Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Платформа
Форум FIFA MANAGER > Football On-Line League > История ФОЛа > Шестой сезон
ArH@ngel
Выбираем тут платформу для будущего сезона.Выбор свой обосновываем.
BULK
Голос за 08 менеджер! Рано нам ещё на 09-й переходить smile.gif
мяSник
FIFA Manager 09.
Знаю, вряд ли победит, но мне он понравился.
ArH@ngel
Отдаю свой голос на FIFA Manager 08.На данный момент удобнее будет провести на нём чемпионат.
Anarhist1989
х3,охото 09)
Aleks Del Piero
08 конечно, даже не знаю, что тут спорить. В 09 багов полно, 3-д, мягко скажем, не ахти, да и не у всех есть возможность играть в новый манагер и позновать его просторы. 08 проверен, пропатчен, играбелен. 09, на данный момент, выглядит не более как демо-версия, а ждать всяких официальных патчей нужно около 1-2 месяцев, не меньше.
CHESSMASTER
08 без комментариев, даже говорить о 9-ке не хочу ничего alucard.gif
Alex Spider
9, надо двигаться дальше
Dimitras
За 08
До 09 ещё далеко, хотелось бы уже на новом играть, но множество причин мешает этому. Не буду их перечислять все всё прекрасно знают
ElCoronel
09
так как еще толком никто не понял как в него играть, в секретках будет какая-никакая тренерская деятельности
Hrulik
однозначно 09
Zimbru
07 . 60 %%|%

30 %%5 09


09 над0 поабьлеше патцей ,

а 08 знаят м ниогие

Я понял только половину поста, кто больше? biggrin.gif //ADP
Ilya
Я нифига не понял из поста Зимбру biggrin.gif biggrin.gif

ИМХО-6 сезон на 8 манагере, 7 на 9 3dflag.gif
Henry
Онли 08.
Nik92
09 май чуз
MyrOsLove
09, охота на новые "рандомы" посмотреть biggrin.gif
Wmatko
думаю пока лучше в 08 поиграть,так как в 09 толком ещё никто не разобрался,тем более с офф.патчами 08 хорош)
кабан
08....,рано ещё 09
CHESSMASTER
я думаю можно закрывать голосование
Alex Spider
а может еще подумаем, первый оф. патч вышел все таки
Hrulik
смысл играть 3й сезон на одной и той же игре?
в прошлом году тоже все возмущались, что игра сырая... и т.п., в итоге все нормально... поэтому убирайте опрос и играем на 09...
Aleks Del Piero
А смысл играть на демо версии? Да и не у всех есть возможность сейчас начать позновать просторы 09 манагера...Я не буду говорить за всех, но, к примеру, я не могу сейчас всё бросить, пойти скачать/купить манагер и идти разбирать его "фичи". Плюс к этому большинство за 08, тем более, как я понял, только тренеры Гремлинов за 09, а все остальные за 08, так это почему ты будешь один решать на какой версии играть? dry.gif Да и не забудьте, господа ведущие, что регламент ФОЛа, тогда, нужно корректировать.
Hrulik
1. это полноценная игра. к тому же, для Фола больше одного сезона и не нужно, при обнулении анкет, в чемпионате англии и так на фиг всех поувольняют biggrin.gif
2. если на самом деле интересно, найдешь 150 руб. на игру, если нет средств вышлю тебе, в качестве гуманитарной помощи, могу поездом, могу почтой, первое проще и быстрее 2-е суток и игра у тебя
3. где ты увидел большинство, 20 человек - это что большая часть участников проекта!?
4. регламент корректировать, это ваще не проблема, мне кажется
Aleks Del Piero
Цитата
1. это полноценная игра. к тому же, для Фола больше одного сезона и не нужно, при обнулении анкет, в чемпионате англии и так на фиг всех поувольняют


Угу, с уймой кол-ва багов и т.д.

