.gif. Потом Тотал можно вообще не вести прогресс не нужен ведь будет biggrin.gif

Цитата
Если произойдёт обнуление анкет (а оно похоже произойдёт), то анкеты нужно тренерам самостоятельно переделывать, или этим моментом должны занятся игроки?

Конечно игроки, biggrin.gif biggrin.gif Ахла специально найду чтоб он анкетку переделал biggrin.gif biggrin.gif

Цитата
ЗЫ Эх...из-за обнуления срывается довольно перспективный проект, под названием межфорумский чемпионат. А идея была очень хорошая rolleyes.gif

Это наоборот улучшить ситуацию. Если завязаться с УМЛ, у них в конце второго сезона скиллы будут примерно такие же как у нас с началанового( анкетные скиллы у них занижены)
Aleks Del Piero
Цитата
во-вторых фолики не надо будет считать


Ну у меня это была главной причиной обнуления анкет... biggrin.gif

Цитата
Потом Тотал можно вообще не вести прогресс не нужен ведь будет


Всмысле не вести? Вообще его больше не будет? blink.gif

Цитата
смысла в этом нет, всё равно след сезон тоже самое сделаем


следующий, это который после 6-го? Тогда смысл сейчас обнулять анкеты? Не понятно. (с)

Цитата
началанового( анкетные скиллы у них занижены)


Ну тут же Саша Коронель предлагал и нам скиллы занизить...
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 23.11.2008, 2:19) *
Цитата
Потом Тотал можно вообще не вести прогресс не нужен ведь будет


Всмысле не вести? Вообще его больше не будет? blink.gif


АДП, как можно решать такие вопросы в полтретьего ночи biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мой предыдущий пост никакой серьёзной смысловой нагрузки не нёс(просто стеб).
Я пока не знаю как это будет выглядеть это обнуление. Но прогресс игрокам нужен, то бишь фолики и СТ.
BULK
Предлагаю если будет обнуление, то очки заработанные в СТ идут в раскачку, а фолики не считайте если так лениво, хотя мне лично не сложно smile.gif

Насчёт анкет предлагаю решать это каждому тренеру в каждой команде самостоятельно - у всех разные задачи и разные принципы ведения команды, не надо всех под одну гребёнку sleep.gif

Насчёт межфорумского чемпионата, наоборот обнуление пойдёт на пользу интересу этого чемпионата, и к тому же нас потом не будут обвинять "вон у них уровни какие и какие у нас".. Думаю всё будет нормуль smile.gif
Aleks Del Piero
Я еле-еле подсчитал внеигровые фолики, а с командами будет натужнее, т.к. я вообще в этом не шарю, но может быть, какой-то добрый человек, возьмётся и за нашу команду rolleyes.gif biggrin.gif
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 23.11.2008, 14:44) *
Я еле-еле подсчитал внеигровые фолики, а с командами будет натужнее, т.к. я вообще в этом не шарю, но может быть, какой-то добрый человек, возьмётся и за нашу команду rolleyes.gif biggrin.gif


АДП чё там сложного в игровых фоликах, возми регламент(прочти чё по чем), открывай профиль-статистику каждого игрока и считай(например, рейтинг, голы пасы, только не забудь что считаются все матчи кроме товарищеских)

Пы.Сы пример формы экселевской мож глянуть либо у нас либо у аллавара, там Булк всё подробно расписывал
BULK
Цитата(Dimitras)
АДП чё там сложного в игровых фоликах, возми регламент(прочти чё по чем), открывай профиль-статистику каждого игрока и считай(например, рейтинг, голы пасы, только не забудь что считаются все матчи кроме товарищеских)

Пы.Сы пример формы экселевской мож глянуть либо у нас либо у аллавара, там Булк всё подробно расписывал
*

действительно! если делать по моей системе то занимает всё это час максимум, смотря какая команда smile.gif
Alex Spider
давайте за пару неделек решим все вопросы, точнее решим за неделю организационные, и неделю на подготовку и начнем, если анкеты обнулим, то фолики лучше пересчитать, и использовать их на раскачку
CHESSMASTER
Цитата
во-вторых фолики не надо будет считать

люди вы своем уме???? blink.gif
смысл тогда вообще предыдущих сезонов, если обнулить скилы, это извините тоже самое если щас ЦСКА или Зенит своих лучших игроков продаст и купит игрил со 2 дивизиона России скажем, как уже было подмечено в манагере зависимость рандома и скилов где то 60-40 соответсвенно, поэтому говорить о силе команд таких как скажем Гремлины и Кинги извините не актуально.
ElCoronel
Цитата(Dimitras)
во-вторых фолики не надо будет считать

вообще-то игровые у нас подсчитаны, только за матчи сборной надо подсчитать, т.к. евроскрины не выложены
Aleks Del Piero
Цитата(CHESSMASTER @ 23.11.2008, 16:50) *
Цитата
во-вторых фолики не надо будет считать

люди вы своем уме???? blink.gif
смысл тогда вообще предыдущих сезонов, если обнулить скилы, это извините тоже самое если щас ЦСКА или Зенит своих лучших игроков продаст и купит игрил со 2 дивизиона России скажем, как уже было подмечено в манагере зависимость рандома и скилов где то 60-40 соответсвенно, поэтому говорить о силе команд таких как скажем Гремлины и Кинги извините не актуально.



Объективное мнение, я даже сначала также думал, какой смысл обнуления...Ну, лично нам, как я уже говорил - новичкам, всё равно, много мы не потеряем, лишь фолы и СТ за прошлый сезон - не более.

Цитата
действительно! если делать по моей системе то занимает всё это час максимум, смотря какая команда


Булк, скинь плз посты со своей системой и таблицой...Может возьмусь, а может на кого-то свалю эти обязанности biggrin.gif
BULK
Aleks Del Piero, на форуме Преторианс и АллаВара есть соответствующие тему со всеми ссылками на таблицы smile.gif
Ilya
мдо что тут твориться blink.gif
предлагаю так:
обнуляются анкеты, но фолики и СТ заработанные игроками остаются...тоесть к стандартным анкетам добавляем заработанные за 5 сезон очки smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.