Цитата
2. если на самом деле интересно, найдешь 150 руб. на игру, если нет средств вышлю тебе, в качестве гуманитарной помощи, могу поездом, могу почтой, первое проще и быстрее 2-е суток и игра у тебя


Вот глупости пишешь...Тут не в деньгах дело, а во времени! Я уже сказал, что не собираюсь все свои текущие обязанности откладывать на второй план и садиться за ПК, ради игры в манагер.

Цитата
3. где ты увидел большинство, 20 человек - это что большая часть участников проекта!?


А где ты увидел, чтобы 1 человек распоряжался судьбой чемпионата? Ты не слишком ли много на себя берёшь, говоря: "поэтому убирайте опрос и играем на 09..." ? Ничего кроме наглости и своих интересов тут нет. Хотя да, диктатура тоже имеет место. Так вот - из этих двадцати человек, голосовали все тренера ФОЛа, чьё мнение учитывается в первую очередь. А именно большинство тренеров, точнее все, кроме вас, за 08. И тут ещё идут споры на какой версии играть? Тупизм...
ElCoronel
Цитата(Aleks Del Piero)
Да и не у всех есть возможность сейчас начать позновать просторы 09 манагера...

А давайте на базе TCM 05 !!!! biggrin.gif
Цитата(Aleks Del Piero)
а все остальные за 08

из голосовавших с каждой команды по одному человеку за 09. или ты Мирослава решил в ГЮ загнать? biggrin.gif

Цитата(Hrulik)
в чемпионате англии и так на фиг всех поувольняют

[режим иронии вкл]
во-во, в этом вся соль, а то давайте в каком-нибудь Люксембурге играть, чтобы не быть уволенным 100% , ведь над тактикой у "большинства" нет времени работать, а выигрывать хочется biggrin.gif!!!
[режим иронии выкл]

Цитата(АДП)
садиться за ПК, ради игры в манагер.

ты ж тактику на уроках делаешь? biggrin.gif
Aleks Del Piero
ElCoronel тут разговор более чем серьёзный, а ты сюда только поржать пришёл. sleep.gif

Цитата
из голосовавших с каждой команды по одному человеку за 09. или ты Мирослава решил в ГЮ загнать?


Что касается тренеров, то я говорил про себя, Анри, Димитраса и Чессмастера. dry.gif
Или никто из вышеперечисленных не являются тренерами своих команд?

Цитата
ты ж тактику на уроках делаешь?


Вот именно, я те чё, буду комп с 09 манагером на уроки таскать? biggrin.gif В 08 хоть знаешь всё.
Dimitras
Я за 08 лишь потому, что в 09 3D моя видюха не потянет. А без 3D мне вообще манагер не нужен.
Хватит спорить давайте уже базами и всей это лабудой заниматься!!!!

Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2008, 20:42) *
Что касается тренеров, то я говорил про себя, Анри, Димитраса и Чессмастера. dry.gif

Не понял причём здесь Анри?


Цитата
ElCoronel тут разговор более чем серьёзный, а ты сюда только поржать пришёл.

Конечно , куда серьезней, проблема-то глобальная biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата
Не понял причём здесь Анри?


Ааа...кто-то даже не в курсе последних событий. Анри, вообще-то, главный тренер Спортинга wink.gif

Цитата
Конечно , куда серьезней, проблема-то глобальная


На этот статус она явно не тянет, но по-серьёзнее отнестись к этому вопросу можно было бы.
ElCoronel
Цитата(АДП)
а ты сюда только поржать пришёл.

почему поржать? Ирония и тупой ржач, чтобы поржать -разные вещи. но не суть
Цитата
Хватит спорить давайте уже базами и всей это лабудой заниматься!!!!

+многа, надо уже че-то конкретное решать, а то закатили дискуссии и застопорились... а то у многих сессия через месяц. а так как студентов здесь,вроде, большинство так ведь и помрет проект
Цитата(Aleks Del Piero)
Ааа...кто-то даже не в курсе последних событий. Анри, вообще-то, главный тренер Спортинга

Фигасе 0_o, это точно или как обычно? smile.gif
Цитата(АДП)
Вот именно, я те чё, буду комп с 09 манагером на уроки таскать?

ну ладно, не буду понты кидать alucard.gif
Hrulik
Aleks Del Piero, найди в словаре значение слова "диктатура" и ты поймешь, что здесь её нет...

причина: "я не могу играть потому, что нет времени" - это твоя личная проблема, других касаться она не должна

положение Dimitrasа, конечно осложняет данную ситуацию...

для меня не принципиально на основе какого манагера проводить сезон, я просто за прогресс... проголосовали, так проголосовали...
Alex Spider
Aleks Del Piero,
по большому счету, все будет зависеть от нас с ElCoronel, ибо, как я понимаю, вести будем мы biggrin.gif
Aleks Del Piero
Цитата(Alex Spider @ 29.11.2008, 11:51) *
Aleks Del Piero,
по большому счету, все будет зависеть от нас с ElCoronel, ибо, как я понимаю, вести будем мы biggrin.gif



Любопытная ситуация...Значит, в Зоне А одна команда может играть на 09 версии и в Зоне Б одна команда, так может вы и организуете одну зону? sleep.gif

Цитата
Aleks Del Piero, найди в словаре значение слова "диктатура" и ты поймешь, что здесь её нет...


Я и без словаря знаю, что означает это слово. А как это называть? Ты говоришь что делать, хотя большинство против, и мы должны так поступать? Как тогда это называть? Да, это политический режим, но основы его присутствуют именно в твоей фразе, приведу синоним твоих слов, который более конкретно указывает на причину моего недовольства - "Как я сказал, так и будет".

Цитата
проголосовали, так проголосовали.


Я тогда вообще не понимаю, к чему были сказаны твои слова, если сам осознаешь, что большинство именно за 08 манагер. Я также за прогресс в фоле и именно поэтому, настойчиво стал утверждать, что обнуление и смена страны - необходимы. Но и мнения других пользователей надо учитывать...ИМХО.
Alex Spider
Aleks Del Piero,
не, платформа будет одна, и будет, как скажет большинство, но доводы, что некогда изучать новый менеджер звучат очень и очень смешно biggrin.gif
я думаю ждем еще денек и закрываем тему
Hrulik
Aleks Del Piero, видимо плохо знаешь значение... при диктатуре нет свободы слова... если б мне это нужно было, не было б голосования, как такового... и я не говорил безальтернативно, и не начал сезон на 09, так что умерь свой пыл, малыш, и займись делом...
Aleks Del Piero
Цитата
Aleks Del Piero, видимо плохо знаешь значение... при диктатуре нет свободы слова...


Так вот именно! Кто-то удалил мой пост в теме про страну, я не мог по другому подумать, кроме как на тебя. Если это не ты - извини.

Цитата
если б мне это нужно было, не было б голосования,


Ахахаха megalol.gif

--->

Цитата
поэтому убирайте опрос и играем на 09...


Странно, не правда ли?!

Цитата
так что умерь свой пыл,


А никакого "пыла" и нет, просто не надо начинать подстраивать под себя чемпионат.

Цитата
малыш


Знаешь, когда у собеседника заканчивается словарный запас, то ему ничего не остаётся, кроме как переходить либо на личности (а к этому всё и идёт, и я предлагаю этот вопрос закрыть), либо искать изьяны в своей же речи в чужих недостатках. Я уже говорил некоторым, возраст в разговоре играет далеко не первую роль, ну раз ты относишься именно к этой категории - сочуствую.

Цитата
займись делом...


Дык, фолы (кроме тех, что я спросил) я давно подсчитал. Базу мне переделывать - не зачем, т.к. возьму прошлого сезона и исправлю лишь парочку игроков. Так что у нас-то всё в порядке.
Alex Spider
Hrulik,
и
Aleks Del Piero,
получают по первому усному предупреждению, тема закрывается вопрос решен, точнее ясны пожелания форумчан biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.